OverwolfO Spire Codex agora está no Overwolf. Saiba mais →

Métricas de cartas

Cada carta avaliada de duas formas: Codex Score mede a taxa de vitória dos assentos que a tinham e Codex Elo mede o que os jogadores escolhem quando oferecida. Lift compara cada carta com o que os mesmos jogadores vencem em outras runs. Como os números são calculados

Coorte: Solo, Modo padrão · 1,146,654 runs · 1,146,942 assentos · 453 linhas exibidas ·

Base do Score: 26.2% (taxa média de vitória de cada carta nesta coorte). 19.3% de todos os assentos em Solo, Modo padrão venceram. Lift é a taxa de vitória da linha menos o que os mesmos jogadores deveriam vencer a partir do andar onde o obtiveram, em pontos percentuais.

Jogadores
Habilidade
Modo
Jogado por
#CartaPontuaçãoElo ▾Vit.%Esc.%Posse%LiftOferecidoEscolhasA1A2A3+V-D
1Forma EcoantePoder · Rara94191139.4%65.1%2.9%+0.746,46233,30966.7%63.7%58.7%13134-20175
2Big BangTécnica · Rara100190542.8%70.3%3.0%+4.043,78334,28070.4%70.7%67.1%14672-19608
3AdrenalinaTécnica · Rara100190145.2%68.0%3.5%+6.054,92440,49564.9%71.6%73.5%18318-22177
4Forma do VazioPoder · Rara85184036.7%56.2%2.4%-2.343,14327,65158.9%53.2%48.5%10136-17515
5Imagem ResidualPoder · Rara100183748.2%59.7%3.1%+9.155,10435,22858.6%61.0%61.0%16969-18259
6DomínioPoder · Rara100183242.0%58.5%2.4%+2.543,37927,76658.8%59.1%53.6%11654-16112
7PiraPoder · Rara76181834.1%53.2%3.2%-3.061,39836,15256.5%48.9%45.2%12345-23807
8DesfragmentarPoder · Rara91180638.5%59.5%2.5%+0.146,16528,94561.5%56.6%57.7%11134-17811
9OferendaTécnica · Rara100178143.6%54.8%3.2%+4.559,26136,65454.6%55.2%53.8%15980-20674
10IA CriativaPoder · Rara67177031.5%38.5%1.8%-7.347,14021,16239.8%37.3%34.7%6665-14497
11Sistema de AprendizadoPoder · Rara93176739.1%45.0%2.1%-0.448,01624,23644.5%46.1%43.4%9467-14769
12ModificadoTécnica · Rara80175735.3%47.2%2.3%-3.249,68126,89149.1%45.1%41.8%9500-17391
13Leque de FacasPoder · Rara88175437.6%42.9%2.5%+1.454,58028,12650.8%34.5%25.6%10576-17550
14GênesisPoder · Rara74174933.5%45.0%1.9%-4.643,11822,25249.6%39.0%35.2%7460-14792
15Estado SupercríticoTécnica · Rara85174236.8%40.5%2.1%-2.750,49724,29638.8%43.3%40.7%8950-15346
16Armadilha AfiadaTécnica · Rara100174144.5%38.1%2.2%+6.256,26025,30640.0%35.7%35.3%11266-14040
17Lâmina NanquimTécnica · Rara100173543.9%44.8%2.0%+5.843,53722,73247.9%42.0%36.3%9973-12759
18CrueldadePoder · Rara68173431.6%40.1%2.9%-5.472,36532,83742.1%38.7%34.1%10367-22470
19DominarTécnica · Incomum68173331.7%41.7%4.4%-2.6114,90650,00445.7%38.2%34.9%15873-34131
20Ruído BrancoTécnica · Incomum56173228.2%42.8%3.9%-7.9101,27044,45044.2%41.1%41.5%12527-31923
21Forma CeifadoraPoder · Rara67172631.3%37.5%1.7%-6.243,51519,50840.0%34.9%29.8%6108-13400
22InabalávelPoder · Rara100172641.3%43.9%2.4%+3.356,52827,90945.0%43.5%38.1%11537-16372
23Ferramentas do OfícioPoder · Rara100172543.1%43.4%2.4%+4.055,57927,39145.4%41.4%37.6%11814-15577
24AbrasivoPoder · Rara97172340.4%47.9%2.5%+2.255,16428,93350.7%43.6%47.9%11686-17247
25Toque DebilitanteTécnica · Incomum70172232.3%41.6%3.8%-4.195,58043,15343.8%40.8%35.4%13944-29209
26Sobrecarga NeuralPoder · Rara100171945.1%45.3%1.9%+5.243,71522,29344.3%47.5%42.5%10059-12234
27Decisões, DecisõesTécnica · Rara95171139.7%36.9%1.8%-0.847,01020,34236.8%37.7%34.8%8070-12272
28Manto CarmesimPoder · Rara98170940.8%43.7%2.4%+3.056,45927,42046.8%40.4%36.9%11180-16240
29Mestre EspadachimPoder · Rara78170734.6%33.8%1.4%-3.441,50916,13435.0%32.3%31.1%5585-10549
30EnvenenarPoder · Rara72170532.8%34.7%2.0%-3.955,57922,61538.9%29.4%28.1%7415-15200
31Amplificar SinalTécnica · Rara77170434.4%31.9%1.7%-5.450,90919,53329.4%35.9%32.6%6713-12820
32Adagas OcultasTécnica · Incomum79170334.9%43.5%3.9%+0.296,81144,88250.4%38.5%30.5%15660-29222
33ExporTécnica · Incomum76169934.0%36.3%4.3%-2.2125,41849,61138.3%36.0%30.2%16856-32755
34Forma DemoníacaPoder · Rara66169731.1%35.7%2.2%-5.161,14024,93439.2%30.9%28.8%7761-17173
35SofrimentoAtaque · Rara65169530.6%28.7%1.4%-5.947,54516,55631.8%26.5%15.7%5070-11486
36SurtoTécnica · Rara82169435.8%33.4%2.0%-3.457,21022,62033.4%34.1%30.8%8095-14525
37BarricadaPoder · Rara84169136.5%31.2%1.9%-2.256,82521,46530.5%32.6%30.3%7828-13637
38AcrobaciasTécnica · Incomum77169134.3%43.5%6.0%-1.8160,63168,49244.7%43.6%39.2%23473-45019
39ColossoTécnica · Incomum69168732.0%40.1%4.4%-3.6116,55750,51941.0%39.7%37.4%16162-34357
40BaluarteTécnica · Incomum66168730.9%43.8%3.8%-3.395,06543,35651.7%37.8%28.6%13417-29939
41Lâmina PerseguidoraPoder · Rara61168529.4%35.6%1.7%-6.643,12819,13642.2%28.2%16.2%5628-13508
42Chamado do VazioPoder · Rara81168535.7%36.6%1.6%-2.443,82518,83839.3%33.9%27.9%6720-12118
43RastrearPoder · Rara100168541.5%31.3%1.8%+2.555,80720,27732.9%29.1%29.6%8422-11855
44TransfigurarTécnica · Rara78168334.6%33.3%1.6%-5.446,13718,11032.7%35.3%29.2%6268-11842
45CapacitorPoder · Incomum55168327.8%36.3%4.7%-9.0118,42153,39237.1%36.6%33.2%14867-38525
46OblívioTécnica · Rara77168234.4%34.4%1.5%-3.343,77217,61335.7%33.3%28.6%6059-11554
47Estrela em ColapsoAtaque · Rara73168133.1%35.3%1.7%-5.045,97319,32638.8%31.5%26.2%6404-12922
48PontariaPoder · Incomum79168035.1%34.1%5.3%+0.3149,84561,35736.0%32.8%30.6%21506-39851
49VoltaicoTécnica · Rara68167531.7%31.8%1.7%-5.950,14919,48335.3%27.8%24.5%6169-13314
50O FerreiroTécnica · Rara61167429.5%29.7%1.5%-8.247,19117,59833.1%25.6%21.7%5197-12401
51PreparaçãoTécnica · Comum60167429.3%40.1%10.1%-4.0320,665115,46540.8%40.9%36.4%33861-81604
52Forma OfídicaPoder · Rara98167340.7%34.6%2.0%+3.256,21923,16836.3%32.3%33.9%9425-13743
53Fim dos TemposTécnica · Rara64167330.3%36.8%1.8%-5.144,91320,30843.9%29.2%18.2%6161-14147
54Vitro-FiandeiroPoder · Rara72167132.7%38.4%1.8%-3.547,26020,99343.8%32.0%26.6%6868-14125
55RefletirTécnica · Incomum66166630.9%48.7%4.3%-4.893,78449,22152.5%46.3%39.8%15212-34009
56AssassinarAtaque · Rara90166138.2%34.0%2.3%+1.164,56026,68536.6%31.9%26.4%10186-16499
57NecromaestriaPoder · Rara74165933.5%36.4%1.6%-3.343,61418,14241.8%29.0%27.3%6071-12071
58Instigador InfernalPoder · Rara63165830.0%34.7%2.1%-5.656,31823,70841.7%26.9%21.9%7116-16592
59ReanimarTécnica · Rara90165738.3%36.1%1.7%+0.745,43319,08139.4%32.3%28.3%7314-11767
60Todos por UmAtaque · Rara95165739.7%31.4%1.7%+2.350,71019,37633.4%30.1%23.0%7689-11687
61Morte-VidaTécnica · Rara75165533.9%34.1%1.6%-2.945,56018,83137.4%31.1%22.3%6376-12455
62ReiniciarTécnica · Rara94165539.5%29.6%1.5%-0.751,55217,77527.8%32.5%30.6%7020-10755
63AmortecedorPoder · Rara97165540.3%33.4%1.6%+0.947,51918,11931.9%34.6%39.7%7296-10823
64Aposta CalculadaTécnica · Incomum86165437.2%38.1%4.3%-1.2123,22949,75535.3%41.3%41.8%18503-31252
65Sem EscapatóriaTécnica · Incomum49165426.0%31.2%2.8%-8.296,62731,85135.1%28.2%23.5%8266-23585
66EnforcarAtaque · Rara61165429.7%30.8%1.4%-5.946,73616,61836.0%25.4%17.6%4929-11689
67Plano de FugaTécnica · Incomum81165435.5%39.4%4.3%-1.7123,92249,80338.6%41.4%38.1%17664-32139
68AcelerantePoder · Rara74165333.5%28.1%2.2%-2.372,92825,29831.2%25.7%21.5%8485-16813
69Postura ÁgilPoder · Incomum79165234.8%41.6%6.5%-0.6150,10474,40044.7%40.2%34.9%25908-48492
70LetalidadePoder · Incomum64165230.5%36.2%4.2%-4.8114,51348,06641.0%32.4%28.5%14652-33414
71ArsenalPoder · Rara87165137.5%32.3%1.2%-0.136,40113,79733.6%31.3%26.8%5173-8624
72Êxtase de BatalhaTécnica · Incomum80165135.2%41.9%5.6%-0.3137,00663,80244.9%41.4%32.3%22445-41357
73Soco DuploTécnica · Rara65165030.7%30.2%1.9%-6.661,72822,33332.0%29.0%23.6%6856-15477
74Ainda NãoTécnica · Rara75164933.7%32.2%1.6%-3.248,55118,38332.3%33.7%24.9%6195-12188
75AmizadePoder · Incomum74164833.5%33.3%4.1%-4.0113,25446,63735.1%32.1%30.0%15638-30999
76Sequência de InicializaçãoTécnica · Incomum67164831.5%39.1%3.9%-3.6102,79244,50042.3%38.1%30.5%13997-30503
77MarcarTécnica · Rara78164434.7%34.9%2.2%-3.160,58925,40438.3%31.6%26.3%8818-16586
78Artilharia AntiaéreaAtaque · Rara85164436.8%29.4%1.4%-0.742,71915,93731.4%27.8%22.1%5865-10072
79ImpenetrávelTécnica · Rara94164139.4%32.8%2.0%+0.461,37823,31131.5%34.6%33.7%9191-14120
80ConvergênciaTécnica · Incomum68164031.5%37.9%3.5%-4.996,23339,68241.1%35.7%30.9%12499-27183
81ÓrbitaPoder · Incomum68163831.6%29.9%3.9%-6.6120,62145,01929.8%30.5%29.0%14220-30799
82GeleiraTécnica · Incomum75163733.7%40.7%3.9%-0.7101,95144,48348.3%35.2%26.9%14977-29506
83Truque na MangaTécnica · Incomum59163729.1%29.9%3.6%-4.6125,08741,03036.4%24.5%19.1%11930-29100
84CeifadoraTécnica · Incomum53163627.1%36.5%3.3%-5.696,25138,35746.2%29.1%17.9%10395-27962
85Consumir VidasPoder · Rara61163629.6%30.2%1.3%-8.643,79715,12932.5%27.5%24.4%4477-10652
86Gases TóxicosPoder · Incomum58163628.7%33.1%5.4%-3.7155,39561,41842.3%26.9%18.6%17631-43787
87Sub-rotinaPoder · Incomum65163530.8%27.4%3.5%-7.4122,66840,47325.4%29.3%29.9%12464-28009
88ProvocarTécnica · Incomum60163429.3%37.3%6.1%-3.7174,31469,45044.7%32.0%23.5%20340-49110
89Transmutar SucataPoder · Rara81163235.7%30.1%1.4%-1.547,41716,41432.1%27.6%26.7%5852-10562
90CometaAtaque · Rara94163039.5%35.5%1.7%+1.545,87519,38939.2%30.9%27.1%7649-11740
91Dança das LâminasTécnica · Comum56162927.9%31.0%7.5%-2.9327,85086,55635.9%27.0%21.8%24156-62400
92Tempo DilatadoTécnica · Rara70162932.4%26.0%1.6%-5.457,44418,66125.9%27.4%20.9%6041-12620
93DesfocarTécnica · Incomum75162933.7%34.3%4.0%-3.4125,52445,50533.9%34.9%34.6%15320-30185
94Lamento PenetranteTécnica · Comum64162730.4%26.9%7.8%-3.7331,82288,95027.7%27.9%22.7%27055-61895
95ConflagraçãoAtaque · Rara73162633.2%31.7%2.1%-2.562,93824,15736.6%27.5%18.3%8025-16132
96BombardeioAtaque · Rara86162637.0%33.3%1.6%+0.746,21618,38536.8%29.5%23.4%6810-11575
97Tempestade de AçoTécnica · Rara77162634.4%24.5%1.6%-2.757,74117,85727.2%21.1%20.1%6142-11715
98Modo SentinelaPoder · Rara72162432.9%32.7%1.5%-3.643,94616,63637.4%26.7%23.5%5474-11162
99DebilitarAtaque · Incomum66162231.0%20.9%2.2%-5.1102,88824,70923.4%18.8%16.5%7669-17040
100EstilhaçarAtaque · Rara61162229.4%32.4%1.8%-6.351,13620,28837.8%26.9%17.9%5967-14321
101Melodia FúnebreTécnica · Incomum70162132.2%32.4%3.0%-4.197,77034,23735.9%29.7%25.7%11022-23215
102AgressividadePoder · Rara84162036.4%29.1%1.7%-0.857,35819,47431.7%26.3%23.6%7083-12391
103Aposta RealTécnica · Incomum68162031.7%33.3%3.0%-6.195,62634,66731.5%35.5%35.2%10983-23684
104ComprimirTécnica · Incomum66162030.9%31.6%3.1%-5.4102,95535,96733.7%30.3%27.1%11124-24843
105Lâminas InfinitasPoder · Incomum72162032.7%25.7%4.4%-1.0159,40650,40230.9%22.1%17.4%16494-33908
106Acumular LuzTécnica · Comum47161925.5%36.1%7.8%-5.9260,58589,46644.2%30.0%19.5%22773-66693
107Convocar à FrenteTécnica · Incomum54161827.5%29.2%2.6%-7.896,52030,18932.4%26.9%22.4%8307-21882
108Alto DesempenhoTécnica · Incomum80161635.2%33.8%3.2%-2.3102,25036,84831.7%35.9%37.1%12985-23863
109Guardiã de TúmulosTécnica · Comum51161526.5%34.5%7.7%-5.5268,56888,02740.6%30.5%21.0%23290-64737
110TrovãoPoder · Incomum51161526.7%29.5%3.7%-7.9122,19742,03634.0%26.3%22.3%11220-30816
111Carregar BateriaTécnica · Comum46161425.2%30.9%7.8%-6.2294,44589,18437.6%26.3%18.0%22430-66754
112Captura EspiritualTécnica · Incomum57161328.4%31.0%2.9%-7.397,39233,34135.1%28.2%22.1%9483-23858
113CascataTécnica · Rara88161337.7%25.5%1.7%0.061,66518,93426.9%24.4%21.8%7142-11792
114Planejamento de MestrePoder · Rara69161231.9%25.5%1.3%-7.647,83015,08627.5%23.0%22.5%4807-10279
115CicloPoder · Incomum49161126.0%27.5%3.4%-10.0118,51438,77130.2%25.6%23.1%10091-28680
116Golpe de EmpunhaduraAtaque · Comum53161027.1%37.0%9.3%-4.2335,529107,00442.6%32.1%27.5%29006-77998
117Ritual EspiritualTécnica · Rara87161037.5%28.5%1.4%-3.046,47116,02229.6%28.1%21.4%6011-10011
118Tempo EmprestadoTécnica · Incomum76161034.2%31.9%3.0%-3.696,54634,53431.9%32.6%30.1%11797-22737
119Algoritmo GenéticoTécnica · Rara68160931.7%29.1%1.6%-3.051,30018,53137.7%21.1%5.2%5879-12652
120Que Assim SejaAtaque · Rara84160936.3%29.7%1.4%-1.046,76616,31331.5%28.5%22.3%5927-10386
121Duplicar EnergiaTécnica · Incomum61160729.6%25.6%2.5%-8.9103,99529,14722.8%28.3%29.3%8618-20529
122Filho das EstrelasPoder · Incomum69160331.9%32.9%4.2%-5.2118,70248,65034.7%31.9%28.8%15532-33118
123Tempo EsgotadoAtaque · Rara68160231.6%19.7%1.0%-6.347,67011,82020.6%18.9%16.8%3735-8085
124Onda CorrosivaTécnica · Rara75160133.7%23.3%1.4%-4.657,49616,48225.7%20.4%19.4%5555-10927
125SangriaTécnica · Comum53160027.2%30.6%9.5%-5.7329,232108,64633.8%28.2%24.3%29509-79137
126Barreira FlamejanteTécnica · Incomum56159927.9%34.0%4.5%-5.7138,43451,52140.3%29.9%21.4%14373-37148
127FornalhaPoder · Incomum45159924.6%22.4%2.9%-10.1119,42233,06927.2%18.9%14.5%8137-24932
128MenosprezarTécnica · Comum53159827.2%32.1%10.1%-4.5378,153116,40236.9%29.4%21.3%31654-84748
129RefrigerarTécnica · Incomum71159832.6%33.4%3.3%-2.0103,05937,58839.1%30.5%20.8%12269-25319
130EstrategistaTécnica · Incomum73159733.2%30.7%3.6%-5.7124,21741,61429.2%31.8%33.7%13821-27793
131AgredirAtaque · Incomum54159627.5%22.8%2.8%-5.9132,00132,25826.6%20.0%15.5%8863-23395
132Fogo-fátuoTécnica · Comum50159526.3%25.5%5.9%-8.6272,02668,23424.0%27.6%26.4%17967-50267
133Manto e AdagaTécnica · Comum57159528.3%27.8%7.3%-2.4330,42583,33632.7%24.1%18.4%23570-59766
134FúriaTécnica · Incomum52159326.9%29.9%4.0%-7.5140,71546,23933.4%27.5%22.5%12430-33809
135Sete EstrelasAtaque · Rara64159330.5%26.8%1.4%-6.646,32715,53229.9%23.3%18.2%4737-10795
136EspancarAtaque · Rara75159233.6%29.0%2.1%-3.167,66823,77633.4%24.4%17.0%7992-15784
137MoldarAtaque · Rara51159226.6%21.1%1.1%-9.546,73312,73824.4%17.4%12.8%3391-9347
138Contagem RegressivaPoder · Incomum49159126.0%25.6%3.1%-8.0111,94435,01330.5%21.9%17.5%9105-25908
139ArranharAtaque · Comum32159020.9%27.6%4.8%-8.0276,47455,61633.3%22.6%18.3%11651-43965
140PutrefazerTécnica · Incomum75158833.9%30.8%2.9%-2.298,14732,75233.9%28.6%24.4%11098-21654
141Salto EvasivoTécnica · Comum68158731.7%30.3%8.4%-1.4329,26096,12432.5%29.7%24.2%30492-65632
142ConquistadorTécnica · Incomum46158525.1%22.6%2.1%-11.097,30424,41424.9%21.0%17.4%6119-18295
143Muro de PartículasTécnica · Incomum69158532.1%32.0%3.0%-4.896,20734,87033.6%31.6%27.1%11184-23686
144Pulso NegativoTécnica · Comum33158321.1%28.0%6.0%-8.8270,24669,10834.8%22.9%14.3%14589-54519
145TiraniaPoder · Rara100158243.9%27.7%1.3%+3.944,55614,52528.0%28.2%23.0%6375-8150
146AlinhamentoTécnica · Incomum62158229.8%26.6%2.6%-9.596,32029,41324.9%28.7%28.3%8777-20636
147GUARDAS!!!Técnica · Rara93158139.1%27.4%1.4%+0.148,03516,00828.8%26.7%20.6%6264-9744
148InvocaçãoTécnica · Comum49158126.0%24.0%5.9%-7.0273,58267,78327.3%21.7%16.8%17609-50174
149DesafiarTécnica · Comum58158028.6%34.2%7.5%-3.3267,02186,33739.8%30.2%22.5%24652-61685
150Tesouro OcultoTécnica · Comum46158024.9%27.2%6.6%-7.4261,88475,62432.6%23.1%16.3%18835-56789
151HologramaTécnica · Comum65158030.7%27.5%6.9%-4.0296,32478,90127.1%28.4%27.0%24234-54667
152Titã CouraçadoPoder · Rara68157731.8%21.2%1.3%-3.958,02115,16922.1%20.2%19.5%4820-10349
153Passo SombrioTécnica · Rara74157733.6%21.7%1.4%-3.858,06216,17923.3%20.2%17.1%5437-10742
154PostergarTécnica · Incomum64157730.3%31.8%2.9%-4.797,20333,60035.7%29.0%23.5%10194-23406
155BrilhoTécnica · Comum56157728.0%31.3%7.0%-5.2261,85780,12735.4%28.2%23.0%22446-57681
156Punho de MagmaAtaque · Comum42157724.0%21.8%6.0%-7.4333,52768,37124.9%19.6%15.6%16390-51981
157EstímuloTécnica · Incomum50157626.4%28.5%2.7%-9.098,45430,52332.5%26.0%19.6%8055-22468
158TURBOTécnica · Comum59157628.8%26.2%5.6%-5.4228,41364,19525.5%28.3%24.4%18507-45688
159AVANTE!!Técnica · Incomum67157531.3%33.3%3.1%-4.096,59035,64739.5%28.1%21.4%11166-24481
160PesadeloTécnica · Rara72157333.0%16.9%1.1%-6.258,20712,32316.6%17.4%17.5%4067-8256
161ResfriamentoPoder · Rara84157236.6%24.8%1.2%-2.248,21513,74025.4%23.7%25.4%5024-8716
162Lança GlacialAtaque · Rara84157136.4%24.8%1.4%+0.951,92516,12729.7%19.1%14.8%5875-10252
163DesmembrarAtaque · Rara74157133.6%18.9%1.4%-3.164,79215,58520.7%17.1%14.8%5234-10351
164Buraco NegroPoder · Incomum56157128.0%28.9%3.8%-6.5120,67043,13534.5%25.3%18.8%12081-31054
165Pacto EncerradoAtaque · Rara77156934.3%22.9%1.4%-2.755,85415,75023.5%23.2%17.0%5398-10352
166InflamarPoder · Incomum48156725.7%27.0%4.6%-7.3167,80153,13434.0%21.4%15.8%13672-39462
167Sou InvencívelTécnica · Rara70156732.2%24.1%1.2%-5.348,54314,14826.8%21.5%15.5%4562-9586
168Punhalada TraiçoeiraAtaque · Incomum51156726.6%29.6%3.8%-5.1136,12743,27237.1%23.5%16.5%11512-31760
169TormentaPoder · Incomum58156728.7%20.9%2.7%-7.7124,65530,68221.3%20.1%21.1%8813-21869
170Pacto ArdenteTécnica · Incomum73156633.0%28.1%3.7%-4.4134,12742,89528.2%28.6%26.9%14169-28726
171Perfuração CelestialAtaque · Rara76156434.2%19.9%0.8%-2.533,7569,01922.3%17.5%13.4%3087-5932
172Manifestar AutoridadeTécnica · Incomum66156431.1%27.8%2.5%-3.397,43628,52032.4%24.0%18.7%8864-19656
173AvivarTécnica · Rara91156438.6%23.2%1.6%+0.961,91218,05225.2%21.6%16.9%6966-11086
174Lâminas EspectraisPoder · Incomum78156434.6%22.4%3.2%0.0126,46936,46325.7%20.8%16.1%12600-23863
175BuscarAtaque · Incomum62156330.0%31.1%2.9%-4.899,93233,53536.2%27.2%20.9%10051-23484
176ErradicarAtaque · Rara90156238.4%22.2%1.2%+1.647,19713,64424.9%19.6%13.8%5234-8410
177Olhar do MonarcaPoder · Rara64156130.4%17.0%0.8%-8.444,8479,39516.7%17.0%18.7%2857-6538
178BrumaTécnica · Incomum50156126.2%26.8%3.2%-7.2126,03136,65332.5%22.7%16.2%9598-27055
179AfanarTécnica · Incomum87156137.3%23.2%2.4%-2.7103,62826,99319.9%26.3%28.7%10073-16920
180Mesclar às SombrasTécnica · Rara82155936.0%23.4%1.5%-2.759,04017,04023.3%24.1%20.7%6137-10903
181Golpe AdaptativoAtaque · Rara57155928.3%21.0%1.2%-6.251,39914,09425.7%15.9%10.5%3991-10103
182DespedaçarAtaque · Rara85155836.9%23.5%1.2%-0.147,79114,04525.5%21.4%18.4%5183-8862
183EspremerAtaque · Rara77155834.3%24.7%1.3%-1.146,80714,40328.5%20.1%16.7%4934-9469
184Grito da BansheeAtaque · Rara96155840.0%25.0%0.9%+2.033,64810,32027.1%23.2%18.3%4133-6187
185Planos Bem FeitosPoder · Incomum97155640.2%23.4%3.9%+1.6141,19244,34125.4%23.4%17.4%17833-26508
186Golpe InicialAtaque · Comum52155526.9%24.1%6.8%-2.4341,84777,74531.4%18.0%11.3%20910-56835
187SelvagemPoder · Incomum59155428.9%21.3%2.9%-6.9125,28932,92522.8%19.9%19.3%9526-23399
188Égide de NêutronsPoder · Rara77155434.4%23.9%1.1%-5.344,48412,25823.5%23.9%26.2%4217-8041
189Broca HelicoidalAtaque · Rara74155333.3%18.9%0.8%-3.838,6919,52020.4%17.6%14.7%3174-6346
190Golpe CintilanteAtaque · Incomum47155325.5%26.2%2.9%-6.9105,40233,17735.9%18.3%10.2%8456-24721
191RasteiraTécnica · Incomum76155034.1%30.2%3.7%-0.8125,90242,13134.8%27.2%20.5%14372-27759
192ImpostosPoder · Rara45155024.9%20.0%1.0%-9.544,26111,41225.7%13.8%3.0%2836-8576
193Tempestade de AlmasAtaque · Rara52154926.9%20.2%1.1%-9.647,84412,45823.3%16.7%12.3%3348-9110
194Lâmina InfernalTécnica · Incomum45154824.7%22.7%2.9%-8.8137,50133,43426.1%19.7%17.0%8244-25190
195Para-raiosTécnica · Comum41154723.4%24.5%6.4%-6.8298,27473,25532.5%18.2%11.4%17147-56108
196SuperluminalAtaque · Incomum61154729.4%25.1%3.1%-4.9122,21935,65830.8%21.4%15.0%10498-25160
197Abraço SombrioPoder · Rara96154740.0%21.6%1.3%-0.357,29914,89320.2%23.2%24.4%5957-8936
198Borbulha VenenosaTécnica · Incomum56154728.0%21.6%2.5%-6.5121,02028,58923.0%22.0%16.3%8001-20588
199Mente FriaTécnica · Comum60154529.3%24.7%6.4%-3.6297,25273,78928.7%21.5%17.9%21586-52203
200Limiar da MorteTécnica · Incomum63154530.1%25.2%2.3%-6.197,83726,62725.6%25.8%22.4%8009-18618
201IndisposiçãoTécnica · Rara100154243.3%19.6%1.2%+3.659,13214,08720.0%19.5%17.3%6096-7991
202ReflexoTécnica · Incomum80154235.4%24.7%2.6%-3.6107,98729,63823.5%25.8%26.5%10480-19158
203EstouroPoder · Incomum47154125.5%23.2%4.2%-8.9163,13048,12427.7%20.1%16.1%12263-35861
204ConsumirAtaque · Rara64154030.5%29.0%2.0%-3.763,29022,77037.2%22.0%7.4%6937-15833
205ApararPoder · Incomum53153927.2%18.1%2.5%-9.2124,96628,43918.8%18.4%15.1%7749-20690
206TempestadeTécnica · Incomum49153826.1%20.6%2.1%-9.2104,75324,25523.5%18.0%15.9%6320-17935
207Espírito das CinzasPoder · Rara86153737.1%23.4%1.1%-1.844,65012,25423.9%22.3%24.1%4547-7707
208ReciclarTécnica · Incomum61153729.6%19.9%1.7%-8.782,13718,93319.4%21.0%19.0%5603-13330
209Pequeno MilagreTécnica · Rara80153735.3%18.9%1.0%-1.948,62111,71420.7%17.2%13.4%4135-7579
210Escudo de SombrasTécnica · Incomum56153628.0%26.1%2.6%-5.2104,24229,68333.5%19.8%14.3%8316-21367
211Indiferença CósmicaTécnica · Comum58153628.5%22.6%5.3%-6.1266,61261,21124.0%22.3%18.0%17449-43762
212Poeira EstelarAtaque · Incomum63153630.2%19.6%2.2%-5.4105,42025,79222.9%16.6%14.3%7794-17998
213Soco AscendenteAtaque · Incomum63153330.2%28.4%3.7%-2.8137,41242,92335.4%21.6%17.2%12956-29967
214Bobina de TeslaAtaque · Incomum40153323.3%21.4%2.7%-9.8122,00030,66927.0%17.3%12.1%7133-23536
215Destino CompartilhadoTécnica · Rara99153141.0%19.9%1.0%+1.046,99511,22919.8%20.5%17.8%4606-6623
216EstremecerTécnica · Comum48152925.5%22.2%7.9%-5.8385,21391,05326.1%19.0%14.8%23210-67843
217Manipulação CorpóreaPoder · Incomum66152930.9%22.7%2.9%-4.3117,33432,91924.8%21.3%18.8%10181-22738
218Conclusão InevitávelTécnica · Rara79152834.8%18.3%1.0%-5.248,17711,06218.5%18.4%16.1%3855-7207
219DesmantelarAtaque · Incomum46152625.1%23.8%3.1%-6.4138,48335,00631.8%16.1%10.6%8789-26217
220Arco-írisTécnica · Rara60152629.2%18.5%1.1%-6.751,57812,40221.7%14.8%11.7%3621-8781
221Toca AquiAtaque · Incomum50152626.3%25.2%2.6%-6.8101,82629,77832.9%18.7%11.6%7821-21957
222PersistirTécnica · Incomum68152431.6%23.6%2.3%-3.7104,06226,65125.3%22.7%20.0%8409-18242
223MortalhaPoder · Incomum63152130.0%18.1%2.3%-6.7118,51826,86818.0%18.8%17.4%8068-18800
224AssombrarPoder · Incomum49152025.8%18.9%2.4%-9.9118,00627,43121.1%17.5%14.8%7087-20344
225EscuridãoTécnica · Incomum49152026.0%22.6%2.2%-7.4104,48924,74228.4%17.7%13.5%6423-18319
226Refinar LâminaTécnica · Comum37151822.2%18.2%4.3%-8.5266,93049,36123.7%13.5%8.2%10962-38399
227Disparo GamaAtaque · Incomum73151833.2%26.7%2.9%-1.6105,95933,24833.1%21.0%16.1%11030-22218
228A FoiceAtaque · Rara49151825.9%21.2%1.2%-6.246,98713,82030.1%10.9%3.1%3586-10234
229CristalurgiaTécnica · Incomum51151826.4%26.0%2.5%-5.8104,00429,06235.0%18.8%10.9%7683-21379
230RupturaPoder · Incomum56151627.9%19.9%3.6%-7.8162,97541,74821.6%18.8%17.0%11667-30081
231Sombra DevoradoraPoder · Rara54151627.4%18.0%0.9%-8.445,55910,48220.6%14.5%13.9%2871-7611
232Armadura PétreaPoder · Incomum61151629.4%20.6%3.4%-5.9167,06238,76422.3%19.5%17.6%11404-27360
233Mirar nos OlhosAtaque · Comum57151528.4%22.4%5.7%-3.8279,87065,55926.7%19.2%13.9%18638-46921
234Saiba o Seu LugarTécnica · Comum56151428.1%23.7%5.7%-5.1266,82665,06027.4%20.7%16.1%18250-46810
235Desvio de EspectroPoder · Incomum73151433.1%19.3%2.7%-2.6125,91431,04222.4%16.6%15.1%10263-20779
236FusãoTécnica · Incomum45151324.8%17.2%1.8%-10.4105,90821,05519.4%16.1%12.3%5220-15835
237Olho MalignoTécnica · Incomum64151230.4%21.4%2.9%-5.7141,75833,62221.3%22.3%19.8%10234-23388
238Multi EvocaçãoTécnica · Rara55150827.9%15.0%0.9%-9.251,89210,36916.8%13.0%11.1%2889-7480
239Frasco SaltitanteTécnica · Incomum47150825.4%20.1%2.4%-6.7127,38728,05526.1%14.8%10.3%7117-20938
240Ritual EsquecidoTécnica · Incomum69150832.0%18.3%2.5%-6.0137,04028,88616.6%20.0%20.4%9249-19637
241Ajuste RápidoTécnica · Comum49150725.8%19.2%5.0%-8.5299,93057,75619.7%19.5%17.1%14918-42838
242Feixe CelularAtaque · Comum47150525.3%18.1%4.7%-6.6280,93653,64021.9%15.0%11.5%13549-40091
243Fogo DemoníacoAtaque · Rara81150435.5%18.9%1.4%-1.464,24115,89721.6%16.0%13.5%5640-10257
244ProduçãoTécnica · Incomum79150434.9%5.9%2.2%-5.364,49425,0316.7%6.4%2.2%8743-16288
245AmedrontarTécnica · Incomum45150324.8%19.1%1.0%-8.652,97811,29520.9%18.6%13.3%2805-8490
246FortalecerPoder · Incomum67150331.5%18.7%2.5%-4.1127,01328,67821.7%16.1%14.7%9024-19654
247IrradiarAtaque · Incomum58150328.7%19.5%2.2%-6.1106,77624,83122.5%17.5%13.2%7120-17711
248DragarTécnica · Incomum90150138.4%18.4%1.8%-1.699,60520,52316.1%20.8%21.9%7883-12640
249ArmamentosTécnica · Comum40150023.3%18.5%6.9%-7.8388,26779,30023.9%14.3%8.9%18509-60791
250FlageloTécnica · Comum39149923.0%17.1%3.9%-8.3263,66144,79420.9%13.9%10.5%10310-34484
251Golpe AperfeiçoadoAtaque · Comum31149920.6%22.3%5.1%-7.9341,07458,91426.7%18.0%15.2%12159-46755
252DesfechoAtaque · Incomum62149929.8%17.0%2.4%-4.9138,36627,50719.4%14.9%12.9%8200-19307
253Prever uma LutaTécnica · Incomum59149628.9%20.2%2.8%-8.4137,20531,93519.7%21.1%20.0%9233-22702
254Impulso EvasivoTécnica · Comum56149528.1%20.1%5.2%-4.4296,53960,07321.8%19.5%15.2%16905-43168
255RedemoinhoAtaque · Incomum46149425.0%21.7%3.0%-7.4137,31033,90228.6%16.2%9.0%8488-25414
256Golpe CinéreoAtaque · Incomum64149430.6%20.2%2.6%-4.1132,23029,33121.4%19.2%17.8%8972-20359
257EpidemiaPoder · Incomum49149326.0%15.4%2.6%-9.0147,98529,46916.9%15.1%11.4%7660-21809
258BrutalidadePoder · Incomum69149232.0%17.1%3.3%-5.7166,25237,73917.6%17.5%15.0%12088-25651
259Chuva de GranizoPoder · Incomum58149228.8%18.2%2.4%-6.4126,67527,99320.1%17.4%14.0%8048-19945
260Manto EstelarTécnica · Comum50149026.1%20.8%5.1%-7.4266,01458,27023.2%19.8%14.5%15214-43056
261ChaminéPoder · Incomum56149028.0%17.0%2.0%-7.0107,87023,11918.7%15.8%14.0%6469-16650
262PisotearAtaque · Incomum42148823.7%23.2%3.0%-7.9138,92934,63330.2%17.0%10.3%8223-26410
263Mão DestraAtaque · Incomum52148826.9%19.3%1.9%-8.1102,11322,30921.3%18.1%14.6%5992-16317
264PurificarTécnica · Incomum64148830.6%18.9%1.9%-6.299,47521,40521.4%17.0%14.0%6541-14864
265DefletirTécnica · Comum57148728.4%17.5%5.3%-5.2333,85560,97418.0%18.1%14.9%17331-43643
266Truque na MangaTécnica · Incomum56148628.1%18.6%2.0%-7.3109,72922,79220.9%17.3%13.2%6402-16390
267Esfera de RelâmpagoAtaque · Comum31148520.7%20.7%5.1%-8.0280,74358,13329.8%12.6%6.6%12023-46110
268Avance!Ataque · Incomum40148423.2%19.0%1.9%-10.7101,98621,86323.0%15.9%11.6%5076-16787
269HomicídioAtaque · Rara72148433.0%15.1%1.2%-4.466,65913,70216.5%13.7%12.1%4520-9182
270IteraçãoPoder · Incomum79148234.9%15.7%2.3%-4.1127,20026,88615.3%16.5%15.5%9392-17494
271EstrangularAtaque · Incomum49148226.0%17.2%2.4%-7.5139,47927,25521.4%13.6%10.3%7099-20156
272Pouso ForçadoAtaque · Rara72148132.7%19.5%1.0%-1.846,41711,70323.8%15.0%7.9%3831-7872
273Ruído DistratorTécnica · Comum46148125.2%18.5%3.3%-6.9200,47337,43822.9%14.9%10.0%9418-28020
274SutilezaTécnica · Incomum94148039.5%6.6%2.2%-0.363,73825,5217.7%6.9%2.5%10088-15433
275Martelo HerdadoAtaque · Rara62148029.8%13.1%0.7%-6.447,4858,43414.8%11.2%8.2%2511-5923
276QuasarTécnica · Incomum63148030.2%18.7%1.8%-5.598,29520,83421.2%16.5%14.0%6283-14551
277Arremesso de AdagaAtaque · Comum39147923.0%19.1%6.0%-7.0344,84868,59126.2%12.9%7.3%15808-52783
278Resistir à DorPoder · Incomum80147935.3%17.6%3.2%-3.0164,31136,26616.2%18.9%19.0%12785-23481
279CaosTécnica · Incomum41147923.7%16.0%1.6%-11.0105,86818,87118.9%13.6%11.5%4467-14404
280DesvincularAtaque · Incomum49147625.8%18.0%1.9%-8.0103,06221,41823.0%13.7%9.3%5528-15890
281Corte EcoanteAtaque · Rara48147525.5%21.6%1.8%-6.376,86620,94930.4%13.9%4.2%5352-15597
282CalcificarPoder · Incomum53147527.1%17.8%1.9%-7.099,43521,79721.4%15.1%11.9%5916-15881
283ImplacávelAtaque · Incomum43147524.1%20.9%2.6%-7.4133,50629,85127.1%15.9%10.4%7182-22669
284Força PrimitivaTécnica · Rara48147325.7%14.6%1.2%-6.866,64013,32619.4%8.6%4.5%3430-9896
285Pancada MassivaAtaque · Incomum44147224.5%20.2%2.7%-6.7138,29330,69926.4%13.8%10.8%7508-23191
286AnalisarTécnica · Incomum83147136.0%16.3%1.6%-4.2100,08618,73814.7%18.1%18.2%6755-11983
287CutucarAtaque · Comum33146921.1%18.6%4.0%-9.2256,33646,30622.9%15.0%9.7%9765-36541
288Parede SanguíneaTécnica · Comum49146725.9%18.0%5.1%-6.1302,01858,65920.7%16.4%12.1%15169-43490
289Veneno MortalTécnica · Comum32146720.8%16.3%4.6%-8.1333,46152,52521.8%11.3%6.9%10923-41602
290NivelarAtaque · Comum34146621.5%19.5%4.0%-8.3256,33246,24124.3%15.5%10.2%9951-36290
291InfernoPoder · Incomum52146626.9%19.8%2.8%-5.2128,13131,98627.0%14.4%8.9%8612-23374
292Golpe MeteóricoAtaque · Rara64146430.5%10.1%0.6%-7.752,8997,4059.8%10.3%11.0%2257-5148
293A CaçadaAtaque · Rara63146330.1%19.5%1.5%-3.866,17917,47027.0%12.3%3.5%5256-12214
294Espólios de GuerraTécnica · Comum43146224.0%13.1%3.1%-8.5256,91334,99615.6%11.0%8.4%8416-26580
295MiragemTécnica · Incomum61145829.6%13.3%1.7%-7.2127,60118,97811.9%15.3%14.2%5624-13354
296Novo FôlegoTécnica · Incomum70145832.2%17.7%2.5%-4.2137,67628,85819.2%16.8%14.8%9281-19577
297Pilar da CriaçãoPoder · Incomum79145835.0%16.0%2.2%-1.8125,50325,07016.0%16.1%15.7%8772-16298
298RETIRE-SE!Técnica · Comum52145726.9%19.0%3.9%-4.9224,85644,83723.8%14.7%10.7%12050-32787
299SaltoTécnica · Comum40145423.3%15.3%4.3%-8.5303,10149,65218.2%13.6%9.3%11545-38107
300VoracidadeAtaque · Incomum27145419.3%17.1%2.3%-11.5138,45825,97923.7%11.1%6.7%5015-20964
301IntocávelTécnica · Comum57145428.3%18.7%5.6%-5.9332,71163,84519.8%18.5%15.1%18066-45779
302Onda de FrioAtaque · Comum44145424.5%17.4%4.4%-4.9281,27350,85425.3%10.0%5.3%12471-38383
303FixarPoder · Incomum69145331.9%7.1%2.3%-3.563,81525,81010.1%5.8%1.4%8226-17584
304SacudirAtaque · Incomum47145325.2%17.6%1.8%-8.4102,69720,10321.4%14.4%10.5%5068-15035
305EstrondoAtaque · Comum34145321.5%15.9%5.1%-8.7349,36658,07120.6%12.0%7.2%12475-45596
306Gema OcultaTécnica · Rara100145341.3%0.5%2.1%-4.196,40823,7710.4%0.7%0.3%9828-13943
307Soco FogueteAtaque · Incomum76145134.1%16.5%2.1%-1.1123,12623,76218.2%14.9%14.2%8112-15650
308Pós-vidaTécnica · Comum47145025.3%16.2%3.3%-6.9231,27037,48719.2%13.8%10.6%9496-27991
309SaquearAtaque · Incomum62145029.8%16.3%2.2%-6.1138,13824,66718.2%15.1%12.0%7351-17316
310CintilarTécnica · Incomum78144934.7%15.9%1.6%-4.799,57917,83415.2%17.1%15.9%6181-11653
311MonólogoTécnica · Incomum42144723.9%13.1%1.3%-13.099,54314,91613.3%13.0%12.4%3558-11358
312Disparo SepulcralAtaque · Comum61144429.7%13.8%3.2%-6.2259,69637,21013.8%14.0%13.1%11046-26164
313Golpe de AberturaAtaque · Comum31144420.6%15.8%4.6%-9.4354,41752,51819.2%12.4%9.7%10809-41709
314DisparadaAtaque · Incomum45144324.7%17.0%2.4%-6.6138,85427,27624.2%10.8%5.8%6736-20540
315NuloAtaque · Incomum62144229.9%16.9%2.1%-2.8120,60824,59523.3%11.5%7.7%7360-17235
316SincronizarTécnica · Incomum60144229.2%16.3%1.7%-8.7104,62019,16815.7%17.2%16.6%5594-13574
317Perfura-VéuAtaque · Incomum53144127.3%16.7%1.3%-7.477,21114,67920.5%13.6%10.1%4003-10676
318Grilhões SombriosTécnica · Incomum92144139.0%4.1%1.3%-1.272,68415,3854.6%4.6%1.4%5998-9387
319RessonânciaTécnica · Incomum46144025.1%14.5%1.4%-11.699,02216,54515.6%14.0%12.1%4153-12392
320IraAtaque · Comum33143821.0%15.9%4.8%-7.6348,89455,11521.0%10.9%7.2%11582-43533
321HegemoniaAtaque · Incomum44143724.5%14.8%1.6%-9.2109,06718,73319.0%10.8%8.4%4591-14142
322Uivo do AlémAtaque · Incomum45143124.7%16.0%2.1%-9.0133,57523,77918.9%14.2%10.3%5868-17911
323Revide!Ataque · Incomum51143126.5%20.7%2.6%-5.7133,20630,34826.5%15.5%11.9%8029-22319
324Chamar AtençãoTécnica · Comum39143023.1%15.1%3.9%-8.2276,84944,92419.0%11.7%8.0%10368-34556
325Fluxo ReluzenteTécnica · Comum50142926.2%15.8%3.9%-6.4268,15645,02618.9%13.1%10.1%11793-33233
326ObstinaçãoTécnica · Comum53142827.2%15.2%5.5%-6.3387,35263,18517.2%13.7%11.1%17159-46026
327ProezaPoder · Incomum77142834.3%6.0%1.8%-2.661,41320,8047.9%5.6%1.7%7136-13668
328InvestidaAtaque · Comum59142528.9%11.0%3.3%-5.5346,21637,41710.8%11.0%11.7%10797-26620
329Golpe DuploAtaque · Comum38142322.7%15.7%4.4%-7.6342,16250,80219.0%12.8%9.9%11530-39272
330Lampejo de AçoAtaque · Incomum83142336.3%5.2%1.8%-1.868,22120,7526.5%5.1%1.7%7527-13225
331CabeçadaAtaque · Comum51142226.6%14.9%4.8%-5.9346,40554,58917.8%12.8%9.1%14506-40083
332SacrifícioTécnica · Rara69142232.0%14.1%0.6%-5.738,9747,14815.5%12.8%10.1%2286-4862
333AutomaçãoPoder · Incomum85142236.8%4.1%1.4%-4.170,90816,5524.6%4.3%1.7%6085-10467
334Fragmentos ÓsseosAtaque · Incomum48142225.5%19.8%2.0%-6.4102,82523,13027.4%13.3%6.5%5904-17226
335Golpe SolarAtaque · Comum31142120.6%15.5%3.9%-9.2273,60744,85821.3%10.0%6.0%9255-35603
336Estocada VenenosaAtaque · Comum23142118.1%12.8%3.9%-9.8347,63544,18518.2%7.9%3.9%8015-36170
337TerrorAtaque · Comum41142023.5%14.8%3.6%-8.5260,60141,22418.9%11.0%7.4%9678-31546
338RicocheteAtaque · Comum43141924.1%15.7%4.9%-6.5347,89656,61720.6%11.5%7.3%13624-42993
339SupermassivoAtaque · Incomum70141832.2%13.8%1.3%-3.790,80814,69814.5%13.4%12.5%4729-9969
340RaspãoAtaque · Incomum65141830.8%11.8%1.6%-5.5124,36918,12812.9%11.3%9.5%5579-12549
341Forjado na GuerraAtaque · Comum24141818.3%11.7%2.9%-10.7274,51733,62016.8%6.9%3.2%6160-27460
342DescobertaTécnica · Incomum73141733.1%5.3%1.6%-2.870,38518,2527.1%4.7%1.4%6046-12206
343SubjugarAtaque · Comum29141520.0%15.1%3.9%-9.6274,03445,14721.8%8.7%4.1%9015-36132
344Hiper RaioAtaque · Rara49141526.0%9.6%0.7%-7.452,3897,67111.7%8.0%2.4%1995-5676
345Dança MacabraPoder · Incomum74141333.3%12.1%1.6%-4.9122,33018,82410.9%13.5%13.3%6272-12552
346Tambores de GuerraTécnica · Incomum72141332.8%12.0%1.6%-4.9129,35418,19211.3%12.8%12.9%5967-12225
347Mordida de SerpenteTécnica · Comum41141223.4%14.6%4.3%-5.7324,14649,81920.0%9.5%6.2%11663-38156
348Golpe AssoladorAtaque · Comum20140917.2%11.9%2.7%-11.8260,32831,45416.1%8.1%4.2%5424-26030
349Onda FérreaAtaque · Comum33140821.1%11.6%3.5%-9.2350,48640,44014.7%8.9%6.0%8540-31900
350DevastarAtaque · Incomum39140823.0%14.0%1.6%-10.8108,12918,19617.4%11.1%8.1%4191-14005
351PeríciaTécnica · Incomum71140732.6%10.5%1.4%-5.0128,71416,00610.2%11.2%9.8%5212-10794
352RancorAtaque · Incomum57140628.5%14.8%2.0%-6.8134,29622,41816.7%13.6%11.1%6379-16039
353Salto MortalAtaque · Comum32140520.7%14.8%4.8%-8.9348,67955,38620.7%9.5%4.7%11482-43904
354Drenar VitalidadeAtaque · Comum25140518.7%13.4%3.3%-11.4259,81437,84618.7%8.3%4.4%7093-30753
355Lança CrescenteAtaque · Comum32140320.9%13.6%3.0%-10.5273,20034,50415.8%11.5%9.7%7221-27283
356VelocistaPoder · Incomum51140326.5%10.2%2.1%-10.3169,02723,79211.4%9.1%8.8%6298-17494
357Golpe ImpulsionadoAtaque · Comum30140320.2%12.5%3.2%-9.2283,73036,29817.2%8.4%4.9%7330-28968
358EstaloAtaque · Comum41140223.5%14.0%3.4%-8.7258,93439,41517.1%11.7%7.1%9253-30162
359MelancoliaTécnica · Incomum48140225.5%15.0%1.5%-8.599,38516,72817.1%13.8%9.7%4274-12454
360Saquear AlmaAtaque · Comum22140217.8%12.1%2.8%-12.6260,15332,54416.2%8.4%4.5%5793-26751
361RefraçãoAtaque · Incomum42139923.8%15.1%2.0%-6.9125,91823,26922.0%9.2%5.3%5537-17732
362Puxar das ProfundezasAtaque · Incomum62139629.9%12.2%1.3%-5.9103,76014,82413.2%11.3%10.6%4438-10386
363MalabarismoPoder · Incomum51139526.5%9.3%1.8%-10.7170,54821,0569.3%9.7%8.4%5587-15469
364Esquivar e RolarTécnica · Comum59139529.0%12.1%3.7%-4.8336,76642,86512.7%12.1%10.1%12426-30439
365Golpe FocadoAtaque · Comum34139521.5%12.9%3.3%-9.8283,90337,52616.1%10.1%7.5%8086-29440
366RespingoTécnica · Incomum76139334.0%4.7%1.4%-1.162,84216,0786.7%3.5%1.1%5464-10614
367Pulso AstralAtaque · Comum34139221.4%17.6%4.9%-7.8272,74455,82425.5%10.5%4.2%11955-43869
368AvançarAtaque · Comum32139120.8%16.8%5.3%-7.8348,88461,31523.9%10.2%4.6%12737-48578
369Dilúvio de PáginasPoder · Incomum81138835.5%11.0%1.6%-4.5123,10018,22310.2%11.6%12.7%6470-11753
370Cravar ProjétilAtaque · Incomum52138726.9%13.9%1.9%-6.0139,17622,23618.8%9.7%5.6%5972-16264
371AnteciparTécnica · Comum47138625.2%10.3%3.5%-9.4337,75239,72610.7%10.5%8.5%10030-29696
372Soco RégioAtaque · Incomum31138620.7%13.9%1.5%-10.4108,65517,46220.2%8.1%3.7%3606-13856
373Marcha FúnebreAtaque · Incomum45138524.8%10.4%1.1%-10.0104,05912,72812.2%8.9%7.1%3153-9575
374Feixe em ArcoAtaque · Comum33138021.1%11.8%3.2%-8.7284,21337,00616.9%7.2%3.8%7810-29196
375TerraformaçãoTécnica · Incomum40137823.3%10.2%1.0%-12.099,44611,94611.4%9.2%7.8%2787-9159
376GarboPoder · Incomum82137536.0%3.7%1.3%-2.671,89415,4554.2%4.0%1.6%5567-9888
377Salto PredadorAtaque · Incomum37137422.2%12.2%1.8%-9.3139,42920,07616.9%8.2%4.8%4464-15612
378ObstruirAtaque · Comum41137323.5%11.7%2.9%-6.4283,62233,25615.4%8.4%5.8%7825-25431
379Chute RégioAtaque · Incomum34136821.4%13.2%1.4%-9.5108,12016,56519.1%7.8%4.1%3548-13017
380ProlongarTécnica · Incomum88136737.7%3.4%1.2%-3.373,39714,1413.5%4.0%1.5%5334-8807
381RajadaAtaque · Comum45136624.6%11.8%2.6%-7.0243,15830,36514.0%9.9%7.9%7473-22892
382Machado de OuroAtaque · Rara96136340.3%0.2%0.6%-6.6113,7456,5210.2%0.3%0.1%2627-3894
383HemocinesiaAtaque · Incomum38136222.5%13.4%1.8%-8.9134,17720,45618.7%8.5%5.6%4605-15851
384SínteseAtaque · Incomum46136024.9%8.8%1.3%-10.4127,96514,4969.8%8.2%6.5%3614-10882
385Disparo LunarAtaque · Incomum57135928.4%8.7%0.8%-6.681,5248,61710.9%6.8%5.4%2450-6167
386Rajada de AdagasAtaque · Comum27135519.5%12.8%4.3%-8.1349,73549,65719.9%5.9%2.3%9669-39988
387DardosAtaque · Incomum52135326.8%11.0%1.6%-6.5139,67818,38814.1%8.2%5.9%4924-13464
388Onda de ChoqueTécnica · Incomum94135339.4%4.1%1.3%+1.772,82915,3505.3%3.7%1.0%6048-9302
389Entrada DramáticaAtaque · Incomum54134927.6%5.1%1.7%-4.969,54319,2397.6%3.9%1.0%5301-13938
390FatiarAtaque · Comum30134720.2%8.4%2.8%-9.6351,40532,14810.7%6.6%4.3%6485-25663
391NocauteAtaque · Incomum31134620.5%12.4%1.4%-10.5108,93016,36118.0%7.3%3.7%3352-13009
392EnterrarAtaque · Incomum53134327.3%8.7%1.0%-8.8104,60710,9838.6%9.1%8.2%2994-7989
393Estrela GuiaAtaque · Comum50134126.4%11.0%2.9%-7.1274,59633,57013.1%9.2%7.2%8854-24716
394RomperAtaque · Incomum34133921.5%12.6%1.7%-8.7127,09519,47719.2%6.9%3.5%4189-15288
395Compilar DriverAtaque · Comum68133831.5%9.9%2.7%-3.7284,12530,65610.6%9.6%8.4%9665-20991
396Pálido Ponto AzulPoder · Incomum100133841.3%8.1%1.3%-2.1130,81014,9755.9%9.8%12.2%6179-8796
397Corte PrecisoAtaque · Incomum45133724.6%10.4%1.5%-6.7140,52817,05014.8%6.5%3.4%4193-12857
398AlvoroçoAtaque · Comum37133522.2%9.1%2.1%-8.2282,22124,18111.3%7.1%5.7%5380-18801
399Rota de ColisãoAtaque · Comum46133425.0%12.0%3.0%-4.2274,02533,92216.5%7.7%4.6%8470-25452
400Grande DesfechoAtaque · Rara54133327.3%5.9%0.6%-7.767,0926,4397.4%4.4%2.8%1759-4680
401SemearAtaque · Comum21133117.5%12.6%3.2%-11.1260,12336,13018.8%6.4%2.3%6328-29802
402Espada BumerangueAtaque · Comum45133024.7%9.6%3.0%-7.2345,85734,71611.3%8.1%6.8%8587-26129
403Mestre EstrategistaTécnica · Rara100132954.5%0.4%1.2%+3.4106,14513,4980.3%0.5%0.4%7355-6143
404ProfanarAtaque · Comum27132919.4%11.4%2.7%-9.5261,40331,24416.3%6.6%3.2%6047-25197
405Corte de FótonsAtaque · Comum44132824.4%9.9%2.6%-7.8277,30829,73313.0%7.0%4.7%7246-22487
406Soco OportunistaAtaque · Comum41132723.5%8.9%3.0%-7.1352,38234,96911.7%6.3%4.6%8233-26736
407Defesa SupremaTécnica · Incomum82132235.8%3.2%3.0%-3.074,83333,8874.0%3.1%0.9%12124-21763
408Memento MoriAtaque · Incomum45131024.8%7.7%1.2%-9.6141,24613,3699.6%5.9%4.6%3321-10048
409PancadariaAtaque · Incomum69130732.0%3.5%1.2%-2.574,49513,4005.0%2.8%0.7%4284-9116
410ProfetizarTécnica · Incomum83130636.1%6.3%0.7%-5.5100,3618,0025.1%7.5%8.3%2889-5113
411Roda da FortunaPoder · Rara100130443.4%0.3%0.9%-2.1110,40610,0560.3%0.3%0.2%4369-5687
412Golpe EscultorAtaque · Comum40130323.2%7.7%1.5%-9.4195,47916,86010.2%5.4%3.3%3908-12952
413OmnicorteAtaque · Incomum49130225.8%4.3%1.3%-5.673,50015,3556.7%2.7%0.7%3967-11388
414CeifarAtaque · Comum32130021.0%10.6%2.7%-8.0260,62830,99415.5%5.3%3.2%6498-24496
415ApariçãoTécnica · Rara64129730.6%4.8%0.3%-8.847,2793,5914.4%5.3%5.6%1100-2491
416Pensar AdianteTécnica · Incomum92129539.0%2.4%0.7%-3.178,4148,3052.5%2.9%1.0%3237-5068
417PurezaTécnica · Incomum95129439.7%2.0%0.7%-2.879,2367,8272.3%2.4%0.6%3110-4717
418EstratagemaPoder · Incomum83129436.3%2.2%0.7%-4.878,5668,1832.5%2.4%1.0%2967-5216
419VersatilidadeTécnica · Incomum60128629.4%2.1%0.7%-7.379,5187,6502.7%1.8%0.8%2249-5401
420Sorte GrandeAtaque · Rara100128143.1%0.3%0.8%+1.6103,1349,5860.3%0.3%0.2%4132-5454
421PreparativosPoder · Incomum50127326.4%2.5%0.8%-9.174,9518,9903.4%2.0%0.7%2371-6619
422EquilíbrioTécnica · Incomum91127338.6%2.9%1.0%-0.276,19911,3453.6%3.0%0.7%4384-6961
423InquietaçãoTécnica · Incomum71126232.5%1.5%0.6%-8.279,2066,7111.8%1.6%0.5%2184-4527
424DestruiçãoTécnica · Comum54125827.4%5.6%2.1%-7.4387,51923,9675.7%5.3%5.5%6559-17408
425PredadoraAtaque · Comum38124922.6%6.5%1.8%-7.3261,38820,3209.4%3.4%2.4%4595-15725
426Rocha RolantePoder · Rara79124335.0%0.2%0.7%-7.8112,1457,8200.2%0.3%0.1%2737-5083
427Grandeza CelestialAtaque · Comum28124019.7%6.7%1.9%-9.5277,44821,6809.6%3.6%2.4%4263-17417
428EspetarAtaque · Incomum35123921.6%5.1%0.8%-10.0141,3339,6917.4%2.9%2.1%2093-7598
429NostalgiaPoder · Rara100123742.0%0.2%0.4%-6.796,0834,6970.2%0.3%0.2%1973-2724
430CatástrofeTécnica · Incomum68123331.7%1.6%0.6%-5.579,2876,6532.0%1.5%0.6%2109-4544
431AlquimizarTécnica · Rara100123143.3%0.3%0.6%-1.393,1287,1180.3%0.4%0.2%3082-4036
432Habilidade SecretaTécnica · Rara100123054.3%0.2%0.5%+0.7114,3216,1510.2%0.3%0.2%3339-2812
433A BombaTécnica · Incomum30122820.1%2.0%0.7%-11.478,8477,5593.1%1.2%0.4%1523-6036
434ImpaciênciaTécnica · Incomum89122437.9%1.3%0.5%-3.780,6995,5961.4%1.5%0.4%2121-3475
435Disparo MentalAtaque · Incomum58121928.8%1.3%0.5%-8.979,1966,1491.5%1.2%0.7%1770-4379
436Golpe RastreadorAtaque · Incomum63120030.2%1.7%0.6%-5.779,7106,5242.3%1.4%0.6%1973-4551
437CinzasAtaque · Comum21119917.4%5.6%1.7%-10.3311,24319,4078.2%2.7%1.4%3385-16022
438EntropiaPoder · Rara96119640.2%0.2%0.4%-6.2114,2064,5220.2%0.2%0.1%1817-2705
439Armadura EternaPoder · Rara100118649.5%0.2%0.5%+2.3107,4995,5380.1%0.2%0.2%2741-2797
440EnxurradaAtaque · Incomum49118225.9%1.4%0.5%-7.080,3066,0632.0%1.0%0.3%1570-4493
441Golpe SupremoAtaque · Incomum72118232.9%1.7%3.5%-5.278,79239,5912.7%1.0%0.4%13020-26571
442RabiscarTécnica · Rara100117458.0%0.2%0.4%+5.096,6084,4780.1%0.3%0.2%2597-1881
443Machadinha VibranteAtaque · Incomum46117224.9%1.8%0.7%-6.079,3017,6193.1%0.8%0.3%1900-5719
444Arma SecretaTécnica · Rara100117148.1%0.2%0.4%-3.6115,1934,2900.1%0.2%0.2%2063-2227
445BoleadeiraAtaque · Rara100115342.4%0.2%0.4%-2.7114,3194,8000.2%0.2%0.1%2037-2763
446CalamidadePoder · Rara100114343.9%0.1%0.3%-1.193,1372,8900.1%0.2%0.1%1270-1620
447SaraivadaAtaque · Rara100109941.3%0.4%0.3%-2.8113,1303,5830.5%0.4%0.1%1481-2102
448SurraTécnica · Rara100109244.0%0.1%0.2%-5.3102,5842,7590.1%0.2%0.1%1215-1544
449Botão de PânicoTécnica · Incomum89108938.0%1.0%0.4%-1.881,4004,0711.2%1.1%0.4%1548-2523
450ConsagraçãoTécnica · Rara100107857.4%0.1%0.1%0.094,3421,5640.0%0.1%0.1%898-666
451Jogada ArriscadaTécnica · Rara93105639.6%0.0%0.2%-9.1117,1181,9890.0%0.1%0.0%787-1202
452RasgarAtaque · Rara100102744.1%0.0%0.1%-6.9103,9861,0610.1%0.0%0.0%468-593
453Mão da AvarezaAtaque · Rara6399830.2%0.1%0.3%-8.2116,4723,1890.2%0.1%0.0%963-2226

Linhas com menos de 20 amostras ficam acinzentadas; com menos de 5 ficam ocultas até você ativá-las.