◆Ironclad·Comum· Ataque·0 Energia
Ira
Ira · Comum · Ataque
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Ironclad jogadores(56,180 escolhas · 98% compartilhar). Codex avalia F (baixo desempenho) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 4.8% de 1,183,882 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 163,869 community runs, Ira wins 38.4% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 4.9% of runs. It performs best for A Sorrateira players, at 47.6%. It is most often run alongside Fúria, Menosprezar and Caveira Vermelha. Players who already have it most often draft Hiper Raio, Ataque Combinado and Golpe Supremo next.
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Ira.
Cartas
- Fúria26% de Ira baralhos também usam Fúria30% de Fúria baralhos também usam Ira
36% taxa de vitória juntos - Menosprezar47% de Ira baralhos também usam Menosprezar22% de Menosprezar baralhos também usam Ira
36% taxa de vitória juntos - Golpe de Abertura27% de Ira baralhos também usam Golpe de Abertura28% de Golpe de Abertura baralhos também usam Ira
32% taxa de vitória juntos - Sangria45% de Ira baralhos também usam Sangria22% de Sangria baralhos também usam Ira
37% taxa de vitória juntos - Onda Férrea23% de Ira baralhos também usam Onda Férrea28% de Onda Férrea baralhos também usam Ira
33% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Caveira Vermelha51% taxa de vitória juntos11% de Ira baralhos também usam Caveira Vermelha24% de Caveira Vermelha baralhos também usam Ira
- Rã de Papel52% taxa de vitória juntos7% de Ira baralhos também usam Rã de Papel24% de Rã de Papel baralhos também usam Ira
- Enxofre48% taxa de vitória juntos1% de Ira baralhos também usam Enxofre29% de Enxofre baralhos também usam Ira
- Elmo Arruinado54% taxa de vitória juntos3% de Ira baralhos também usam Elmo Arruinado25% de Elmo Arruinado baralhos também usam Ira
- Argila Automoldante53% taxa de vitória juntos4% de Ira baralhos também usam Argila Automoldante22% de Argila Automoldante baralhos também usam Ira
Visto com frequência com
- Poção de Energia39% taxa de vitória juntos32% de Ira runs também tinham Poção de Energia6% de Poção de Energia runs também tinham Ira
- Poção Protetora39% taxa de vitória juntos32% de Ira runs também tinham Poção Protetora6% de Poção Protetora runs também tinham Ira
- Poção de Força38% taxa de vitória juntos31% de Ira runs também tinham Poção de Força6% de Poção de Força runs também tinham Ira
- Poção Flamejante37% taxa de vitória juntos30% de Ira runs também tinham Poção Flamejante6% de Poção Flamejante runs também tinham Ira
- Poção de Poder40% taxa de vitória juntos30% de Ira runs também tinham Poção de Poder5% de Poção de Poder runs também tinham Ira
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Ira, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Hiper Raioescolhido 35% das vezes+304% vs. o habitual
43% taxa de vitória - Ataque Combinadoescolhido 14% das vezes+126% vs. o habitual
57% taxa de vitória - Golpe Supremoescolhido 7% das vezes+117% vs. o habitual
47% taxa de vitória - Mão da Avarezaescolhido 2% das vezes+110% vs. o habitual
57% taxa de vitória - Boleadeiraescolhido 3% das vezes+108% vs. o habitual
69% taxa de vitória - Trabalho em Equipeescolhido 23% das vezes+108% vs. o habitual
61% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
