◆Silent·Rara· Poder·2 Energia
Rastrear
Rastrear · Rara · Poder
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Silent jogadores(20,459 escolhas · 97% compartilhar). Codex avalia S (nível máximo) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 1.8% de 1,168,269 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 82,279 community runs, Rastrear wins 60.1% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 2.5% of runs. It performs best for O Regente players, at 62%. It is most often run alongside Soco Oportunista, Pontaria and Crânio de Serpentixa. Players who already have it most often draft Consagração, Soco Oportunista and Disparo Mental next.
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Rastrear.
Cartas
- Soco Oportunista25% de Rastrear baralhos também usam Soco Oportunista18% de Soco Oportunista baralhos também usam Rastrear
53% taxa de vitória juntos - Pontaria37% de Rastrear baralhos também usam Pontaria14% de Pontaria baralhos também usam Rastrear
63% taxa de vitória juntos - Rasteira23% de Rastrear baralhos também usam Rasteira15% de Rasteira baralhos também usam Rastrear
59% taxa de vitória juntos - Manto e Adaga43% de Rastrear baralhos também usam Manto e Adaga12% de Manto e Adaga baralhos também usam Rastrear
59% taxa de vitória juntos - Lamento Penetrante47% de Rastrear baralhos também usam Lamento Penetrante12% de Lamento Penetrante baralhos também usam Rastrear
60% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Crânio de Serpentixa70% taxa de vitória juntos10% de Rastrear baralhos também usam Crânio de Serpentixa13% de Crânio de Serpentixa baralhos também usam Rastrear
- Grou de Papel72% taxa de vitória juntos4% de Rastrear baralhos também usam Grou de Papel16% de Grou de Papel baralhos também usam Rastrear
- Tingsha72% taxa de vitória juntos7% de Rastrear baralhos também usam Tingsha14% de Tingsha baralhos também usam Rastrear
- Funil Retorcido68% taxa de vitória juntos5% de Rastrear baralhos também usam Funil Retorcido14% de Funil Retorcido baralhos também usam Rastrear
- Pergaminho Ninja66% taxa de vitória juntos3% de Rastrear baralhos também usam Pergaminho Ninja15% de Pergaminho Ninja baralhos também usam Rastrear
Visto com frequência com
- Poção de Poder63% taxa de vitória juntos35% de Rastrear runs também tinham Poção de Poder3% de Poção de Poder runs também tinham Rastrear
- Poção de Energia63% taxa de vitória juntos32% de Rastrear runs também tinham Poção de Energia3% de Poção de Energia runs também tinham Rastrear
- Poção Protetora62% taxa de vitória juntos32% de Rastrear runs também tinham Poção Protetora3% de Poção Protetora runs também tinham Rastrear
- Poção de Técnica61% taxa de vitória juntos32% de Rastrear runs também tinham Poção de Técnica3% de Poção de Técnica runs também tinham Rastrear
- Poção Incolor61% taxa de vitória juntos31% de Rastrear runs também tinham Poção Incolor3% de Poção Incolor runs também tinham Rastrear
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Rastrear, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Consagraçãoescolhido 3% das vezes+219% vs. o habitual
80% taxa de vitória - Soco Oportunistaescolhido 24% das vezes+171% vs. o habitual
41% taxa de vitória - Disparo Mentalescolhido 8% das vezes+146% vs. o habitual
88% taxa de vitória - Rabiscarescolhido 4% das vezes+112% vs. o habitual
77% taxa de vitória - Mão da Avarezaescolhido 1% das vezes+106% vs. o habitual
43% taxa de vitória - Saraivadaescolhido 2% das vezes+97% vs. o habitual
73% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
