◆Ironclad·Comum· Técnica·1 Energia
Estremecer
Estremecer · Comum · Técnica
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Ironclad jogadores(93,636 escolhas · 98% compartilhar). Codex avalia D (abaixo da média) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 8% de 1,194,151 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 282,961 community runs, Estremecer wins 43.3% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 8.4% of runs. It performs best for A Necroartífice players, at 52.7%. It is most often run alongside Punho de Magma, Dominar and Caveira Vermelha. Players who already have it most often draft Hiper Raio, Espetar and Golpe Supremo next.
Poderes aplicados
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Estremecer.
Cartas
- Punho de Magma43% de Estremecer baralhos também usam Punho de Magma49% de Punho de Magma baralhos também usam Estremecer
42% taxa de vitória juntos - Dominar32% de Estremecer baralhos também usam Dominar53% de Dominar baralhos também usam Estremecer
47% taxa de vitória juntos - Sangria48% de Estremecer baralhos também usam Sangria38% de Sangria baralhos também usam Estremecer
43% taxa de vitória juntos - Menosprezar48% de Estremecer baralhos também usam Menosprezar37% de Menosprezar baralhos também usam Estremecer
42% taxa de vitória juntos - Agredir22% de Estremecer baralhos também usam Agredir53% de Agredir baralhos também usam Estremecer
46% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Caveira Vermelha58% taxa de vitória juntos12% de Estremecer baralhos também usam Caveira Vermelha42% de Caveira Vermelha baralhos também usam Estremecer
- Rã de Papel57% taxa de vitória juntos7% de Estremecer baralhos também usam Rã de Papel44% de Rã de Papel baralhos também usam Estremecer
- Argila Automoldante58% taxa de vitória juntos5% de Estremecer baralhos também usam Argila Automoldante45% de Argila Automoldante baralhos também usam Estremecer
- Elmo Arruinado57% taxa de vitória juntos3% de Estremecer baralhos também usam Elmo Arruinado43% de Elmo Arruinado baralhos também usam Estremecer
- Cinzas de Caronte56% taxa de vitória juntos2% de Estremecer baralhos também usam Cinzas de Caronte45% de Cinzas de Caronte baralhos também usam Estremecer
Visto com frequência com
- Poção de Energia46% taxa de vitória juntos31% de Estremecer runs também tinham Poção de Energia10% de Poção de Energia runs também tinham Estremecer
- Poção Protetora45% taxa de vitória juntos31% de Estremecer runs também tinham Poção Protetora10% de Poção Protetora runs também tinham Estremecer
- Poção de Poder47% taxa de vitória juntos30% de Estremecer runs também tinham Poção de Poder9% de Poção de Poder runs também tinham Estremecer
- Poção de Força44% taxa de vitória juntos30% de Estremecer runs também tinham Poção de Força10% de Poção de Força runs também tinham Estremecer
- Poção Flamejante44% taxa de vitória juntos29% de Estremecer runs também tinham Poção Flamejante10% de Poção Flamejante runs também tinham Estremecer
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Estremecer, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Hiper Raioescolhido 28% das vezes+218% vs. o habitual
52% taxa de vitória - Espetarescolhido 11% das vezes+98% vs. o habitual
41% taxa de vitória - Golpe Supremoescolhido 6% das vezes+98% vs. o habitual
48% taxa de vitória - Calamidadeescolhido 3% das vezes+95% vs. o habitual
71% taxa de vitória - Pancadariaescolhido 11% das vezes+92% vs. o habitual
51% taxa de vitória - Grandeza Celestialescolhido 12% das vezes+90% vs. o habitual
37% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
