◆Silent·Rara· Técnica·0 Energia
Adrenalina
Adrenalina · Rara · Técnica
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Silent jogadores(40,643 escolhas · 93% compartilhar). Codex avalia S (nível máximo) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 3.6% de 1,198,339 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 144,815 community runs, Adrenalina wins 60.4% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 4.3% of runs. It performs best for O Regente players, at 62.1%. It is most often run alongside Preparação, Salto Evasivo and Crânio de Serpentixa. Players who already have it most often draft Consagração, Garbo and Alquimizar next.
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Adrenalina.
Cartas
- Preparação53% de Adrenalina baralhos também usam Preparação20% de Preparação baralhos também usam Adrenalina
61% taxa de vitória juntos - Salto Evasivo45% de Adrenalina baralhos também usam Salto Evasivo20% de Salto Evasivo baralhos também usam Adrenalina
61% taxa de vitória juntos - Lamento Penetrante44% de Adrenalina baralhos também usam Lamento Penetrante20% de Lamento Penetrante baralhos também usam Adrenalina
61% taxa de vitória juntos - Acrobacias36% de Adrenalina baralhos também usam Acrobacias22% de Acrobacias baralhos também usam Adrenalina
65% taxa de vitória juntos - Postura Ágil33% de Adrenalina baralhos também usam Postura Ágil21% de Postura Ágil baralhos também usam Adrenalina
61% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Crânio de Serpentixa69% taxa de vitória juntos12% de Adrenalina baralhos também usam Crânio de Serpentixa25% de Crânio de Serpentixa baralhos também usam Adrenalina
- Tingsha71% taxa de vitória juntos7% de Adrenalina baralhos também usam Tingsha26% de Tingsha baralhos também usam Adrenalina
- Funil Retorcido70% taxa de vitória juntos6% de Adrenalina baralhos também usam Funil Retorcido25% de Funil Retorcido baralhos também usam Adrenalina
- Bandagens Resistentes76% taxa de vitória juntos3% de Adrenalina baralhos também usam Bandagens Resistentes26% de Bandagens Resistentes baralhos também usam Adrenalina
- Grou de Papel73% taxa de vitória juntos3% de Adrenalina baralhos também usam Grou de Papel25% de Grou de Papel baralhos também usam Adrenalina
Visto com frequência com
- Poção de Poder62% taxa de vitória juntos35% de Adrenalina runs também tinham Poção de Poder5% de Poção de Poder runs também tinham Adrenalina
- Poção de Energia62% taxa de vitória juntos34% de Adrenalina runs também tinham Poção de Energia5% de Poção de Energia runs também tinham Adrenalina
- Poção Protetora61% taxa de vitória juntos33% de Adrenalina runs também tinham Poção Protetora5% de Poção Protetora runs também tinham Adrenalina
- Poção de Técnica61% taxa de vitória juntos33% de Adrenalina runs também tinham Poção de Técnica5% de Poção de Técnica runs também tinham Adrenalina
- Poção Incolor61% taxa de vitória juntos32% de Adrenalina runs também tinham Poção Incolor5% de Poção Incolor runs também tinham Adrenalina
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Adrenalina, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Consagraçãoescolhido 2% das vezes+156% vs. o habitual
91% taxa de vitória - Garboescolhido 16% das vezes+102% vs. o habitual
70% taxa de vitória - Alquimizarescolhido 5% das vezes+89% vs. o habitual
76% taxa de vitória - Habilidade Secretaescolhido 5% das vezes+79% vs. o habitual
90% taxa de vitória - Automaçãoescolhido 17% das vezes+70% vs. o habitual
76% taxa de vitória - Arma Secretaescolhido 3% das vezes+62% vs. o habitual
85% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
