◆Silent·Rara· Ataque·0 Energia
Assassinar
Assassinar · Rara · Ataque
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Silent jogadores(26,789 escolhas · 95% compartilhar). Codex avalia S (nível máximo) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 2.4% de 1,175,572 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 90,611 community runs, Assassinar wins 56.3% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 2.7% of runs. It performs best for A Sorrateira players, at 56.6%. It is most often run alongside Punhalada Traiçoeira, Dança das Lâminas and Crânio de Serpentixa. Players who already have it most often draft Consagração, Arma Secreta and Entrada Dramática next.
Poderes aplicados
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Assassinar.
Cartas
- Punhalada Traiçoeira26% de Assassinar baralhos também usam Punhalada Traiçoeira17% de Punhalada Traiçoeira baralhos também usam Assassinar
50% taxa de vitória juntos - Dança das Lâminas43% de Assassinar baralhos também usam Dança das Lâminas13% de Dança das Lâminas baralhos também usam Assassinar
54% taxa de vitória juntos - Pontaria34% de Assassinar baralhos também usam Pontaria14% de Pontaria baralhos também usam Assassinar
59% taxa de vitória juntos - Manto e Adaga41% de Assassinar baralhos também usam Manto e Adaga13% de Manto e Adaga baralhos também usam Assassinar
55% taxa de vitória juntos - Lamento Penetrante44% de Assassinar baralhos também usam Lamento Penetrante13% de Lamento Penetrante baralhos também usam Assassinar
56% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Crânio de Serpentixa64% taxa de vitória juntos11% de Assassinar baralhos também usam Crânio de Serpentixa15% de Crânio de Serpentixa baralhos também usam Assassinar
- Tingsha68% taxa de vitória juntos7% de Assassinar baralhos também usam Tingsha16% de Tingsha baralhos também usam Assassinar
- Pergaminho Ninja62% taxa de vitória juntos3% de Assassinar baralhos também usam Pergaminho Ninja19% de Pergaminho Ninja baralhos também usam Assassinar
- Funil Retorcido67% taxa de vitória juntos5% de Assassinar baralhos também usam Funil Retorcido15% de Funil Retorcido baralhos também usam Assassinar
- Grou de Papel72% taxa de vitória juntos3% de Assassinar baralhos também usam Grou de Papel16% de Grou de Papel baralhos também usam Assassinar
Visto com frequência com
- Poção de Poder58% taxa de vitória juntos34% de Assassinar runs também tinham Poção de Poder3% de Poção de Poder runs também tinham Assassinar
- Poção de Energia56% taxa de vitória juntos33% de Assassinar runs também tinham Poção de Energia3% de Poção de Energia runs também tinham Assassinar
- Poção Protetora56% taxa de vitória juntos33% de Assassinar runs também tinham Poção Protetora3% de Poção Protetora runs também tinham Assassinar
- Poção de Técnica57% taxa de vitória juntos32% de Assassinar runs também tinham Poção de Técnica3% de Poção de Técnica runs também tinham Assassinar
- Poção de Ataque56% taxa de vitória juntos32% de Assassinar runs também tinham Poção de Ataque3% de Poção de Ataque runs também tinham Assassinar
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Assassinar, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Consagraçãoescolhido 2% das vezes+130% vs. o habitual
78% taxa de vitória - Arma Secretaescolhido 4% das vezes+99% vs. o habitual
65% taxa de vitória - Entrada Dramáticaescolhido 15% das vezes+84% vs. o habitual
48% taxa de vitória - Rasgarescolhido 1% das vezes+80% vs. o habitual
33% taxa de vitória - Mestre Estrategistaescolhido 8% das vezes+71% vs. o habitual
88% taxa de vitória - Disparo Mentalescolhido 5% das vezes+65% vs. o habitual
70% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
