◆Regent·Comum· Ataque·1 Energia
Forjado na Guerra
Forjado na Guerra · Comum · Ataque
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Regent jogadores(34,067 escolhas · 98% compartilhar). Codex avalia F (baixo desempenho) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 3% de 1,166,863 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 126,918 community runs, Forjado na Guerra wins 39.7% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3.9% of runs. It performs best for O Rígido players, at 48.4%. It is most often run alongside Refinar Lâmina, Espólios de Guerra and Manual de Esgrima. Players who already have it most often draft Aparar, Conquistador and Mestre Espadachim next.
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Forjado na Guerra.
Cartas
- Refinar Lâmina51% de Forjado na Guerra baralhos também usam Refinar Lâmina35% de Refinar Lâmina baralhos também usam Forjado na Guerra
35% taxa de vitória juntos - Espólios de Guerra39% de Forjado na Guerra baralhos também usam Espólios de Guerra35% de Espólios de Guerra baralhos também usam Forjado na Guerra
36% taxa de vitória juntos - Aparar31% de Forjado na Guerra baralhos também usam Aparar37% de Aparar baralhos também usam Forjado na Guerra
38% taxa de vitória juntos - Conquistador28% de Forjado na Guerra baralhos também usam Conquistador37% de Conquistador baralhos também usam Forjado na Guerra
39% taxa de vitória juntos - Convocar à Frente31% de Forjado na Guerra baralhos também usam Convocar à Frente35% de Convocar à Frente baralhos também usam Forjado na Guerra
40% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Manual de Esgrima54% taxa de vitória juntos13% de Forjado na Guerra baralhos também usam Manual de Esgrima25% de Manual de Esgrima baralhos também usam Forjado na Guerra
- Poeira Galática55% taxa de vitória juntos5% de Forjado na Guerra baralhos também usam Poeira Galática19% de Poeira Galática baralhos também usam Forjado na Guerra
- Tortinha Lunar57% taxa de vitória juntos2% de Forjado na Guerra baralhos também usam Tortinha Lunar19% de Tortinha Lunar baralhos também usam Forjado na Guerra
- Majestanita56% taxa de vitória juntos3% de Forjado na Guerra baralhos também usam Majestanita16% de Majestanita baralhos também usam Forjado na Guerra
- Massa Alaranjada58% taxa de vitória juntos1% de Forjado na Guerra baralhos também usam Massa Alaranjada16% de Massa Alaranjada baralhos também usam Forjado na Guerra
Visto com frequência com
- Poção de Poder43% taxa de vitória juntos29% de Forjado na Guerra runs também tinham Poção de Poder4% de Poção de Poder runs também tinham Forjado na Guerra
- Poção de Energia41% taxa de vitória juntos29% de Forjado na Guerra runs também tinham Poção de Energia4% de Poção de Energia runs também tinham Forjado na Guerra
- Poção Protetora41% taxa de vitória juntos28% de Forjado na Guerra runs também tinham Poção Protetora4% de Poção Protetora runs também tinham Forjado na Guerra
- Poção de Ataque41% taxa de vitória juntos28% de Forjado na Guerra runs também tinham Poção de Ataque4% de Poção de Ataque runs também tinham Forjado na Guerra
- Poção de Técnica41% taxa de vitória juntos28% de Forjado na Guerra runs também tinham Poção de Técnica4% de Poção de Técnica runs também tinham Forjado na Guerra
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Forjado na Guerra, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Apararescolhido 44% das vezes+97% vs. o habitual
40% taxa de vitória - Conquistadorescolhido 53% das vezes+89% vs. o habitual
38% taxa de vitória - Mestre Espadachimescolhido 70% das vezes+86% vs. o habitual
49% taxa de vitória - Convocar à Frenteescolhido 59% das vezes+76% vs. o habitual
41% taxa de vitória - Moldarescolhido 42% das vezes+73% vs. o habitual
40% taxa de vitória - Lâmina Perseguidoraescolhido 63% das vezes+72% vs. o habitual
41% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
