◆Colorless·Incomum· Técnica·2 Energia
Onda de Choque
Onda de Choque · Incomum · Técnica
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Ironclad jogadores(5,418 escolhas · 33% compartilhar). Codex avalia S (nível máximo) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 1.4% de 1,168,269 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 45,014 community runs, Onda de Choque wins 55.3% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 1.4% of runs. It performs best for A Necroartífice players, at 57.9%. It is most often run alongside Armadura Eterna, Machado de Ouro and Tapete Encardido. Players who already have it most often draft Armadura Eterna, Saraivada and Arma Secreta next.
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Onda de Choque.
Cartas
- Armadura Eterna3% de Onda de Choque baralhos também usam Armadura Eterna7% de Armadura Eterna baralhos também usam Onda de Choque
50% taxa de vitória juntos - Machado de Ouro3% de Onda de Choque baralhos também usam Machado de Ouro4% de Machado de Ouro baralhos também usam Onda de Choque
56% taxa de vitória juntos - Boleadeira2% de Onda de Choque baralhos também usam Boleadeira4% de Boleadeira baralhos também usam Onda de Choque
55% taxa de vitória juntos - Habilidade Secreta2% de Onda de Choque baralhos também usam Habilidade Secreta4% de Habilidade Secreta baralhos também usam Onda de Choque
69% taxa de vitória juntos - Alquimizar2% de Onda de Choque baralhos também usam Alquimizar4% de Alquimizar baralhos também usam Onda de Choque
69% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Tapete Encardido65% taxa de vitória juntos3% de Onda de Choque baralhos também usam Tapete Encardido6% de Tapete Encardido baralhos também usam Onda de Choque
- Guarda-sol do Lorde67% taxa de vitória juntos4% de Onda de Choque baralhos também usam Guarda-sol do Lorde6% de Guarda-sol do Lorde baralhos também usam Onda de Choque
- Peso de Papel36% taxa de vitória juntos16% de Onda de Choque baralhos também usam Peso de Papel4% de Peso de Papel baralhos também usam Onda de Choque
- Anel de Sinete74% taxa de vitória juntos4% de Onda de Choque baralhos também usam Anel de Sinete3% de Anel de Sinete baralhos também usam Onda de Choque
- Caveira Vermelha66% taxa de vitória juntos5% de Onda de Choque baralhos também usam Caveira Vermelha3% de Caveira Vermelha baralhos também usam Onda de Choque
Visto com frequência com
- Poção de Poder58% taxa de vitória juntos34% de Onda de Choque runs também tinham Poção de Poder2% de Poção de Poder runs também tinham Onda de Choque
- Poção Protetora56% taxa de vitória juntos33% de Onda de Choque runs também tinham Poção Protetora2% de Poção Protetora runs também tinham Onda de Choque
- Poção de Energia58% taxa de vitória juntos32% de Onda de Choque runs também tinham Poção de Energia2% de Poção de Energia runs também tinham Onda de Choque
- Poção de Ataque56% taxa de vitória juntos32% de Onda de Choque runs também tinham Poção de Ataque2% de Poção de Ataque runs também tinham Onda de Choque
- Poção de Técnica57% taxa de vitória juntos31% de Onda de Choque runs também tinham Poção de Técnica2% de Poção de Técnica runs também tinham Onda de Choque
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Onda de Choque, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Armadura Eternaescolhido 5% das vezes+175% vs. o habitual
71% taxa de vitória - Saraivadaescolhido 3% das vezes+124% vs. o habitual
58% taxa de vitória - Arma Secretaescolhido 4% das vezes+118% vs. o habitual
67% taxa de vitória - Entropiaescolhido 4% das vezes+107% vs. o habitual
72% taxa de vitória - Calamidadeescolhido 3% das vezes+98% vs. o habitual
100% taxa de vitória - Machado de Ouroescolhido 6% das vezes+66% vs. o habitual
78% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
