◆Defect·Comum· Técnica·0 Energia
Impulso Evasivo
Impulso Evasivo · Comum · Técnica
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Defect jogadores(61,203 escolhas · 98% compartilhar). Codex avalia C (médio) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 5.3% de 1,170,782 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 168,195 community runs, Impulso Evasivo wins 41.8% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 5.1% of runs. It performs best for O Regente players, at 55.7%. It is most often run alongside TURBO, Soco Foguete and Disco Rígido. Players who already have it most often draft Rota de Colisão, Soco Foguete and Pilar da Criação next.
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Impulso Evasivo.
Cartas
- TURBO44% de Impulso Evasivo baralhos também usam TURBO42% de TURBO baralhos também usam Impulso Evasivo
44% taxa de vitória juntos - Soco Foguete23% de Impulso Evasivo baralhos também usam Soco Foguete57% de Soco Foguete baralhos também usam Impulso Evasivo
49% taxa de vitória juntos - Chaminé22% de Impulso Evasivo baralhos também usam Chaminé57% de Chaminé baralhos também usam Impulso Evasivo
43% taxa de vitória juntos - Obstruir28% de Impulso Evasivo baralhos também usam Obstruir51% de Obstruir baralhos também usam Impulso Evasivo
39% taxa de vitória juntos - Iteração24% de Impulso Evasivo baralhos também usam Iteração50% de Iteração baralhos também usam Impulso Evasivo
50% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Disco Rígido60% taxa de vitória juntos14% de Impulso Evasivo baralhos também usam Disco Rígido34% de Disco Rígido baralhos também usam Impulso Evasivo
- Cabos Banhados a Ouro56% taxa de vitória juntos5% de Impulso Evasivo baralhos também usam Cabos Banhados a Ouro36% de Cabos Banhados a Ouro baralhos também usam Impulso Evasivo
- Vírus Simbiótico56% taxa de vitória juntos6% de Impulso Evasivo baralhos também usam Vírus Simbiótico33% de Vírus Simbiótico baralhos também usam Impulso Evasivo
- Chip Emocional56% taxa de vitória juntos2% de Impulso Evasivo baralhos também usam Chip Emocional39% de Chip Emocional baralhos também usam Impulso Evasivo
- Célula de Energia59% taxa de vitória juntos2% de Impulso Evasivo baralhos também usam Célula de Energia37% de Célula de Energia baralhos também usam Impulso Evasivo
Visto com frequência com
- Poção de Poder47% taxa de vitória juntos31% de Impulso Evasivo runs também tinham Poção de Poder6% de Poção de Poder runs também tinham Impulso Evasivo
- Poção Protetora47% taxa de vitória juntos29% de Impulso Evasivo runs também tinham Poção Protetora6% de Poção Protetora runs também tinham Impulso Evasivo
- Poção Incolor47% taxa de vitória juntos29% de Impulso Evasivo runs também tinham Poção Incolor6% de Poção Incolor runs também tinham Impulso Evasivo
- Poção de Energia47% taxa de vitória juntos29% de Impulso Evasivo runs também tinham Poção de Energia6% de Poção de Energia runs também tinham Impulso Evasivo
- Poção de Técnica47% taxa de vitória juntos29% de Impulso Evasivo runs também tinham Poção de Técnica6% de Poção de Técnica runs também tinham Impulso Evasivo
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Impulso Evasivo, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Rota de Colisãoescolhido 26% das vezes+142% vs. o habitual
51% taxa de vitória - Soco Fogueteescolhido 35% das vezes+109% vs. o habitual
50% taxa de vitória - Pilar da Criaçãoescolhido 35% das vezes+108% vs. o habitual
69% taxa de vitória - Chaminéescolhido 37% das vezes+104% vs. o habitual
43% taxa de vitória - Pouso Forçadoescolhido 34% das vezes+104% vs. o habitual
78% taxa de vitória - Transmutar Sucataescolhido 55% das vezes+90% vs. o habitual
55% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…

