◆Necrobinder·Rara· Ataque·9 Energia
Grito da Banshee
Grito da Banshee · Rara · Ataque
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Necrobinder jogadores(10,782 escolhas · 99% compartilhar). Codex avalia S (nível máximo) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 0.9% de 1,183,882 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 32,354 community runs, Grito da Banshee wins 57.5% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 1% of runs. It performs best for O Rígido players, at 72.4%. It is most often run alongside Golpe Escultor, Perfura-Véu and Flauta de Osso. Players who already have it most often draft Consagração, Golpe Escultor and Profanar next.
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Grito da Banshee.
Cartas
- Golpe Escultor29% de Grito da Banshee baralhos também usam Golpe Escultor18% de Golpe Escultor baralhos também usam Grito da Banshee
50% taxa de vitória juntos - Perfura-Véu25% de Grito da Banshee baralhos também usam Perfura-Véu18% de Perfura-Véu baralhos também usam Grito da Banshee
54% taxa de vitória juntos - Puxar das Profundezas24% de Grito da Banshee baralhos também usam Puxar das Profundezas17% de Puxar das Profundezas baralhos também usam Grito da Banshee
58% taxa de vitória juntos - Dilúvio de Páginas28% de Grito da Banshee baralhos também usam Dilúvio de Páginas15% de Dilúvio de Páginas baralhos também usam Grito da Banshee
63% taxa de vitória juntos - Terror44% de Grito da Banshee baralhos também usam Terror11% de Terror baralhos também usam Grito da Banshee
53% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Flauta de Osso67% taxa de vitória juntos14% de Grito da Banshee baralhos também usam Flauta de Osso8% de Flauta de Osso baralhos também usam Grito da Banshee
- Chapéu Grande73% taxa de vitória juntos4% de Grito da Banshee baralhos também usam Chapéu Grande12% de Chapéu Grande baralhos também usam Grito da Banshee
- Máscara Funerária72% taxa de vitória juntos8% de Grito da Banshee baralhos também usam Máscara Funerária8% de Máscara Funerária baralhos também usam Grito da Banshee
- Estilete70% taxa de vitória juntos7% de Grito da Banshee baralhos também usam Estilete8% de Estilete baralhos também usam Grito da Banshee
- Marcador de Páginas66% taxa de vitória juntos3% de Grito da Banshee baralhos também usam Marcador de Páginas11% de Marcador de Páginas baralhos também usam Grito da Banshee
Visto com frequência com
- Poção de Poder58% taxa de vitória juntos34% de Grito da Banshee runs também tinham Poção de Poder1% de Poção de Poder runs também tinham Grito da Banshee
- Poção Protetora61% taxa de vitória juntos33% de Grito da Banshee runs também tinham Poção Protetora1% de Poção Protetora runs também tinham Grito da Banshee
- Poção de Energia61% taxa de vitória juntos32% de Grito da Banshee runs também tinham Poção de Energia1% de Poção de Energia runs também tinham Grito da Banshee
- Poção de Ataque58% taxa de vitória juntos32% de Grito da Banshee runs também tinham Poção de Ataque1% de Poção de Ataque runs também tinham Grito da Banshee
- Poção Incolor60% taxa de vitória juntos31% de Grito da Banshee runs também tinham Poção Incolor1% de Poção Incolor runs também tinham Grito da Banshee
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Grito da Banshee, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Consagraçãoescolhido 4% das vezes+311% vs. o habitual
78% taxa de vitória - Golpe Escultorescolhido 26% das vezes+213% vs. o habitual
37% taxa de vitória - Profanarescolhido 31% das vezes+195% vs. o habitual
43% taxa de vitória - Puxar das Profundezasescolhido 36% das vezes+185% vs. o habitual
52% taxa de vitória - Dilúvio de Páginasescolhido 33% das vezes+176% vs. o habitual
59% taxa de vitória - Espírito das Cinzasescolhido 52% das vezes+143% vs. o habitual
68% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
