◆Ironclad·Incomum· Poder·1 Energia
Inflamar
Inflamar · Incomum · Poder
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Ironclad jogadores(53,867 escolhas · 98% compartilhar). Codex avalia D (abaixo da média) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 4.6% de 1,183,882 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 162,334 community runs, Inflamar wins 42.8% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 4.9% of runs. It performs best for A Sorrateira players, at 51.7%. It is most often run alongside Golpe de Abertura, Menosprezar and Caveira Vermelha. Players who already have it most often draft Grandeza Celestial, Golpe Supremo and Espetar next.
Poderes aplicados
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Inflamar.
Cartas
- Golpe de Abertura29% de Inflamar baralhos também usam Golpe de Abertura28% de Golpe de Abertura baralhos também usam Inflamar
37% taxa de vitória juntos - Menosprezar48% de Inflamar baralhos também usam Menosprezar22% de Menosprezar baralhos também usam Inflamar
41% taxa de vitória juntos - Sangria46% de Inflamar baralhos também usam Sangria22% de Sangria baralhos também usam Inflamar
42% taxa de vitória juntos - Armamentos37% de Inflamar baralhos também usam Armamentos23% de Armamentos baralhos também usam Inflamar
39% taxa de vitória juntos - Forma Demoníaca16% de Inflamar baralhos também usam Forma Demoníaca32% de Forma Demoníaca baralhos também usam Inflamar
44% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Caveira Vermelha55% taxa de vitória juntos12% de Inflamar baralhos também usam Caveira Vermelha25% de Caveira Vermelha baralhos também usam Inflamar
- Rã de Papel57% taxa de vitória juntos7% de Inflamar baralhos também usam Rã de Papel25% de Rã de Papel baralhos também usam Inflamar
- Elmo Arruinado57% taxa de vitória juntos3% de Inflamar baralhos também usam Elmo Arruinado27% de Elmo Arruinado baralhos também usam Inflamar
- Enxofre53% taxa de vitória juntos2% de Inflamar baralhos também usam Enxofre32% de Enxofre baralhos também usam Inflamar
- Argila Automoldante57% taxa de vitória juntos4% de Inflamar baralhos também usam Argila Automoldante23% de Argila Automoldante baralhos também usam Inflamar
Visto com frequência com
- Poção de Energia44% taxa de vitória juntos34% de Inflamar runs também tinham Poção de Energia6% de Poção de Energia runs também tinham Inflamar
- Poção Protetora43% taxa de vitória juntos34% de Inflamar runs também tinham Poção Protetora6% de Poção Protetora runs também tinham Inflamar
- Poção de Força42% taxa de vitória juntos34% de Inflamar runs também tinham Poção de Força7% de Poção de Força runs também tinham Inflamar
- Poção Flamejante42% taxa de vitória juntos32% de Inflamar runs também tinham Poção Flamejante6% de Poção Flamejante runs também tinham Inflamar
- Poção de Poder46% taxa de vitória juntos30% de Inflamar runs também tinham Poção de Poder5% de Poção de Poder runs também tinham Inflamar
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Inflamar, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Grandeza Celestialescolhido 16% das vezes+151% vs. o habitual
48% taxa de vitória - Golpe Supremoescolhido 7% das vezes+135% vs. o habitual
40% taxa de vitória - Espetarescolhido 12% das vezes+119% vs. o habitual
40% taxa de vitória - Ataque Combinadoescolhido 13% das vezes+109% vs. o habitual
58% taxa de vitória - Mão da Avarezaescolhido 1% das vezes+98% vs. o habitual
50% taxa de vitória - Armadura Eternaescolhido 3% das vezes+87% vs. o habitual
70% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
