◆Colorless·Incomum· Ataque·X Energia
Enxurrada
Enxurrada · Incomum · Ataque
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Ironclad jogadores(2,093 escolhas · 32% compartilhar). Codex avalia C (médio) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 0.6% de 1,198,339 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 20,738 community runs, Enxurrada wins 47.9% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 0.6% of runs. It performs best for A Necroartífice players, at 50.8%. It is most often run alongside Destruição, Redemoinho and Guarda-sol do Lorde. Players who already have it most often draft Mão da Avareza, Nostalgia and Alquimizar next.
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Enxurrada.
Cartas
- Destruição5% de Enxurrada baralhos também usam Destruição1% de Destruição baralhos também usam Enxurrada
46% taxa de vitória juntos - Redemoinho6% de Enxurrada baralhos também usam Redemoinho1% de Redemoinho baralhos também usam Enxurrada
40% taxa de vitória juntos - Duplicar Energia6% de Enxurrada baralhos também usam Duplicar Energia1% de Duplicar Energia baralhos também usam Enxurrada
47% taxa de vitória juntos - Estado Supercrítico5% de Enxurrada baralhos também usam Estado Supercrítico1% de Estado Supercrítico baralhos também usam Enxurrada
57% taxa de vitória juntos - Cascata4% de Enxurrada baralhos também usam Cascata1% de Cascata baralhos também usam Enxurrada
55% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Guarda-sol do Lorde66% taxa de vitória juntos9% de Enxurrada baralhos também usam Guarda-sol do Lorde5% de Guarda-sol do Lorde baralhos também usam Enxurrada
- Peso de Papel25% taxa de vitória juntos27% de Enxurrada baralhos também usam Peso de Papel3% de Peso de Papel baralhos também usam Enxurrada
- Elemento X63% taxa de vitória juntos6% de Enxurrada baralhos também usam Elemento X4% de Elemento X baralhos também usam Enxurrada
- Tapete Encardido55% taxa de vitória juntos4% de Enxurrada baralhos também usam Tapete Encardido3% de Tapete Encardido baralhos também usam Enxurrada
- Caveira Vermelha62% taxa de vitória juntos5% de Enxurrada baralhos também usam Caveira Vermelha1% de Caveira Vermelha baralhos também usam Enxurrada
Visto com frequência com
- Poção de Poder52% taxa de vitória juntos32% de Enxurrada runs também tinham Poção de Poder1% de Poção de Poder runs também tinham Enxurrada
- Poção de Energia50% taxa de vitória juntos31% de Enxurrada runs também tinham Poção de Energia1% de Poção de Energia runs também tinham Enxurrada
- Poção Protetora49% taxa de vitória juntos30% de Enxurrada runs também tinham Poção Protetora1% de Poção Protetora runs também tinham Enxurrada
- Poção de Técnica49% taxa de vitória juntos29% de Enxurrada runs também tinham Poção de Técnica1% de Poção de Técnica runs também tinham Enxurrada
- Poção Incolor51% taxa de vitória juntos29% de Enxurrada runs também tinham Poção Incolor1% de Poção Incolor runs também tinham Enxurrada
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Enxurrada, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Mão da Avarezaescolhido 2% das vezes+144% vs. o habitual
50% taxa de vitória - Nostalgiaescolhido 6% das vezes+138% vs. o habitual
80% taxa de vitória - Alquimizarescolhido 6% das vezes+136% vs. o habitual
69% taxa de vitória - Golpe Rastreadorescolhido 7% das vezes+106% vs. o habitual
46% taxa de vitória - Disparo Mentalescolhido 6% das vezes+96% vs. o habitual
92% taxa de vitória - Golpe Meteóricoescolhido 22% das vezes+83% vs. o habitual
60% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
