◆Silent·Incomum· Técnica·2 Energia
Truque na Manga
Truque na Manga · Incomum · Técnica
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Silent jogadores(41,595 escolhas · 98% compartilhar). Codex avalia C (médio) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 3.6% de 1,166,863 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 149,815 community runs, Truque na Manga wins 48.7% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 4.6% of runs. It performs best for O Rígido players, at 58.6%. It is most often run alongside Pontaria, Dança das Lâminas and Pergaminho Ninja. Players who already have it most often draft Garbo, Abraço Sombrio and Machado de Ouro next.
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Truque na Manga.
Cartas
- Pontaria49% de Truque na Manga baralhos também usam Pontaria34% de Pontaria baralhos também usam Truque na Manga
53% taxa de vitória juntos - Dança das Lâminas57% de Truque na Manga baralhos também usam Dança das Lâminas29% de Dança das Lâminas baralhos também usam Truque na Manga
47% taxa de vitória juntos - Manto e Adaga53% de Truque na Manga baralhos também usam Manto e Adaga28% de Manto e Adaga baralhos também usam Truque na Manga
47% taxa de vitória juntos - Golpe Inicial48% de Truque na Manga baralhos também usam Golpe Inicial28% de Golpe Inicial baralhos também usam Truque na Manga
45% taxa de vitória juntos - Lâminas Infinitas37% de Truque na Manga baralhos também usam Lâminas Infinitas30% de Lâminas Infinitas baralhos também usam Truque na Manga
50% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Pergaminho Ninja61% taxa de vitória juntos3% de Truque na Manga baralhos também usam Pergaminho Ninja34% de Pergaminho Ninja baralhos também usam Truque na Manga
- Crânio de Serpentixa60% taxa de vitória juntos8% de Truque na Manga baralhos também usam Crânio de Serpentixa19% de Crânio de Serpentixa baralhos também usam Truque na Manga
- Tingsha63% taxa de vitória juntos6% de Truque na Manga baralhos também usam Tingsha21% de Tingsha baralhos também usam Truque na Manga
- Dardo Helicoidal61% taxa de vitória juntos2% de Truque na Manga baralhos também usam Dardo Helicoidal26% de Dardo Helicoidal baralhos também usam Truque na Manga
- Grou de Papel64% taxa de vitória juntos3% de Truque na Manga baralhos também usam Grou de Papel22% de Grou de Papel baralhos também usam Truque na Manga
Visto com frequência com
- Poção de Poder53% taxa de vitória juntos31% de Truque na Manga runs também tinham Poção de Poder5% de Poção de Poder runs também tinham Truque na Manga
- Poção de Energia51% taxa de vitória juntos30% de Truque na Manga runs também tinham Poção de Energia5% de Poção de Energia runs também tinham Truque na Manga
- Poção Protetora51% taxa de vitória juntos29% de Truque na Manga runs também tinham Poção Protetora5% de Poção Protetora runs também tinham Truque na Manga
- Poção de Técnica51% taxa de vitória juntos29% de Truque na Manga runs também tinham Poção de Técnica5% de Poção de Técnica runs também tinham Truque na Manga
- Poção de Força52% taxa de vitória juntos29% de Truque na Manga runs também tinham Poção de Força5% de Poção de Força runs também tinham Truque na Manga
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Truque na Manga, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Garboescolhido 18% das vezes+126% vs. o habitual
61% taxa de vitória - Abraço Sombrioescolhido 37% das vezes+82% vs. o habitual
78% taxa de vitória - Machado de Ouroescolhido 7% das vezes+76% vs. o habitual
76% taxa de vitória - Consagraçãoescolhido 2% das vezes+76% vs. o habitual
82% taxa de vitória - Armadilha Afiadaescolhido 71% das vezes+74% vs. o habitual
58% taxa de vitória - Pontariaescolhido 66% das vezes+71% vs. o habitual
52% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…

