◆Ironclad·Comum· Ataque·1 Energia
Avançar
Avançar · Comum · Ataque
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Ironclad jogadores(61,361 escolhas · 99% compartilhar). Codex avalia F (baixo desempenho) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 5.3% de 1,162,109 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 144,701 community runs, Avançar wins 36% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 4.4% of runs. It performs best for A Sorrateira players, at 40.7%. It is most often run alongside Ruptura, Sangria and Caveira Vermelha. Players who already have it most often draft Espetar, Golpe Supremo and Ataque Combinado next.
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Avançar.
Cartas
- Ruptura30% de Avançar baralhos também usam Ruptura37% de Ruptura baralhos também usam Avançar
38% taxa de vitória juntos - Sangria52% de Avançar baralhos também usam Sangria25% de Sangria baralhos também usam Avançar
36% taxa de vitória juntos - Inferno20% de Avançar baralhos também usam Inferno37% de Inferno baralhos também usam Avançar
37% taxa de vitória juntos - Parede Sanguínea31% de Avançar baralhos também usam Parede Sanguínea30% de Parede Sanguínea baralhos também usam Avançar
34% taxa de vitória juntos - Rancor15% de Avançar baralhos também usam Rancor36% de Rancor baralhos também usam Avançar
39% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Caveira Vermelha51% taxa de vitória juntos11% de Avançar baralhos também usam Caveira Vermelha23% de Caveira Vermelha baralhos também usam Avançar
- Rã de Papel52% taxa de vitória juntos6% de Avançar baralhos também usam Rã de Papel22% de Rã de Papel baralhos também usam Avançar
- Argila Automoldante53% taxa de vitória juntos5% de Avançar baralhos também usam Argila Automoldante24% de Argila Automoldante baralhos também usam Avançar
- Língua Demoníaca52% taxa de vitória juntos2% de Avançar baralhos também usam Língua Demoníaca26% de Língua Demoníaca baralhos também usam Avançar
- Cinzas de Caronte47% taxa de vitória juntos2% de Avançar baralhos também usam Cinzas de Caronte23% de Cinzas de Caronte baralhos também usam Avançar
Visto com frequência com
- Poção de Energia39% taxa de vitória juntos30% de Avançar runs também tinham Poção de Energia6% de Poção de Energia runs também tinham Avançar
- Poção Protetora39% taxa de vitória juntos30% de Avançar runs também tinham Poção Protetora6% de Poção Protetora runs também tinham Avançar
- Poção de Força38% taxa de vitória juntos30% de Avançar runs também tinham Poção de Força6% de Poção de Força runs também tinham Avançar
- Poção Flamejante37% taxa de vitória juntos29% de Avançar runs também tinham Poção Flamejante6% de Poção Flamejante runs também tinham Avançar
- Poção de Poder40% taxa de vitória juntos28% de Avançar runs também tinham Poção de Poder5% de Poção de Poder runs também tinham Avançar
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Avançar, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Espetarescolhido 13% das vezes+127% vs. o habitual
20% taxa de vitória - Golpe Supremoescolhido 6% das vezes+95% vs. o habitual
42% taxa de vitória - Ataque Combinadoescolhido 12% das vezes+84% vs. o habitual
49% taxa de vitória - Botão de Pânicoescolhido 3% das vezes+77% vs. o habitual
42% taxa de vitória - Despedaçarescolhido 41% das vezes+76% vs. o habitual
47% taxa de vitória - Rancorescolhido 26% das vezes+70% vs. o habitual
36% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
