◆Defect·Incomum· Poder·2 Energia
Fortalecer
Fortalecer · Incomum · Poder
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Defect jogadores(28,371 escolhas · 95% compartilhar). Codex avalia B (sólido) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 2.5% de 1,177,196 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 85,809 community runs, Fortalecer wins 46.2% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 2.6% of runs. It performs best for A Sorrateira players, at 59.4%. It is most often run alongside Arranhar, Impulso Evasivo and Disco Rígido. Players who already have it most often draft Grandeza Celestial, Hiper Raio and Enxurrada next.
Poderes aplicados
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Fortalecer.
Cartas
- Arranhar37% de Fortalecer baralhos também usam Arranhar18% de Arranhar baralhos também usam Fortalecer
43% taxa de vitória juntos - Impulso Evasivo37% de Fortalecer baralhos também usam Impulso Evasivo18% de Impulso Evasivo baralhos também usam Fortalecer
48% taxa de vitória juntos - Feixe Celular36% de Fortalecer baralhos também usam Feixe Celular18% de Feixe Celular baralhos também usam Fortalecer
46% taxa de vitória juntos - Selvagem25% de Fortalecer baralhos também usam Selvagem20% de Selvagem baralhos também usam Fortalecer
50% taxa de vitória juntos - Holograma45% de Fortalecer baralhos também usam Holograma16% de Holograma baralhos também usam Fortalecer
50% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Disco Rígido63% taxa de vitória juntos13% de Fortalecer baralhos também usam Disco Rígido15% de Disco Rígido baralhos também usam Fortalecer
- Cabos Banhados a Ouro59% taxa de vitória juntos5% de Fortalecer baralhos também usam Cabos Banhados a Ouro16% de Cabos Banhados a Ouro baralhos também usam Fortalecer
- Vírus Simbiótico57% taxa de vitória juntos5% de Fortalecer baralhos também usam Vírus Simbiótico15% de Vírus Simbiótico baralhos também usam Fortalecer
- Capacitor Rúnico63% taxa de vitória juntos4% de Fortalecer baralhos também usam Capacitor Rúnico17% de Capacitor Rúnico baralhos também usam Fortalecer
- Chip Emocional61% taxa de vitória juntos2% de Fortalecer baralhos também usam Chip Emocional18% de Chip Emocional baralhos também usam Fortalecer
Visto com frequência com
- Poção de Poder51% taxa de vitória juntos32% de Fortalecer runs também tinham Poção de Poder3% de Poção de Poder runs também tinham Fortalecer
- Poção Protetora51% taxa de vitória juntos31% de Fortalecer runs também tinham Poção Protetora3% de Poção Protetora runs também tinham Fortalecer
- Poção de Energia51% taxa de vitória juntos30% de Fortalecer runs também tinham Poção de Energia3% de Poção de Energia runs também tinham Fortalecer
- Poção de Técnica50% taxa de vitória juntos29% de Fortalecer runs também tinham Poção de Técnica3% de Poção de Técnica runs também tinham Fortalecer
- Poção Incolor51% taxa de vitória juntos29% de Fortalecer runs também tinham Poção Incolor3% de Poção Incolor runs também tinham Fortalecer
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Fortalecer, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Grandeza Celestialescolhido 13% das vezes+109% vs. o habitual
50% taxa de vitória - Hiper Raioescolhido 17% das vezes+90% vs. o habitual
46% taxa de vitória - Enxurradaescolhido 4% das vezes+62% vs. o habitual
58% taxa de vitória - Obstruirescolhido 18% das vezes+60% vs. o habitual
42% taxa de vitória - Disparadaescolhido 26% das vezes+57% vs. o habitual
34% taxa de vitória - Ceifarescolhido 14% das vezes+52% vs. o habitual
32% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
