◆Regent·Incomum· Técnica·0 Energia·5 ★
Aposta Real
Aposta Real · Incomum · Técnica
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Regent jogadores(35,845 escolhas · 100% compartilhar). Codex avalia B (sólido) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 3.1% de 1,170,782 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 114,951 community runs, Aposta Real wins 50.6% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3.5% of runs. It performs best for A Necroartífice players, at 61.4%. It is most often run alongside Tesouro Oculto, Brilho and Manual de Esgrima. Players who already have it most often draft Surra, Disparo Mental and Entropia next.
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Aposta Real.
Cartas
- Tesouro Oculto53% de Aposta Real baralhos também usam Tesouro Oculto24% de Tesouro Oculto baralhos também usam Aposta Real
48% taxa de vitória juntos - Brilho51% de Aposta Real baralhos também usam Brilho23% de Brilho baralhos também usam Aposta Real
51% taxa de vitória juntos - Filho das Estrelas36% de Aposta Real baralhos também usam Filho das Estrelas27% de Filho das Estrelas baralhos também usam Aposta Real
54% taxa de vitória juntos - Poeira Estelar26% de Aposta Real baralhos também usam Poeira Estelar31% de Poeira Estelar baralhos também usam Aposta Real
52% taxa de vitória juntos - Irradiar23% de Aposta Real baralhos também usam Irradiar31% de Irradiar baralhos também usam Aposta Real
52% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Manual de Esgrima62% taxa de vitória juntos12% de Aposta Real baralhos também usam Manual de Esgrima22% de Manual de Esgrima baralhos também usam Aposta Real
- Poeira Galática64% taxa de vitória juntos7% de Aposta Real baralhos também usam Poeira Galática25% de Poeira Galática baralhos também usam Aposta Real
- Majestanita64% taxa de vitória juntos5% de Aposta Real baralhos também usam Majestanita22% de Majestanita baralhos também usam Aposta Real
- Regente Miniatura61% taxa de vitória juntos3% de Aposta Real baralhos também usam Regente Miniatura26% de Regente Miniatura baralhos também usam Aposta Real
- Tortinha Lunar67% taxa de vitória juntos3% de Aposta Real baralhos também usam Tortinha Lunar25% de Tortinha Lunar baralhos também usam Aposta Real
Visto com frequência com
- Poção de Poder53% taxa de vitória juntos32% de Aposta Real runs também tinham Poção de Poder4% de Poção de Poder runs também tinham Aposta Real
- Poção de Energia54% taxa de vitória juntos31% de Aposta Real runs também tinham Poção de Energia4% de Poção de Energia runs também tinham Aposta Real
- Poção Protetora53% taxa de vitória juntos31% de Aposta Real runs também tinham Poção Protetora4% de Poção Protetora runs também tinham Aposta Real
- Poção de Ataque52% taxa de vitória juntos30% de Aposta Real runs também tinham Poção de Ataque4% de Poção de Ataque runs também tinham Aposta Real
- Poção de Técnica52% taxa de vitória juntos30% de Aposta Real runs também tinham Poção de Técnica4% de Poção de Técnica runs também tinham Aposta Real
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Aposta Real, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Surraescolhido 2% das vezes+94% vs. o habitual
82% taxa de vitória - Disparo Mentalescolhido 6% das vezes+74% vs. o habitual
70% taxa de vitória - Entropiaescolhido 3% das vezes+73% vs. o habitual
62% taxa de vitória - Calamidadeescolhido 2% das vezes+69% vs. o habitual
59% taxa de vitória - Levantarescolhido 10% das vezes+64% vs. o habitual
63% taxa de vitória - Irradiarescolhido 34% das vezes+55% vs. o habitual
48% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
