◆Regent·Incomum· Ataque·0 Energia·X ★
Poeira Estelar
Poeira Estelar · Incomum · Ataque
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Regent jogadores(26,551 escolhas · 100% compartilhar). Codex avalia C (médio) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 2.3% de 1,162,109 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 100,727 community runs, Poeira Estelar wins 49.4% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3.1% of runs. It performs best for A Necroartífice players, at 73.5%. It is most often run alongside Tesouro Oculto, Aposta Real and Manual de Esgrima. Players who already have it most often draft Terraformação, Preparativos and Aposta Real next.
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Poeira Estelar.
Cartas
- Tesouro Oculto59% de Poeira Estelar baralhos também usam Tesouro Oculto22% de Tesouro Oculto baralhos também usam Poeira Estelar
47% taxa de vitória juntos - Aposta Real31% de Poeira Estelar baralhos também usam Aposta Real26% de Aposta Real baralhos também usam Poeira Estelar
52% taxa de vitória juntos - Buraco Negro34% de Poeira Estelar baralhos também usam Buraco Negro24% de Buraco Negro baralhos também usam Poeira Estelar
49% taxa de vitória juntos - Brilho53% de Poeira Estelar baralhos também usam Brilho19% de Brilho baralhos também usam Poeira Estelar
49% taxa de vitória juntos - Filho das Estrelas37% de Poeira Estelar baralhos também usam Filho das Estrelas22% de Filho das Estrelas baralhos também usam Poeira Estelar
52% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Manual de Esgrima60% taxa de vitória juntos11% de Poeira Estelar baralhos também usam Manual de Esgrima17% de Manual de Esgrima baralhos também usam Poeira Estelar
- Poeira Galática62% taxa de vitória juntos7% de Poeira Estelar baralhos também usam Poeira Galática20% de Poeira Galática baralhos também usam Poeira Estelar
- Tortinha Lunar68% taxa de vitória juntos3% de Poeira Estelar baralhos também usam Tortinha Lunar22% de Tortinha Lunar baralhos também usam Poeira Estelar
- Regente Miniatura63% taxa de vitória juntos3% de Poeira Estelar baralhos também usam Regente Miniatura21% de Regente Miniatura baralhos também usam Poeira Estelar
- Majestanita63% taxa de vitória juntos4% de Poeira Estelar baralhos também usam Majestanita18% de Majestanita baralhos também usam Poeira Estelar
Visto com frequência com
- Poção de Poder52% taxa de vitória juntos32% de Poeira Estelar runs também tinham Poção de Poder3% de Poção de Poder runs também tinham Poeira Estelar
- Poção de Energia51% taxa de vitória juntos31% de Poeira Estelar runs também tinham Poção de Energia3% de Poção de Energia runs também tinham Poeira Estelar
- Poção Protetora51% taxa de vitória juntos30% de Poeira Estelar runs também tinham Poção Protetora3% de Poção Protetora runs também tinham Poeira Estelar
- Poção de Ataque51% taxa de vitória juntos30% de Poeira Estelar runs também tinham Poção de Ataque3% de Poção de Ataque runs também tinham Poeira Estelar
- Poção de Técnica51% taxa de vitória juntos30% de Poeira Estelar runs também tinham Poção de Técnica3% de Poção de Técnica runs também tinham Poeira Estelar
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Poeira Estelar, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Terraformaçãoescolhido 24% das vezes+115% vs. o habitual
48% taxa de vitória - Preparativosescolhido 10% das vezes+104% vs. o habitual
60% taxa de vitória - Aposta Realescolhido 63% das vezes+78% vs. o habitual
49% taxa de vitória - Entropiaescolhido 3% das vezes+62% vs. o habitual
76% taxa de vitória - Surraescolhido 2% das vezes+61% vs. o habitual
54% taxa de vitória - Tesouro Ocultoescolhido 48% das vezes+59% vs. o habitual
45% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
