◆Ironclad·Incomum· Ataque·1 Energia
Golpe Cinéreo
Golpe Cinéreo · Incomum · Ataque
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Ironclad jogadores(29,980 escolhas · 97% compartilhar). Codex avalia B (sólido) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 2.6% de 1,183,882 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 86,607 community runs, Golpe Cinéreo wins 47.1% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 2.6% of runs. It performs best for A Sorrateira players, at 52.5%. It is most often run alongside Resistir à Dor, Obstinação and Caveira Vermelha. Players who already have it most often draft Destruição, Resistir à Dor and Rabiscar next.
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Golpe Cinéreo.
Cartas
- Resistir à Dor30% de Golpe Cinéreo baralhos também usam Resistir à Dor24% de Resistir à Dor baralhos também usam Golpe Cinéreo
53% taxa de vitória juntos - Obstinação38% de Golpe Cinéreo baralhos também usam Obstinação18% de Obstinação baralhos também usam Golpe Cinéreo
44% taxa de vitória juntos - Avivar16% de Golpe Cinéreo baralhos também usam Avivar25% de Avivar baralhos também usam Golpe Cinéreo
58% taxa de vitória juntos - Destruição19% de Golpe Cinéreo baralhos também usam Destruição22% de Destruição baralhos também usam Golpe Cinéreo
45% taxa de vitória juntos - Ritual Esquecido19% de Golpe Cinéreo baralhos também usam Ritual Esquecido21% de Ritual Esquecido baralhos também usam Golpe Cinéreo
51% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Caveira Vermelha62% taxa de vitória juntos13% de Golpe Cinéreo baralhos também usam Caveira Vermelha14% de Caveira Vermelha baralhos também usam Golpe Cinéreo
- Cinzas de Caronte58% taxa de vitória juntos3% de Golpe Cinéreo baralhos também usam Cinzas de Caronte18% de Cinzas de Caronte baralhos também usam Golpe Cinéreo
- Argila Automoldante61% taxa de vitória juntos5% de Golpe Cinéreo baralhos também usam Argila Automoldante15% de Argila Automoldante baralhos também usam Golpe Cinéreo
- Rã de Papel61% taxa de vitória juntos7% de Golpe Cinéreo baralhos também usam Rã de Papel13% de Rã de Papel baralhos também usam Golpe Cinéreo
- Língua Demoníaca64% taxa de vitória juntos3% de Golpe Cinéreo baralhos também usam Língua Demoníaca16% de Língua Demoníaca baralhos também usam Golpe Cinéreo
Visto com frequência com
- Poção de Poder51% taxa de vitória juntos32% de Golpe Cinéreo runs também tinham Poção de Poder3% de Poção de Poder runs também tinham Golpe Cinéreo
- Poção Protetora49% taxa de vitória juntos31% de Golpe Cinéreo runs também tinham Poção Protetora3% de Poção Protetora runs também tinham Golpe Cinéreo
- Poção de Energia50% taxa de vitória juntos30% de Golpe Cinéreo runs também tinham Poção de Energia3% de Poção de Energia runs também tinham Golpe Cinéreo
- Poção de Ataque49% taxa de vitória juntos30% de Golpe Cinéreo runs também tinham Poção de Ataque3% de Poção de Ataque runs também tinham Golpe Cinéreo
- Poção Sanguínea51% taxa de vitória juntos29% de Golpe Cinéreo runs também tinham Poção Sanguínea13% de Poção Sanguínea runs também tinham Golpe Cinéreo
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Golpe Cinéreo, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Destruiçãoescolhido 14% das vezes+137% vs. o habitual
39% taxa de vitória - Resistir à Dorescolhido 37% das vezes+108% vs. o habitual
48% taxa de vitória - Rabiscarescolhido 4% das vezes+108% vs. o habitual
77% taxa de vitória - Purezaescolhido 10% das vezes+105% vs. o habitual
62% taxa de vitória - Tambores de Guerraescolhido 24% das vezes+100% vs. o habitual
47% taxa de vitória - Abraço Sombrioescolhido 41% das vezes+97% vs. o habitual
54% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
