◆Necrobinder·Incomum· Técnica·1 Energia
Toque Debilitante
Toque Debilitante · Incomum · Técnica
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Necrobinder jogadores(43,697 escolhas · 97% compartilhar). Codex avalia B (sólido) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 3.8% de 1,177,196 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 158,741 community runs, Toque Debilitante wins 54.2% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 4.8% of runs. It performs best for O Regente players, at 61.9%. It is most often run alongside Desafiar, Guardiã de Túmulos and Flauta de Osso. Players who already have it most often draft Rasgar, Alvoroço and Puxar das Profundezas next.
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Toque Debilitante.
Cartas
- Desafiar52% de Toque Debilitante baralhos também usam Desafiar30% de Desafiar baralhos também usam Toque Debilitante
51% taxa de vitória juntos - Guardiã de Túmulos49% de Toque Debilitante baralhos também usam Guardiã de Túmulos25% de Guardiã de Túmulos baralhos também usam Toque Debilitante
50% taxa de vitória juntos - Letalidade30% de Toque Debilitante baralhos também usam Letalidade29% de Letalidade baralhos também usam Toque Debilitante
54% taxa de vitória juntos - Invocação42% de Toque Debilitante baralhos também usam Invocação25% de Invocação baralhos também usam Toque Debilitante
52% taxa de vitória juntos - Debilitar23% de Toque Debilitante baralhos também usam Debilitar32% de Debilitar baralhos também usam Toque Debilitante
61% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Flauta de Osso66% taxa de vitória juntos12% de Toque Debilitante baralhos também usam Flauta de Osso30% de Flauta de Osso baralhos também usam Toque Debilitante
- Máscara Funerária67% taxa de vitória juntos6% de Toque Debilitante baralhos também usam Máscara Funerária30% de Máscara Funerária baralhos também usam Toque Debilitante
- Estilete65% taxa de vitória juntos6% de Toque Debilitante baralhos também usam Estilete31% de Estilete baralhos também usam Toque Debilitante
- Peça de Marfim66% taxa de vitória juntos2% de Toque Debilitante baralhos também usam Peça de Marfim34% de Peça de Marfim baralhos também usam Toque Debilitante
- Marcador de Páginas61% taxa de vitória juntos2% de Toque Debilitante baralhos também usam Marcador de Páginas33% de Marcador de Páginas baralhos também usam Toque Debilitante
Visto com frequência com
- Poção de Poder57% taxa de vitória juntos32% de Toque Debilitante runs também tinham Poção de Poder5% de Poção de Poder runs também tinham Toque Debilitante
- Poção Protetora55% taxa de vitória juntos31% de Toque Debilitante runs também tinham Poção Protetora5% de Poção Protetora runs também tinham Toque Debilitante
- Poção de Energia56% taxa de vitória juntos31% de Toque Debilitante runs também tinham Poção de Energia5% de Poção de Energia runs também tinham Toque Debilitante
- Poção de Técnica55% taxa de vitória juntos30% de Toque Debilitante runs também tinham Poção de Técnica5% de Poção de Técnica runs também tinham Toque Debilitante
- Poção Incolor55% taxa de vitória juntos30% de Toque Debilitante runs também tinham Poção Incolor5% de Poção Incolor runs também tinham Toque Debilitante
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Toque Debilitante, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Rasgarescolhido 2% das vezes+132% vs. o habitual
80% taxa de vitória - Alvoroçoescolhido 17% das vezes+89% vs. o habitual
52% taxa de vitória - Puxar das Profundezasescolhido 22% das vezes+70% vs. o habitual
53% taxa de vitória - Habilidade Secretaescolhido 4% das vezes+64% vs. o habitual
74% taxa de vitória - Pesadeloescolhido 32% das vezes+60% vs. o habitual
49% taxa de vitória - Dilúvio de Páginasescolhido 19% das vezes+59% vs. o habitual
56% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
