◆Silent·Comum· Técnica·0 Energia
Antecipar
Antecipar · Comum · Técnica
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Silent jogadores(39,942 escolhas · 97% compartilhar). Codex avalia D (abaixo da média) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 3.5% de 1,175,572 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 139,756 community runs, Antecipar wins 43.4% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 4.2% of runs. It performs best for O Regente players, at 47%. It is most often run alongside Defletir, Lamento Penetrante and Crânio de Serpentixa. Players who already have it most often draft Investida, Disparo Mental and Inquietação next.
Poderes aplicados
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Antecipar.
Cartas
- Defletir33% de Antecipar baralhos também usam Defletir23% de Defletir baralhos também usam Antecipar
41% taxa de vitória juntos - Lamento Penetrante42% de Antecipar baralhos também usam Lamento Penetrante19% de Lamento Penetrante baralhos também usam Antecipar
44% taxa de vitória juntos - Preparação47% de Antecipar baralhos também usam Preparação18% de Preparação baralhos também usam Antecipar
44% taxa de vitória juntos - Salto Evasivo41% de Antecipar baralhos também usam Salto Evasivo19% de Salto Evasivo baralhos também usam Antecipar
45% taxa de vitória juntos - Fatiar19% de Antecipar baralhos também usam Fatiar24% de Fatiar baralhos também usam Antecipar
37% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Crânio de Serpentixa55% taxa de vitória juntos9% de Antecipar baralhos também usam Crânio de Serpentixa19% de Crânio de Serpentixa baralhos também usam Antecipar
- Tingsha57% taxa de vitória juntos5% de Antecipar baralhos também usam Tingsha19% de Tingsha baralhos também usam Antecipar
- Pergaminho Ninja58% taxa de vitória juntos2% de Antecipar baralhos também usam Pergaminho Ninja22% de Pergaminho Ninja baralhos também usam Antecipar
- Funil Retorcido54% taxa de vitória juntos4% de Antecipar baralhos também usam Funil Retorcido19% de Funil Retorcido baralhos também usam Antecipar
- Grou de Papel62% taxa de vitória juntos2% de Antecipar baralhos também usam Grou de Papel19% de Grou de Papel baralhos também usam Antecipar
Visto com frequência com
- Poção de Poder47% taxa de vitória juntos30% de Antecipar runs também tinham Poção de Poder5% de Poção de Poder runs também tinham Antecipar
- Poção de Energia47% taxa de vitória juntos29% de Antecipar runs também tinham Poção de Energia5% de Poção de Energia runs também tinham Antecipar
- Poção Protetora46% taxa de vitória juntos29% de Antecipar runs também tinham Poção Protetora4% de Poção Protetora runs também tinham Antecipar
- Poção de Técnica45% taxa de vitória juntos28% de Antecipar runs também tinham Poção de Técnica5% de Poção de Técnica runs também tinham Antecipar
- Poção Incolor46% taxa de vitória juntos28% de Antecipar runs também tinham Poção Incolor5% de Poção Incolor runs também tinham Antecipar
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Antecipar, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Investidaescolhido 24% das vezes+77% vs. o habitual
47% taxa de vitória - Disparo Mentalescolhido 6% das vezes+73% vs. o habitual
59% taxa de vitória - Inquietaçãoescolhido 7% das vezes+64% vs. o habitual
65% taxa de vitória - Machado de Ouroescolhido 6% das vezes+63% vs. o habitual
68% taxa de vitória - Coordenarescolhido 9% das vezes+62% vs. o habitual
75% taxa de vitória - Nostalgiaescolhido 4% das vezes+59% vs. o habitual
73% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
