◆Silent·Comum· Ataque·2 Energia
Predadora
Predadora · Comum · Ataque
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Silent jogadores(20,226 escolhas · 97% compartilhar). Codex avalia D (abaixo da média) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 1.8% de 1,162,109 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 57,876 community runs, Predadora wins 42.1% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 1.8% of runs. It performs best for O Rígido players, at 48.8%. It is most often run alongside Disparada, Salto Evasivo and Crânio de Serpentixa. Players who already have it most often draft Semear, Rasgar and Disparo Mental next.
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Predadora.
Cartas
- Disparada16% de Predadora baralhos também usam Disparada11% de Disparada baralhos também usam Predadora
38% taxa de vitória juntos - Salto Evasivo42% de Predadora baralhos também usam Salto Evasivo8% de Salto Evasivo baralhos também usam Predadora
42% taxa de vitória juntos - Arremesso de Adaga33% de Predadora baralhos também usam Arremesso de Adaga9% de Arremesso de Adaga baralhos também usam Predadora
37% taxa de vitória juntos - Lamento Penetrante42% de Predadora baralhos também usam Lamento Penetrante8% de Lamento Penetrante baralhos também usam Predadora
43% taxa de vitória juntos - Rasteira20% de Predadora baralhos também usam Rasteira10% de Rasteira baralhos também usam Predadora
44% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Crânio de Serpentixa54% taxa de vitória juntos8% de Predadora baralhos também usam Crânio de Serpentixa8% de Crânio de Serpentixa baralhos também usam Predadora
- Tingsha53% taxa de vitória juntos5% de Predadora baralhos também usam Tingsha8% de Tingsha baralhos também usam Predadora
- Funil Retorcido52% taxa de vitória juntos4% de Predadora baralhos também usam Funil Retorcido8% de Funil Retorcido baralhos também usam Predadora
- Grou de Papel61% taxa de vitória juntos2% de Predadora baralhos também usam Grou de Papel8% de Grou de Papel baralhos também usam Predadora
- Pergaminho Ninja58% taxa de vitória juntos2% de Predadora baralhos também usam Pergaminho Ninja9% de Pergaminho Ninja baralhos também usam Predadora
Visto com frequência com
- Poção de Poder45% taxa de vitória juntos30% de Predadora runs também tinham Poção de Poder2% de Poção de Poder runs também tinham Predadora
- Poção Protetora43% taxa de vitória juntos29% de Predadora runs também tinham Poção Protetora2% de Poção Protetora runs também tinham Predadora
- Poção de Energia45% taxa de vitória juntos29% de Predadora runs também tinham Poção de Energia2% de Poção de Energia runs também tinham Predadora
- Poção de Técnica44% taxa de vitória juntos28% de Predadora runs também tinham Poção de Técnica2% de Poção de Técnica runs também tinham Predadora
- Poção Incolor44% taxa de vitória juntos28% de Predadora runs também tinham Poção Incolor2% de Poção Incolor runs também tinham Predadora
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Predadora, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Semearescolhido 21% das vezes+90% vs. o habitual
25% taxa de vitória - Rasgarescolhido 1% das vezes+80% vs. o habitual
56% taxa de vitória - Disparo Mentalescolhido 6% das vezes+78% vs. o habitual
60% taxa de vitória - Ataque Combinadoescolhido 10% das vezes+63% vs. o habitual
53% taxa de vitória - Alvoroçoescolhido 13% das vezes+53% vs. o habitual
50% taxa de vitória - Coordenarescolhido 9% das vezes+52% vs. o habitual
41% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
