OverwolfO Spire Codex agora está no Overwolf. Saiba mais →

Métricas de cartas

Cada carta avaliada de duas formas: Codex Score mede a taxa de vitória dos assentos que a tinham e Codex Elo mede o que os jogadores escolhem quando oferecida. Lift compara cada carta com o que os mesmos jogadores vencem em outras runs. Como os números são calculados

Coorte: Solo, Modo padrão · 1,172,035 runs · 1,172,535 assentos · 453 linhas exibidas ·

Base do Score: 26.2% (taxa média de vitória de cada carta nesta coorte). 19.3% de todos os assentos em Solo, Modo padrão venceram. Lift é a taxa de vitória da linha menos o que os mesmos jogadores deveriam vencer a partir do andar onde o obtiveram, em pontos percentuais.

Jogadores
Habilidade
Modo
Jogado por
#CartaPontuaçãoElo ▾Vit.%Esc.%Posse%LiftOferecidoEscolhasA1A2A3+V-D
1Forma EcoantePoder · Rara94190939.4%65.0%2.9%+0.747,50934,02666.7%63.6%58.5%13402-20624
2Big BangTécnica · Rara100190442.7%70.3%3.0%+4.044,67634,98070.5%70.8%67.0%14948-20032
3AdrenalinaTécnica · Rara100189945.1%68.0%3.5%+6.056,28341,48264.9%71.6%73.5%18727-22755
4Forma do VazioPoder · Rara85184036.6%56.2%2.4%-2.343,99528,18058.8%53.2%48.6%10302-17878
5Imagem ResidualPoder · Rara100183648.1%59.7%3.1%+9.156,31536,02058.7%61.1%61.1%17308-18712
6DomínioPoder · Rara100183241.9%58.5%2.4%+2.544,29928,35658.8%59.1%53.5%11884-16472
7PiraPoder · Rara77181834.1%53.2%3.1%-2.962,71036,89856.5%48.8%45.1%12599-24299
8DesfragmentarPoder · Rara91180538.4%59.5%2.5%+0.147,18829,57061.4%56.6%57.8%11364-18206
9OferendaTécnica · Rara100178043.5%54.7%3.2%+4.560,50037,42754.5%55.2%53.8%16284-21143
10IA CriativaPoder · Rara68176931.5%38.5%1.8%-7.248,24621,66939.8%37.2%34.6%6816-14853
11Sistema de AprendizadoPoder · Rara93176639.0%45.1%2.1%-0.349,04924,81144.6%46.2%43.4%9679-15132
12ModificadoTécnica · Rara80175535.2%47.2%2.3%-3.250,72527,49449.1%45.1%41.7%9682-17812
13Leque de FacasPoder · Rara88175437.6%42.9%2.5%+1.455,79528,74450.8%34.6%25.6%10799-17945
14GênesisPoder · Rara74174733.5%44.9%1.9%-4.643,95622,69449.6%39.0%35.1%7600-15094
15Estado SupercríticoTécnica · Rara85174236.7%40.5%2.1%-2.651,58124,84038.9%43.2%40.6%9126-15714
16Armadilha AfiadaTécnica · Rara100174144.5%38.1%2.2%+6.257,54625,90740.0%35.7%35.3%11517-14390
17Lâmina NanquimTécnica · Rara100173443.7%44.7%2.0%+5.744,52523,18947.8%41.8%36.3%10133-13056
18CrueldadePoder · Rara68173331.5%40.0%2.9%-5.374,25233,63842.0%38.6%34.0%10586-23052
19DominarTécnica · Incomum68173231.7%41.8%4.4%-2.6117,12151,03945.8%38.2%34.8%16164-34875
20Ruído BrancoTécnica · Incomum57173128.2%42.8%3.9%-7.9103,50345,47144.2%41.1%41.5%12811-32660
21Forma CeifadoraPoder · Rara67172731.4%37.5%1.7%-6.144,46019,92640.1%34.8%29.8%6250-13676
22InabalávelPoder · Rara100172441.3%44.0%2.4%+3.457,74628,51145.1%43.5%38.0%11764-16747
23Ferramentas do OfícioPoder · Rara100172343.0%43.3%2.4%+4.056,88228,00445.3%41.4%37.5%12037-15967
24AbrasivoPoder · Rara97172240.3%47.9%2.5%+2.356,43029,59050.7%43.6%47.9%11923-17667
25Toque DebilitanteTécnica · Incomum70172132.2%41.6%3.8%-4.197,67244,02543.7%40.8%35.3%14192-29833
26Sobrecarga NeuralPoder · Rara100171845.1%45.3%1.9%+5.344,63422,78844.3%47.6%42.5%10282-12506
27Decisões, DecisõesTécnica · Rara95171039.6%36.9%1.8%-0.847,94220,72436.8%37.6%34.6%8205-12519
28Manto CarmesimPoder · Rara98170740.7%43.7%2.4%+3.057,72728,04646.8%40.4%37.2%11419-16627
29Mestre EspadachimPoder · Rara78170734.6%33.9%1.4%-3.342,32816,47035.1%32.3%31.1%5693-10777
30EnvenenarPoder · Rara72170532.7%34.7%2.0%-3.956,86723,13038.9%29.4%28.0%7563-15567
31Amplificar SinalTécnica · Rara77170334.3%31.8%1.7%-5.552,07419,96229.4%35.8%32.9%6840-13122
32Adagas OcultasTécnica · Incomum79170234.8%43.6%3.9%+0.299,05445,96050.5%38.6%30.5%15978-29982
33ExporTécnica · Incomum76169833.8%36.3%4.3%-2.3128,37850,75738.3%35.9%30.2%17181-33576
34Forma DemoníacaPoder · Rara67169731.2%35.8%2.2%-5.062,45625,56339.3%31.0%28.8%7964-17599
35SofrimentoAtaque · Rara65169430.6%28.6%1.4%-5.948,60216,90131.8%26.5%15.6%5173-11728
36SurtoTécnica · Rara82169335.7%33.4%2.0%-3.458,51823,11033.4%34.0%30.7%8260-14850
37BarricadaPoder · Rara84169136.4%31.2%1.9%-2.258,09921,93230.5%32.5%30.1%7980-13952
38AcrobaciasTécnica · Incomum76169034.1%43.4%6.0%-1.8164,20369,93444.6%43.5%39.1%23874-46060
39BaluarteTécnica · Incomum66168730.9%43.8%3.8%-3.496,99044,21351.6%37.8%28.6%13640-30573
40ColossoTécnica · Incomum69168631.9%40.1%4.4%-3.6119,16051,60141.0%39.7%37.4%16473-35128
41Lâmina PerseguidoraPoder · Rara61168529.3%35.6%1.7%-6.644,04819,55542.3%28.3%16.2%5738-13817
42RastrearPoder · Rara100168441.3%31.1%1.8%+2.557,12420,67232.8%29.0%29.3%8546-12126
43Chamado do VazioPoder · Rara81168435.6%36.6%1.6%-2.444,70719,21139.3%33.9%27.7%6835-12376
44TransfigurarTécnica · Rara78168234.6%33.3%1.6%-5.447,15118,50832.8%35.2%29.2%6398-12110
45CapacitorPoder · Incomum55168227.8%36.4%4.7%-9.0120,92054,64437.2%36.6%33.3%15200-39444
46OblívioTécnica · Rara77168234.4%34.4%1.5%-3.344,69317,98935.7%33.4%28.6%6180-11809
47Estrela em ColapsoAtaque · Rara73168033.1%35.4%1.7%-5.046,89319,70938.8%31.5%26.4%6531-13178
48PontariaPoder · Incomum79167935.0%34.1%5.4%+0.3153,36162,82536.0%32.9%30.6%21961-40864
49VoltaicoTécnica · Rara68167531.7%31.8%1.7%-5.851,24319,90935.3%27.8%24.8%6308-13601
50Forma OfídicaPoder · Rara98167440.6%34.7%2.0%+3.257,44923,70236.3%32.2%33.9%9621-14081
51O FerreiroTécnica · Rara61167329.5%29.8%1.5%-8.248,17018,00733.2%25.8%21.7%5311-12696
52PreparaçãoTécnica · Comum60167229.2%40.1%10.1%-4.0328,213118,04140.7%40.8%36.3%34500-83541
53Fim dos TemposTécnica · Rara64167130.3%36.8%1.8%-5.145,85320,73943.9%29.3%18.4%6286-14453
54Vitro-FiandeiroPoder · Rara72167032.7%38.4%1.8%-3.548,31321,45243.8%32.1%26.6%7012-14440
55RefletirTécnica · Incomum66166530.8%48.7%4.3%-4.895,66950,20852.5%46.2%39.8%15486-34722
56AssassinarAtaque · Rara90166138.1%34.0%2.3%+1.165,97427,29436.5%31.9%26.4%10396-16898
57NecromaestriaPoder · Rara74166033.3%36.5%1.6%-3.344,58118,57141.9%29.1%27.3%6190-12381
58Instigador InfernalPoder · Rara63165930.0%34.7%2.1%-5.657,60024,18341.6%26.9%21.7%7256-16927
59Todos por UmAtaque · Rara95165739.6%31.4%1.7%+2.351,82619,80133.4%30.1%23.0%7851-11950
60ReanimarTécnica · Rara90165638.3%36.1%1.7%+0.746,39919,47139.4%32.2%28.2%7448-12023
61Morte-VidaTécnica · Rara75165433.8%34.1%1.6%-2.946,56019,25137.4%31.2%22.3%6509-12742
62EnforcarAtaque · Rara61165429.6%30.8%1.4%-5.947,69716,94836.0%25.4%17.6%5022-11926
63Sem EscapatóriaTécnica · Incomum49165425.9%31.3%2.8%-8.298,69432,58335.1%28.2%23.5%8431-24152
64ReiniciarTécnica · Rara94165439.5%29.6%1.5%-0.652,69018,15127.8%32.4%30.9%7168-10983
65AmortecedorPoder · Rara97165340.3%33.4%1.6%+0.948,56418,51431.9%34.6%39.7%7453-11061
66Aposta CalculadaTécnica · Incomum86165337.1%38.0%4.3%-1.2126,15850,85235.2%41.2%41.7%18853-31999
67AcelerantePoder · Rara74165233.4%28.1%2.2%-2.374,84725,95431.2%25.7%21.4%8677-17277
68Plano de FugaTécnica · Incomum80165235.3%39.4%4.3%-1.7126,86150,96838.7%41.3%38.1%17986-32982
69LetalidadePoder · Incomum64165230.5%36.2%4.2%-4.7117,06249,08340.9%32.3%28.5%14951-34132
70Postura ÁgilPoder · Incomum78165134.7%41.6%6.5%-0.6153,56476,10944.7%40.2%34.9%26424-49685
71ArsenalPoder · Rara87165137.4%32.3%1.2%-0.137,08514,04433.6%31.2%26.9%5253-8791
72Ainda NãoTécnica · Rara75165033.7%32.1%1.6%-3.149,70618,77332.2%33.7%24.8%6333-12440
73Êxtase de BatalhaTécnica · Incomum80165035.1%41.9%5.6%-0.3140,03065,16544.9%41.3%32.3%22896-42269
74Soco DuploTécnica · Rara65164930.7%30.2%1.9%-6.563,00022,79932.0%29.0%23.5%6988-15811
75AmizadePoder · Incomum74164733.5%33.3%4.1%-4.0115,77547,66235.1%32.0%30.0%15952-31710
76Sequência de InicializaçãoTécnica · Incomum68164731.4%39.1%3.9%-3.5104,96045,48742.3%38.2%30.6%14304-31183
77MarcarTécnica · Rara78164434.7%34.9%2.2%-3.061,85925,94338.3%31.7%26.3%9007-16936
78Artilharia AntiaéreaAtaque · Rara85164336.8%29.3%1.4%-0.643,57816,24631.4%27.7%22.0%5977-10269
79ImpenetrávelTécnica · Rara94164039.4%32.7%2.0%+0.462,66123,79931.4%34.5%33.8%9378-14421
80ConvergênciaTécnica · Incomum67163931.4%37.9%3.5%-4.998,21040,50041.1%35.7%30.9%12706-27794
81ÓrbitaPoder · Incomum68163731.5%29.9%3.9%-6.6123,10645,95829.8%30.5%29.1%14457-31501
82Truque na MangaTécnica · Incomum59163729.0%29.9%3.6%-4.6127,96641,97436.3%24.6%19.1%12180-29794
83CeifadoraTécnica · Incomum53163627.0%36.5%3.3%-5.698,39839,25546.2%29.1%17.9%10608-28647
84GeleiraTécnica · Incomum75163633.6%40.6%3.9%-0.7104,17645,36048.1%35.1%26.8%15253-30107
85Gases TóxicosPoder · Incomum58163528.6%33.1%5.4%-3.7159,06262,90542.3%26.9%18.7%18020-44885
86Sub-rotinaPoder · Incomum65163530.7%27.5%3.5%-7.3125,25241,46125.5%29.4%29.9%12747-28714
87Consumir VidasPoder · Rara61163429.5%30.2%1.3%-8.544,72415,45232.6%27.4%24.4%4566-10886
88ProvocarTécnica · Incomum60163329.2%37.2%6.1%-3.6178,83471,04444.6%32.0%23.5%20762-50282
89Transmutar SucataPoder · Rara81163135.6%30.1%1.4%-1.548,44416,75532.0%27.6%26.7%5971-10784
90CometaAtaque · Rara94163039.4%35.5%1.7%+1.546,79719,77839.1%30.9%27.0%7799-11979
91Tempo DilatadoTécnica · Rara70162932.3%26.0%1.6%-5.458,77819,07125.9%27.4%21.0%6163-12908
92Dança das LâminasTécnica · Comum55162927.8%31.0%7.6%-2.9335,63388,68935.9%27.0%21.8%24684-64005
93DesfocarTécnica · Incomum75162733.6%34.3%4.0%-3.4128,44246,58933.9%34.9%34.7%15661-30928
94Tempestade de AçoTécnica · Rara77162634.4%24.5%1.6%-2.659,04518,26127.1%21.2%20.2%6284-11977
95BombardeioAtaque · Rara86162636.9%33.3%1.6%+0.647,16618,75436.8%29.5%23.3%6926-11828
96Lamento PenetranteTécnica · Comum64162530.3%26.9%7.8%-3.7339,68590,92527.7%27.8%22.6%27543-63382
97ConflagraçãoAtaque · Rara73162533.2%31.8%2.1%-2.464,27324,67936.6%27.6%18.3%8201-16478
98Modo SentinelaPoder · Rara72162332.9%32.7%1.5%-3.544,93617,02437.4%26.7%23.4%5606-11418
99DebilitarAtaque · Incomum66162231.0%20.9%2.1%-5.1105,07125,20723.4%18.8%16.4%7802-17405
100EstilhaçarAtaque · Rara61162129.5%32.4%1.8%-6.252,30220,79137.9%27.0%17.9%6128-14663
101Melodia FúnebreTécnica · Incomum70162132.2%32.4%3.0%-4.199,93334,99035.9%29.7%25.6%11262-23728
102ComprimirTécnica · Incomum66161930.8%31.6%3.1%-5.4105,21136,72033.7%30.3%27.1%11328-25392
103AgressividadePoder · Rara84161936.3%29.1%1.7%-0.858,56419,91431.7%26.3%23.6%7228-12686
104Lâminas InfinitasPoder · Incomum72161932.7%25.7%4.4%-1.0163,24351,62130.9%22.2%17.4%16856-34765
105Aposta RealTécnica · Incomum68161931.6%33.4%3.0%-6.197,50335,40831.6%35.6%35.2%11205-24203
106Acumular LuzTécnica · Comum47161825.4%36.1%7.8%-5.8265,77291,30944.2%30.0%19.5%23193-68116
107Convocar à FrenteTécnica · Incomum54161827.5%29.3%2.6%-7.798,40430,85932.5%27.0%22.5%8482-22377
108Alto DesempenhoTécnica · Incomum80161535.2%33.9%3.2%-2.3104,42937,65531.7%36.0%37.0%13247-24408
109TrovãoPoder · Incomum52161526.7%29.6%3.7%-7.9124,81643,11234.1%26.4%22.4%11521-31591
110Guardiã de TúmulosTécnica · Comum51161426.4%34.5%7.7%-5.5274,46589,92340.6%30.5%21.0%23761-66162
111Carregar BateriaTécnica · Comum46161325.1%30.9%7.8%-6.1300,97991,21537.6%26.4%18.0%22912-68303
112CascataTécnica · Rara88161237.7%25.6%1.7%+0.163,00919,35726.9%24.4%21.8%7296-12061
113Captura EspiritualTécnica · Incomum57161228.4%31.0%2.9%-7.299,47234,03235.1%28.1%22.2%9669-24363
114Planejamento de MestrePoder · Rara69161131.8%25.5%1.3%-7.648,97315,40727.5%23.0%22.4%4904-10503
115CicloPoder · Incomum49161026.0%27.5%3.4%-9.9121,13539,66430.2%25.6%23.1%10321-29343
116Tempo EmprestadoTécnica · Incomum76161034.1%31.9%3.0%-3.698,64435,30732.0%32.6%30.2%12036-23271
117Golpe de EmpunhaduraAtaque · Comum53160927.0%37.0%9.3%-4.1342,808109,27142.5%32.1%27.5%29545-79726
118Ritual EspiritualTécnica · Rara87160937.4%28.5%1.4%-2.947,51616,38929.7%28.1%21.4%6134-10255
119Algoritmo GenéticoTécnica · Rara68160831.7%29.1%1.6%-3.052,41418,93937.6%21.2%5.3%5997-12942
120Que Assim SejaAtaque · Rara84160836.3%29.8%1.4%-1.047,70716,66831.5%28.5%22.5%6048-10620
121Duplicar EnergiaTécnica · Incomum61160729.5%25.6%2.5%-8.9106,30029,84322.9%28.3%29.4%8818-21025
122Filho das EstrelasPoder · Incomum69160131.9%32.9%4.2%-5.1121,08949,61534.7%31.9%28.8%15816-33799
123Tempo EsgotadoAtaque · Rara68160131.6%19.7%1.0%-6.248,72612,09220.6%18.8%16.9%3825-8267
124SangriaTécnica · Comum53160027.1%30.6%9.4%-5.7335,819110,80233.8%28.2%24.3%30042-80760
125Onda CorrosivaTécnica · Rara75159933.6%23.2%1.4%-4.658,79316,81625.6%20.3%19.2%5644-11172
126FornalhaPoder · Incomum45159924.6%22.4%2.9%-10.1121,79333,82327.3%19.0%14.5%8304-25519
127Barreira FlamejanteTécnica · Incomum55159927.8%34.1%4.5%-5.6141,46652,69340.3%29.9%21.4%14664-38029
128MenosprezarTécnica · Comum53159827.1%32.1%10.1%-4.4386,175118,93436.9%29.4%21.3%32288-86646
129RefrigerarTécnica · Incomum71159732.6%33.3%3.3%-2.0105,27638,31838.9%30.4%20.7%12507-25811
130AgredirAtaque · Incomum54159527.5%22.8%2.8%-5.8134,90033,01126.7%20.0%15.5%9069-23942
131Fogo-fátuoTécnica · Comum50159526.3%25.5%6.0%-8.5277,88869,76924.1%27.6%26.5%18356-51413
132EstrategistaTécnica · Incomum73159533.1%30.6%3.6%-5.7127,09542,49429.2%31.7%33.8%14049-28445
133Manto e AdagaTécnica · Comum57159528.2%27.9%7.3%-2.4338,12785,28832.7%24.1%18.4%24064-61224
134FúriaTécnica · Incomum52159326.9%30.0%4.0%-7.5143,83947,27733.4%27.5%22.5%12710-34567
135Sete EstrelasAtaque · Rara64159230.4%26.8%1.4%-6.647,28915,84929.9%23.3%18.1%4824-11025
136MoldarAtaque · Rara51159126.6%21.2%1.1%-9.547,69913,03924.5%17.4%12.9%3463-9576
137EspancarAtaque · Rara75159133.6%29.0%2.1%-3.069,12724,27233.4%24.4%17.0%8155-16117
138Contagem RegressivaPoder · Incomum49159026.0%25.6%3.0%-8.0114,46635,76130.5%21.9%17.4%9283-26478
139ArranharAtaque · Comum33159020.9%27.6%4.8%-8.0282,39756,82433.3%22.6%18.3%11897-44927
140PutrefazerTécnica · Incomum75158733.8%30.9%2.9%-2.2100,35533,50133.9%28.6%24.5%11330-22171
141Salto EvasivoTécnica · Comum68158631.6%30.3%8.4%-1.4337,03398,38932.5%29.7%24.1%31096-67293
142ConquistadorTécnica · Incomum46158525.0%22.7%2.1%-10.999,23324,97725.0%21.2%17.5%6249-18728
143Muro de PartículasTécnica · Incomum69158432.0%32.0%3.0%-4.998,10335,55333.5%31.6%27.1%11382-24171
144Pulso NegativoTécnica · Comum33158321.1%28.0%6.0%-8.9276,31370,58334.8%22.9%14.3%14860-55723
145AlinhamentoTécnica · Incomum62158229.8%26.6%2.6%-9.498,30430,03624.9%28.7%28.3%8946-21090
146InvocaçãoTécnica · Comum49158125.9%24.0%5.9%-7.0279,75069,27827.3%21.7%16.7%17951-51327
147TiraniaPoder · Rara100158043.9%27.7%1.3%+4.045,49014,80428.0%28.1%23.2%6492-8312
148Tesouro OcultoTécnica · Comum46158024.9%27.3%6.6%-7.4267,24577,21232.6%23.1%16.3%19189-58023
149DesafiarTécnica · Comum58157928.5%34.2%7.5%-3.3273,04888,15039.8%30.1%22.5%25094-63056
150HologramaTécnica · Comum65157930.6%27.4%6.9%-3.9302,69180,62327.1%28.3%27.0%24701-55922
151GUARDAS!!!Técnica · Rara93157939.1%27.4%1.4%+0.148,99416,31128.7%26.7%20.6%6381-9930
152Passo SombrioTécnica · Rara74157833.5%21.8%1.4%-3.959,40216,58623.4%20.2%17.1%5551-11035
153Titã CouraçadoPoder · Rara69157831.8%21.2%1.3%-3.859,25215,52622.1%20.2%19.6%4938-10588
154PostergarTécnica · Incomum64157730.3%31.7%2.9%-4.799,38334,33835.6%29.0%23.5%10396-23942
155EstímuloTécnica · Incomum51157626.4%28.6%2.7%-8.9100,60831,22832.6%26.0%19.6%8238-22990
156Punho de MagmaAtaque · Comum43157623.9%21.8%6.0%-7.3340,71669,88624.9%19.6%15.5%16731-53155
157BrilhoTécnica · Comum56157527.9%31.3%7.0%-5.2267,27581,68735.3%28.1%23.0%22829-58858
158TURBOTécnica · Comum59157528.8%26.2%5.6%-5.3233,27865,51825.5%28.3%24.3%18848-46670
159AVANTE!!Técnica · Incomum67157431.3%33.2%3.1%-3.998,50436,32539.5%28.1%21.4%11368-24957
160PesadeloTécnica · Rara72157132.9%16.9%1.1%-6.259,62812,61116.6%17.4%17.3%4144-8467
161ResfriamentoPoder · Rara84157036.5%24.8%1.2%-2.249,25314,02925.4%23.7%25.3%5127-8902
162Lança GlacialAtaque · Rara85157036.6%24.7%1.4%+1.153,07116,43529.6%19.1%14.8%6012-10423
163Buraco NegroPoder · Incomum56156927.9%28.9%3.8%-6.6123,12243,97834.5%25.3%18.8%12283-31695
164DesmembrarAtaque · Rara74156933.5%18.9%1.4%-3.166,15415,94820.7%17.1%14.8%5343-10605
165Pacto EncerradoAtaque · Rara77156934.2%22.9%1.4%-2.757,02616,09523.4%23.3%17.0%5506-10589
166InflamarPoder · Incomum48156725.7%27.0%4.6%-7.2171,35854,31734.0%21.4%15.8%13950-40367
167TormentaPoder · Incomum58156728.7%21.0%2.7%-7.7127,31431,51421.4%20.2%21.3%9039-22475
168Sou InvencívelTécnica · Rara70156632.3%24.0%1.2%-5.349,54314,41526.7%21.5%15.6%4649-9766
169Punhalada TraiçoeiraAtaque · Incomum51156626.6%29.6%3.8%-5.1139,31544,30337.1%23.5%16.7%11764-32539
170Perfuração CelestialAtaque · Rara77156534.2%19.9%0.8%-2.534,3869,18722.3%17.5%13.4%3145-6042
171Pacto ArdenteTécnica · Incomum73156533.0%28.1%3.7%-4.3137,11643,78628.2%28.6%26.8%14437-29349
172Manifestar AutoridadeTécnica · Incomum66156431.0%27.7%2.5%-3.499,42629,06432.4%23.9%18.7%9005-20059
173AvivarTécnica · Rara91156438.5%23.2%1.6%+0.963,24518,47225.3%21.6%17.1%7108-11364
174Lâminas EspectraisPoder · Incomum77156334.4%22.5%3.2%-0.1129,53637,37625.8%20.8%16.1%12868-24508
175BuscarAtaque · Incomum62156229.8%31.1%2.9%-4.8102,17834,25736.1%27.2%20.9%10224-24033
176ErradicarAtaque · Rara90156138.3%22.2%1.2%+1.748,18213,93224.9%19.5%13.8%5341-8591
177BrumaTécnica · Incomum50156126.1%26.8%3.2%-7.2128,99837,52632.5%22.7%16.2%9790-27736
178Olhar do MonarcaPoder · Rara64156130.4%17.0%0.8%-8.345,7999,62816.8%17.1%18.6%2929-6699
179AfanarTécnica · Incomum87155937.3%23.2%2.4%-2.7105,96927,55919.8%26.3%28.8%10280-17279
180DespedaçarAtaque · Rara85155936.8%23.5%1.2%-0.148,77714,34625.5%21.5%18.4%5279-9067
181EspremerAtaque · Rara76155934.2%24.7%1.3%-1.147,83614,71428.5%20.1%16.7%5025-9689
182Mesclar às SombrasTécnica · Rara82155835.9%23.4%1.5%-2.760,34917,40223.3%24.1%20.6%6255-11147
183Grito da BansheeAtaque · Rara96155840.0%24.9%0.9%+2.034,36810,51827.0%23.2%18.2%4204-6314
184Golpe AdaptativoAtaque · Rara57155728.3%21.0%1.2%-6.152,58014,41625.7%16.0%10.5%4078-10338
185Planos Bem FeitosPoder · Incomum96155540.1%23.3%3.8%+1.6144,33845,08825.3%23.3%17.2%18077-27011
186Golpe InicialAtaque · Comum52155526.8%24.2%6.8%-2.4349,80479,67031.5%18.1%11.4%21349-58321
187Égide de NêutronsPoder · Rara77155434.3%23.9%1.1%-5.345,40412,53323.6%23.9%26.2%4297-8236
188SelvagemPoder · Incomum59155428.9%21.3%2.9%-6.8128,02733,63322.8%19.9%19.3%9729-23904
189Golpe CintilanteAtaque · Incomum48155325.5%26.3%2.9%-6.9107,53533,90435.9%18.3%10.2%8631-25273
190Broca HelicoidalAtaque · Rara74155333.4%18.9%0.8%-3.639,5669,73620.4%17.6%14.6%3252-6484
191RasteiraTécnica · Incomum76155033.9%30.2%3.7%-0.8128,84743,11734.8%27.1%20.5%14631-28486
192ImpostosPoder · Rara46154924.9%20.0%1.0%-9.445,16911,61925.7%13.8%3.1%2888-8731
193Tempestade de AlmasAtaque · Rara53154927.0%20.2%1.1%-9.448,86412,72723.2%16.8%12.5%3437-9290
194Para-raiosTécnica · Comum41154823.4%24.6%6.4%-6.7304,64674,96832.5%18.3%11.4%17543-57425
195Lâmina InfernalTécnica · Incomum45154724.7%22.7%2.9%-8.7140,54834,20126.1%19.7%17.1%8438-25763
196SuperluminalAtaque · Incomum61154729.5%25.1%3.1%-4.8124,98936,44130.7%21.4%15.0%10739-25702
197Abraço SombrioPoder · Rara96154640.0%21.6%1.3%-0.258,50915,18220.2%23.2%24.3%6068-9114
198Borbulha VenenosaTécnica · Incomum56154627.9%21.6%2.5%-6.5123,90629,27323.0%22.0%16.3%8175-21098
199Mente FriaTécnica · Comum60154429.2%24.7%6.4%-3.5303,74275,31228.7%21.5%17.9%22006-53306
200Limiar da MorteTécnica · Incomum63154330.0%25.1%2.3%-6.199,98727,17025.6%25.7%22.4%8153-19017
201IndisposiçãoTécnica · Rara100154143.2%19.7%1.2%+3.760,49214,43220.1%19.5%17.2%6230-8202
202EstouroPoder · Incomum48154025.5%23.2%4.2%-8.8166,79249,08927.6%20.0%16.1%12502-36587
203ConsumirAtaque · Rara64153930.4%29.0%2.0%-3.764,67823,26437.2%22.0%7.4%7065-16199
204ReflexoTécnica · Incomum80153935.3%24.6%2.6%-3.5110,61030,21123.5%25.7%26.4%10657-19554
205ApararPoder · Incomum53153927.2%18.1%2.5%-9.3127,59629,09218.8%18.4%15.1%7907-21185
206TempestadeTécnica · Incomum50153826.1%20.5%2.1%-9.1107,09824,80723.5%18.0%15.9%6468-18339
207ReciclarTécnica · Incomum61153729.5%19.9%1.6%-8.783,75319,29919.5%20.9%19.0%5697-13602
208Espírito das CinzasPoder · Rara86153737.1%23.4%1.1%-1.845,60112,52623.9%22.4%24.2%4642-7884
209Escudo de SombrasTécnica · Incomum56153628.0%26.0%2.6%-5.2106,48030,28333.4%19.8%14.2%8477-21806
210Pequeno MilagreTécnica · Rara80153635.3%18.9%1.0%-1.949,60811,94720.7%17.2%13.4%4218-7729
211Indiferença CósmicaTécnica · Comum57153628.4%22.6%5.3%-6.1272,13762,41624.0%22.3%18.0%17737-44679
212Poeira EstelarAtaque · Incomum63153530.2%19.6%2.2%-5.4107,54726,34322.9%16.7%14.3%7956-18387
213Bobina de TeslaAtaque · Incomum40153223.3%21.4%2.7%-9.7124,60031,35227.0%17.3%12.2%7306-24046
214Soco AscendenteAtaque · Incomum63153230.1%28.4%3.7%-2.8140,33443,86535.4%21.6%17.2%13191-30674
215Destino CompartilhadoTécnica · Rara99153040.9%19.8%1.0%+0.948,00011,45419.7%20.5%17.8%4685-6769
216EstremecerTécnica · Comum48152825.4%22.2%7.9%-5.8393,59093,12126.1%19.0%14.8%23696-69425
217Conclusão InevitávelTécnica · Rara79152834.8%18.3%1.0%-5.249,11811,28318.5%18.4%16.2%3925-7358
218Manipulação CorpóreaPoder · Incomum66152830.9%22.7%2.9%-4.3119,93333,62424.8%21.3%18.8%10381-23243
219Arco-írisTécnica · Rara60152729.3%18.5%1.1%-6.652,76012,68921.7%14.9%11.9%3713-8976
220DesmantelarAtaque · Incomum46152725.1%23.8%3.0%-6.3141,36235,71931.8%16.1%10.6%8962-26757
221Toca AquiAtaque · Incomum50152626.2%25.2%2.6%-6.8104,01230,39532.9%18.7%11.5%7960-22435
222PersistirTécnica · Incomum68152231.5%23.6%2.3%-3.7106,42027,22525.3%22.7%19.9%8566-18659
223MortalhaPoder · Incomum63152130.0%18.1%2.3%-6.7121,05027,45518.0%18.9%17.3%8226-19229
224AssombrarPoder · Incomum49152025.9%18.9%2.4%-9.8120,63528,00921.1%17.5%14.8%7249-20760
225EscuridãoTécnica · Incomum49152025.9%22.6%2.2%-7.4106,72925,27728.4%17.7%13.5%6554-18723
226Refinar LâminaTécnica · Comum36151922.1%18.2%4.3%-8.5272,29150,42223.7%13.5%8.2%11155-39267
227A FoiceAtaque · Rara49151825.9%21.2%1.2%-6.248,02614,12830.1%11.0%3.2%3666-10462
228Disparo GamaAtaque · Incomum73151733.1%26.7%2.9%-1.6108,10733,96333.1%21.1%16.2%11252-22711
229CristalurgiaTécnica · Incomum51151726.4%26.0%2.5%-5.8106,29629,65534.9%18.8%10.9%7817-21838
230RupturaPoder · Incomum56151727.9%19.9%3.6%-7.8166,52542,62721.6%18.8%17.0%11881-30746
231Sombra DevoradoraPoder · Rara54151627.3%18.0%0.9%-8.446,49710,69920.7%14.4%14.1%2926-7773
232Armadura PétreaPoder · Incomum61151529.4%20.7%3.4%-5.8170,58739,73222.4%19.6%17.6%11671-28061
233Mirar nos OlhosAtaque · Comum57151528.4%22.4%5.7%-3.8285,94066,89326.7%19.2%13.9%18980-47913
234Desvio de EspectroPoder · Incomum73151433.0%19.3%2.7%-2.6128,42431,61522.4%16.5%15.0%10424-21191
235FusãoTécnica · Incomum45151424.8%17.3%1.8%-10.3108,19621,56919.5%16.2%12.4%5353-16216
236Saiba o Seu LugarTécnica · Comum56151328.0%23.7%5.7%-5.1272,19766,43427.4%20.7%16.1%18582-47852
237Olho MalignoTécnica · Incomum64151230.4%21.4%2.9%-5.7144,83534,35221.3%22.3%19.8%10438-23914
238Ritual EsquecidoTécnica · Incomum69150932.0%18.3%2.5%-5.9139,89329,57716.7%20.1%20.5%9458-20119
239Frasco SaltitanteTécnica · Incomum47150925.3%20.1%2.5%-6.7130,33028,74726.1%14.8%10.4%7274-21473
240Multi EvocaçãoTécnica · Rara55150827.8%15.0%0.9%-9.353,02410,58916.7%13.0%11.0%2939-7650
241Ajuste RápidoTécnica · Comum49150625.8%19.2%5.0%-8.5306,48659,00119.6%19.4%17.1%15228-43773
242Feixe CelularAtaque · Comum47150425.2%18.2%4.7%-6.6287,08154,82021.9%15.0%11.5%13839-40981
243ProduçãoTécnica · Incomum79150434.9%5.8%2.2%-5.365,91525,5486.6%6.3%2.2%8922-16626
244Fogo DemoníacoAtaque · Rara81150335.5%18.9%1.4%-1.365,60716,23421.6%16.1%13.4%5758-10476
245AmedrontarTécnica · Incomum45150324.7%19.1%1.0%-8.654,28011,58420.9%18.6%13.4%2858-8726
246FortalecerPoder · Incomum67150231.4%18.7%2.5%-4.1129,75429,29921.7%16.1%14.7%9201-20098
247IrradiarAtaque · Incomum58150128.6%19.6%2.2%-6.1108,92025,35622.6%17.5%13.2%7251-18105
248DragarTécnica · Incomum90150038.3%18.5%1.8%-1.7101,84721,04416.2%20.9%21.9%8056-12988
249ArmamentosTécnica · Comum41149923.3%18.5%6.9%-7.7396,59580,94623.8%14.3%8.9%18897-62049
250FlageloTécnica · Comum39149923.0%17.1%3.9%-8.3269,45345,82020.9%13.9%10.5%10523-35297
251DesfechoAtaque · Incomum62149929.8%17.0%2.4%-4.9141,60728,13519.4%15.0%12.9%8375-19760
252Golpe AperfeiçoadoAtaque · Comum32149820.6%22.2%5.1%-7.9348,47860,07926.7%18.0%15.2%12404-47675
253Prever uma LutaTécnica · Incomum59149628.8%20.2%2.8%-8.3140,19032,63419.7%21.1%20.1%9413-23221
254Impulso EvasivoTécnica · Comum56149428.1%20.0%5.2%-4.4302,90461,37221.8%19.5%15.2%17219-44153
255EpidemiaPoder · Incomum49149426.0%15.4%2.6%-8.9151,14430,17316.9%15.2%11.4%7838-22335
256Golpe CinéreoAtaque · Incomum64149330.4%20.2%2.6%-4.1135,07329,99121.5%19.2%17.7%9131-20860
257RedemoinhoAtaque · Incomum46149325.0%21.7%3.0%-7.3140,24434,59028.6%16.1%9.1%8661-25929
258Chuva de GranizoPoder · Incomum58149228.7%18.2%2.4%-6.4129,50128,63820.1%17.4%14.0%8216-20422
259BrutalidadePoder · Incomum69149231.9%17.1%3.3%-5.7169,83538,53017.6%17.5%15.0%12306-26224
260Manto EstelarTécnica · Comum49148926.0%20.8%5.1%-7.4271,42659,46923.2%19.8%14.5%15478-43991
261ChaminéPoder · Incomum56148827.9%17.0%2.0%-7.0110,24123,59118.7%15.7%14.0%6586-17005
262PisotearAtaque · Incomum42148823.7%23.2%3.0%-7.9141,90435,34130.2%17.0%10.3%8386-26955
263Mão DestraAtaque · Incomum52148826.7%19.3%1.9%-8.2104,36222,79721.3%18.1%14.6%6091-16706
264PurificarTécnica · Incomum64148730.5%18.9%1.9%-6.2101,73421,85921.4%16.9%14.0%6669-15190
265Truque na MangaTécnica · Incomum56148628.0%18.6%2.0%-7.3112,34323,35320.9%17.4%13.2%6538-16815
266DefletirTécnica · Comum57148628.3%17.5%5.3%-5.2341,51562,44618.0%18.1%14.9%17667-44779
267Esfera de RelâmpagoAtaque · Comum32148520.7%20.8%5.1%-8.0286,80459,46529.8%12.6%6.7%12287-47178
268HomicídioAtaque · Rara72148432.9%15.1%1.2%-4.468,18814,00916.5%13.7%12.2%4610-9399
269Avance!Ataque · Incomum40148423.2%19.1%1.9%-10.7104,18022,36823.1%15.9%11.7%5179-17189
270EstrangularAtaque · Incomum49148226.0%17.2%2.4%-7.4142,70227,88421.3%13.6%10.3%7258-20626
271IteraçãoPoder · Incomum79148234.9%15.7%2.3%-4.1130,00327,47715.3%16.5%15.5%9581-17896
272Ruído DistratorTécnica · Comum46148125.1%18.5%3.3%-6.9204,38238,19023.0%14.9%10.0%9578-28612
273SutilezaTécnica · Incomum94148039.4%6.6%2.2%-0.365,14026,0477.7%6.9%2.4%10265-15782
274QuasarTécnica · Incomum63147930.1%18.7%1.8%-5.5100,26821,26421.2%16.6%14.0%6401-14863
275Pouso ForçadoAtaque · Rara72147932.7%19.5%1.0%-1.847,34811,89623.7%15.0%7.9%3889-8007
276CaosTécnica · Incomum41147923.6%16.1%1.7%-11.0108,21119,35519.0%13.7%11.5%4566-14789
277Arremesso de AdagaAtaque · Comum39147922.9%19.1%6.0%-7.0352,98070,10326.1%13.0%7.2%16083-54020
278Resistir à DorPoder · Incomum80147935.2%17.6%3.2%-2.9167,87237,04016.2%19.0%19.1%13053-23987
279Martelo HerdadoAtaque · Rara61147829.6%13.1%0.7%-6.548,4608,59214.8%11.2%8.1%2547-6045
280DesvincularAtaque · Incomum49147725.9%18.0%1.9%-7.9105,33121,89123.0%13.7%9.3%5660-16231
281CalcificarPoder · Incomum53147527.0%17.8%1.9%-7.0101,70822,29021.4%15.0%11.9%6029-16261
282ImplacávelAtaque · Incomum43147524.0%20.9%2.6%-7.4136,36630,48427.1%15.8%10.4%7322-23162
283Corte EcoanteAtaque · Rara48147525.5%21.6%1.8%-6.378,77321,46830.5%13.9%4.2%5468-16000
284Força PrimitivaTécnica · Rara48147325.6%14.7%1.2%-6.968,10813,64519.5%8.7%4.6%3496-10149
285Pancada MassivaAtaque · Incomum44147324.4%20.2%2.7%-6.7141,21031,33526.4%13.8%10.8%7637-23698
286AnalisarTécnica · Incomum82147035.9%16.3%1.6%-4.3102,24619,13914.7%18.1%18.2%6880-12259
287CutucarAtaque · Comum33146921.0%18.6%4.0%-9.2262,00647,33322.9%15.1%9.8%9956-37377
288Parede SanguíneaTécnica · Comum49146825.8%18.0%5.1%-6.1308,37359,89520.7%16.4%12.1%15449-44446
289Veneno MortalTécnica · Comum32146720.8%16.3%4.6%-8.0341,30453,89821.8%11.3%6.9%11187-42711
290NivelarAtaque · Comum34146621.5%19.5%4.0%-8.3261,97247,23724.3%15.5%10.2%10141-37096
291InfernoPoder · Incomum52146526.8%19.7%2.8%-5.2130,96332,65126.9%14.4%9.0%8766-23885
292Golpe MeteóricoAtaque · Rara64146330.4%10.1%0.6%-7.854,0607,5579.8%10.3%11.0%2296-5261
293Espólios de GuerraTécnica · Comum43146223.9%13.1%3.1%-8.5262,14335,83815.7%11.0%8.4%8578-27260
294A CaçadaAtaque · Rara63146230.0%19.5%1.5%-3.867,69717,84126.9%12.3%3.5%5350-12491
295Novo FôlegoTécnica · Incomum70145832.1%17.8%2.5%-4.2140,61229,51219.2%16.9%14.9%9461-20051
296MiragemTécnica · Incomum61145829.5%13.3%1.7%-7.2130,60919,47611.9%15.3%14.3%5749-13727
297Pilar da CriaçãoPoder · Incomum79145735.0%15.9%2.2%-1.8128,10725,49915.9%16.1%15.6%8914-16585
298RETIRE-SE!Técnica · Comum52145626.8%18.9%3.9%-4.9229,30945,62123.7%14.7%10.7%12238-33383
299FixarPoder · Incomum69145531.8%7.1%2.2%-3.565,23526,27910.1%5.8%1.4%8351-17928
300VoracidadeAtaque · Incomum27145519.3%17.2%2.3%-11.4141,42926,59623.8%11.1%6.7%5136-21460
301SaltoTécnica · Comum40145423.2%15.3%4.3%-8.5309,71750,78318.2%13.6%9.3%11787-38996
302SacudirAtaque · Incomum46145425.1%17.6%1.8%-8.5104,99620,57421.5%14.4%10.5%5164-15410
303EstrondoAtaque · Comum34145321.4%16.0%5.1%-8.6356,81759,46620.6%12.0%7.2%12754-46712
304IntocávelTécnica · Comum57145328.2%18.6%5.6%-5.9340,49965,22619.8%18.4%15.1%18375-46851
305Gema OcultaTécnica · Rara100145241.3%0.5%2.1%-4.198,64124,2240.4%0.7%0.3%9995-14229
306Onda de FrioAtaque · Comum44145224.5%17.3%4.4%-4.8287,38451,81125.2%10.0%5.3%12700-39111
307Pós-vidaTécnica · Comum47145025.2%16.3%3.3%-6.9236,30738,41419.2%13.9%10.6%9679-28735
308SaquearAtaque · Incomum62145029.7%16.3%2.1%-6.0141,12525,18018.2%15.1%11.9%7488-17692
309Soco FogueteAtaque · Incomum76144934.1%16.4%2.1%-1.0125,83924,18918.1%14.8%14.1%8258-15931
310CintilarTécnica · Incomum78144934.6%15.9%1.6%-4.6101,56518,18415.2%17.0%15.8%6293-11891
311MonólogoTécnica · Incomum42144523.8%13.1%1.3%-13.0101,48015,22413.3%13.1%12.5%3630-11594
312Golpe de AberturaAtaque · Comum31144420.6%15.8%4.6%-9.3362,24953,71719.3%12.4%9.7%11051-42666
313Disparo SepulcralAtaque · Comum61144329.6%13.8%3.2%-6.2265,34338,05213.8%14.0%13.1%11259-26793
314DisparadaAtaque · Incomum45144324.6%17.0%2.4%-6.6142,12627,95324.2%10.8%5.8%6874-21079
315SincronizarTécnica · Incomum60144229.1%16.3%1.7%-8.6106,94219,59015.7%17.2%16.6%5706-13884
316NuloAtaque · Incomum62144229.9%16.9%2.1%-2.8123,14125,09323.3%11.5%7.7%7491-17602
317Grilhões SombriosTécnica · Incomum92144038.9%4.1%1.3%-1.274,31115,6874.6%4.6%1.4%6103-9584
318Perfura-VéuAtaque · Incomum53144027.2%16.7%1.3%-7.478,81014,95620.5%13.6%10.1%4070-10886
319RessonânciaTécnica · Incomum46143925.0%14.5%1.4%-11.6100,97716,87115.5%14.0%12.0%4216-12655
320IraAtaque · Comum33143821.0%15.9%4.8%-7.6356,46256,44921.1%11.0%7.2%11832-44617
321HegemoniaAtaque · Incomum44143724.4%14.8%1.6%-9.2111,24119,09319.0%10.8%8.4%4660-14433
322Uivo do AlémAtaque · Incomum45143124.7%16.1%2.1%-8.9136,47924,28218.9%14.2%10.2%5996-18286
323Revide!Ataque · Incomum51143026.4%20.7%2.6%-5.7136,09231,04426.5%15.5%11.9%8189-22855
324Chamar AtençãoTécnica · Comum39142923.0%15.1%3.9%-8.2282,92445,93319.0%11.8%8.0%10566-35367
325Fluxo ReluzenteTécnica · Comum50142826.2%15.8%3.9%-6.4273,45445,83118.9%13.1%10.1%11996-33835
326ProezaPoder · Incomum77142834.3%6.0%1.8%-2.562,71921,2757.9%5.5%1.7%7293-13982
327ObstinaçãoTécnica · Comum53142727.1%15.1%5.5%-6.3395,82864,34617.2%13.6%11.1%17463-46883
328InvestidaAtaque · Comum59142428.8%11.0%3.3%-5.4353,71938,29410.8%11.0%11.7%11039-27255
329Golpe DuploAtaque · Comum38142322.6%15.7%4.4%-7.6349,56351,92719.0%12.8%9.9%11740-40187
330Lampejo de AçoAtaque · Incomum83142236.2%5.2%1.8%-1.869,71321,1566.5%5.0%1.7%7657-13499
331CabeçadaAtaque · Comum51142226.5%14.9%4.8%-5.8353,94055,84317.8%12.8%9.1%14781-41062
332AutomaçãoPoder · Incomum85142236.7%4.0%1.4%-4.172,48316,8934.6%4.3%1.7%6203-10690
333SacrifícioTécnica · Rara69142232.0%14.2%0.6%-5.639,8297,32515.5%12.8%10.2%2345-4980
334Fragmentos ÓsseosAtaque · Incomum48142125.5%19.8%2.0%-6.4105,15923,61427.4%13.3%6.5%6022-17592
335Golpe SolarAtaque · Comum31142120.6%15.5%3.9%-9.2279,20945,87821.3%10.0%6.0%9440-36438
336Estocada VenenosaAtaque · Comum23142018.1%12.8%3.9%-9.8355,70445,28718.2%7.9%4.0%8197-37090
337TerrorAtaque · Comum41141923.4%14.8%3.6%-8.5266,25442,07918.9%11.0%7.4%9865-32214
338RicocheteAtaque · Comum43141823.9%15.7%4.9%-6.5356,10557,90120.6%11.4%7.3%13865-44036
339Forjado na GuerraAtaque · Comum23141818.2%11.8%2.9%-10.7280,18134,44016.8%7.0%3.2%6275-28165
340SupermassivoAtaque · Incomum70141832.1%13.8%1.3%-3.792,60314,96114.5%13.3%12.4%4799-10162
341RaspãoAtaque · Incomum65141730.7%11.8%1.6%-5.4127,05318,54912.9%11.3%9.5%5700-12849
342DescobertaTécnica · Incomum73141733.1%5.3%1.6%-2.871,98218,6107.0%4.7%1.4%6158-12452
343SubjugarAtaque · Comum29141519.9%15.0%3.9%-9.5279,72246,00721.7%8.7%4.1%9169-36838
344Tambores de GuerraTécnica · Incomum72141432.8%12.1%1.6%-4.8132,05918,61411.3%12.8%13.0%6102-12512
345Hiper RaioAtaque · Rara49141426.0%9.6%0.7%-7.453,5477,86411.7%8.1%2.4%2042-5822
346Dança MacabraPoder · Incomum74141333.3%12.1%1.6%-4.8125,03619,23210.9%13.5%13.3%6399-12833
347Mordida de SerpenteTécnica · Comum41141223.3%14.7%4.4%-5.7331,62751,08520.0%9.5%6.3%11924-39161
348Golpe AssoladorAtaque · Comum20140917.2%11.9%2.7%-11.7266,00532,18416.1%8.1%4.2%5538-26646
349Onda FérreaAtaque · Comum33140821.1%11.6%3.5%-9.2357,95841,26014.6%8.9%6.0%8698-32562
350DevastarAtaque · Incomum39140723.0%14.0%1.6%-10.8110,28618,59117.4%11.1%8.1%4279-14312
351PeríciaTécnica · Incomum71140732.4%10.5%1.4%-5.1131,69116,41110.3%11.2%9.9%5318-11093
352RancorAtaque · Incomum57140528.4%14.8%2.0%-6.6137,26622,89716.7%13.6%11.1%6511-16386
353Salto MortalAtaque · Comum31140520.6%14.8%4.8%-8.9356,83156,72620.7%9.6%4.7%11684-45042
354Drenar VitalidadeAtaque · Comum25140418.7%13.4%3.3%-11.3265,47038,66618.7%8.3%4.4%7246-31420
355Lança CrescenteAtaque · Comum32140320.8%13.7%3.0%-10.5278,62735,34915.9%11.6%9.7%7364-27985
356Golpe ImpulsionadoAtaque · Comum30140220.2%12.5%3.2%-9.1289,96937,11417.1%8.4%4.9%7486-29628
357Saquear AlmaAtaque · Comum22140117.8%12.1%2.8%-12.6265,96133,29516.2%8.4%4.5%5914-27381
358EstaloAtaque · Comum41140123.4%13.9%3.4%-8.6264,69240,22617.1%11.6%7.1%9424-30802
359VelocistaPoder · Incomum51140126.3%10.2%2.1%-10.3173,02824,32911.4%9.1%8.7%6410-17919
360MelancoliaTécnica · Incomum48140025.5%14.9%1.5%-8.5101,58317,07917.1%13.8%9.7%4357-12722
361RefraçãoAtaque · Incomum42139923.8%15.0%2.0%-6.8128,74023,75822.0%9.2%5.3%5661-18097
362MalabarismoPoder · Incomum51139526.5%9.3%1.8%-10.6174,37421,5889.4%9.7%8.4%5718-15870
363Esquivar e RolarTécnica · Comum59139428.9%12.1%3.7%-4.7344,68243,92212.7%12.1%10.1%12682-31240
364Golpe FocadoAtaque · Comum34139421.5%12.9%3.3%-9.8289,99738,34516.1%10.2%7.6%8252-30093
365Puxar das ProfundezasAtaque · Incomum63139430.0%12.2%1.3%-5.9105,92315,09113.2%11.3%10.6%4520-10571
366RespingoTécnica · Incomum75139333.8%4.6%1.4%-1.264,35316,3756.7%3.5%1.1%5542-10833
367Pulso AstralAtaque · Comum34139121.4%17.5%4.8%-7.8278,26756,83825.4%10.5%4.1%12168-44670
368AvançarAtaque · Comum32139120.7%16.8%5.3%-7.7356,55862,57923.9%10.1%4.6%12983-49596
369Dilúvio de PáginasPoder · Incomum80138735.3%11.0%1.6%-4.6125,88218,61810.2%11.6%12.7%6578-12040
370Marcha FúnebreAtaque · Incomum46138724.9%10.4%1.1%-9.9106,37913,02512.2%8.9%7.1%3245-9780
371AnteciparTécnica · Comum47138625.2%10.3%3.5%-9.4345,54940,61710.7%10.5%8.5%10224-30393
372Cravar ProjétilAtaque · Incomum52138626.8%13.8%1.9%-6.0142,45822,70518.8%9.7%5.6%6083-16622
373Soco RégioAtaque · Incomum32138520.6%13.9%1.5%-10.3110,81917,81820.2%8.1%3.8%3676-14142
374Feixe em ArcoAtaque · Comum33137921.0%11.8%3.2%-8.7290,46937,77116.9%7.1%3.8%7940-29831
375TerraformaçãoTécnica · Incomum40137823.3%10.2%1.0%-11.9101,47312,20411.5%9.2%7.8%2846-9358
376Salto PredadorAtaque · Incomum36137522.1%12.3%1.8%-9.3142,63620,57316.9%8.2%4.8%4549-16024
377GarboPoder · Incomum83137536.0%3.7%1.3%-2.573,49215,7964.2%4.0%1.6%5690-10106
378ObstruirAtaque · Comum41137223.5%11.7%2.9%-6.4289,84033,93415.4%8.4%5.8%7987-25947
379ProlongarTécnica · Incomum88136637.7%3.4%1.2%-3.375,08414,4133.5%4.0%1.5%5428-8985
380Chute RégioAtaque · Incomum34136621.4%13.2%1.4%-9.5110,32116,88719.1%7.8%4.1%3610-13277
381RajadaAtaque · Comum45136524.6%11.8%2.6%-7.0248,31530,99414.0%9.9%7.9%7614-23380
382Machado de OuroAtaque · Rara97136340.3%0.2%0.6%-6.4116,1816,6690.2%0.3%0.1%2685-3984
383HemocinesiaAtaque · Incomum38136222.4%13.4%1.8%-8.8137,14920,88418.7%8.5%5.6%4684-16200
384SínteseAtaque · Incomum46136024.9%8.8%1.3%-10.4130,67814,8499.9%8.2%6.5%3691-11158
385Disparo LunarAtaque · Incomum57135728.3%8.7%0.7%-6.683,1208,77810.9%6.8%5.4%2487-6291
386Rajada de AdagasAtaque · Comum27135519.4%12.8%4.3%-8.2357,90550,73219.8%5.9%2.3%9819-40913
387Onda de ChoqueTécnica · Incomum94135439.3%4.0%1.3%+1.774,43715,6275.3%3.7%1.0%6146-9481
388DardosAtaque · Incomum52135326.7%10.9%1.6%-6.5142,90018,79714.1%8.1%5.9%5013-13784
389Entrada DramáticaAtaque · Incomum55134927.6%5.1%1.7%-4.871,07319,6357.6%3.9%1.0%5418-14217
390FatiarAtaque · Comum30134720.1%8.4%2.8%-9.6359,54333,02510.7%6.6%4.3%6634-26391
391NocauteAtaque · Incomum31134320.5%12.4%1.4%-10.5111,14516,66817.9%7.3%3.7%3414-13254
392EnterrarAtaque · Incomum53134327.2%8.7%1.0%-8.8106,86411,2168.6%9.1%8.2%3054-8162
393Estrela GuiaAtaque · Comum50134126.3%11.0%2.9%-7.1280,24634,24313.1%9.2%7.1%9003-25240
394RomperAtaque · Incomum35133921.5%12.6%1.7%-8.7129,88019,84719.1%6.9%3.5%4274-15573
395Compilar DriverAtaque · Comum68133731.5%9.9%2.7%-3.6290,37231,27910.6%9.6%8.4%9843-21436
396Pálido Ponto AzulPoder · Incomum100133641.2%8.1%1.3%-2.1133,45515,2535.9%9.8%12.1%6279-8974
397Corte PrecisoAtaque · Incomum44133624.4%10.4%1.5%-6.8143,83417,51214.9%6.5%3.5%4273-13239
398AlvoroçoAtaque · Comum37133422.2%9.1%2.1%-8.2288,30324,67711.3%7.1%5.7%5473-19204
399Rota de ColisãoAtaque · Comum46133325.0%12.0%2.9%-4.2279,63034,54016.4%7.7%4.6%8620-25920
400Grande DesfechoAtaque · Rara53133127.2%5.9%0.6%-7.768,6246,5977.4%4.4%2.7%1793-4804
401SemearAtaque · Comum21133117.5%12.5%3.1%-11.0265,85936,85718.8%6.4%2.3%6438-30419
402Espada BumerangueAtaque · Comum45133024.7%9.7%3.0%-7.2353,26235,54211.4%8.1%6.8%8762-26780
403ProfanarAtaque · Comum27132919.3%11.4%2.7%-9.4267,18031,94016.4%6.6%3.2%6178-25762
404Mestre EstrategistaTécnica · Rara100132854.4%0.4%1.2%+3.4108,50313,7730.3%0.5%0.4%7489-6284
405Corte de FótonsAtaque · Comum44132724.3%9.9%2.6%-7.8283,09730,31113.0%7.0%4.7%7364-22947
406Soco OportunistaAtaque · Comum41132623.5%8.9%3.1%-7.1360,47935,79411.7%6.3%4.6%8411-27383
407Defesa SupremaTécnica · Incomum82132235.8%3.2%3.0%-2.976,39834,6164.0%3.1%0.9%12381-22235
408PancadariaAtaque · Incomum69130931.9%3.5%1.2%-2.476,11213,6705.0%2.8%0.6%4358-9312
409Memento MoriAtaque · Incomum45130824.8%7.7%1.2%-9.6144,43513,6649.6%5.9%4.6%3387-10277
410ProfetizarTécnica · Incomum83130636.1%6.3%0.7%-5.4102,3428,1515.1%7.5%8.3%2943-5208
411OmnicorteAtaque · Incomum49130425.8%4.3%1.3%-5.675,07615,6496.7%2.7%0.7%4037-11612
412Roda da FortunaPoder · Rara100130343.4%0.3%0.9%-2.1112,95510,2590.3%0.3%0.2%4455-5804
413Golpe EscultorAtaque · Comum40130223.1%7.7%1.5%-9.4199,57617,16910.1%5.4%3.2%3970-13199
414CeifarAtaque · Comum32129920.9%10.6%2.7%-8.0266,32131,57415.5%5.2%3.2%6601-24973
415ApariçãoTécnica · Rara64129730.3%4.8%0.3%-9.148,2593,6884.4%5.3%5.6%1119-2569
416EstratagemaPoder · Incomum83129736.3%2.2%0.7%-4.780,3098,3482.5%2.4%1.0%3028-5320
417Pensar AdianteTécnica · Incomum92129338.9%2.4%0.7%-3.180,1838,4812.5%2.9%1.0%3303-5178
418PurezaTécnica · Incomum95129339.7%2.0%0.7%-2.880,9537,9692.2%2.4%0.6%3160-4809
419VersatilidadeTécnica · Incomum61128729.4%2.1%0.7%-7.381,3157,7992.7%1.8%0.8%2292-5507
420Sorte GrandeAtaque · Rara100128143.1%0.3%0.8%+1.6105,4799,7820.3%0.3%0.2%4216-5566
421PreparativosPoder · Incomum51127326.4%2.4%0.8%-9.076,5539,1923.3%2.0%0.7%2429-6763
422EquilíbrioTécnica · Incomum91127238.5%2.9%1.0%-0.277,87011,5283.6%3.0%0.7%4442-7086
423InquietaçãoTécnica · Incomum71126232.4%1.5%0.6%-8.280,9676,8391.8%1.6%0.5%2219-4620
424DestruiçãoTécnica · Comum54125827.4%5.6%2.1%-7.3395,86824,5485.7%5.3%5.6%6718-17830
425PredadoraAtaque · Comum38124822.5%6.5%1.8%-7.3268,24520,8559.4%3.4%2.4%4694-16161
426Rocha RolantePoder · Rara79124235.1%0.2%0.7%-7.7114,6397,9710.2%0.3%0.2%2796-5175
427EspetarAtaque · Incomum35124021.5%5.1%0.8%-10.1144,5629,8917.4%2.9%2.1%2128-7763
428Grandeza CelestialAtaque · Comum28123919.6%6.7%1.9%-9.5283,01922,1139.5%3.6%2.4%4344-17769
429NostalgiaPoder · Rara100123741.9%0.2%0.4%-6.898,1864,8090.2%0.3%0.2%2016-2793
430AlquimizarTécnica · Rara100123343.3%0.3%0.6%-1.195,1817,2740.3%0.4%0.2%3153-4121
431Habilidade SecretaTécnica · Rara100123254.3%0.2%0.5%+0.8116,8856,2670.2%0.3%0.2%3406-2861
432CatástrofeTécnica · Incomum68123231.6%1.6%0.6%-5.581,0216,7772.0%1.5%0.6%2144-4633
433A BombaTécnica · Incomum30122820.0%2.0%0.7%-11.480,5867,7013.1%1.2%0.4%1543-6158
434ImpaciênciaTécnica · Incomum88122337.8%1.3%0.5%-3.782,4555,7101.4%1.5%0.4%2156-3554
435Disparo MentalAtaque · Incomum58121928.7%1.3%0.5%-8.980,9996,3011.5%1.2%0.7%1809-4492
436Golpe RastreadorAtaque · Incomum64120130.3%1.7%0.6%-5.681,4216,6752.2%1.4%0.6%2024-4651
437CinzasAtaque · Comum21119817.4%5.5%1.7%-10.3317,89219,7698.2%2.7%1.4%3444-16325
438EntropiaPoder · Rara96119640.1%0.2%0.4%-6.2116,7284,6170.2%0.2%0.2%1851-2766
439Armadura EternaPoder · Rara100118649.4%0.2%0.5%+2.3109,7765,6750.1%0.2%0.2%2804-2871
440EnxurradaAtaque · Incomum49118226.0%1.4%0.5%-6.982,0886,1752.0%1.0%0.3%1607-4568
441Golpe SupremoAtaque · Incomum72118132.8%1.7%3.5%-5.280,63240,4772.6%1.0%0.4%13283-27194
442RabiscarTécnica · Rara100117457.9%0.2%0.4%+5.098,7124,5550.1%0.3%0.2%2638-1917
443Machadinha VibranteAtaque · Incomum45117324.8%1.8%0.7%-6.080,9527,8093.1%0.8%0.3%1936-5873
444Arma SecretaTécnica · Rara100117148.1%0.2%0.4%-3.5117,7644,3860.1%0.2%0.2%2111-2275
445BoleadeiraAtaque · Rara100115242.5%0.2%0.4%-2.6116,9034,8960.2%0.2%0.1%2080-2816
446CalamidadePoder · Rara100114743.8%0.1%0.3%-1.295,2322,9640.1%0.2%0.1%1298-1666
447SaraivadaAtaque · Rara99109841.1%0.4%0.3%-2.8115,5353,6690.6%0.4%0.1%1508-2161
448SurraTécnica · Rara100109444.0%0.1%0.2%-5.2104,8162,8090.1%0.2%0.1%1235-1574
449Botão de PânicoTécnica · Incomum88109137.9%1.0%0.4%-1.983,1834,1491.2%1.1%0.4%1571-2578
450ConsagraçãoTécnica · Rara100107757.6%0.1%0.1%+0.296,4411,6050.1%0.1%0.1%924-681
451Jogada ArriscadaTécnica · Rara93105339.5%0.0%0.2%-9.0119,8232,0340.0%0.1%0.0%803-1231
452RasgarAtaque · Rara100102644.1%0.0%0.1%-6.9106,3341,0930.1%0.0%0.0%482-611
453Mão da AvarezaAtaque · Rara64100030.4%0.1%0.3%-8.0119,0833,2480.2%0.1%0.0%987-2261

Linhas com menos de 20 amostras ficam acinzentadas; com menos de 5 ficam ocultas até você ativá-las.