OverwolfSpire Codex ya está en Overwolf. Saber más →

Métricas de cartas

Cada carta puntuada de dos formas: Codex Score califica la tasa de victoria de los asientos que la tenían y Codex Elo mide qué eligen los jugadores cuando se ofrece. Lift compara cada carta con lo que esos mismos jugadores ganan en otras partidas. Cómo se calculan los números

Cohorte: En solitario, Modo estándar · 1,138,375 partidas · 1,138,611 asientos · 453 filas mostradas ·

Base del Score: 26.2% (tasa media de victoria de todas las cartas en esta cohorte). El 19.3% de todos los asientos en En solitario, Modo estándar ganó. Lift es la tasa de victoria de la fila menos lo que esos mismos jugadores esperaban ganar desde el piso donde lo obtuvieron, en puntos porcentuales.

Jugadores
Habilidad
Modo
Jugado por
#CartaPuntuaciónElo ▾Vict.%Elec.%Posesión%LiftOfrecidaEleccionesA1A2A3+V-D
1Forma resonantePoder · Rara94191139.4%65.1%2.9%+0.746,15933,08966.7%63.7%58.8%13041-20048
2Gran ExplosiónHabilidad · Rara100190542.8%70.3%3.0%+4.143,45334,03470.4%70.7%67.3%14577-19457
3AdrenalinaHabilidad · Rara100190145.2%68.0%3.5%+6.054,53240,20364.9%71.6%73.5%18187-22016
4Forma del VacíoPoder · Rara85184036.7%56.2%2.4%-2.342,82927,44458.9%53.2%48.5%10062-17382
5Imagen residualPoder · Rara100183748.2%59.6%3.1%+9.154,72034,97358.6%61.0%61.2%16844-18129
6DominioPoder · Rara100183242.0%58.5%2.4%+2.543,08327,58358.8%59.1%53.6%11584-15999
7PiraPoder · Rara76181834.1%53.1%3.1%-3.060,89535,82356.4%48.9%45.1%12226-23597
8DesfragmentarPoder · Rara91180638.5%59.5%2.5%+0.145,86528,77161.5%56.6%57.8%11074-17697
9OfrendaHabilidad · Rara100178043.6%54.7%3.2%+4.558,77036,33954.6%55.2%53.7%15837-20502
10IA creativaPoder · Rara68177031.5%38.6%1.8%-7.346,80521,02939.9%37.3%34.7%6630-14399
11Aprendizaje automáticoPoder · Rara93176739.1%44.9%2.1%-0.447,67724,06344.5%46.1%43.3%9402-14661
12ModeadoHabilidad · Rara80175735.3%47.2%2.3%-3.249,36826,71749.1%45.1%41.9%9434-17283
13Abanico de cuchillasPoder · Rara88175337.6%42.9%2.5%+1.454,17827,93450.9%34.5%25.7%10511-17423
14GénesisPoder · Rara74174933.5%45.0%1.9%-4.642,80522,10149.6%39.0%35.0%7410-14691
15SupercríticoHabilidad · Rara85174236.8%40.5%2.1%-2.750,12024,12138.8%43.3%40.7%8886-15235
16Trampa de cuchillasHabilidad · Rara100174144.6%38.1%2.2%+6.255,87225,13540.0%35.7%35.3%11201-13934
17Hoja de tintaHabilidad · Rara100173543.9%44.8%2.0%+5.843,23822,59147.9%42.0%36.2%9917-12674
18CrueldadPoder · Rara68173431.6%40.1%2.9%-5.471,75932,60042.2%38.7%34.1%10293-22307
19DominaciónHabilidad · Poco común68173331.8%41.7%4.4%-2.6113,91149,56445.7%38.2%34.9%15743-33821
20Ruido blancoHabilidad · Poco común57173228.2%42.8%3.9%-7.9100,57144,12444.2%41.1%41.4%12444-31680
21Forma de SegadoraPoder · Rara67172631.3%37.4%1.7%-6.243,19819,34440.0%34.7%29.8%6051-13293
22InamoviblePoder · Rara100172641.4%43.9%2.4%+3.456,07127,64845.0%43.4%38.1%11444-16204
23Útiles del oficioPoder · Rara100172543.2%43.3%2.4%+4.155,19327,18545.3%41.4%37.6%11739-15446
24AbrasiónPoder · Rara97172340.4%47.9%2.5%+2.254,78428,71550.7%43.6%47.9%11596-17119
25Toque debilitadorHabilidad · Poco común70172232.3%41.6%3.8%-4.194,89042,82043.8%40.8%35.3%13850-28970
26Sobrecarga neuronalPoder · Rara100171945.2%45.3%1.9%+5.243,36222,14344.3%47.6%42.7%10004-12139
27Difícil elecciónHabilidad · Rara95171139.7%36.9%1.8%-0.846,69820,20036.8%37.7%34.7%8017-12183
28Manto carmesíPoder · Rara99170940.8%43.7%2.4%+3.055,97727,19146.8%40.3%36.8%11101-16090
29Maestro espadachínPoder · Rara78170734.6%33.8%1.4%-3.441,23916,02235.0%32.3%31.1%5541-10481
30EnvenenarPoder · Rara72170532.8%34.7%2.0%-3.855,19222,46138.9%29.3%28.1%7371-15090
31Potenciador de señalHabilidad · Rara77170434.4%31.9%1.7%-5.450,58719,41729.4%35.9%32.7%6677-12740
32Dagas ocultasHabilidad · Poco común79170334.9%43.6%3.9%+0.196,13944,62250.5%38.6%30.5%15561-29061
33ExponerHabilidad · Poco común76169934.0%36.3%4.3%-2.2124,59949,26938.3%35.9%30.2%16745-32524
34Forma demoníacaPoder · Rara66169731.1%35.7%2.2%-5.160,62424,71139.2%30.9%28.8%7681-17030
35MiseriaAtaque · Rara65169530.6%28.7%1.4%-5.947,22916,43131.8%26.4%15.7%5036-11395
36RáfagaHabilidad · Rara82169535.8%33.4%2.0%-3.456,84222,46933.4%34.1%30.9%8050-14419
37BarricadaPoder · Rara84169136.4%31.1%1.9%-2.356,35221,21030.4%32.4%30.2%7724-13486
38AcrobaciasHabilidad · Poco común77169134.3%43.5%6.0%-1.8159,54768,04844.7%43.6%39.2%23344-44704
39ColosalHabilidad · Poco común69168732.0%40.1%4.4%-3.6115,55650,06041.0%39.7%37.4%16012-34048
40ÉgidaHabilidad · Poco común66168730.9%43.8%3.8%-3.394,39443,03251.6%37.8%28.6%13312-29720
41RastrearPoder · Rara100168541.6%31.3%1.8%+2.655,42920,14432.9%29.1%29.6%8370-11774
42Filo rastreadorPoder · Rara61168529.4%35.5%1.7%-6.542,79318,98242.2%28.2%16.2%5584-13398
43Llamada del VacíoPoder · Rara81168535.7%36.5%1.6%-2.443,52318,69239.3%33.9%27.8%6669-12023
44TransfigurarHabilidad · Rara78168334.6%33.3%1.6%-5.445,82917,99632.7%35.3%29.2%6233-11763
45CondensadorPoder · Poco común55168227.9%36.3%4.7%-9.0117,55253,03837.1%36.6%33.3%14782-38256
46OlvidoHabilidad · Rara77168234.4%34.4%1.5%-3.243,48417,50735.8%33.3%28.7%6028-11479
47SupernovaAtaque · Rara73168133.1%35.4%1.7%-5.045,64919,19438.8%31.5%26.3%6352-12842
48PrecisiónPoder · Poco común79168035.1%34.1%5.3%+0.3148,81760,91436.0%32.8%30.6%21364-39550
49VoltaicoHabilidad · Rara68167531.7%31.8%1.7%-5.849,76519,33135.3%27.8%24.5%6125-13206
50El herreroHabilidad · Rara61167429.5%29.7%1.5%-8.246,86117,46933.1%25.6%21.6%5158-12311
51PreparaciónHabilidad · Común60167429.3%40.1%10.1%-4.0318,492114,75540.8%40.9%36.4%33677-81078
52Forma ofidiaPoder · Rara98167340.7%34.6%2.0%+3.255,81523,01136.2%32.3%33.9%9358-13653
53Juicio FinalHabilidad · Rara64167230.3%36.8%1.8%-5.144,59120,17043.9%29.2%18.3%6119-14051
54SpinnerPoder · Rara72167232.7%38.4%1.8%-3.546,89920,83343.8%32.0%26.6%6821-14012
55ReflejoHabilidad · Poco común66166630.9%48.6%4.3%-4.793,14548,86652.5%46.2%39.7%15105-33761
56AsesinatoAtaque · Rara90166138.2%34.0%2.3%+1.164,10226,51236.6%31.9%26.4%10120-16392
57Maestría nigrománticaPoder · Rara74165933.5%36.4%1.6%-3.243,29918,00141.8%29.0%27.3%6034-11967
58AgitadorPoder · Rara63165930.0%34.8%2.1%-5.655,86723,52941.8%26.9%21.9%7070-16459
59ReanimarHabilidad · Rara90165738.4%36.1%1.7%+0.745,11118,93239.4%32.3%28.2%7261-11671
60Todos para unoAtaque · Rara95165739.7%31.4%1.7%+2.350,37319,22233.4%30.1%22.8%7634-11588
61ReinicioHabilidad · Rara94165539.5%29.6%1.5%-0.651,22217,62627.7%32.4%30.6%6969-10657
62No-muerteHabilidad · Rara76165533.9%34.1%1.6%-2.945,27718,70937.4%31.1%22.4%6351-12358
63Apuesta calculadaHabilidad · Poco común87165537.2%38.1%4.3%-1.1122,40249,41335.3%41.3%41.9%18388-31025
64AmortiguadorPoder · Rara97165440.3%33.4%1.6%+0.947,17817,98631.9%34.6%39.8%7250-10736
65ColgarAtaque · Rara61165429.7%30.8%1.4%-5.846,37316,49736.0%25.4%17.5%4897-11600
66Sin escapatoriaHabilidad · Poco común49165426.0%31.2%2.8%-8.295,92231,61735.1%28.2%23.5%8206-23411
67Plan de escapeHabilidad · Poco común81165435.5%39.4%4.3%-1.7123,05049,48138.7%41.3%38.0%17557-31924
68AcelerantePoder · Rara74165333.5%28.2%2.2%-2.372,34525,09831.2%25.7%21.5%8414-16684
69Juego de piesPoder · Poco común79165234.8%41.6%6.5%-0.6149,06673,82744.7%40.2%34.9%25720-48107
70LetalidadPoder · Poco común64165230.5%36.2%4.2%-4.8113,71147,67540.9%32.3%28.5%14540-33135
71ArsenalPoder · Rara87165237.5%32.3%1.2%0.036,16313,71733.6%31.3%26.6%5146-8571
72Trance de batallaHabilidad · Poco común80165135.2%41.9%5.6%-0.3135,89663,21944.9%41.3%32.3%22238-40981
73Puñetazo dobleHabilidad · Rara65165030.7%30.3%1.9%-6.661,21822,18232.1%29.0%23.7%6808-15374
74Aún noHabilidad · Rara75165033.7%32.2%1.6%-3.248,13218,21032.3%33.7%24.9%6142-12068
75AmistadPoder · Poco común74164833.6%33.3%4.1%-4.0112,43846,29535.0%32.1%30.0%15537-30758
76Secuencia de arranqueHabilidad · Poco común67164831.5%39.1%3.9%-3.5102,07744,18542.2%38.1%30.5%13912-30273
77MarcarHabilidad · Rara78164434.7%34.9%2.2%-3.160,10625,21638.3%31.7%26.3%8756-16460
78Artillería antiaéreaAtaque · Rara85164436.7%29.4%1.4%-0.742,42715,83031.4%27.8%22.1%5817-10013
79ImpenetrableHabilidad · Rara94164139.5%32.7%2.0%+0.460,85123,08031.5%34.5%33.6%9107-13973
80ConvergenciaHabilidad · Poco común68164031.5%37.9%3.5%-4.995,55339,34341.1%35.7%30.8%12399-26944
81ÓrbitaPoder · Poco común68163831.6%29.9%3.9%-6.5119,78444,65629.8%30.5%29.0%14115-30541
82As en la mangaHabilidad · Poco común60163829.1%30.0%3.6%-4.6124,20040,76536.4%24.6%19.1%11870-28895
83GlaciarHabilidad · Poco común75163733.7%40.7%3.9%-0.7101,23444,16548.3%35.2%26.9%14874-29291
84EjecutoraHabilidad · Poco común53163727.1%36.5%3.3%-5.595,58238,08446.2%29.2%17.9%10332-27752
85Apetito vitalPoder · Rara61163629.7%30.2%1.3%-8.543,49915,02032.5%27.5%24.3%4454-10566
86Gases tóxicosPoder · Poco común58163528.7%33.1%5.4%-3.7154,37060,98242.3%26.8%18.6%17487-43495
87SubrutinaPoder · Poco común65163530.8%27.4%3.5%-7.4121,80640,17625.4%29.3%29.9%12371-27805
88ProvocarHabilidad · Poco común60163429.3%37.2%6.0%-3.7172,75568,82444.7%32.0%23.5%20157-48667
89ReutilizaciónPoder · Rara81163335.7%30.2%1.4%-1.547,09516,31532.1%27.7%26.8%5817-10498
90CometaAtaque · Rara94163039.5%35.4%1.7%+1.645,54319,22539.1%30.8%27.1%7603-11622
91Danza de navajasHabilidad · Común56162927.9%31.0%7.5%-2.9325,54885,95435.9%27.0%21.8%23997-61957
92Tiempo balaHabilidad · Rara70162932.4%26.0%1.6%-5.457,01318,50725.8%27.4%20.8%5991-12516
93DifuminarseHabilidad · Poco común75162933.7%34.3%4.0%-3.4124,59745,15633.8%34.9%34.6%15208-29948
94Llanto laceranteHabilidad · Común64162730.4%26.9%7.8%-3.7329,57188,30927.7%27.8%22.6%26869-61440
95BombardeoAtaque · Rara86162637.0%33.3%1.6%+0.745,87318,25136.8%29.5%23.4%6754-11497
96Tormenta de aceroHabilidad · Rara77162634.4%24.5%1.6%-2.657,34517,75627.3%21.1%20.1%6113-11643
97ConflagraciónAtaque · Rara73162633.1%31.7%2.1%-2.662,42523,94936.6%27.5%18.3%7932-16017
98Modo centinelaPoder · Rara72162433.0%32.7%1.5%-3.543,67216,53037.4%26.7%23.5%5447-11083
99DebilitarAtaque · Poco común66162331.0%20.9%2.2%-5.1102,12524,53423.5%18.8%16.4%7605-16929
100QuebrantarAtaque · Rara61162229.4%32.4%1.8%-6.350,77920,15037.8%26.9%17.9%5928-14222
101Melodía funestaHabilidad · Poco común70162132.2%32.4%3.0%-4.197,03933,98135.9%29.6%25.7%10952-23029
102Apuesta realHabilidad · Poco común68162031.7%33.3%3.0%-6.194,95434,43531.6%35.5%35.2%10927-23508
103AgresiónPoder · Rara84162036.4%29.1%1.7%-0.856,83819,31531.7%26.3%23.7%7033-12282
104ComprimirHabilidad · Poco común66162031.0%31.6%3.1%-5.4102,21135,74033.8%30.3%27.1%11063-24677
105Cuchillas infinitasPoder · Poco común72162032.7%25.7%4.4%-1.0158,28450,01130.9%22.1%17.3%16366-33645
106Acopio de luzHabilidad · Común47161925.5%36.1%7.8%-5.8258,73888,80844.2%30.0%19.5%22628-66180
107Marcha de la EspadaHabilidad · Poco común54161827.5%29.2%2.6%-7.795,82929,96432.4%26.9%22.4%8253-21711
108Alto rendimientoHabilidad · Poco común80161635.3%33.9%3.2%-2.3101,52336,61831.7%35.9%37.1%12916-23702
109Guardiana de la tumbaHabilidad · Común51161526.5%34.5%7.7%-5.5266,60987,35140.6%30.5%21.0%23130-64221
110TruenoPoder · Poco común51161526.7%29.5%3.7%-7.9121,32941,69033.9%26.3%22.2%11130-30560
111Cargar bateríaHabilidad · Común46161425.2%30.9%7.8%-6.2292,31788,51037.6%26.3%18.0%22274-66236
112Espíritu cautivoHabilidad · Poco común57161328.5%31.0%2.9%-7.396,71933,13135.1%28.2%22.1%9430-23701
113Plan maestroPoder · Rara69161331.9%25.6%1.3%-7.547,50514,99727.6%23.1%22.4%4789-10208
114CascadaHabilidad · Rara88161337.8%25.5%1.6%0.061,17418,77726.9%24.3%21.7%7091-11686
115BuclePoder · Poco común49161126.0%27.5%3.4%-10.0117,67338,51030.2%25.6%23.1%10026-28484
116Golpe de empuñaduraAtaque · Común53161027.1%37.0%9.3%-4.2332,684106,13242.6%32.1%27.5%28775-77357
117Ritual espectralHabilidad · Rara87161037.5%28.5%1.4%-2.946,14715,91929.6%28.2%21.4%5975-9944
118Tiempo prestadoHabilidad · Poco común77161034.2%31.8%3.0%-3.595,83234,24231.9%32.6%30.1%11719-22523
119Algoritmo genéticoHabilidad · Rara68160931.8%29.1%1.6%-3.050,91918,42237.7%21.2%5.2%5851-12571
120Que así seaAtaque · Rara84160936.4%29.7%1.4%-1.046,42316,20431.5%28.5%22.2%5892-10312
121Energía dobleHabilidad · Poco común61160729.6%25.5%2.5%-8.9103,26528,90022.8%28.3%29.3%8543-20357
122Vástago de las estrellasPoder · Poco común69160332.0%32.9%4.2%-5.1117,81048,25634.7%31.9%28.8%15426-32830
123Ha llegado tu horaAtaque · Rara68160231.6%19.7%1.0%-6.347,31811,73420.6%18.9%16.7%3711-8023
124Ola corrosivaHabilidad · Rara75160133.7%23.3%1.4%-4.557,12816,39025.7%20.4%19.3%5531-10859
125FlebotomíaHabilidad · Común53160027.2%30.6%9.5%-5.7326,447107,66233.8%28.2%24.3%29255-78407
126Barrera de llamasHabilidad · Poco común55159927.9%34.0%4.5%-5.7137,33951,09040.3%29.9%21.3%14244-36846
127FraguaPoder · Poco común44159824.6%22.4%2.9%-10.2118,55532,81727.2%18.9%14.5%8065-24752
128ImpertérritoHabilidad · Común53159827.2%32.1%10.1%-4.5374,988115,42936.9%29.4%21.3%31394-84035
129EnfriarHabilidad · Poco común71159832.7%33.4%3.3%-2.0102,30337,29539.0%30.5%20.8%12193-25102
130EstrategaHabilidad · Poco común73159733.3%30.8%3.6%-5.7123,31441,36929.3%31.8%33.8%13756-27613
131MatónAtaque · Poco común54159627.5%22.8%2.8%-5.9130,85432,01126.6%20.0%15.5%8791-23220
132Fuego fatuoHabilidad · Común50159526.3%25.4%5.9%-8.6270,02667,70624.0%27.6%26.4%17838-49868
133Capa y espadaHabilidad · Común57159528.3%27.8%7.3%-2.4328,22882,74632.7%24.1%18.3%23398-59348
134FuriaHabilidad · Poco común52159326.9%29.9%4.0%-7.5139,57145,84133.4%27.5%22.4%12337-33504
135Siete estrellasAtaque · Rara64159330.5%26.8%1.4%-6.645,97715,41629.9%23.3%18.1%4703-10713
136PalizaAtaque · Rara75159233.6%29.0%2.1%-3.167,15223,56333.4%24.4%16.9%7928-15635
137MoldearAtaque · Rara51159126.6%21.1%1.1%-9.446,42812,65024.4%17.3%12.8%3371-9279
138Cuenta atrásPoder · Poco común49159126.0%25.6%3.1%-7.9111,10234,74830.6%21.9%17.4%9045-25703
139TajoAtaque · Común32159021.0%27.6%4.8%-8.0274,49955,18833.3%22.6%18.3%11571-43617
140PudrirHabilidad · Poco común75158833.9%30.8%2.9%-2.297,48132,49133.9%28.5%24.4%11010-21481
141Voltereta hacia atrásHabilidad · Común68158731.7%30.3%8.4%-1.4327,05695,47532.5%29.7%24.2%30307-65168
142Muro de partículasHabilidad · Poco común69158532.1%32.0%3.0%-4.895,52834,60433.6%31.6%27.1%11104-23500
143ConquistadorHabilidad · Poco común46158525.1%22.6%2.1%-10.996,60924,21524.9%21.0%17.4%6073-18142
144Pulso negativoHabilidad · Común33158321.1%28.0%6.0%-8.8268,31568,60034.9%22.9%14.3%14503-54097
145TiraníaPoder · Rara100158243.9%27.7%1.3%+4.044,24714,42628.0%28.3%22.9%6339-8087
146AlineamientoHabilidad · Poco común62158229.9%26.6%2.6%-9.495,65129,20424.9%28.7%28.2%8719-20485
147¡¡GUARDIAS!!Habilidad · Rara93158239.2%27.4%1.4%+0.147,74715,90628.7%26.8%20.6%6235-9671
148InvocaciónHabilidad · Común49158126.0%24.0%5.9%-7.0271,51167,25627.3%21.7%16.8%17483-49773
149DesafiarHabilidad · Común58158128.6%34.2%7.5%-3.3265,12785,72439.8%30.2%22.5%24494-61230
150Tesoro ocultoHabilidad · Común46158124.9%27.3%6.6%-7.3260,03875,11532.6%23.1%16.3%18724-56391
151HologramaHabilidad · Común65158030.7%27.5%6.9%-4.0294,28778,35527.1%28.3%27.0%24076-54279
152Paso sombríoHabilidad · Rara75157833.6%21.7%1.4%-3.857,60616,06323.3%20.2%17.1%5405-10658
153ColosoPoder · Rara68157731.7%21.2%1.3%-3.957,52515,03522.1%20.2%19.5%4772-10263
154DemoraHabilidad · Poco común64157730.4%31.7%2.9%-4.696,52733,34535.7%28.9%23.5%10136-23209
155BrilloHabilidad · Común56157728.0%31.3%7.0%-5.2259,92979,57435.4%28.2%23.0%22297-57277
156Puño magmáticoAtaque · Común42157724.0%21.9%6.0%-7.4330,75967,86524.9%19.6%15.6%16268-51597
157A TODO GASHabilidad · Común59157728.8%26.2%5.6%-5.3226,80663,76525.5%28.3%24.4%18385-45380
158IncentivarHabilidad · Poco común50157726.4%28.5%2.7%-9.097,75430,29732.5%26.0%19.6%7996-22301
159¡A LA CARGA!Habilidad · Poco común67157531.3%33.3%3.1%-3.995,84635,36539.5%28.1%21.4%11084-24281
160PesadillaHabilidad · Rara72157333.0%17.0%1.1%-6.257,86612,27316.6%17.5%17.4%4053-8220
161Lanza de hieloAtaque · Rara84157236.4%24.8%1.4%+0.951,54216,00929.7%19.2%14.6%5828-10181
162RefrigeraciónPoder · Rara84157236.6%24.8%1.2%-2.247,86613,63925.5%23.7%25.5%4989-8650
163DespedazarAtaque · Rara74157133.6%18.8%1.4%-3.164,25815,41620.6%17.1%14.8%5178-10238
164Agujero negroPoder · Poco común56157128.0%28.9%3.8%-6.5119,74842,82734.5%25.3%18.8%11999-30828
165Fin del pactoAtaque · Rara77156934.3%22.9%1.4%-2.655,34915,62123.5%23.2%16.9%5355-10266
166AvivarPoder · Poco común48156725.7%27.0%4.6%-7.3166,34252,62334.0%21.4%15.8%13532-39091
167¡Soy invencible!Habilidad · Rara70156732.3%24.0%1.2%-5.348,22514,04226.8%21.5%15.5%4532-9510
168Puñalada traperaAtaque · Poco común51156726.6%29.6%3.8%-5.0135,21642,99237.1%23.5%16.5%11453-31539
169TormentaPoder · Poco común58156628.7%20.9%2.7%-7.8123,77530,44621.3%20.1%21.1%8743-21703
170Pacto ArdienteHabilidad · Poco común72156633.0%28.1%3.7%-4.4133,01142,52928.3%28.6%26.9%14035-28494
171Autoridad disuasoriaHabilidad · Poco común66156431.1%27.8%2.5%-3.396,73728,31032.4%24.0%18.7%8798-19512
172Perforación celestialAtaque · Rara77156434.2%19.9%0.8%-2.533,5348,95322.3%17.4%13.4%3066-5887
173AvivarHabilidad · Rara91156438.6%23.1%1.6%+0.961,42617,88425.1%21.6%16.9%6902-10982
174Hojas fantasmalesPoder · Poco común78156434.5%22.4%3.2%-0.1125,63036,20825.7%20.8%16.2%12505-23703
175¡Tráeme eso!Ataque · Poco común62156330.0%31.1%2.9%-4.799,19033,28436.2%27.3%21.0%9981-23303
176ErradicarAtaque · Rara90156238.4%22.2%1.2%+1.746,86213,53224.9%19.5%13.8%5194-8338
177Mirada del monarcaPoder · Rara64156130.4%16.9%0.8%-8.444,4989,29916.7%17.0%18.6%2827-6472
178NeblinaHabilidad · Poco común50156126.2%26.8%3.2%-7.2125,14136,38532.4%22.7%16.2%9523-26862
179AfanarHabilidad · Poco común87156137.4%23.2%2.4%-2.7102,90426,81319.9%26.3%28.8%10015-16798
180Fundirse con las sombrasHabilidad · Rara83156036.1%23.4%1.5%-2.758,66216,92423.3%24.1%20.8%6109-10815
181Golpe adaptativoAtaque · Rara57155928.3%20.9%1.2%-6.251,05313,99125.7%15.9%10.5%3959-10032
182Partir en dosAtaque · Rara86155836.9%23.5%1.2%-0.147,36813,91525.5%21.4%18.5%5140-8775
183ApretónAtaque · Rara76155834.2%24.8%1.3%-1.146,50214,30528.6%20.1%16.8%4895-9410
184Llanto de la bansheeAtaque · Rara96155840.1%25.0%0.9%+2.033,41010,24927.1%23.2%18.3%4108-6141
185PlanificarPoder · Poco común97155640.2%23.4%3.9%+1.6140,23444,05425.4%23.4%17.4%17720-26334
186Golpe inicialAtaque · Común52155526.9%24.1%6.8%-2.4339,55877,17231.4%18.0%11.3%20754-56418
187Neutrones orbitalesPoder · Rara77155434.4%23.9%1.1%-5.244,18212,16523.6%23.9%26.2%4186-7979
188SalvajePoder · Poco común59155429.0%21.3%2.9%-6.9124,37232,63422.8%19.9%19.3%9452-23182
189Golpe centelleanteAtaque · Poco común48155325.5%26.3%2.9%-6.9104,65332,96035.9%18.3%10.2%8405-24555
190Broca helicoidalAtaque · Rara74155333.4%18.9%0.8%-3.738,4089,44720.4%17.6%14.7%3156-6291
191Barrido de piernaHabilidad · Poco común76155134.1%30.2%3.7%-0.8125,08241,87634.8%27.2%20.6%14282-27594
192DiezmoPoder · Rara45155024.9%20.0%1.0%-9.443,94711,31525.7%13.8%3.1%2816-8499
193Tormenta de ánimasAtaque · Rara52154926.9%20.2%1.1%-9.547,53812,38723.3%16.7%12.2%3338-9049
194Espada infernalHabilidad · Poco común45154824.6%22.7%2.9%-8.8136,39533,17226.1%19.7%17.1%8175-24997
195PararrayosHabilidad · Común41154723.4%24.5%6.4%-6.8296,12472,68132.4%18.2%11.3%17024-55657
196Abrazo oscuroPoder · Rara96154740.0%21.6%1.3%-0.356,78614,75720.2%23.2%24.3%5897-8860
197Velocidad de la luzAtaque · Poco común61154729.5%25.1%3.1%-4.9121,33035,39130.8%21.4%15.0%10424-24967
198Pompas ponzoñosasHabilidad · Poco común56154627.9%21.6%2.5%-6.6120,22628,39123.0%22.0%16.3%7933-20458
199Mente fríaHabilidad · Común60154629.3%24.7%6.4%-3.5295,14273,26928.7%21.5%17.9%21438-51831
200Puertas de la muerteHabilidad · Poco común63154530.1%25.2%2.3%-6.197,16426,44025.6%25.8%22.5%7957-18483
201MalestarHabilidad · Rara100154343.3%19.6%1.2%+3.658,75013,99920.0%19.5%17.3%6063-7936
202ReflejosHabilidad · Poco común80154235.4%24.8%2.6%-3.6107,31329,48923.6%25.9%26.6%10436-19053
203EstampidaPoder · Poco común47154125.5%23.2%4.2%-8.9161,80947,73827.7%20.1%16.1%12152-35586
204AlimentarseAtaque · Rara64154030.5%29.0%2.0%-3.762,73822,58037.2%22.1%7.4%6877-15703
205ParadaPoder · Poco común53153927.2%18.1%2.5%-9.2124,08328,20918.8%18.4%15.1%7681-20528
206TempestadHabilidad · Poco común49153826.1%20.5%2.1%-9.1104,00924,06323.5%18.0%15.8%6276-17787
207ReciclajeHabilidad · Poco común61153729.6%19.9%1.7%-8.781,53618,80419.5%21.0%19.0%5567-13237
208Espíritu de cenizaPoder · Rara86153737.1%23.4%1.1%-1.844,35712,17224.0%22.4%24.0%4510-7662
209Pequeñajo cósmicoHabilidad · Rara80153735.3%18.9%1.0%-1.948,26611,63320.7%17.2%13.4%4101-7532
210Polvo de estrellasAtaque · Poco común63153730.2%19.6%2.3%-5.4104,67625,62822.9%16.7%14.3%7750-17878
211Barrera de oscuridadHabilidad · Poco común56153628.0%26.1%2.6%-5.2103,49829,48033.5%19.8%14.3%8266-21214
212Indiferencia cósmicaHabilidad · Común58153628.5%22.6%5.3%-6.1264,62060,74324.0%22.3%18.0%17321-43422
213GanchoAtaque · Poco común63153330.2%28.4%3.7%-2.8136,25942,54335.4%21.6%17.1%12851-29692
214Bobina de TeslaAtaque · Poco común40153223.3%21.4%2.7%-9.8121,13530,44027.0%17.3%12.1%7091-23349
215Destino compartidoHabilidad · Rara99153141.1%19.9%1.0%+1.146,67611,17019.8%20.6%17.9%4591-6579
216Hacer temblarHabilidad · Común47152925.5%22.2%7.9%-5.8381,99390,26926.1%19.0%14.8%23009-67260
217Perturbación corporalPoder · Poco común66152930.9%22.7%2.9%-4.3116,47432,68024.8%21.4%18.8%10111-22569
218Conclusión inevitableHabilidad · Rara79152834.9%18.3%1.0%-5.247,82810,96318.5%18.4%16.1%3826-7137
219DesmantelarAtaque · Poco común46152625.1%23.8%3.1%-6.4137,33534,73531.8%16.1%10.6%8716-26019
220ArcoírisHabilidad · Rara60152629.2%18.5%1.1%-6.751,20612,31121.7%14.9%11.6%3594-8717
221Choca esos cincoAtaque · Poco común50152626.3%25.2%2.6%-6.7101,06329,54732.9%18.7%11.6%7764-21783
222Soportar el dolorHabilidad · Poco común68152431.6%23.6%2.3%-3.6103,25326,44425.3%22.6%20.0%8348-18096
223MortajaPoder · Poco común63152130.1%18.1%2.3%-6.7117,69126,64918.0%18.8%17.3%8016-18633
224ApariciónPoder · Poco común49152025.9%18.9%2.4%-9.8117,15127,23321.2%17.5%14.8%7046-20187
225OscuridadHabilidad · Poco común49152026.0%22.6%2.2%-7.4103,77524,57328.4%17.7%13.4%6377-18196
226Explosión gammaAtaque · Poco común73151933.2%26.7%2.9%-1.6105,17032,98633.1%21.0%16.1%10947-22039
227Templado iónicoHabilidad · Común36151822.2%18.2%4.3%-8.5265,03749,00623.7%13.5%8.2%10871-38135
228La ParcaAtaque · Rara49151825.9%21.2%1.2%-6.246,65813,70630.1%10.8%3.1%3553-10153
229CristaleríaHabilidad · Poco común51151826.5%26.0%2.5%-5.7103,23228,85135.0%18.8%10.9%7639-21212
230RupturaPoder · Poco común56151628.0%19.9%3.6%-7.8161,61941,39721.6%18.8%17.0%11585-29812
231Sombra devoradoraPoder · Rara54151627.4%18.0%0.9%-8.445,20710,42120.7%14.5%13.9%2857-7564
232Armadura pétreaPoder · Poco común61151629.5%20.6%3.4%-5.9165,69738,42422.3%19.5%17.6%11321-27103
233Ir a por los ojosAtaque · Común57151528.5%22.4%5.7%-3.8277,93265,09626.7%19.2%13.9%18520-46576
234Cambio de espectroPoder · Poco común73151533.0%19.3%2.7%-2.6125,00830,83022.4%16.6%15.1%10188-20642
235Recuerda quién mandaHabilidad · Común56151428.1%23.6%5.7%-5.0264,97764,60427.4%20.7%16.1%18138-46466
236FusiónHabilidad · Poco común45151324.8%17.2%1.8%-10.4105,09820,88119.4%16.1%12.3%5171-15710
237Ojo del MalHabilidad · Poco común64151230.5%21.4%2.9%-5.7140,59433,33421.3%22.3%19.8%10155-23179
238Frasco rebotadorHabilidad · Poco común47150825.4%20.1%2.4%-6.7126,51127,88926.1%14.8%10.3%7072-20817
239MultidescargaHabilidad · Rara55150827.9%15.0%0.9%-9.251,55010,29016.7%12.9%11.1%2866-7424
240Ritual olvidadoHabilidad · Poco común69150832.0%18.2%2.5%-6.1135,92428,63016.6%20.0%20.4%9149-19481
241Parche rápidoHabilidad · Común49150725.8%19.2%5.0%-8.5297,73357,37319.7%19.5%17.1%14823-42550
242Carga de hazAtaque · Común47150525.3%18.1%4.7%-6.6278,93153,25021.9%15.0%11.5%13461-39789
243Fuego demoniacoAtaque · Rara81150435.5%18.9%1.4%-1.463,69715,75121.6%16.0%13.5%5596-10155
244ProducciónHabilidad · Poco común79150435.0%5.9%2.2%-5.364,03924,8616.7%6.4%2.2%8690-16171
245AsustarHabilidad · Poco común45150324.8%19.1%1.0%-8.552,55211,20120.9%18.6%13.4%2783-8418
246FortalecimientoPoder · Poco común67150331.5%18.7%2.5%-4.1126,07928,46121.7%16.1%14.7%8966-19495
247IrradiarAtaque · Poco común58150328.7%19.5%2.2%-6.1106,01724,66022.5%17.5%13.2%7077-17583
248DragarHabilidad · Poco común91150138.5%18.4%1.8%-1.698,89020,36016.1%20.8%21.9%7835-12525
249ArmamentosHabilidad · Común40149923.3%18.5%6.9%-7.8385,01278,51523.8%14.2%8.9%18320-60195
250FlagelaciónHabilidad · Común39149923.1%17.1%3.9%-8.2261,77144,46520.9%13.9%10.5%10251-34214
251Golpe perfeccionadoAtaque · Común31149920.7%22.3%5.1%-7.9338,29458,39726.7%18.0%15.2%12060-46337
252RemateAtaque · Poco común62149929.8%17.0%2.4%-4.9137,40227,35419.4%15.0%12.9%8162-19192
253Listo para la reyertaHabilidad · Poco común59149628.9%20.2%2.8%-8.4136,08731,67719.7%21.1%20.0%9160-22517
254Impulso de emergenciaHabilidad · Común56149528.2%20.1%5.2%-4.4294,43059,71921.9%19.5%15.2%16815-42904
255TorbellinoAtaque · Poco común46149425.0%21.7%3.0%-7.4136,19233,61728.6%16.1%9.0%8410-25207
256Golpe cinéreoAtaque · Poco común64149330.6%20.2%2.6%-4.1131,13529,10821.5%19.2%17.8%8895-20213
257BrotePoder · Poco común49149326.0%15.4%2.6%-9.0147,03629,25116.9%15.1%11.4%7604-21647
258DespiadadoPoder · Poco común69149232.0%17.1%3.3%-5.7164,85937,39817.6%17.5%15.0%11978-25420
259GranizadaPoder · Poco común58149228.8%18.2%2.4%-6.3125,79127,78920.1%17.4%14.0%7999-19790
260Capa estelarHabilidad · Común50149026.1%20.8%5.1%-7.4264,08957,83023.2%19.8%14.5%15105-42725
261ChimeneaPoder · Poco común56149028.0%17.0%2.0%-7.0107,06122,95418.7%15.8%14.1%6425-16529
262ArrollarAtaque · Poco común42148823.7%23.2%3.0%-8.0137,72934,31330.2%17.0%10.3%8135-26178
263Mano diestraAtaque · Poco común52148826.9%19.3%1.9%-8.1101,36522,13521.3%18.1%14.6%5953-16182
264PurificarHabilidad · Poco común64148830.6%18.9%1.9%-6.298,76221,26521.5%17.0%14.0%6502-14763
265DesviarHabilidad · Común57148728.4%17.5%5.3%-5.2331,59860,52418.0%18.1%14.8%17201-43323
266ArtimañaHabilidad · Poco común56148628.1%18.6%2.0%-7.3109,02622,67721.0%17.4%13.2%6370-16307
267Bola relámpagoAtaque · Común31148520.7%20.7%5.1%-8.0278,74557,71129.8%12.6%6.6%11926-45785
268DespacharAtaque · Rara72148433.0%15.1%1.2%-4.466,17013,61316.5%13.7%12.1%4492-9121
269¡Ataca!Ataque · Poco común40148423.3%19.0%1.9%-10.7101,24221,69923.0%15.9%11.7%5049-16650
270EstrangularAtaque · Poco común49148226.0%17.2%2.4%-7.4138,49727,08321.4%13.6%10.3%7051-20032
271IteraciónPoder · Poco común79148235.0%15.7%2.3%-4.1126,29826,68315.3%16.5%15.5%9327-17356
272Aterrizaje forzosoAtaque · Rara72148132.8%19.5%1.0%-1.846,09811,60923.8%15.0%7.9%3803-7806
273Barrera de estrellasHabilidad · Común46148125.2%18.5%3.3%-6.9199,07337,15222.9%15.0%10.0%9352-27800
274CuásarHabilidad · Poco común63148030.2%18.7%1.8%-5.597,61220,69921.2%16.5%14.0%6245-14454
275Martillo del legadoAtaque · Rara62148029.8%13.1%0.7%-6.447,1478,36814.8%11.1%8.2%2492-5876
276SutilezaHabilidad · Poco común94148039.6%6.6%2.2%-0.363,23425,3317.7%6.9%2.5%10019-15312
277Lanzamiento de dagaAtaque · Común39147923.0%19.1%6.0%-7.0342,59668,19426.2%12.9%7.3%15710-52484
278No hay dolorPoder · Poco común80147935.2%17.6%3.2%-2.9162,95935,96416.3%18.9%19.0%12676-23288
279CaosHabilidad · Poco común41147923.7%16.0%1.6%-11.0105,17118,73818.9%13.6%11.5%4438-14300
280EscisiónAtaque · Poco común49147625.8%18.0%1.9%-7.9102,36021,25823.0%13.7%9.3%5491-15767
281Corte resonanteAtaque · Rara48147525.6%21.6%1.8%-6.276,33820,78330.4%13.9%4.2%5321-15462
282CalcificaciónPoder · Poco común53147527.2%17.8%1.9%-7.098,72021,61321.4%15.0%11.9%5869-15744
283ImparableAtaque · Poco común43147524.1%20.8%2.6%-7.4132,32529,48927.0%15.8%10.4%7097-22392
284Fuerza primitivaHabilidad · Rara48147325.7%14.6%1.2%-6.966,10113,18519.3%8.6%4.5%3389-9796
285MazazoAtaque · Poco común44147224.5%20.2%2.7%-6.7137,19930,43226.4%13.8%10.8%7449-22983
286AnalizarHabilidad · Poco común83147136.1%16.3%1.6%-4.299,37218,61214.7%18.1%18.3%6717-11895
287Dedo acusadorAtaque · Común33146921.1%18.6%4.0%-9.2254,42145,97423.0%15.0%9.7%9706-36268
288Muro de sangreHabilidad · Común49146725.8%18.0%5.1%-6.2299,31058,14220.7%16.4%12.1%15028-43114
289Veneno mortalHabilidad · Común32146720.8%16.3%4.6%-8.0331,20452,17021.8%11.3%6.9%10849-41321
290InfiernoPoder · Poco común52146627.0%19.7%2.8%-5.2126,99431,64826.9%14.4%8.9%8534-23114
291Allanar el caminoAtaque · Común34146621.5%19.5%4.0%-8.3254,45645,88424.3%15.5%10.2%9878-36006
292Golpe meteóricoAtaque · Rara64146430.4%10.1%0.6%-7.752,5157,3639.8%10.3%11.0%2241-5122
293La CaceríaAtaque · Rara63146330.1%19.4%1.5%-3.865,70917,34127.0%12.3%3.5%5216-12125
294Botín de guerraHabilidad · Común43146224.0%13.1%3.1%-8.5255,02134,77815.7%10.9%8.4%8357-26421
295EspejismoHabilidad · Poco común61145829.6%13.3%1.7%-7.2126,72518,84011.9%15.2%14.2%5579-13261
296Segundo alientoHabilidad · Poco común70145832.2%17.7%2.5%-4.1136,57428,57419.1%16.8%14.8%9198-19376
297Pilar de la CreaciónPoder · Poco común79145835.0%16.0%2.2%-1.8124,56524,88616.0%16.1%15.7%8701-16185
298¡LARGO DE AQUÍ!Habilidad · Común52145726.9%19.0%3.9%-4.9223,22644,52523.8%14.7%10.7%11965-32560
299IntocableHabilidad · Común57145428.3%18.7%5.6%-5.9330,50663,47419.8%18.5%15.1%17970-45504
300MasacreAtaque · Poco común27145419.3%17.1%2.3%-11.6137,29825,76323.7%11.1%6.7%4967-20796
301SaltoHabilidad · Común40145423.3%15.3%4.3%-8.5300,90149,25518.2%13.5%9.3%11452-37803
302Frío repentinoAtaque · Común44145424.5%17.4%4.4%-4.9279,17650,49025.3%10.0%5.3%12381-38109
303AtaduraPoder · Poco común69145331.9%7.1%2.2%-3.463,35525,61810.1%5.8%1.4%8171-17447
304CrujidoAtaque · Poco común47145325.2%17.6%1.8%-8.5101,98919,95221.4%14.4%10.5%5033-14919
305TronidoAtaque · Común34145321.5%15.9%5.1%-8.7346,46657,62620.6%12.0%7.2%12369-45257
306Gema ocultaHabilidad · Rara100145341.4%0.5%2.1%-4.195,66823,6090.4%0.7%0.3%9771-13838
307Puño misilAtaque · Poco común76145134.1%16.5%2.1%-1.0122,27923,60718.2%14.9%14.2%8058-15549
308UltratumbaHabilidad · Común47145025.4%16.2%3.3%-6.9229,56737,21019.1%13.8%10.6%9435-27775
309SaqueoAtaque · Poco común62145029.8%16.3%2.1%-6.0136,92624,46918.2%15.1%12.0%7302-17167
310DestelloHabilidad · Poco común78144934.7%15.8%1.6%-4.698,85817,67715.2%17.1%15.9%6133-11544
311SoliloquioHabilidad · Poco común42144623.9%13.1%1.3%-12.998,81714,80313.3%13.0%12.4%3531-11272
312Estallido sepulcralAtaque · Común62144429.7%13.7%3.2%-6.1257,80636,90413.8%14.0%13.1%10965-25939
313Golpe de preparaciónAtaque · Común31144420.6%15.8%4.6%-9.4351,52052,16919.3%12.4%9.7%10726-41443
314CorrerAtaque · Poco común45144224.7%17.0%2.4%-6.6137,98227,11524.2%10.8%5.8%6706-20409
315DenegadoAtaque · Poco común62144229.9%16.9%2.1%-2.8119,70524,41523.3%11.5%7.7%7310-17105
316SincronizarHabilidad · Poco común60144229.2%16.4%1.7%-8.7103,85819,06515.7%17.3%16.6%5565-13500
317Grilletes oscurosHabilidad · Poco común92144139.0%4.1%1.3%-1.272,13615,2924.6%4.6%1.4%5963-9329
318PerforavelosAtaque · Poco común53144027.3%16.8%1.3%-7.476,63114,59620.6%13.7%10.1%3982-10614
319ResonanciaHabilidad · Poco común46144025.1%14.5%1.4%-11.698,34916,42015.5%14.0%12.0%4121-12299
320IraAtaque · Común33143821.0%15.8%4.8%-7.6345,98954,56521.0%10.9%7.2%11465-43100
321HegemoníaAtaque · Poco común44143724.5%14.8%1.6%-9.2108,33118,61519.0%10.8%8.5%4559-14056
322Aullido de ultratumbaAtaque · Poco común45143124.6%16.1%2.1%-9.0132,48923,58218.9%14.2%10.3%5811-17771
323¡Hazme frente!Ataque · Poco común51143126.4%20.7%2.6%-5.7132,09430,11026.5%15.5%11.9%7963-22147
324Dedo provocadorHabilidad · Común39142923.1%15.1%3.9%-8.2274,64844,57519.0%11.8%8.0%10286-34289
325Onda relucienteHabilidad · Común50142926.2%15.8%3.9%-6.4266,24344,66418.9%13.1%10.1%11714-32950
326Verdaderas agallasHabilidad · Común53142827.1%15.2%5.5%-6.3383,98662,67317.3%13.7%11.1%17008-45665
327SolturaPoder · Poco común77142834.3%6.1%1.8%-2.660,96520,6607.9%5.6%1.7%7086-13574
328EmbestidaAtaque · Común59142528.9%11.0%3.2%-5.5343,31736,95910.8%11.0%11.7%10668-26291
329Golpe dobleAtaque · Común38142322.7%15.7%4.4%-7.6339,29050,45619.1%12.8%9.9%11442-39014
330Destello de aceroAtaque · Poco común84142336.4%5.2%1.8%-1.767,69820,6226.5%5.1%1.7%7499-13123
331CabezazoAtaque · Común51142226.5%14.9%4.7%-5.9343,39954,07317.8%12.8%9.1%14351-39722
332SacrificioHabilidad · Rara69142232.1%14.1%0.6%-5.638,7157,09615.5%12.8%10.2%2277-4819
333Metralla óseaAtaque · Poco común48142225.5%19.8%2.0%-6.4102,09022,95127.4%13.3%6.5%5863-17088
334AutomatizaciónPoder · Poco común85142236.8%4.1%1.4%-4.170,38116,4304.6%4.3%1.7%6039-10391
335Golpe solarAtaque · Común31142120.6%15.5%3.9%-9.2271,72444,59821.3%10.0%6.0%9194-35404
336Puñalada venenosaAtaque · Común23142118.1%12.8%3.9%-9.8345,27343,87918.2%7.9%3.9%7952-35927
337TerrorAtaque · Común41142023.5%14.8%3.6%-8.5258,68740,92219.0%11.0%7.4%9613-31309
338ZigzagAtaque · Común43141924.1%15.7%4.9%-6.5345,53256,26120.6%11.5%7.3%13547-42714
339SupermasivoAtaque · Poco común70141832.1%13.9%1.3%-3.790,17714,60214.5%13.4%12.5%4693-9909
340DescubrimientoHabilidad · Poco común73141833.2%5.3%1.6%-2.869,86618,1077.1%4.7%1.4%6005-12102
341ArañarAtaque · Poco común65141830.8%11.8%1.6%-5.4123,47817,96712.9%11.2%9.5%5542-12425
342Forjado por la guerraAtaque · Común24141718.3%11.7%2.9%-10.7272,50933,37216.8%6.9%3.2%6107-27265
343AplastarAtaque · Común29141520.0%15.1%3.9%-9.5272,10044,83621.8%8.7%4.1%8954-35882
344HiperrayoAtaque · Rara50141526.1%9.6%0.7%-7.352,0297,61111.7%8.1%2.4%1987-5624
345Danza macabraPoder · Poco común73141433.3%12.1%1.6%-4.9121,40018,63710.8%13.4%13.3%6209-12428
346Tambores de guerraHabilidad · Poco común72141332.8%12.0%1.6%-4.9128,31218,04111.3%12.8%12.8%5918-12123
347Mordisco de serpienteHabilidad · Común41141223.4%14.6%4.3%-5.7321,91849,50220.0%9.5%6.2%11582-37920
348Golpe de plagaAtaque · Común20140917.3%11.9%2.7%-11.7258,44831,18616.1%8.1%4.2%5388-25798
349DevastarAtaque · Poco común39140823.0%14.0%1.6%-10.8107,36518,08817.5%11.1%8.1%4163-13925
350Onda de hierroAtaque · Común33140821.1%11.6%3.5%-9.3347,47740,14314.7%8.9%6.0%8457-31686
351PericiaHabilidad · Poco común71140732.6%10.5%1.4%-5.0127,86115,92210.3%11.1%9.9%5190-10732
352RencorAtaque · Poco común57140628.5%14.8%2.0%-6.7133,15022,25716.7%13.6%11.1%6340-15917
353Salto mortalAtaque · Común32140520.7%14.8%4.8%-8.8346,30855,03320.7%9.5%4.7%11414-43619
354Drenaje vitalAtaque · Común25140418.7%13.4%3.3%-11.4257,95337,56518.7%8.3%4.4%7039-30526
355Lanza lunarAtaque · Común32140320.9%13.6%3.0%-10.4271,26334,23115.8%11.5%9.6%7160-27071
356Golpe impetuosoAtaque · Común30140320.2%12.5%3.2%-9.1281,73236,05317.2%8.4%4.9%7283-28770
357VelocistaPoder · Poco común51140226.5%10.2%2.1%-10.3167,81323,62811.4%9.1%8.7%6254-17374
358ChasquidoAtaque · Común41140223.5%14.0%3.4%-8.7257,05139,12217.1%11.6%7.1%9182-29940
359MelancolíaHabilidad · Poco común48140225.6%15.0%1.5%-8.498,70416,59317.1%13.8%9.7%4244-12349
360DespojarAtaque · Común22140117.8%12.1%2.8%-12.6258,37132,31416.2%8.4%4.5%5752-26562
361RefracciónAtaque · Poco común42139923.8%15.1%2.0%-6.9125,06723,10122.0%9.2%5.3%5498-17603
362MalabaresPoder · Poco común51139626.5%9.3%1.8%-10.7169,18720,9009.3%9.7%8.4%5547-15353
363Esquivar y rodarHabilidad · Común59139529.0%12.1%3.7%-4.8334,48542,52712.7%12.1%10.1%12313-30214
364Golpe precisoAtaque · Común34139521.5%12.9%3.3%-9.8281,83437,26716.1%10.1%7.5%8020-29247
365Agarrón abisalAtaque · Poco común63139530.0%12.2%1.3%-5.9103,02114,70613.2%11.3%10.6%4414-10292
366SalpicaduraHabilidad · Poco común76139334.0%4.7%1.4%-1.162,36115,9576.8%3.5%1.1%5418-10539
367Pulso astralAtaque · Común34139321.4%17.6%4.9%-7.8270,73955,46325.5%10.5%4.2%11883-43580
368AvanceAtaque · Común32139120.8%16.8%5.3%-7.8346,07960,85024.0%10.2%4.6%12641-48209
369Papeleo infernalPoder · Poco común81138935.5%11.0%1.6%-4.5122,22318,11010.2%11.6%12.7%6432-11678
370Disparo precisoAtaque · Poco común52138726.8%13.8%1.9%-6.0138,18322,04818.8%9.7%5.5%5917-16131
371AnticipaciónHabilidad · Común47138625.2%10.3%3.5%-9.4335,40939,43310.7%10.5%8.5%9951-29482
372Puñetazo dinásticoAtaque · Poco común31138520.6%13.9%1.5%-10.3107,90017,35620.2%8.1%3.7%3580-13776
373Marcha fúnebreAtaque · Poco común45138524.7%10.4%1.1%-10.0103,31412,63212.2%8.8%7.1%3126-9506
374Barrido de hazAtaque · Común33138021.1%11.8%3.2%-8.7282,21236,76716.9%7.1%3.8%7758-29009
375TerraformaciónHabilidad · Poco común40137823.4%10.2%1.0%-11.998,71611,86211.4%9.2%7.9%2771-9091
376AbalanzarseAtaque · Poco común37137422.3%12.2%1.7%-9.3138,44619,92516.9%8.2%4.8%4434-15491
377EstiloPoder · Poco común83137436.1%3.7%1.3%-2.671,34715,3444.2%4.0%1.6%5532-9812
378Viscosidad máximaAtaque · Común41137323.5%11.7%2.9%-6.4281,56733,03615.4%8.4%5.8%7773-25263
379Patada dinásticaAtaque · Poco común34136821.4%13.3%1.4%-9.6107,30416,44119.1%7.9%4.1%3513-12928
380ProlongarHabilidad · Poco común88136737.7%3.4%1.2%-3.272,86314,0273.5%4.0%1.5%5294-8733
381BombardeoAtaque · Común45136624.6%11.8%2.7%-7.0241,38630,19214.0%9.9%8.0%7428-22764
382Hacha doradaAtaque · Rara96136340.3%0.2%0.6%-6.6112,8736,4660.2%0.3%0.1%2605-3861
383HemoquinesisAtaque · Poco común38136222.5%13.4%1.8%-8.9133,00520,23118.6%8.5%5.6%4560-15671
384SíntesisAtaque · Poco común46136024.9%8.8%1.3%-10.4127,04914,3749.8%8.2%6.5%3582-10792
385Rayo lunarAtaque · Poco común57135828.4%8.7%0.8%-6.680,9738,56610.9%6.8%5.4%2434-6132
386Lluvia de dagasAtaque · Común27135519.5%12.8%4.3%-8.1347,37549,31219.8%5.9%2.3%9607-39705
387DardosAtaque · Poco común52135326.8%11.0%1.6%-6.5138,69118,26514.1%8.2%5.9%4890-13375
388Onda de choqueHabilidad · Poco común94135339.4%4.1%1.3%+1.772,31315,2355.4%3.7%1.0%6005-9230
389Entrada dramáticaAtaque · Poco común54134927.5%5.1%1.7%-4.969,01319,1017.6%3.8%1.0%5259-13842
390RebanarAtaque · Común30134820.2%8.4%2.8%-9.6348,98631,94110.7%6.6%4.3%6440-25501
391Noqueo galácticoAtaque · Poco común31134620.5%12.4%1.4%-10.5108,15716,24618.0%7.3%3.7%3323-12923
392SepultarAtaque · Poco común53134327.2%8.7%1.0%-8.9103,80510,8978.6%9.1%8.2%2966-7931
393Estrella guíaAtaque · Común50134126.4%11.0%2.9%-7.1272,62433,28013.0%9.1%7.1%8770-24510
394RomperAtaque · Poco común34133921.5%12.6%1.7%-8.7126,20619,31719.2%6.9%3.4%4156-15161
395Compilar controladorAtaque · Común68133831.5%10.0%2.7%-3.7282,04130,44810.6%9.6%8.4%9597-20851
396Un punto azul pálidoPoder · Poco común100133841.3%8.1%1.3%-2.1129,86114,8375.9%9.8%12.1%6126-8711
397Corte precisoAtaque · Poco común45133724.6%10.4%1.5%-6.7139,59116,93914.8%6.4%3.4%4169-12770
398AlborotoAtaque · Común37133522.2%9.1%2.1%-8.1280,24623,99311.3%7.0%5.7%5338-18655
399Trayectoria de colisiónAtaque · Común46133425.0%12.0%3.0%-4.1272,01633,66616.5%7.7%4.6%8407-25259
400Gran finalAtaque · Rara54133327.4%5.9%0.6%-7.666,6396,3897.4%4.4%2.7%1748-4641
401SegarAtaque · Común21133117.5%12.6%3.2%-11.1258,16035,89818.9%6.4%2.3%6280-29618
402Espada bumeránAtaque · Común45133024.7%9.7%3.0%-7.3343,07234,51411.4%8.1%6.8%8532-25982
403Maestro de la estrategiaHabilidad · Rara100132954.5%0.4%1.2%+3.5105,35013,4080.3%0.5%0.4%7314-6094
404ProfanarAtaque · Común27132919.4%11.4%2.7%-9.4259,47631,03516.4%6.6%3.2%6011-25024
405Sable de fotonesAtaque · Común44132824.4%9.9%2.6%-7.8275,33929,54113.0%7.0%4.7%7198-22343
406Puñetazo a traiciónAtaque · Común41132723.6%8.9%3.0%-7.1350,01634,71211.7%6.3%4.6%8179-26533
407Defender definitivoHabilidad · Poco común82132135.8%3.1%3.0%-3.074,27433,6504.0%3.1%0.9%12052-21598
408Memento moriAtaque · Poco común45130924.9%7.7%1.2%-9.6140,26513,2839.7%5.9%4.6%3304-9979
409A puñetazosAtaque · Poco común69130732.0%3.5%1.2%-2.573,93513,3115.0%2.8%0.7%4253-9058
410ProfetizarHabilidad · Poco común83130636.2%6.3%0.7%-5.499,7057,9445.1%7.5%8.4%2875-5069
411La ruleta del caosPoder · Rara100130443.5%0.3%0.9%-2.1109,5889,9720.3%0.3%0.2%4333-5639
412Golpe de cincelAtaque · Común40130323.2%7.7%1.5%-9.4193,94516,75110.2%5.4%3.3%3892-12859
413OmnicorteAtaque · Poco común49130225.9%4.3%1.3%-5.672,93915,2516.8%2.7%0.7%3950-11301
414GuadañazoAtaque · Común32130021.0%10.6%2.7%-8.0258,73830,74415.5%5.2%3.2%6442-24302
415EidolónHabilidad · Rara65129730.7%4.8%0.3%-8.846,9463,5614.4%5.3%5.6%1092-2469
416Un paso por delanteHabilidad · Poco común92129539.0%2.4%0.7%-3.177,7968,2542.5%2.9%1.0%3218-5036
417PurezaHabilidad · Poco común95129439.8%2.0%0.7%-2.878,6357,7752.3%2.4%0.6%3091-4684
418EstratagemaPoder · Poco común84129336.4%2.2%0.7%-4.777,9598,1242.5%2.4%1.0%2956-5168
419Navaja multiusosHabilidad · Poco común60128629.4%2.1%0.7%-7.378,9267,6142.7%1.8%0.8%2239-5375
420Premio gordoAtaque · Rara100128143.2%0.3%0.8%+1.7102,4009,5000.3%0.3%0.2%4106-5394
421EquilibrioHabilidad · Poco común91127338.6%2.9%1.0%-0.275,62511,2403.6%3.0%0.7%4342-6898
422PreparativosPoder · Poco común50127226.3%2.5%0.8%-9.174,4228,9403.4%2.0%0.7%2353-6587
423InquietudHabilidad · Poco común71126232.6%1.5%0.6%-8.278,6266,6571.8%1.6%0.5%2169-4488
424ConfusiónHabilidad · Común54125827.3%5.5%2.1%-7.4384,25023,7505.7%5.3%5.5%6495-17255
425DepredadorAtaque · Común38124922.6%6.5%1.8%-7.2259,40420,1849.5%3.4%2.4%4561-15623
426Canto rodadoPoder · Rara79124334.9%0.2%0.7%-7.9111,2617,7670.2%0.3%0.2%2714-5053
427Potestad celestialAtaque · Común28124019.6%6.7%1.9%-9.5275,48021,5459.6%3.6%2.4%4232-17313
428EnsartarAtaque · Poco común35123921.6%5.1%0.8%-10.0140,3929,6147.4%2.9%2.1%2078-7536
429NostalgiaPoder · Rara100123742.0%0.2%0.4%-6.795,3544,6550.2%0.3%0.2%1956-2699
430CatástrofeHabilidad · Poco común68123331.7%1.6%0.6%-5.578,6416,5992.0%1.5%0.6%2091-4508
431AlquimiaHabilidad · Rara100123243.4%0.3%0.6%-1.292,4537,0670.3%0.4%0.2%3064-4003
432Técnica secretaHabilidad · Rara100123054.4%0.2%0.5%+0.8113,5286,0930.2%0.3%0.3%3316-2777
433La bombaHabilidad · Poco común30122720.2%2.0%0.7%-11.378,2897,5053.1%1.2%0.4%1515-5990
434ImpacienciaHabilidad · Poco común89122438.0%1.3%0.5%-3.680,1165,5481.4%1.5%0.4%2107-3441
435Explosión mentalAtaque · Poco común58121828.8%1.3%0.5%-8.978,6326,0981.5%1.2%0.7%1756-4342
436Golpe buscadorAtaque · Poco común63120030.2%1.7%0.6%-5.779,0946,4762.3%1.4%0.6%1957-4519
437AscuaAtaque · Común21119917.4%5.5%1.7%-10.4308,60119,1938.2%2.7%1.4%3340-15853
438EntropíaPoder · Rara96119640.2%0.2%0.4%-6.1113,3414,4990.2%0.2%0.1%1810-2689
439Armadura eternaPoder · Rara100118649.4%0.2%0.5%+2.2106,6765,4940.1%0.2%0.2%2715-2779
440AluviónAtaque · Poco común49118226.0%1.4%0.5%-6.979,7096,0112.0%1.0%0.3%1560-4451
441Golpe definitivoAtaque · Poco común72118032.9%1.7%3.4%-5.278,22139,2452.7%1.0%0.4%12909-26336
442GarabatearHabilidad · Rara100117458.1%0.2%0.4%+5.195,8884,4440.1%0.3%0.2%2582-1862
443Lanzamiento de destralAtaque · Poco común46117224.9%1.8%0.7%-6.078,7327,5563.0%0.8%0.3%1881-5675
444Arma secretaHabilidad · Rara100117148.2%0.2%0.4%-3.6114,3614,2590.1%0.2%0.2%2052-2207
445BolazoAtaque · Rara100115342.4%0.2%0.4%-2.8113,4434,7720.2%0.2%0.1%2023-2749
446CalamidadPoder · Rara100114343.9%0.1%0.3%-1.292,4342,8700.1%0.2%0.1%1259-1611
447SalvaAtaque · Rara100109841.5%0.4%0.3%-2.8112,2923,5390.5%0.4%0.1%1468-2071
448ApaleamientoHabilidad · Rara100109244.1%0.1%0.2%-5.2101,7802,7440.1%0.2%0.1%1209-1535
449Botón del pánicoHabilidad · Poco común89108938.0%1.0%0.4%-1.880,7804,0521.2%1.1%0.4%1541-2511
450UnciónHabilidad · Rara100107857.7%0.1%0.1%+0.393,6701,5470.0%0.1%0.1%893-654
451Jugada arriesgadaHabilidad · Rara93105539.6%0.0%0.2%-9.1116,2661,9780.0%0.1%0.0%783-1195
452Hacer añicosAtaque · Rara100102744.1%0.0%0.1%-6.8103,2181,0500.1%0.0%0.0%463-587
453Mano avariciosaAtaque · Rara6399830.3%0.1%0.3%-8.1115,6413,1630.2%0.1%0.0%958-2205

Las filas con menos de 20 muestras aparecen atenuadas; las de menos de 5 están ocultas hasta que las actives.