◆Silent·Rara· Ataque·1 Energía
Corte resonante
Corte resonante · Rara · Ataque
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Silent jugadores(21,071 elecciones · 96% compartir). Codex lo califica D (por debajo del promedio) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 1.9% de 1,177,196 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 54,501 community runs, Corte resonante wins 42.3% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 1.6% of runs. It performs best for El Blindado players, at 48.8%. It is most often run alongside Puñalada trapera, Llanto lacerante and Tingsha. Players who already have it most often draft Levantamiento de peso, Explosión mental and Estilo next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Corte resonante.
Cartas
- Puñalada trapera23% de Corte resonante mazos también usan Puñalada trapera9% de Puñalada trapera mazos también usan Corte resonante
39% tasa de victoria juntos - Llanto lacerante42% de Corte resonante mazos también usan Llanto lacerante7% de Llanto lacerante mazos también usan Corte resonante
44% tasa de victoria juntos - Rebanar19% de Corte resonante mazos también usan Rebanar9% de Rebanar mazos también usan Corte resonante
38% tasa de victoria juntos - Lanzamiento de daga32% de Corte resonante mazos también usan Lanzamiento de daga8% de Lanzamiento de daga mazos también usan Corte resonante
39% tasa de victoria juntos - Lluvia de dagas23% de Corte resonante mazos también usan Lluvia de dagas9% de Lluvia de dagas mazos también usan Corte resonante
35% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Tingsha58% tasa de victoria juntos6% de Corte resonante mazos también usan Tingsha9% de Tingsha mazos también usan Corte resonante
- Cráneo de serpentija53% tasa de victoria juntos9% de Corte resonante mazos también usan Cráneo de serpentija7% de Cráneo de serpentija mazos también usan Corte resonante
- Pergamino ninja51% tasa de victoria juntos3% de Corte resonante mazos también usan Pergamino ninja10% de Pergamino ninja mazos también usan Corte resonante
- Vendas fuertes62% tasa de victoria juntos3% de Corte resonante mazos también usan Vendas fuertes9% de Vendas fuertes mazos también usan Corte resonante
- Embudo retorcido51% tasa de victoria juntos4% de Corte resonante mazos también usan Embudo retorcido8% de Embudo retorcido mazos también usan Corte resonante
Se ve a menudo con
- Poción de poder46% tasa de victoria juntos32% de Corte resonante partidas también tenían Poción de poder2% de Poción de poder partidas también tenían Corte resonante
- Poción de bloqueo45% tasa de victoria juntos31% de Corte resonante partidas también tenían Poción de bloqueo2% de Poción de bloqueo partidas también tenían Corte resonante
- Poción de energía45% tasa de victoria juntos30% de Corte resonante partidas también tenían Poción de energía2% de Poción de energía partidas también tenían Corte resonante
- Poción de habilidad44% tasa de victoria juntos30% de Corte resonante partidas también tenían Poción de habilidad2% de Poción de habilidad partidas también tenían Corte resonante
- Poción de destreza45% tasa de victoria juntos30% de Corte resonante partidas también tenían Poción de destreza2% de Poción de destreza partidas también tenían Corte resonante
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Corte resonante, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Levantamiento de pesoelegido 10% de las veces+73% vs. lo habitual
53% tasa de victorias - Explosión mentalelegido 5% de las veces+68% vs. lo habitual
80% tasa de victorias - Estiloelegido 13% de las veces+67% vs. lo habitual
55% tasa de victorias - Bolazoelegido 3% de las veces+65% vs. lo habitual
73% tasa de victorias - Salvaelegido 2% de las veces+62% vs. lo habitual
78% tasa de victorias - Garabatearelegido 3% de las veces+62% vs. lo habitual
83% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
