◆Silent·Común· Ataque·1 Energía
Lluvia de dagas
Lluvia de dagas · Común · Ataque
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Silent jugadores(49,476 elecciones · 98% compartir). Codex lo califica F (bajo rendimiento) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 4.3% de 1,166,863 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 124,659 community runs, Lluvia de dagas wins 36.5% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3.8% of runs. It performs best for El Regente players, at 42.1%. It is most often run alongside Danza de navajas, Golpe inicial and Cráneo de serpentija. Players who already have it most often draft Fortalecimiento, Ritual olvidado and Carga de haz next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Lluvia de dagas.
Cartas
- Danza de navajas39% de Lluvia de dagas mazos también usan Danza de navajas19% de Danza de navajas mazos también usan Lluvia de dagas
36% tasa de victoria juntos - Golpe inicial35% de Lluvia de dagas mazos también usan Golpe inicial20% de Golpe inicial mazos también usan Lluvia de dagas
35% tasa de victoria juntos - Llanto lacerante40% de Lluvia de dagas mazos también usan Llanto lacerante18% de Llanto lacerante mazos también usan Lluvia de dagas
38% tasa de victoria juntos - Capa y espada37% de Lluvia de dagas mazos también usan Capa y espada19% de Capa y espada mazos también usan Lluvia de dagas
36% tasa de victoria juntos - Puñetazo a traición18% de Lluvia de dagas mazos también usan Puñetazo a traición23% de Puñetazo a traición mazos también usan Lluvia de dagas
34% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Cráneo de serpentija49% tasa de victoria juntos8% de Lluvia de dagas mazos también usan Cráneo de serpentija18% de Cráneo de serpentija mazos también usan Lluvia de dagas
- Tingsha52% tasa de victoria juntos5% de Lluvia de dagas mazos también usan Tingsha18% de Tingsha mazos también usan Lluvia de dagas
- Embudo retorcido50% tasa de victoria juntos4% de Lluvia de dagas mazos también usan Embudo retorcido18% de Embudo retorcido mazos también usan Lluvia de dagas
- Pergamino ninja52% tasa de victoria juntos2% de Lluvia de dagas mazos también usan Pergamino ninja21% de Pergamino ninja mazos también usan Lluvia de dagas
- Grulla de papel54% tasa de victoria juntos2% de Lluvia de dagas mazos también usan Grulla de papel19% de Grulla de papel mazos también usan Lluvia de dagas
Se ve a menudo con
- Poción de poder42% tasa de victoria juntos28% de Lluvia de dagas partidas también tenían Poción de poder4% de Poción de poder partidas también tenían Lluvia de dagas
- Poción de energía40% tasa de victoria juntos27% de Lluvia de dagas partidas también tenían Poción de energía4% de Poción de energía partidas también tenían Lluvia de dagas
- Poción de bloqueo40% tasa de victoria juntos27% de Lluvia de dagas partidas también tenían Poción de bloqueo4% de Poción de bloqueo partidas también tenían Lluvia de dagas
- Poción de Ataque39% tasa de victoria juntos27% de Lluvia de dagas partidas también tenían Poción de Ataque4% de Poción de Ataque partidas también tenían Lluvia de dagas
- Poción incolora40% tasa de victoria juntos26% de Lluvia de dagas partidas también tenían Poción incolora4% de Poción incolora partidas también tenían Lluvia de dagas
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Lluvia de dagas, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Fortalecimientoelegido 37% de las veces+91% vs. lo habitual
56% tasa de victorias - Ritual olvidadoelegido 30% de las veces+72% vs. lo habitual
54% tasa de victorias - Carga de hazelegido 31% de las veces+54% vs. lo habitual
44% tasa de victorias - Explosión mentalelegido 5% de las veces+54% vs. lo habitual
55% tasa de victorias - Drenaje vitalelegido 21% de las veces+53% vs. lo habitual
25% tasa de victorias - Alborotoelegido 13% de las veces+52% vs. lo habitual
31% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
