◆Regent·Común· Habilidad·1 Energía
¡LARGO DE AQUÍ!
¡LARGO DE AQUÍ! · Común · Habilidad
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Regent jugadores(44,478 elecciones · 97% compartir). Codex lo califica C (promedio) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 3.9% de 1,162,109 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 128,953 community runs, ¡LARGO DE AQUÍ! wins 45.1% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3.9% of runs. It performs best for El Blindado players, at 54.8%. It is most often run alongside Pilar de la Creación, Trayectoria de colisión and Esbirro de Vitruvio. Players who already have it most often draft Entropía, Calamidad and Pilar de la Creación next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que ¡LARGO DE AQUÍ!.
Cartas
- Pilar de la Creación24% de ¡LARGO DE AQUÍ! mazos también usan Pilar de la Creación41% de Pilar de la Creación mazos también usan ¡LARGO DE AQUÍ!
51% tasa de victoria juntos - Trayectoria de colisión27% de ¡LARGO DE AQUÍ! mazos también usan Trayectoria de colisión38% de Trayectoria de colisión mazos también usan ¡LARGO DE AQUÍ!
41% tasa de victoria juntos - Supermasivo16% de ¡LARGO DE AQUÍ! mazos también usan Supermasivo47% de Supermasivo mazos también usan ¡LARGO DE AQUÍ!
47% tasa de victoria juntos - ¡A LA CARGA!26% de ¡LARGO DE AQUÍ! mazos también usan ¡A LA CARGA!33% de ¡A LA CARGA! mazos también usan ¡LARGO DE AQUÍ!
47% tasa de victoria juntos - Arsenal14% de ¡LARGO DE AQUÍ! mazos también usan Arsenal42% de Arsenal mazos también usan ¡LARGO DE AQUÍ!
54% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Esbirro de Vitruvio56% tasa de victoria juntos3% de ¡LARGO DE AQUÍ! mazos también usan Esbirro de Vitruvio54% de Esbirro de Vitruvio mazos también usan ¡LARGO DE AQUÍ!
- Realeza61% tasa de victoria juntos6% de ¡LARGO DE AQUÍ! mazos también usan Realeza36% de Realeza mazos también usan ¡LARGO DE AQUÍ!
- Manual de esgrima57% tasa de victoria juntos12% de ¡LARGO DE AQUÍ! mazos también usan Manual de esgrima25% de Manual de esgrima mazos también usan ¡LARGO DE AQUÍ!
- Polvo galáctico60% tasa de victoria juntos6% de ¡LARGO DE AQUÍ! mazos también usan Polvo galáctico26% de Polvo galáctico mazos también usan ¡LARGO DE AQUÍ!
- Miniregente57% tasa de victoria juntos3% de ¡LARGO DE AQUÍ! mazos también usan Miniregente32% de Miniregente mazos también usan ¡LARGO DE AQUÍ!
Se ve a menudo con
- Poción de poder49% tasa de victoria juntos31% de ¡LARGO DE AQUÍ! partidas también tenían Poción de poder5% de Poción de poder partidas también tenían ¡LARGO DE AQUÍ!
- Poción de bloqueo48% tasa de victoria juntos29% de ¡LARGO DE AQUÍ! partidas también tenían Poción de bloqueo4% de Poción de bloqueo partidas también tenían ¡LARGO DE AQUÍ!
- Poción de habilidad48% tasa de victoria juntos29% de ¡LARGO DE AQUÍ! partidas también tenían Poción de habilidad5% de Poción de habilidad partidas también tenían ¡LARGO DE AQUÍ!
- Poción de energía48% tasa de victoria juntos29% de ¡LARGO DE AQUÍ! partidas también tenían Poción de energía4% de Poción de energía partidas también tenían ¡LARGO DE AQUÍ!
- Poción incolora49% tasa de victoria juntos29% de ¡LARGO DE AQUÍ! partidas también tenían Poción incolora5% de Poción incolora partidas también tenían ¡LARGO DE AQUÍ!
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen ¡LARGO DE AQUÍ!, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Entropíaelegido 5% de las veces+151% vs. lo habitual
67% tasa de victorias - Calamidadelegido 3% de las veces+127% vs. lo habitual
75% tasa de victorias - Pilar de la Creaciónelegido 33% de las veces+97% vs. lo habitual
51% tasa de victorias - Supermasivoelegido 24% de las veces+76% vs. lo habitual
45% tasa de victorias - Descubrimientoelegido 17% de las veces+73% vs. lo habitual
63% tasa de victorias - Aterrizaje forzosoelegido 29% de las veces+72% vs. lo habitual
50% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…

