◆Regent·Común· Ataque·0 Energía
Trayectoria de colisión
Trayectoria de colisión · Común · Ataque
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Regent jugadores(33,815 elecciones · 97% compartir). Codex lo califica D (por debajo del promedio) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 3% de 1,162,109 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 86,560 community runs, Trayectoria de colisión wins 41.3% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 2.6% of runs. It performs best for El Blindado players, at 47.8%. It is most often run alongside Pilar de la Creación, Supermasivo and Realeza. Players who already have it most often draft Hiperrayo, Aterrizaje forzoso and Puño misil next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Trayectoria de colisión.
Cartas
- Pilar de la Creación29% de Trayectoria de colisión mazos también usan Pilar de la Creación34% de Pilar de la Creación mazos también usan Trayectoria de colisión
49% tasa de victoria juntos - Supermasivo19% de Trayectoria de colisión mazos también usan Supermasivo39% de Supermasivo mazos también usan Trayectoria de colisión
45% tasa de victoria juntos - ¡LARGO DE AQUÍ!38% de Trayectoria de colisión mazos también usan ¡LARGO DE AQUÍ!27% de ¡LARGO DE AQUÍ! mazos también usan Trayectoria de colisión
41% tasa de victoria juntos - Arsenal16% de Trayectoria de colisión mazos también usan Arsenal33% de Arsenal mazos también usan Trayectoria de colisión
51% tasa de victoria juntos - Cambio de espectro26% de Trayectoria de colisión mazos también usan Cambio de espectro25% de Cambio de espectro mazos también usan Trayectoria de colisión
49% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Realeza59% tasa de victoria juntos6% de Trayectoria de colisión mazos también usan Realeza25% de Realeza mazos también usan Trayectoria de colisión
- Esbirro de Vitruvio58% tasa de victoria juntos2% de Trayectoria de colisión mazos también usan Esbirro de Vitruvio32% de Esbirro de Vitruvio mazos también usan Trayectoria de colisión
- Manual de esgrima54% tasa de victoria juntos11% de Trayectoria de colisión mazos también usan Manual de esgrima16% de Manual de esgrima mazos también usan Trayectoria de colisión
- Polvo galáctico56% tasa de victoria juntos6% de Trayectoria de colisión mazos también usan Polvo galáctico17% de Polvo galáctico mazos también usan Trayectoria de colisión
- Masa naranja59% tasa de victoria juntos2% de Trayectoria de colisión mazos también usan Masa naranja22% de Masa naranja mazos también usan Trayectoria de colisión
Se ve a menudo con
- Poción de poder46% tasa de victoria juntos31% de Trayectoria de colisión partidas también tenían Poción de poder3% de Poción de poder partidas también tenían Trayectoria de colisión
- Poción de bloqueo44% tasa de victoria juntos30% de Trayectoria de colisión partidas también tenían Poción de bloqueo3% de Poción de bloqueo partidas también tenían Trayectoria de colisión
- Poción incolora45% tasa de victoria juntos29% de Trayectoria de colisión partidas también tenían Poción incolora3% de Poción incolora partidas también tenían Trayectoria de colisión
- Poción de habilidad44% tasa de victoria juntos29% de Trayectoria de colisión partidas también tenían Poción de habilidad3% de Poción de habilidad partidas también tenían Trayectoria de colisión
- Poción de Ataque45% tasa de victoria juntos29% de Trayectoria de colisión partidas también tenían Poción de Ataque3% de Poción de Ataque partidas también tenían Trayectoria de colisión
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Trayectoria de colisión, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Hiperrayoelegido 24% de las veces+178% vs. lo habitual
55% tasa de victorias - Aterrizaje forzosoelegido 39% de las veces+138% vs. lo habitual
48% tasa de victorias - Puño misilelegido 38% de las veces+124% vs. lo habitual
51% tasa de victorias - Pilar de la Creaciónelegido 37% de las veces+119% vs. lo habitual
51% tasa de victorias - Entropíaelegido 4% de las veces+114% vs. lo habitual
68% tasa de victorias - Supermasivoelegido 29% de las veces+112% vs. lo habitual
43% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…

