◆Regent·Rara· Poder·1 Energía
Arsenal
Arsenal · Rara · Poder
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Regent jugadores(14,094 elecciones · 95% compartir). Codex lo califica S (máximo nivel) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 1.3% de 1,177,196 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 46,229 community runs, Arsenal wins 57.1% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 1.4% of runs. It performs best for La Silenciosa players, at 74.8%. It is most often run alongside Pilar de la Creación, Supermasivo and Realeza. Players who already have it most often draft Apaleamiento, Trayectoria de colisión and Navaja multiusos next.
Poderes aplicados
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Arsenal.
Cartas
- Pilar de la Creación33% de Arsenal mazos también usan Pilar de la Creación19% de Pilar de la Creación mazos también usan Arsenal
60% tasa de victoria juntos - Supermasivo23% de Arsenal mazos también usan Supermasivo23% de Supermasivo mazos también usan Arsenal
54% tasa de victoria juntos - Cambio de espectro37% de Arsenal mazos también usan Cambio de espectro17% de Cambio de espectro mazos también usan Arsenal
59% tasa de victoria juntos - ¡LARGO DE AQUÍ!42% de Arsenal mazos también usan ¡LARGO DE AQUÍ!14% de ¡LARGO DE AQUÍ! mazos también usan Arsenal
54% tasa de victoria juntos - Trayectoria de colisión33% de Arsenal mazos también usan Trayectoria de colisión16% de Trayectoria de colisión mazos también usan Arsenal
51% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Realeza71% tasa de victoria juntos8% de Arsenal mazos también usan Realeza15% de Realeza mazos también usan Arsenal
- Esbirro de Vitruvio66% tasa de victoria juntos2% de Arsenal mazos también usan Esbirro de Vitruvio18% de Esbirro de Vitruvio mazos también usan Arsenal
- Manual de esgrima67% tasa de victoria juntos13% de Arsenal mazos también usan Manual de esgrima10% de Manual de esgrima mazos también usan Arsenal
- Masa naranja71% tasa de victoria juntos3% de Arsenal mazos también usan Masa naranja14% de Masa naranja mazos también usan Arsenal
- Polvo galáctico70% tasa de victoria juntos7% de Arsenal mazos también usan Polvo galáctico10% de Polvo galáctico mazos también usan Arsenal
Se ve a menudo con
- Poción de poder59% tasa de victoria juntos34% de Arsenal partidas también tenían Poción de poder2% de Poción de poder partidas también tenían Arsenal
- Poción de bloqueo59% tasa de victoria juntos32% de Arsenal partidas también tenían Poción de bloqueo2% de Poción de bloqueo partidas también tenían Arsenal
- Poción incolora60% tasa de victoria juntos32% de Arsenal partidas también tenían Poción incolora2% de Poción incolora partidas también tenían Arsenal
- Poción de habilidad58% tasa de victoria juntos31% de Arsenal partidas también tenían Poción de habilidad2% de Poción de habilidad partidas también tenían Arsenal
- Poción de energía59% tasa de victoria juntos31% de Arsenal partidas también tenían Poción de energía2% de Poción de energía partidas también tenían Arsenal
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Arsenal, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Apaleamientoelegido 4% de las veces+243% vs. lo habitual
56% tasa de victorias - Trayectoria de colisiónelegido 32% de las veces+200% vs. lo habitual
44% tasa de victorias - Navaja multiusoselegido 15% de las veces+193% vs. lo habitual
63% tasa de victorias - Entropíaelegido 5% de las veces+179% vs. lo habitual
75% tasa de victorias - Aterrizaje forzosoelegido 46% de las veces+177% vs. lo habitual
62% tasa de victorias - Pilar de la Creaciónelegido 46% de las veces+176% vs. lo habitual
52% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
