◆Regent·Común· Ataque·1 Energía
Forjado por la guerra
Forjado por la guerra · Común · Ataque
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Regent jugadores(33,940 elecciones · 98% compartir). Codex lo califica F (bajo rendimiento) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 3% de 1,162,109 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 126,420 community runs, Forjado por la guerra wins 39.7% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3.9% of runs. It performs best for El Blindado players, at 48.6%. It is most often run alongside Templado iónico, Botín de guerra and Manual de esgrima. Players who already have it most often draft Parada, Conquistador and Maestro espadachín next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Forjado por la guerra.
Cartas
- Templado iónico51% de Forjado por la guerra mazos también usan Templado iónico35% de Templado iónico mazos también usan Forjado por la guerra
35% tasa de victoria juntos - Botín de guerra39% de Forjado por la guerra mazos también usan Botín de guerra35% de Botín de guerra mazos también usan Forjado por la guerra
36% tasa de victoria juntos - Parada31% de Forjado por la guerra mazos también usan Parada37% de Parada mazos también usan Forjado por la guerra
38% tasa de victoria juntos - Conquistador28% de Forjado por la guerra mazos también usan Conquistador37% de Conquistador mazos también usan Forjado por la guerra
39% tasa de victoria juntos - Marcha de la Espada31% de Forjado por la guerra mazos también usan Marcha de la Espada35% de Marcha de la Espada mazos también usan Forjado por la guerra
40% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Manual de esgrima54% tasa de victoria juntos13% de Forjado por la guerra mazos también usan Manual de esgrima25% de Manual de esgrima mazos también usan Forjado por la guerra
- Polvo galáctico55% tasa de victoria juntos5% de Forjado por la guerra mazos también usan Polvo galáctico19% de Polvo galáctico mazos también usan Forjado por la guerra
- Pastelito lunar57% tasa de victoria juntos2% de Forjado por la guerra mazos también usan Pastelito lunar19% de Pastelito lunar mazos también usan Forjado por la guerra
- Realeza56% tasa de victoria juntos3% de Forjado por la guerra mazos también usan Realeza16% de Realeza mazos también usan Forjado por la guerra
- Masa naranja58% tasa de victoria juntos1% de Forjado por la guerra mazos también usan Masa naranja16% de Masa naranja mazos también usan Forjado por la guerra
Se ve a menudo con
- Poción de poder43% tasa de victoria juntos29% de Forjado por la guerra partidas también tenían Poción de poder4% de Poción de poder partidas también tenían Forjado por la guerra
- Poción de energía41% tasa de victoria juntos29% de Forjado por la guerra partidas también tenían Poción de energía4% de Poción de energía partidas también tenían Forjado por la guerra
- Poción de bloqueo41% tasa de victoria juntos28% de Forjado por la guerra partidas también tenían Poción de bloqueo4% de Poción de bloqueo partidas también tenían Forjado por la guerra
- Poción de Ataque41% tasa de victoria juntos28% de Forjado por la guerra partidas también tenían Poción de Ataque4% de Poción de Ataque partidas también tenían Forjado por la guerra
- Poción de habilidad41% tasa de victoria juntos28% de Forjado por la guerra partidas también tenían Poción de habilidad4% de Poción de habilidad partidas también tenían Forjado por la guerra
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Forjado por la guerra, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Paradaelegido 44% de las veces+97% vs. lo habitual
40% tasa de victorias - Conquistadorelegido 53% de las veces+89% vs. lo habitual
38% tasa de victorias - Maestro espadachínelegido 70% de las veces+86% vs. lo habitual
49% tasa de victorias - Marcha de la Espadaelegido 59% de las veces+76% vs. lo habitual
41% tasa de victorias - Moldearelegido 42% de las veces+73% vs. lo habitual
40% tasa de victorias - Filo rastreadorelegido 63% de las veces+72% vs. lo habitual
41% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
