◆Silent·Poco común· Poder·1 Energía
Hojas fantasmales
Hojas fantasmales · Poco común · Poder
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Silent jugadores(37,586 elecciones · 100% compartir). Codex lo califica A (fuerte) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 3.2% de 1,179,512 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 121,671 community runs, Hojas fantasmales wins 50.5% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3.7% of runs. It performs best for El Blindado players, at 62.1%. It is most often run alongside Precisión, Capa y espada and Cráneo de serpentija. Players who already have it most often draft Trampa de cuchillas, Estilo and Precisión next.
Poderes aplicados
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Hojas fantasmales.
Cartas
- Precisión50% de Hojas fantasmales mazos también usan Precisión28% de Precisión mazos también usan Hojas fantasmales
54% tasa de victoria juntos - Capa y espada58% de Hojas fantasmales mazos también usan Capa y espada24% de Capa y espada mazos también usan Hojas fantasmales
49% tasa de victoria juntos - Golpe inicial54% de Hojas fantasmales mazos también usan Golpe inicial25% de Golpe inicial mazos también usan Hojas fantasmales
47% tasa de victoria juntos - Danza de navajas59% de Hojas fantasmales mazos también usan Danza de navajas24% de Danza de navajas mazos también usan Hojas fantasmales
48% tasa de victoria juntos - Dagas ocultas36% de Hojas fantasmales mazos también usan Dagas ocultas30% de Dagas ocultas mazos también usan Hojas fantasmales
53% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Cráneo de serpentija61% tasa de victoria juntos12% de Hojas fantasmales mazos también usan Cráneo de serpentija21% de Cráneo de serpentija mazos también usan Hojas fantasmales
- Dardo helicoidal64% tasa de victoria juntos3% de Hojas fantasmales mazos también usan Dardo helicoidal28% de Dardo helicoidal mazos también usan Hojas fantasmales
- Pergamino ninja61% tasa de victoria juntos3% de Hojas fantasmales mazos también usan Pergamino ninja26% de Pergamino ninja mazos también usan Hojas fantasmales
- Embudo retorcido62% tasa de victoria juntos6% de Hojas fantasmales mazos también usan Embudo retorcido22% de Embudo retorcido mazos también usan Hojas fantasmales
- Tingsha62% tasa de victoria juntos7% de Hojas fantasmales mazos también usan Tingsha19% de Tingsha mazos también usan Hojas fantasmales
Se ve a menudo con
- Poción de poder55% tasa de victoria juntos32% de Hojas fantasmales partidas también tenían Poción de poder4% de Poción de poder partidas también tenían Hojas fantasmales
- Poción de energía54% tasa de victoria juntos31% de Hojas fantasmales partidas también tenían Poción de energía4% de Poción de energía partidas también tenían Hojas fantasmales
- Poción de bloqueo53% tasa de victoria juntos31% de Hojas fantasmales partidas también tenían Poción de bloqueo4% de Poción de bloqueo partidas también tenían Hojas fantasmales
- Poción de habilidad53% tasa de victoria juntos30% de Hojas fantasmales partidas también tenían Poción de habilidad4% de Poción de habilidad partidas también tenían Hojas fantasmales
- Poción incolora53% tasa de victoria juntos30% de Hojas fantasmales partidas también tenían Poción incolora4% de Poción incolora partidas también tenían Hojas fantasmales
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Hojas fantasmales, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Trampa de cuchillaselegido 71% de las veces+73% vs. lo habitual
60% tasa de victorias - Estiloelegido 13% de las veces+66% vs. lo habitual
63% tasa de victorias - Precisiónelegido 64% de las veces+65% vs. lo habitual
52% tasa de victorias - Hacer añicoselegido 1% de las veces+64% vs. lo habitual
91% tasa de victorias - Cuchillas infinitaselegido 47% de las veces+52% vs. lo habitual
51% tasa de victorias - Abanico de cuchillaselegido 67% de las veces+51% vs. lo habitual
54% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…

