◆Necrobinder·Común· Ataque·1 Energía
Chasquido
Chasquido · Común · Ataque
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Necrobinder jugadores(40,391 elecciones · 100% compartir). Codex lo califica D (por debajo del promedio) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 3.5% de 1,168,269 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 127,670 community runs, Chasquido wins 43% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3.9% of runs. It performs best for El Regente players, at 61.2%. It is most often run alongside Allanar el camino, Dedo acusador and Flauta de hueso. Players who already have it most often draft Apaleamiento, Apretón and Unción next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Chasquido.
Cartas
- Allanar el camino42% de Chasquido mazos también usan Allanar el camino37% de Allanar el camino mazos también usan Chasquido
37% tasa de victoria juntos - Dedo acusador39% de Chasquido mazos también usan Dedo acusador33% de Dedo acusador mazos también usan Chasquido
37% tasa de victoria juntos - Crujido21% de Chasquido mazos también usan Crujido41% de Crujido mazos también usan Chasquido
41% tasa de victoria juntos - Apretón17% de Chasquido mazos también usan Apretón44% de Apretón mazos también usan Chasquido
49% tasa de victoria juntos - ¡Ataca!21% de Chasquido mazos también usan ¡Ataca!38% de ¡Ataca! mazos también usan Chasquido
40% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Flauta de hueso60% tasa de victoria juntos12% de Chasquido mazos también usan Flauta de hueso27% de Flauta de hueso mazos también usan Chasquido
- Máscara funeraria59% tasa de victoria juntos6% de Chasquido mazos también usan Máscara funeraria23% de Máscara funeraria mazos también usan Chasquido
- Marcapáginas53% tasa de victoria juntos2% de Chasquido mazos también usan Marcapáginas30% de Marcapáginas mazos también usan Chasquido
- Cuchillo reparalibros56% tasa de victoria juntos5% de Chasquido mazos también usan Cuchillo reparalibros22% de Cuchillo reparalibros mazos también usan Chasquido
- Sombrero grande62% tasa de victoria juntos2% de Chasquido mazos también usan Sombrero grande24% de Sombrero grande mazos también usan Chasquido
Se ve a menudo con
- Poción de poder46% tasa de victoria juntos30% de Chasquido partidas también tenían Poción de poder4% de Poción de poder partidas también tenían Chasquido
- Poción de energía47% tasa de victoria juntos29% de Chasquido partidas también tenían Poción de energía4% de Poción de energía partidas también tenían Chasquido
- Poción de bloqueo46% tasa de victoria juntos29% de Chasquido partidas también tenían Poción de bloqueo4% de Poción de bloqueo partidas también tenían Chasquido
- Poción de habilidad46% tasa de victoria juntos28% de Chasquido partidas también tenían Poción de habilidad4% de Poción de habilidad partidas también tenían Chasquido
- Poción de Ataque45% tasa de victoria juntos28% de Chasquido partidas también tenían Poción de Ataque4% de Poción de Ataque partidas también tenían Chasquido
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Chasquido, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Apaleamientoelegido 2% de las veces+100% vs. lo habitual
83% tasa de victorias - Apretónelegido 45% de las veces+93% vs. lo habitual
52% tasa de victorias - Unciónelegido 2% de las veces+93% vs. lo habitual
76% tasa de victorias - Crujidoelegido 33% de las veces+83% vs. lo habitual
41% tasa de victorias - Calcificaciónelegido 33% de las veces+77% vs. lo habitual
43% tasa de victorias - Allanar el caminoelegido 33% de las veces+73% vs. lo habitual
36% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
