◆Defect·Rara· Ataque·2 Energía
Todos para uno
Todos para uno · Rara · Ataque
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Defect jugadores(20,220 elecciones · 97% compartir). Codex lo califica S (máximo nivel) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 1.8% de 1,183,882 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 64,147 community runs, Todos para uno wins 54.7% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 1.9% of runs. It performs best for El Regente players, at 64.6%. It is most often run alongside Tajo, Salvaje and Disco de datos. Players who already have it most often draft Unción, Estilo and Tajo next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Todos para uno.
Cartas
- Tajo54% de Todos para uno mazos también usan Tajo20% de Tajo mazos también usan Todos para uno
51% tasa de victoria juntos - Salvaje35% de Todos para uno mazos también usan Salvaje22% de Salvaje mazos también usan Todos para uno
55% tasa de victoria juntos - Carga de haz47% de Todos para uno mazos también usan Carga de haz17% de Carga de haz mazos también usan Todos para uno
53% tasa de victoria juntos - Arañar22% de Todos para uno mazos también usan Arañar25% de Arañar mazos también usan Todos para uno
58% tasa de victoria juntos - Ir a por los ojos50% de Todos para uno mazos también usan Ir a por los ojos16% de Ir a por los ojos mazos también usan Todos para uno
53% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Disco de datos67% tasa de victoria juntos16% de Todos para uno mazos también usan Disco de datos14% de Disco de datos mazos también usan Todos para uno
- Virus simbiótico65% tasa de victoria juntos6% de Todos para uno mazos también usan Virus simbiótico13% de Virus simbiótico mazos también usan Todos para uno
- Celda voltaica71% tasa de victoria juntos3% de Todos para uno mazos también usan Celda voltaica17% de Celda voltaica mazos también usan Todos para uno
- Cables bañados en oro68% tasa de victoria juntos5% de Todos para uno mazos también usan Cables bañados en oro13% de Cables bañados en oro mazos también usan Todos para uno
- Metrónomo67% tasa de victoria juntos3% de Todos para uno mazos también usan Metrónomo14% de Metrónomo mazos también usan Todos para uno
Se ve a menudo con
- Poción de poder59% tasa de victoria juntos34% de Todos para uno partidas también tenían Poción de poder2% de Poción de poder partidas también tenían Todos para uno
- Poción de bloqueo57% tasa de victoria juntos32% de Todos para uno partidas también tenían Poción de bloqueo2% de Poción de bloqueo partidas también tenían Todos para uno
- Poción de energía56% tasa de victoria juntos32% de Todos para uno partidas también tenían Poción de energía2% de Poción de energía partidas también tenían Todos para uno
- Poción de habilidad57% tasa de victoria juntos32% de Todos para uno partidas también tenían Poción de habilidad2% de Poción de habilidad partidas también tenían Todos para uno
- Poción incolora57% tasa de victoria juntos32% de Todos para uno partidas también tenían Poción incolora2% de Poción incolora partidas también tenían Todos para uno
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Todos para uno, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Unciónelegido 2% de las veces+124% vs. lo habitual
75% tasa de victorias - Estiloelegido 17% de las veces+113% vs. lo habitual
67% tasa de victorias - Tajoelegido 59% de las veces+97% vs. lo habitual
50% tasa de victorias - Golpe impetuosoelegido 25% de las veces+92% vs. lo habitual
35% tasa de victorias - Arañarelegido 24% de las veces+83% vs. lo habitual
49% tasa de victorias - Golpe adaptativoelegido 38% de las veces+77% vs. lo habitual
55% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
