◆Silent·Poco común· Habilidad·2 Energía
Barrido de pierna
Barrido de pierna · Poco común · Habilidad
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Silent jugadores(41,736 elecciones · 97% compartir). Codex lo califica B (sólido) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 3.7% de 1,168,269 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 113,242 community runs, Barrido de pierna wins 48.3% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3.4% of runs. It performs best for El Blindado players, at 56.2%. It is most often run alongside Llanto lacerante, Juego de pies and Cráneo de serpentija. Players who already have it most often draft Interceptar, Levantamiento de peso and Confusión next.
Poderes aplicados
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Barrido de pierna.
Cartas
- Llanto lacerante47% de Barrido de pierna mazos también usan Llanto lacerante18% de Llanto lacerante mazos también usan Barrido de pierna
51% tasa de victoria juntos - Juego de pies37% de Barrido de pierna mazos también usan Juego de pies20% de Juego de pies mazos también usan Barrido de pierna
52% tasa de victoria juntos - Voltereta hacia atrás44% de Barrido de pierna mazos también usan Voltereta hacia atrás17% de Voltereta hacia atrás mazos también usan Barrido de pierna
51% tasa de victoria juntos - Preparación50% de Barrido de pierna mazos también usan Preparación16% de Preparación mazos también usan Barrido de pierna
50% tasa de victoria juntos - Gases tóxicos31% de Barrido de pierna mazos también usan Gases tóxicos19% de Gases tóxicos mazos también usan Barrido de pierna
49% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Cráneo de serpentija60% tasa de victoria juntos11% de Barrido de pierna mazos también usan Cráneo de serpentija20% de Cráneo de serpentija mazos también usan Barrido de pierna
- Tingsha61% tasa de victoria juntos6% de Barrido de pierna mazos también usan Tingsha19% de Tingsha mazos también usan Barrido de pierna
- Embudo retorcido61% tasa de victoria juntos5% de Barrido de pierna mazos también usan Embudo retorcido20% de Embudo retorcido mazos también usan Barrido de pierna
- Grulla de papel66% tasa de victoria juntos3% de Barrido de pierna mazos también usan Grulla de papel21% de Grulla de papel mazos también usan Barrido de pierna
- Vendas fuertes68% tasa de victoria juntos3% de Barrido de pierna mazos también usan Vendas fuertes19% de Vendas fuertes mazos también usan Barrido de pierna
Se ve a menudo con
- Poción de poder53% tasa de victoria juntos32% de Barrido de pierna partidas también tenían Poción de poder4% de Poción de poder partidas también tenían Barrido de pierna
- Poción de energía52% tasa de victoria juntos31% de Barrido de pierna partidas también tenían Poción de energía4% de Poción de energía partidas también tenían Barrido de pierna
- Poción de bloqueo52% tasa de victoria juntos30% de Barrido de pierna partidas también tenían Poción de bloqueo4% de Poción de bloqueo partidas también tenían Barrido de pierna
- Poción de habilidad52% tasa de victoria juntos30% de Barrido de pierna partidas también tenían Poción de habilidad4% de Poción de habilidad partidas también tenían Barrido de pierna
- Poción incolora52% tasa de victoria juntos30% de Barrido de pierna partidas también tenían Poción incolora4% de Poción incolora partidas también tenían Barrido de pierna
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Barrido de pierna, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Interceptarelegido 7% de las veces+95% vs. lo habitual
59% tasa de victorias - Levantamiento de pesoelegido 11% de las veces+86% vs. lo habitual
61% tasa de victorias - Confusiónelegido 10% de las veces+64% vs. lo habitual
64% tasa de victorias - No hay dolorelegido 27% de las veces+49% vs. lo habitual
53% tasa de victorias - Repliegueelegido 12% de las veces+37% vs. lo habitual
64% tasa de victorias - Prolongarelegido 10% de las veces+36% vs. lo habitual
54% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
