◆Silent·Común· Habilidad·0 Energía
Preparación
Preparación · Común · Habilidad
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Silent jugadores(116,077 elecciones · 98% compartir). Codex lo califica C (promedio) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 10.2% de 1,170,782 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 365,663 community runs, Preparación wins 47.8% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 11.1% of runs. It performs best for El Regente players, at 55.9%. It is most often run alongside Intocable, Voltereta hacia atrás and Cráneo de serpentija. Players who already have it most often draft Soliloquio, Rayo lunar and Un punto azul pálido next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Preparación.
Cartas
- Intocable34% de Preparación mazos también usan Intocable62% de Intocable mazos también usan Preparación
46% tasa de victoria juntos - Voltereta hacia atrás43% de Preparación mazos también usan Voltereta hacia atrás52% de Voltereta hacia atrás mazos también usan Preparación
49% tasa de victoria juntos - Acrobacias35% de Preparación mazos también usan Acrobacias57% de Acrobacias mazos también usan Preparación
54% tasa de victoria juntos - Zigzag28% de Preparación mazos también usan Zigzag60% de Zigzag mazos también usan Preparación
42% tasa de victoria juntos - Llanto lacerante41% de Preparación mazos también usan Llanto lacerante49% de Llanto lacerante mazos también usan Preparación
50% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Cráneo de serpentija60% tasa de victoria juntos10% de Preparación mazos también usan Cráneo de serpentija56% de Cráneo de serpentija mazos también usan Preparación
- Tingsha62% tasa de victoria juntos6% de Preparación mazos también usan Tingsha59% de Tingsha mazos también usan Preparación
- Embudo retorcido60% tasa de victoria juntos5% de Preparación mazos también usan Embudo retorcido56% de Embudo retorcido mazos también usan Preparación
- Vendas fuertes69% tasa de victoria juntos3% de Preparación mazos también usan Vendas fuertes60% de Vendas fuertes mazos también usan Preparación
- Grulla de papel65% tasa de victoria juntos3% de Preparación mazos también usan Grulla de papel56% de Grulla de papel mazos también usan Preparación
Se ve a menudo con
- Poción de poder53% tasa de victoria juntos30% de Preparación partidas también tenían Poción de poder12% de Poción de poder partidas también tenían Preparación
- Poción de energía52% tasa de victoria juntos29% de Preparación partidas también tenían Poción de energía12% de Poción de energía partidas también tenían Preparación
- Poción de bloqueo51% tasa de victoria juntos29% de Preparación partidas también tenían Poción de bloqueo12% de Poción de bloqueo partidas también tenían Preparación
- Poción de habilidad51% tasa de victoria juntos28% de Preparación partidas también tenían Poción de habilidad12% de Poción de habilidad partidas también tenían Preparación
- Poción incolora51% tasa de victoria juntos28% de Preparación partidas también tenían Poción incolora12% de Poción incolora partidas también tenían Preparación
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Preparación, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Soliloquioelegido 36% de las veces+131% vs. lo habitual
41% tasa de victorias - Rayo lunarelegido 22% de las veces+128% vs. lo habitual
62% tasa de victorias - Un punto azul pálidoelegido 18% de las veces+103% vs. lo habitual
69% tasa de victorias - Estiloelegido 14% de las veces+83% vs. lo habitual
65% tasa de victorias - Hiperrayoelegido 15% de las veces+75% vs. lo habitual
56% tasa de victorias - Colosoelegido 38% de las veces+71% vs. lo habitual
68% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
