◆Ironclad·Rara· Ataque·2 Energía
Partir en dos
Partir en dos · Rara · Ataque
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Ironclad jugadores(14,696 elecciones · 99% compartir). Codex lo califica A (fuerte) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 1.3% de 1,175,572 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 42,946 community runs, Partir en dos wins 53.3% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 1.3% of runs. It performs best for El Defectuoso players, at 55.7%. It is most often run alongside Infierno, Muro de sangre and Calavera roja. Players who already have it most often draft Apaleamiento, Hemoquinesis and Infierno next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Partir en dos.
Cartas
- Infierno34% de Partir en dos mazos también usan Infierno17% de Infierno mazos también usan Partir en dos
53% tasa de victoria juntos - Muro de sangre47% de Partir en dos mazos también usan Muro de sangre12% de Muro de sangre mazos también usan Partir en dos
50% tasa de victoria juntos - Ruptura37% de Partir en dos mazos también usan Ruptura12% de Ruptura mazos también usan Partir en dos
53% tasa de victoria juntos - Avance39% de Partir en dos mazos también usan Avance10% de Avance mazos también usan Partir en dos
47% tasa de victoria juntos - Flebotomía63% de Partir en dos mazos también usan Flebotomía8% de Flebotomía mazos también usan Partir en dos
52% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Calavera roja66% tasa de victoria juntos17% de Partir en dos mazos también usan Calavera roja9% de Calavera roja mazos también usan Partir en dos
- Arcilla autoforme67% tasa de victoria juntos8% de Partir en dos mazos también usan Arcilla autoforme11% de Arcilla autoforme mazos también usan Partir en dos
- Lengua de demonio68% tasa de victoria juntos4% de Partir en dos mazos también usan Lengua de demonio13% de Lengua de demonio mazos también usan Partir en dos
- Rana de papel65% tasa de victoria juntos9% de Partir en dos mazos también usan Rana de papel8% de Rana de papel mazos también usan Partir en dos
- Cenizas de Caronte65% tasa de victoria juntos3% de Partir en dos mazos también usan Cenizas de Caronte10% de Cenizas de Caronte mazos también usan Partir en dos
Se ve a menudo con
- Poción de sangre56% tasa de victoria juntos37% de Partir en dos partidas también tenían Poción de sangre9% de Poción de sangre partidas también tenían Partir en dos
- Poción de poder55% tasa de victoria juntos35% de Partir en dos partidas también tenían Poción de poder2% de Poción de poder partidas también tenían Partir en dos
- Poción de energía56% tasa de victoria juntos32% de Partir en dos partidas también tenían Poción de energía2% de Poción de energía partidas también tenían Partir en dos
- Poción de bloqueo55% tasa de victoria juntos32% de Partir en dos partidas también tenían Poción de bloqueo2% de Poción de bloqueo partidas también tenían Partir en dos
- Poción incolora54% tasa de victoria juntos31% de Partir en dos partidas también tenían Poción incolora2% de Poción incolora partidas también tenían Partir en dos
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Partir en dos, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Apaleamientoelegido 2% de las veces+108% vs. lo habitual
100% tasa de victorias - Hemoquinesiselegido 25% de las veces+98% vs. lo habitual
38% tasa de victorias - Infiernoelegido 37% de las veces+88% vs. lo habitual
46% tasa de victorias - Avanceelegido 28% de las veces+84% vs. lo habitual
34% tasa de victorias - Rupturaelegido 41% de las veces+84% vs. lo habitual
46% tasa de victorias - Rencorelegido 27% de las veces+75% vs. lo habitual
40% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
