◆Silent·Poco común· Poder·1 Energía
Planificar
Planificar · Poco común · Poder
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Silent jugadores(44,200 elecciones · 97% compartir). Codex lo califica S (máximo nivel) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 3.9% de 1,175,572 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 54,573 community runs, Planificar wins 45.5% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 1.6% of runs. It performs best for El Regente players, at 53.6%. It is most often run alongside Juego de pies, Voltereta hacia atrás and Cráneo de serpentija. Players who already have it most often draft Gran final, Reflejos and La Cacería next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Planificar.
Cartas
- Juego de pies40% de Planificar mazos también usan Juego de pies16% de Juego de pies mazos también usan Planificar
56% tasa de victoria juntos - Voltereta hacia atrás49% de Planificar mazos también usan Voltereta hacia atrás15% de Voltereta hacia atrás mazos también usan Planificar
53% tasa de victoria juntos - Preparación55% de Planificar mazos también usan Preparación13% de Preparación mazos también usan Planificar
51% tasa de victoria juntos - Acrobacias37% de Planificar mazos también usan Acrobacias15% de Acrobacias mazos también usan Planificar
57% tasa de victoria juntos - Apuesta calculada28% de Planificar mazos también usan Apuesta calculada16% de Apuesta calculada mazos también usan Planificar
59% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Cráneo de serpentija61% tasa de victoria juntos10% de Planificar mazos también usan Cráneo de serpentija14% de Cráneo de serpentija mazos también usan Planificar
- Tingsha65% tasa de victoria juntos6% de Planificar mazos también usan Tingsha14% de Tingsha mazos también usan Planificar
- Embudo retorcido64% tasa de victoria juntos5% de Planificar mazos también usan Embudo retorcido14% de Embudo retorcido mazos también usan Planificar
- Vendas fuertes71% tasa de victoria juntos3% de Planificar mazos también usan Vendas fuertes15% de Vendas fuertes mazos también usan Planificar
- Grulla de papel68% tasa de victoria juntos3% de Planificar mazos también usan Grulla de papel15% de Grulla de papel mazos también usan Planificar
Se ve a menudo con
- Poción de poder55% tasa de victoria juntos33% de Planificar partidas también tenían Poción de poder3% de Poción de poder partidas también tenían Planificar
- Poción de energía54% tasa de victoria juntos30% de Planificar partidas también tenían Poción de energía3% de Poción de energía partidas también tenían Planificar
- Poción de bloqueo54% tasa de victoria juntos30% de Planificar partidas también tenían Poción de bloqueo3% de Poción de bloqueo partidas también tenían Planificar
- Poción de habilidad53% tasa de victoria juntos30% de Planificar partidas también tenían Poción de habilidad3% de Poción de habilidad partidas también tenían Planificar
- Poción de destreza54% tasa de victoria juntos30% de Planificar partidas también tenían Poción de destreza3% de Poción de destreza partidas también tenían Planificar
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Planificar, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Gran finalelegido 9% de las veces+35% vs. lo habitual
56% tasa de victorias - Reflejoselegido 33% de las veces+26% vs. lo habitual
50% tasa de victorias - La Caceríaelegido 21% de las veces+26% vs. lo habitual
49% tasa de victorias - Juego de pieselegido 49% de las veces+25% vs. lo habitual
50% tasa de victorias - Abrasiónelegido 54% de las veces+25% vs. lo habitual
57% tasa de victorias - Fundirse con las sombraselegido 27% de las veces+23% vs. lo habitual
51% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
