◆Defect·Poco común· Habilidad·0 Energía
Enfriar
Enfriar · Poco común · Habilidad
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Defect jugadores(38,072 elecciones · 99% compartir). Codex lo califica B (sólido) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 3.3% de 1,162,109 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 103,103 community runs, Enfriar wins 44.6% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3.1% of runs. It performs best for La Vinculahuesos players, at 57.4%. It is most often run alongside Mente fría, Granizada and Disco de datos. Players who already have it most often draft Impaciencia, Entropía and Granizada next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Enfriar.
Cartas
- Mente fría45% de Enfriar mazos también usan Mente fría22% de Mente fría mazos también usan Enfriar
47% tasa de victoria juntos - Granizada22% de Enfriar mazos también usan Granizada30% de Granizada mazos también usan Enfriar
45% tasa de victoria juntos - Parche rápido38% de Enfriar mazos también usan Parche rápido22% de Parche rápido mazos también usan Enfriar
45% tasa de victoria juntos - Holograma44% de Enfriar mazos también usan Holograma20% de Holograma mazos también usan Enfriar
49% tasa de victoria juntos - Condensador34% de Enfriar mazos también usan Condensador22% de Condensador mazos también usan Enfriar
48% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Disco de datos63% tasa de victoria juntos15% de Enfriar mazos también usan Disco de datos23% de Disco de datos mazos también usan Enfriar
- Condensador rúnico65% tasa de victoria juntos4% de Enfriar mazos también usan Condensador rúnico26% de Condensador rúnico mazos también usan Enfriar
- Virus simbiótico56% tasa de victoria juntos6% de Enfriar mazos también usan Virus simbiótico23% de Virus simbiótico mazos también usan Enfriar
- Cables bañados en oro58% tasa de victoria juntos5% de Enfriar mazos también usan Cables bañados en oro23% de Cables bañados en oro mazos también usan Enfriar
- Chip de emoción59% tasa de victoria juntos2% de Enfriar mazos también usan Chip de emoción25% de Chip de emoción mazos también usan Enfriar
Se ve a menudo con
- Poción de poder50% tasa de victoria juntos33% de Enfriar partidas también tenían Poción de poder4% de Poción de poder partidas también tenían Enfriar
- Poción de bloqueo49% tasa de victoria juntos31% de Enfriar partidas también tenían Poción de bloqueo4% de Poción de bloqueo partidas también tenían Enfriar
- Poción de energía49% tasa de victoria juntos30% de Enfriar partidas también tenían Poción de energía4% de Poción de energía partidas también tenían Enfriar
- Poción de habilidad50% tasa de victoria juntos30% de Enfriar partidas también tenían Poción de habilidad4% de Poción de habilidad partidas también tenían Enfriar
- Poción incolora49% tasa de victoria juntos30% de Enfriar partidas también tenían Poción incolora4% de Poción incolora partidas también tenían Enfriar
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Enfriar, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Impacienciaelegido 6% de las veces+77% vs. lo habitual
67% tasa de victorias - Entropíaelegido 3% de las veces+71% vs. lo habitual
84% tasa de victorias - Granizadaelegido 33% de las veces+70% vs. lo habitual
44% tasa de victorias - Coordinaciónelegido 10% de las veces+68% vs. lo habitual
69% tasa de victorias - Interceptarelegido 5% de las veces+61% vs. lo habitual
36% tasa de victorias - Iraelegido 25% de las veces+47% vs. lo habitual
44% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
