OverwolfSpire Codex ya está en Overwolf. Saber más →

Métricas de cartas

Cada carta puntuada de dos formas: Codex Score califica la tasa de victoria de los asientos que la tenían y Codex Elo mide qué eligen los jugadores cuando se ofrece. Lift compara cada carta con lo que esos mismos jugadores ganan en otras partidas. Cómo se calculan los números

Cohorte: En solitario, Modo estándar · 1,160,881 partidas · 1,161,375 asientos · 453 filas mostradas ·

Base del Score: 26.2% (tasa media de victoria de todas las cartas en esta cohorte). El 19.3% de todos los asientos en En solitario, Modo estándar ganó. Lift es la tasa de victoria de la fila menos lo que esos mismos jugadores esperaban ganar desde el piso donde lo obtuvieron, en puntos porcentuales.

Jugadores
Habilidad
Modo
Jugado por
#CartaPuntuaciónElo ▾Vict.%Elec.%Posesión%LiftOfrecidaEleccionesA1A2A3+V-D
1Forma resonantePoder · Rara94190939.4%65.0%2.9%+0.747,08633,73366.7%63.6%58.5%13297-20436
2Gran ExplosiónHabilidad · Rara100190342.7%70.3%3.0%+4.044,29434,69470.5%70.8%67.1%14831-19863
3AdrenalinaHabilidad · Rara100189945.2%67.9%3.5%+5.955,66041,03064.9%71.6%73.6%18543-22487
4Forma del VacíoPoder · Rara85183936.7%56.2%2.4%-2.343,65627,95958.8%53.2%48.6%10248-17711
5Imagen residualPoder · Rara100183548.1%59.7%3.1%+9.155,78035,65958.6%61.0%61.1%17164-18495
6DominioPoder · Rara100183141.9%58.5%2.4%+2.543,91828,10758.8%59.1%53.5%11789-16318
7PiraPoder · Rara76181734.2%53.1%3.1%-2.962,14136,56856.5%48.8%45.1%12491-24077
8DesfragmentarPoder · Rara91180438.5%59.5%2.5%+0.146,81229,33961.5%56.6%57.8%11287-18052
9OfrendaHabilidad · Rara100177943.6%54.7%3.2%+4.559,97337,08854.6%55.2%53.8%16162-20926
10IA creativaPoder · Rara67176731.5%38.5%1.8%-7.347,80121,46739.8%37.2%34.6%6758-14709
11Aprendizaje automáticoPoder · Rara93176539.0%45.0%2.1%-0.448,66224,57744.5%46.2%43.3%9595-14982
12ModeadoHabilidad · Rara80175535.3%47.2%2.3%-3.250,30327,24249.1%45.1%41.6%9603-17639
13Abanico de cuchillasPoder · Rara88175337.6%43.0%2.5%+1.455,25428,47950.8%34.6%25.6%10708-17771
14GénesisPoder · Rara74174633.5%45.0%1.9%-4.643,60622,52149.6%39.0%35.2%7549-14972
15SupercríticoHabilidad · Rara85174136.8%40.5%2.1%-2.651,16624,62838.8%43.3%40.6%9062-15566
16Trampa de cuchillasHabilidad · Rara100174044.5%38.1%2.2%+6.256,93825,63940.0%35.7%35.3%11409-14230
17Hoja de tintaHabilidad · Rara100173343.8%44.7%2.0%+5.844,08122,99647.9%41.9%36.3%10066-12930
18CrueldadPoder · Rara68173231.5%40.0%2.9%-5.473,42533,30242.1%38.6%34.1%10500-22802
19DominaciónHabilidad · Poco común68173231.7%41.7%4.4%-2.6116,18650,58745.7%38.2%34.8%16052-34535
20Ruido blancoHabilidad · Poco común57173028.2%42.8%3.9%-7.9102,61245,06244.2%41.1%41.5%12710-32352
21Forma de SegadoraPoder · Rara67172531.4%37.5%1.7%-6.144,06719,75440.0%34.9%29.8%6196-13558
22InamoviblePoder · Rara100172441.3%43.9%2.4%+3.357,23828,25445.1%43.4%38.0%11673-16581
23Útiles del oficioPoder · Rara100172243.1%43.4%2.4%+4.056,30027,73745.4%41.4%37.6%11943-15794
24AbrasiónPoder · Rara97172140.4%47.9%2.5%+2.355,83629,27650.7%43.5%47.9%11820-17456
25Toque debilitadorHabilidad · Poco común70172032.3%41.6%3.8%-4.196,81243,68843.8%40.8%35.4%14102-29586
26Sobrecarga neuronalPoder · Rara100171645.2%45.3%1.9%+5.344,24522,58044.3%47.6%42.5%10200-12380
27Difícil elecciónHabilidad · Rara95170939.6%36.9%1.8%-0.847,55020,55936.8%37.6%34.6%8148-12411
28Manto carmesíPoder · Rara98170740.8%43.7%2.4%+3.057,19827,77146.8%40.4%37.0%11321-16450
29Maestro espadachínPoder · Rara78170634.6%33.8%1.4%-3.441,97816,31735.0%32.3%31.0%5644-10673
30EnvenenarPoder · Rara72170432.8%34.7%2.0%-3.856,27722,88538.9%29.4%28.0%7500-15385
31Potenciador de señalHabilidad · Rara77170234.3%31.9%1.7%-5.451,61919,79429.4%35.8%32.9%6792-13002
32Dagas ocultasHabilidad · Poco común79170134.9%43.6%3.9%+0.297,99845,46450.5%38.6%30.5%15857-29607
33ExponerHabilidad · Poco común76169733.9%36.3%4.3%-2.2127,02450,24938.3%35.9%30.1%17044-33205
34Forma demoníacaPoder · Rara66169631.1%35.8%2.2%-5.061,92225,30239.3%31.0%28.8%7880-17422
35MiseriaAtaque · Rara65169330.7%28.7%1.4%-5.948,16216,75231.8%26.5%15.6%5135-11617
36RáfagaHabilidad · Rara82169335.8%33.4%2.0%-3.457,91722,88633.4%34.0%30.8%8195-14691
37BarricadaPoder · Rara84168936.5%31.2%1.9%-2.257,56021,72930.5%32.5%30.2%7927-13802
38AcrobaciasHabilidad · Poco común77168934.2%43.4%6.0%-1.8162,53369,25644.7%43.5%39.1%23705-45551
39ÉgidaHabilidad · Poco común65168630.9%43.8%3.8%-3.496,17343,86851.6%37.7%28.7%13547-30321
40ColosalHabilidad · Poco común69168532.0%40.1%4.4%-3.6118,00651,11241.0%39.7%37.4%16356-34756
41Filo rastreadorPoder · Rara60168429.4%35.6%1.7%-6.543,64619,37742.3%28.2%16.2%5692-13685
42RastrearPoder · Rara100168341.4%31.2%1.8%+2.556,52520,49432.8%29.0%29.4%8489-12005
43Llamada del VacíoPoder · Rara81168335.6%36.6%1.6%-2.444,33719,05739.3%33.8%27.8%6790-12267
44TransfigurarHabilidad · Rara78168234.6%33.3%1.6%-5.446,73918,34632.8%35.2%29.2%6343-12003
45CondensadorPoder · Poco común55168127.8%36.3%4.7%-9.0119,87054,11037.1%36.6%33.2%15061-39049
46OlvidoHabilidad · Rara77168134.4%34.3%1.5%-3.244,31317,83435.7%33.4%28.6%6142-11692
47SupernovaAtaque · Rara73167933.1%35.4%1.7%-5.046,51419,55938.8%31.5%26.4%6480-13079
48PrecisiónPoder · Poco común79167835.0%34.1%5.4%+0.3151,75362,15236.1%32.8%30.5%21762-40390
49VoltaicoHabilidad · Rara68167431.7%31.8%1.7%-5.850,81119,74435.3%27.8%24.7%6259-13485
50Forma ofidiaPoder · Rara98167240.7%34.7%2.0%+3.256,90823,45036.3%32.3%33.9%9534-13916
51El herreroHabilidad · Rara61167229.5%29.7%1.5%-8.247,75917,83033.2%25.7%21.7%5265-12565
52PreparaciónHabilidad · Común60167129.3%40.1%10.1%-4.0324,675116,80340.8%40.8%36.3%34239-82564
53Juicio FinalHabilidad · Rara64167130.4%36.8%1.8%-5.145,45920,56743.9%29.3%18.4%6244-14323
54SpinnerPoder · Rara72166932.7%38.4%1.8%-3.547,89421,25443.8%32.1%26.6%6955-14299
55ReflejoHabilidad · Poco común65166430.9%48.7%4.3%-4.894,87949,79352.5%46.2%39.8%15372-34421
56AsesinatoAtaque · Rara89166038.1%34.0%2.3%+1.065,34627,05636.6%31.9%26.4%10304-16752
57Maestría nigrománticaPoder · Rara74165933.4%36.4%1.6%-3.344,15218,37441.8%29.0%27.3%6132-12242
58AgitadorPoder · Rara63165830.0%34.7%2.1%-5.657,04523,98941.7%26.9%21.8%7202-16787
59ReanimarHabilidad · Rara90165638.3%36.1%1.7%+0.845,98119,30939.4%32.2%28.2%7399-11910
60Todos para unoAtaque · Rara95165639.7%31.4%1.7%+2.351,37119,63133.5%30.1%23.0%7789-11842
61No-muerteHabilidad · Rara75165433.9%34.0%1.6%-2.946,13619,05037.4%31.1%22.3%6456-12594
62Sin escapatoriaHabilidad · Poco común49165325.9%31.2%2.8%-8.297,80332,27835.1%28.2%23.5%8369-23909
63ReinicioHabilidad · Rara94165339.5%29.6%1.6%-0.652,23818,00827.8%32.5%30.8%7116-10892
64AmortiguadorPoder · Rara97165340.2%33.4%1.6%+0.948,17418,37431.9%34.7%39.8%7391-10983
65Apuesta calculadaHabilidad · Poco común86165337.1%38.1%4.3%-1.2124,79650,34835.3%41.2%41.7%18704-31644
66ColgarAtaque · Rara61165329.6%30.8%1.4%-5.947,29216,81736.0%25.4%17.6%4985-11832
67AcelerantePoder · Rara74165133.5%28.1%2.2%-2.373,96125,63531.2%25.7%21.4%8589-17046
68Plan de escapeHabilidad · Poco común81165135.4%39.3%4.3%-1.7125,51950,42838.6%41.3%38.0%17848-32580
69LetalidadPoder · Poco común64165130.5%36.2%4.2%-4.7115,95348,65240.9%32.3%28.5%14841-33811
70Juego de piesPoder · Poco común79165034.8%41.5%6.5%-0.6151,97275,24144.6%40.2%34.9%26182-49059
71ArsenalPoder · Rara87165037.5%32.3%1.2%0.036,80813,93533.5%31.2%26.8%5225-8710
72Trance de batallaHabilidad · Poco común80164935.2%41.9%5.6%-0.3138,75664,58544.9%41.3%32.3%22728-41857
73Aún noHabilidad · Rara75164933.7%32.2%1.6%-3.149,21818,61932.3%33.7%24.9%6281-12338
74Puñetazo dobleHabilidad · Rara65164830.7%30.2%1.9%-6.562,46622,58732.0%29.0%23.5%6932-15655
75Secuencia de arranqueHabilidad · Poco común68164631.5%39.1%3.9%-3.5104,10845,08542.3%38.1%30.6%14195-30890
76AmistadPoder · Poco común74164633.5%33.3%4.1%-4.0114,67847,23935.1%32.1%30.0%15836-31403
77MarcarHabilidad · Rara78164434.8%34.9%2.2%-3.161,31925,71738.3%31.7%26.4%8939-16778
78Artillería antiaéreaAtaque · Rara85164336.8%29.4%1.4%-0.643,24716,14631.5%27.7%22.0%5945-10201
79ImpenetrableHabilidad · Rara94163939.4%32.8%2.0%+0.462,11823,60731.5%34.6%33.7%9306-14301
80ConvergenciaHabilidad · Poco común67163931.4%37.9%3.5%-4.997,41940,16041.1%35.7%30.9%12620-27540
81ÓrbitaPoder · Poco común68163631.5%29.9%3.9%-6.6122,07745,56929.9%30.5%29.0%14357-31212
82As en la mangaHabilidad · Poco común59163629.1%29.9%3.6%-4.6126,64941,54236.4%24.5%19.1%12075-29467
83EjecutoraHabilidad · Poco común53163627.1%36.5%3.3%-5.697,48838,87746.2%29.1%17.9%10530-28347
84GlaciarHabilidad · Poco común75163533.6%40.6%3.9%-0.7103,30644,99148.1%35.1%26.8%15136-29855
85Gases tóxicosPoder · Poco común58163428.7%33.1%5.4%-3.7157,29362,20742.3%26.9%18.6%17858-44349
86SubrutinaPoder · Poco común65163430.8%27.4%3.5%-7.3124,17841,06925.4%29.4%29.9%12647-28422
87Apetito vitalPoder · Rara61163429.6%30.2%1.3%-8.644,34115,32732.5%27.5%24.4%4532-10795
88ProvocarHabilidad · Poco común60163229.3%37.2%6.1%-3.6176,95770,32644.6%31.9%23.4%20603-49723
89ReutilizaciónPoder · Rara81163035.6%30.1%1.4%-1.648,02016,60232.0%27.6%26.7%5915-10687
90CometaAtaque · Rara94162939.4%35.5%1.7%+1.546,39119,61339.2%30.9%27.0%7734-11879
91Tiempo balaHabilidad · Rara70162832.3%26.0%1.6%-5.458,20018,89325.9%27.4%20.9%6107-12786
92Danza de navajasHabilidad · Común56162827.9%31.0%7.6%-2.9331,87487,71735.9%27.1%21.8%24469-63248
93DifuminarseHabilidad · Poco común75162733.7%34.3%4.0%-3.4127,06146,08533.9%34.9%34.6%15511-30574
94Tormenta de aceroHabilidad · Rara77162534.4%24.5%1.6%-2.758,48618,10327.2%21.2%20.1%6230-11873
95BombardeoAtaque · Rara86162537.0%33.3%1.6%+0.746,76918,59836.8%29.5%23.4%6886-11712
96Llanto laceranteHabilidad · Común64162430.4%26.9%7.7%-3.7336,01489,99427.7%27.8%22.6%27333-62661
97ConflagraciónAtaque · Rara73162433.2%31.7%2.1%-2.463,70924,43836.5%27.5%18.3%8125-16313
98Modo centinelaPoder · Rara72162332.9%32.7%1.5%-3.644,51516,85337.4%26.7%23.4%5546-11307
99DebilitarAtaque · Poco común66162131.0%20.9%2.2%-5.1104,14025,01323.5%18.8%16.5%7760-17253
100QuebrantarAtaque · Rara61162029.5%32.4%1.8%-6.251,82920,58537.8%27.0%17.9%6071-14514
101Melodía funestaHabilidad · Poco común70162032.2%32.4%3.0%-4.199,00034,66335.9%29.7%25.7%11163-23500
102ComprimirHabilidad · Poco común66161930.9%31.6%3.1%-5.4104,29836,42433.7%30.3%27.1%11254-25170
103Apuesta realHabilidad · Poco común68161831.7%33.4%3.0%-6.196,70835,12231.6%35.6%35.2%11122-24000
104AgresiónPoder · Rara84161836.4%29.1%1.7%-0.858,05519,71831.6%26.3%23.6%7176-12542
105Cuchillas infinitasPoder · Poco común72161832.7%25.7%4.4%-1.0161,46751,09030.9%22.2%17.4%16711-34379
106Acopio de luzHabilidad · Común47161825.4%36.1%7.8%-5.8263,56590,54744.2%30.0%19.5%23026-67521
107Marcha de la EspadaHabilidad · Poco común54161727.5%29.2%2.6%-7.797,62630,58832.4%26.9%22.4%8411-22177
108Alto rendimientoHabilidad · Poco común80161435.2%33.8%3.2%-2.3103,54237,32331.7%35.9%37.1%13144-24179
109TruenoPoder · Poco común52161426.7%29.6%3.7%-7.9123,77442,67434.1%26.4%22.3%11408-31266
110Guardiana de la tumbaHabilidad · Común51161326.5%34.5%7.7%-5.5272,00789,14840.7%30.5%21.0%23590-65558
111Cargar bateríaHabilidad · Común46161325.2%30.9%7.8%-6.1298,32090,38937.6%26.4%18.0%22744-67645
112CascadaHabilidad · Rara88161137.7%25.5%1.7%0.062,44719,16826.8%24.4%21.9%7231-11937
113Espíritu cautivoHabilidad · Poco común57161128.4%31.0%2.9%-7.398,60733,72935.1%28.1%22.2%9588-24141
114Plan maestroPoder · Rara69161131.9%25.5%1.3%-7.648,47115,27027.5%23.0%22.4%4869-10401
115BuclePoder · Poco común49160926.0%27.5%3.4%-10.0120,07739,31530.2%25.6%23.1%10230-29085
116Tiempo prestadoHabilidad · Poco común76160934.2%31.9%3.0%-3.597,76134,96332.0%32.6%30.2%11943-23020
117Golpe de empuñaduraAtaque · Común53160827.1%37.0%9.3%-4.1339,670108,25242.5%32.1%27.4%29337-78915
118Ritual espectralHabilidad · Rara87160837.4%28.5%1.4%-3.047,08716,25129.6%28.1%21.4%6084-10167
119Que así seaAtaque · Rara84160736.3%29.8%1.4%-1.047,32416,52731.5%28.5%22.5%6005-10522
120Algoritmo genéticoHabilidad · Rara68160731.7%29.1%1.6%-3.051,98518,78237.6%21.2%5.3%5952-12830
121Energía dobleHabilidad · Poco común61160629.6%25.6%2.5%-8.9105,36929,57522.9%28.3%29.4%8753-20822
122Ha llegado tu horaAtaque · Rara68160131.6%19.7%1.0%-6.248,26111,97220.6%18.9%16.8%3787-8185
123Vástago de las estrellasPoder · Poco común69160131.9%32.9%4.2%-5.1120,10549,22634.7%31.9%28.8%15707-33519
124FlebotomíaHabilidad · Común53159927.2%30.6%9.5%-5.7333,093109,83133.8%28.2%24.3%29834-79997
125Ola corrosivaHabilidad · Rara75159933.6%23.2%1.4%-4.658,20416,65625.6%20.4%19.2%5603-11053
126FraguaPoder · Poco común45159824.6%22.4%2.9%-10.1120,82833,52727.2%18.9%14.5%8240-25287
127Barrera de llamasHabilidad · Poco común56159827.9%34.0%4.5%-5.6140,17552,16340.3%29.9%21.4%14547-37616
128ImpertérritoHabilidad · Común53159727.2%32.1%10.1%-4.4382,783117,80436.9%29.4%21.3%32048-85756
129EnfriarHabilidad · Poco común71159632.7%33.3%3.3%-2.0104,40937,99339.0%30.4%20.7%12418-25575
130MatónAtaque · Poco común54159427.5%22.8%2.8%-5.8133,67832,69026.6%20.0%15.5%9000-23690
131Fuego fatuoHabilidad · Común50159426.3%25.5%5.9%-8.5275,41569,08224.0%27.6%26.4%18193-50889
132EstrategaHabilidad · Poco común73159433.2%30.6%3.6%-5.7125,78742,06929.2%31.7%33.7%13950-28119
133Capa y espadaHabilidad · Común57159428.3%27.8%7.3%-2.4334,59684,36232.7%24.1%18.4%23856-60506
134FuriaHabilidad · Poco común52159326.9%29.9%4.0%-7.5142,50846,81633.4%27.5%22.4%12605-34211
135Siete estrellasAtaque · Rara64159130.5%26.8%1.4%-6.646,86815,69229.9%23.2%18.1%4785-10907
136MoldearAtaque · Rara51159126.6%21.2%1.1%-9.547,32012,93224.5%17.4%12.9%3438-9494
137PalizaAtaque · Rara75159033.6%29.0%2.1%-3.168,50224,04933.3%24.4%17.0%8089-15960
138Cuenta atrásPoder · Poco común49158926.0%25.6%3.1%-8.0113,40435,44830.5%21.9%17.4%9211-26237
139TajoAtaque · Común32158921.0%27.6%4.9%-8.0279,93256,37333.3%22.7%18.3%11812-44561
140PudrirHabilidad · Poco común75158733.9%30.9%2.9%-2.299,40933,22534.0%28.6%24.5%11258-21967
141Voltereta hacia atrásHabilidad · Común68158531.7%30.3%8.4%-1.4333,32597,18632.5%29.6%24.1%30806-66380
142ConquistadorHabilidad · Poco común46158425.0%22.6%2.1%-10.998,43524,74324.9%21.1%17.4%6196-18547
143Muro de partículasHabilidad · Poco común69158332.0%32.0%3.0%-4.897,29235,28333.6%31.6%27.1%11304-23979
144Pulso negativoHabilidad · Común33158221.1%28.0%6.0%-8.8273,74369,94834.8%22.9%14.3%14756-55192
145AlineamientoHabilidad · Poco común62158129.8%26.6%2.6%-9.497,47929,78224.9%28.7%28.3%8880-20902
146InvocaciónHabilidad · Común49158026.0%23.9%5.9%-7.0277,13268,58227.3%21.6%16.8%17804-50778
147TiraníaPoder · Rara100158043.9%27.7%1.3%+3.945,10914,69028.0%28.2%23.1%6445-8245
148¡¡GUARDIAS!!Habilidad · Rara93157939.1%27.4%1.4%+0.148,59616,19728.7%26.8%20.7%6336-9861
149Tesoro ocultoHabilidad · Común45157924.9%27.2%6.6%-7.4264,97176,54832.6%23.1%16.3%19042-57506
150DesafiarHabilidad · Común58157928.5%34.2%7.5%-3.3270,46387,39339.8%30.1%22.5%24928-62465
151HologramaHabilidad · Común65157930.7%27.5%6.9%-4.0300,07279,97227.1%28.3%27.0%24526-55446
152Paso sombríoHabilidad · Rara74157633.5%21.7%1.4%-3.958,82116,39123.3%20.2%17.1%5499-10892
153ColosoPoder · Rara69157631.8%21.2%1.3%-3.958,73115,36622.1%20.2%19.5%4889-10477
154DemoraHabilidad · Poco común64157630.3%31.7%2.9%-4.798,48734,04035.7%28.9%23.6%10324-23716
155IncentivarHabilidad · Poco común51157526.4%28.5%2.7%-8.999,71330,92632.6%26.0%19.6%8165-22761
156Puño magmáticoAtaque · Común42157524.0%21.8%6.0%-7.3337,62669,21824.9%19.6%15.6%16592-52626
157BrilloHabilidad · Común56157528.0%31.3%7.0%-5.2265,03481,05535.4%28.1%23.0%22668-58387
158A TODO GASHabilidad · Común59157528.8%26.2%5.6%-5.4231,36164,94125.5%28.2%24.3%18713-46228
159¡A LA CARGA!Habilidad · Poco común67157431.3%33.2%3.1%-3.997,68636,04339.5%28.1%21.4%11286-24757
160PesadillaHabilidad · Rara72157032.9%16.9%1.1%-6.258,99912,47716.6%17.5%17.4%4111-8366
161RefrigeraciónPoder · Rara85157036.6%24.9%1.2%-2.148,83313,91925.5%23.7%25.4%5097-8822
162Lanza de hieloAtaque · Rara84156936.5%24.7%1.4%+0.952,63516,30029.7%19.1%14.7%5946-10354
163Agujero negroPoder · Poco común56156927.9%28.9%3.8%-6.6122,12343,63834.5%25.3%18.8%12195-31443
164DespedazarAtaque · Rara74156833.6%18.9%1.4%-3.165,58815,77720.7%17.1%14.8%5299-10478
165Fin del pactoAtaque · Rara77156834.3%22.9%1.4%-2.656,56915,97123.5%23.3%17.1%5480-10491
166AvivarPoder · Poco común48156625.7%27.0%4.6%-7.2169,86953,80934.0%21.4%15.8%13838-39971
167TormentaPoder · Poco común58156628.7%21.0%2.7%-7.7126,25931,20221.4%20.2%21.2%8957-22245
168¡Soy invencible!Habilidad · Rara70156532.3%24.0%1.2%-5.249,12414,28426.7%21.5%15.6%4613-9671
169Puñalada traperaAtaque · Poco común51156526.6%29.6%3.8%-5.1137,85743,82037.1%23.5%16.7%11655-32165
170Pacto ArdienteHabilidad · Poco común73156533.0%28.1%3.7%-4.4135,82543,42828.3%28.6%26.9%14335-29093
171Perforación celestialAtaque · Rara77156434.3%19.9%0.8%-2.534,1239,11222.4%17.4%13.4%3122-5990
172Autoridad disuasoriaHabilidad · Poco común66156331.1%27.7%2.5%-3.498,57628,79932.4%23.9%18.7%8943-19856
173AvivarHabilidad · Rara91156338.5%23.2%1.6%+0.962,70518,30425.2%21.6%17.0%7055-11249
174Hojas fantasmalesPoder · Poco común78156234.5%22.5%3.2%-0.1128,06336,96525.8%20.8%16.1%12759-24206
175¡Tráeme eso!Ataque · Poco común62156129.9%31.1%2.9%-4.7101,21533,95936.2%27.2%20.9%10159-23800
176ErradicarAtaque · Rara90156138.4%22.2%1.2%+1.747,78113,80624.9%19.5%13.8%5298-8508
177NeblinaHabilidad · Poco común50156026.2%26.8%3.2%-7.2127,59837,09832.4%22.7%16.2%9703-27395
178Mirada del monarcaPoder · Rara64156030.4%17.0%0.8%-8.445,3959,53016.7%17.1%18.7%2897-6633
179AfanarHabilidad · Poco común87155937.3%23.2%2.4%-2.7105,02827,31719.8%26.3%28.7%10200-17117
180ApretónAtaque · Rara76155834.2%24.7%1.3%-1.147,41414,57828.5%20.1%16.6%4984-9594
181Fundirse con las sombrasHabilidad · Rara83155836.0%23.4%1.5%-2.759,77317,23623.3%24.1%20.6%6207-11029
182Partir en dosAtaque · Rara85155836.9%23.5%1.2%-0.148,39714,22125.5%21.4%18.5%5249-8972
183Golpe adaptativoAtaque · Rara57155728.3%21.0%1.2%-6.152,09614,28425.7%15.9%10.5%4049-10235
184Llanto de la bansheeAtaque · Rara96155740.0%25.0%0.9%+2.034,07510,44027.0%23.2%18.3%4177-6263
185PlanificarPoder · Poco común96155540.1%23.4%3.9%+1.6142,91644,77925.4%23.3%17.3%17978-26801
186Golpe inicialAtaque · Común52155426.9%24.2%6.8%-2.4346,05778,76031.5%18.0%11.3%21164-57596
187SalvajePoder · Poco común59155329.0%21.3%2.9%-6.8126,88533,37222.8%19.9%19.3%9663-23709
188Neutrones orbitalesPoder · Rara77155334.3%23.9%1.1%-5.345,02712,41623.6%24.0%26.1%4264-8152
189Golpe centelleanteAtaque · Poco común48155225.5%26.3%2.9%-6.9106,60333,60035.9%18.3%10.2%8565-25035
190Broca helicoidalAtaque · Rara74155233.5%18.9%0.8%-3.639,2399,64520.4%17.6%14.7%3231-6414
191Barrido de piernaHabilidad · Poco común76154934.1%30.2%3.7%-0.8127,48642,64434.8%27.1%20.5%14527-28117
192DiezmoPoder · Rara45154824.9%20.0%1.0%-9.444,77711,52425.7%13.8%3.1%2865-8659
193Tormenta de ánimasAtaque · Rara52154827.0%20.2%1.1%-9.548,42712,60723.3%16.7%12.4%3398-9209
194Espada infernalHabilidad · Poco común45154724.7%22.6%2.9%-8.7139,19433,83526.1%19.7%17.1%8351-25484
195PararrayosHabilidad · Común41154623.4%24.6%6.4%-6.8302,07774,24532.5%18.2%11.4%17385-56860
196Velocidad de la luzAtaque · Poco común61154629.5%25.1%3.1%-4.8123,85036,16230.8%21.5%15.0%10665-25497
197Abrazo oscuroPoder · Rara96154640.0%21.6%1.3%-0.257,98115,07620.2%23.2%24.3%6030-9046
198Pompas ponzoñosasHabilidad · Poco común56154528.0%21.6%2.5%-6.5122,51728,96123.0%22.0%16.3%8099-20862
199Mente fríaHabilidad · Común60154329.3%24.7%6.4%-3.5301,23274,69528.7%21.5%17.9%21862-52833
200Puertas de la muerteHabilidad · Poco común63154330.1%25.1%2.3%-6.199,11526,91825.5%25.7%22.4%8093-18825
201MalestarHabilidad · Rara100154043.3%19.6%1.2%+3.759,84814,27120.1%19.5%17.3%6181-8090
202EstampidaPoder · Poco común48153925.5%23.2%4.2%-8.9165,25848,67927.7%20.0%16.1%12416-36263
203ReflejosHabilidad · Poco común80153935.3%24.7%2.6%-3.6109,39429,94923.5%25.7%26.5%10586-19363
204AlimentarseAtaque · Rara64153930.4%29.0%2.0%-3.764,11823,05637.2%22.0%7.4%7017-16039
205ParadaPoder · Poco común53153927.2%18.1%2.5%-9.2126,49828,83818.8%18.4%15.1%7840-20998
206TempestadHabilidad · Poco común50153726.1%20.5%2.1%-9.1106,13624,57823.5%18.0%15.9%6414-18164
207ReciclajeHabilidad · Poco común61153629.6%19.9%1.6%-8.783,09519,14819.4%21.0%19.0%5661-13487
208Espíritu de cenizaPoder · Rara86153637.1%23.4%1.1%-1.845,22712,41323.9%22.3%24.2%4602-7811
209Barrera de oscuridadHabilidad · Poco común56153528.0%26.0%2.6%-5.2105,55530,01433.4%19.8%14.2%8416-21598
210Indiferencia cósmicaHabilidad · Común57153528.5%22.6%5.3%-6.1269,78861,89724.0%22.3%18.0%17612-44285
211Pequeñajo cósmicoHabilidad · Rara80153535.3%18.9%1.0%-1.949,19611,84820.7%17.2%13.4%4183-7665
212Polvo de estrellasAtaque · Poco común63153430.2%19.6%2.2%-5.4106,66126,11222.9%16.6%14.3%7890-18222
213Bobina de TeslaAtaque · Poco común40153223.3%21.4%2.7%-9.7123,53531,08427.0%17.3%12.2%7244-23840
214GanchoAtaque · Poco común63153130.2%28.4%3.7%-2.8139,08743,43235.4%21.6%17.2%13100-30332
215Destino compartidoHabilidad · Rara99152941.0%19.9%1.0%+1.047,57611,37419.8%20.5%17.8%4659-6715
216Hacer temblarHabilidad · Común48152825.5%22.2%7.9%-5.8390,08492,23526.1%19.0%14.8%23522-68713
217Perturbación corporalPoder · Poco común66152730.9%22.7%2.9%-4.3118,83033,33824.8%21.3%18.8%10309-23029
218Conclusión inevitableHabilidad · Rara79152634.8%18.3%1.0%-5.248,72211,19418.6%18.4%16.2%3900-7294
219DesmantelarAtaque · Poco común46152625.1%23.8%3.0%-6.3140,12435,41531.8%16.1%10.6%8896-26519
220Choca esos cincoAtaque · Poco común50152526.2%25.2%2.6%-6.7103,11330,12532.9%18.7%11.6%7907-22218
221ArcoírisHabilidad · Rara60152529.2%18.5%1.1%-6.652,29712,56321.7%14.8%11.8%3674-8889
222Soportar el dolorHabilidad · Poco común68152231.5%23.6%2.3%-3.7105,47427,01825.3%22.7%20.0%8516-18502
223MortajaPoder · Poco común63152030.1%18.1%2.3%-6.7119,99327,21918.0%18.9%17.4%8181-19038
224ApariciónPoder · Poco común49151925.9%18.9%2.4%-9.8119,55327,75821.1%17.5%14.7%7178-20580
225OscuridadHabilidad · Poco común49151926.0%22.6%2.2%-7.4105,82225,06228.4%17.7%13.5%6507-18555
226La ParcaAtaque · Rara49151826.0%21.2%1.2%-6.247,58814,00130.1%11.0%3.1%3641-10360
227Templado iónicoHabilidad · Común37151822.2%18.2%4.3%-8.5270,04849,93723.7%13.5%8.2%11081-38856
228Explosión gammaAtaque · Poco común73151733.2%26.7%2.9%-1.6107,23233,68533.1%21.1%16.1%11167-22518
229CristaleríaHabilidad · Poco común51151626.4%25.9%2.5%-5.8105,37929,36134.9%18.8%10.9%7765-21596
230RupturaPoder · Poco común56151627.9%19.9%3.6%-7.8164,99942,29021.6%18.8%17.0%11804-30486
231Sombra devoradoraPoder · Rara54151527.4%18.0%0.9%-8.446,15710,60720.6%14.5%13.9%2903-7704
232Armadura pétreaPoder · Poco común61151429.4%20.6%3.4%-5.8169,03539,27022.3%19.5%17.6%11561-27709
233Ir a por los ojosAtaque · Común57151428.4%22.4%5.7%-3.8283,40566,33426.7%19.2%13.9%18862-47472
234Recuerda quién mandaHabilidad · Común56151328.0%23.7%5.7%-5.1269,90465,85927.4%20.7%16.1%18453-47406
235Cambio de espectroPoder · Poco común73151333.0%19.3%2.7%-2.6127,39031,33222.3%16.5%15.1%10354-20978
236FusiónHabilidad · Poco común45151224.8%17.3%1.8%-10.4107,27921,34619.4%16.1%12.3%5296-16050
237Ojo del MalHabilidad · Poco común64151130.4%21.4%2.9%-5.7143,54734,07021.3%22.3%19.8%10358-23712
238Ritual olvidadoHabilidad · Poco común69150832.0%18.3%2.5%-6.0138,58829,32016.7%20.1%20.5%9382-19938
239Frasco rebotadorHabilidad · Poco común47150825.4%20.1%2.4%-6.7128,92328,40526.1%14.8%10.3%7201-21204
240MultidescargaHabilidad · Rara55150827.8%15.0%0.9%-9.352,58910,50416.7%13.0%11.0%2916-7588
241Parche rápidoHabilidad · Común49150525.9%19.2%5.0%-8.5303,87358,45119.6%19.5%17.1%15113-43338
242Carga de hazAtaque · Común47150425.3%18.2%4.7%-6.5284,50254,32222.0%15.0%11.5%13736-40586
243ProducciónHabilidad · Poco común79150435.0%5.8%2.2%-5.365,36625,3246.7%6.4%2.2%8851-16473
244Fuego demoniacoAtaque · Rara81150235.5%18.9%1.4%-1.365,05016,11421.7%16.1%13.4%5722-10392
245AsustarHabilidad · Poco común45150224.8%19.1%1.0%-8.553,65911,43720.9%18.6%13.3%2834-8603
246FortalecimientoPoder · Poco común67150131.5%18.7%2.5%-4.1128,62529,03921.7%16.0%14.7%9136-19903
247IrradiarAtaque · Poco común58150028.6%19.5%2.2%-6.1108,04225,13722.5%17.5%13.2%7189-17948
248DragarHabilidad · Poco común90149938.3%18.5%1.8%-1.7100,93420,84516.2%20.9%21.9%7984-12861
249ArmamentosHabilidad · Común41149923.4%18.5%6.9%-7.7393,02280,20723.8%14.3%8.9%18759-61448
250FlagelaciónHabilidad · Común39149823.0%17.1%3.9%-8.3267,07445,39920.9%13.9%10.5%10441-34958
251RemateAtaque · Poco común62149829.8%17.0%2.4%-4.9140,07527,86419.4%15.0%12.9%8300-19564
252Golpe perfeccionadoAtaque · Común31149720.7%22.3%5.1%-7.9345,34359,57726.7%18.0%15.2%12304-47273
253Listo para la reyertaHabilidad · Poco común59149528.9%20.2%2.8%-8.3138,92032,32219.7%21.1%20.0%9346-22976
254Impulso de emergenciaHabilidad · Común56149328.1%20.0%5.2%-4.5300,28160,84721.8%19.5%15.2%17100-43747
255BrotePoder · Poco común49149326.0%15.4%2.6%-9.0149,70529,85316.9%15.2%11.4%7759-22094
256TorbellinoAtaque · Poco común46149225.1%21.7%3.0%-7.3139,00134,29428.6%16.2%9.1%8599-25695
257Golpe cinéreoAtaque · Poco común64149230.5%20.2%2.6%-4.1133,85429,69421.5%19.2%17.7%9068-20626
258GranizadaPoder · Poco común58149128.7%18.2%2.4%-6.4128,37828,33620.1%17.4%14.0%8144-20192
259DespiadadoPoder · Poco común69149132.0%17.1%3.3%-5.7168,28238,19517.6%17.5%15.0%12231-25964
260Capa estelarHabilidad · Común49148926.1%20.8%5.1%-7.4269,19758,95523.2%19.8%14.5%15372-43583
261ChimeneaPoder · Poco común56148828.0%17.0%2.0%-7.0109,32623,41418.7%15.7%14.0%6546-16868
262ArrollarAtaque · Poco común42148723.7%23.2%3.0%-7.9140,65535,04730.2%17.0%10.3%8317-26730
263Mano diestraAtaque · Poco común52148726.8%19.3%1.9%-8.2103,38222,59421.3%18.1%14.6%6058-16536
264PurificarHabilidad · Poco común64148630.6%18.9%1.9%-6.2100,77521,68521.5%17.0%14.0%6626-15059
265DesviarHabilidad · Común57148528.4%17.5%5.3%-5.2337,91461,69318.0%18.1%14.9%17518-44175
266ArtimañaHabilidad · Poco común56148528.1%18.6%2.0%-7.3111,14523,09320.9%17.3%13.1%6486-16607
267Bola relámpagoAtaque · Común32148420.7%20.7%5.1%-8.0284,38558,87529.8%12.6%6.7%12184-46691
268DespacharAtaque · Rara72148333.0%15.1%1.2%-4.467,51713,86216.5%13.7%12.2%4568-9294
269¡Ataca!Ataque · Poco común40148323.2%19.0%1.9%-10.7103,26322,15123.0%15.9%11.6%5143-17008
270EstrangularAtaque · Poco común49148126.1%17.2%2.4%-7.4141,13527,60121.4%13.6%10.3%7193-20408
271IteraciónPoder · Poco común79148134.8%15.7%2.3%-4.2128,90227,27515.3%16.6%15.5%9502-17773
272Barrera de estrellasHabilidad · Común46148125.1%18.5%3.3%-6.9202,79537,85822.9%14.9%10.0%9515-28343
273SutilezaHabilidad · Poco común94148039.5%6.6%2.2%-0.264,53525,8287.7%6.9%2.5%10212-15616
274Aterrizaje forzosoAtaque · Rara72147932.7%19.5%1.0%-1.846,96411,81423.7%15.0%7.9%3866-7948
275CuásarHabilidad · Poco común63147930.1%18.7%1.8%-5.699,43921,08221.2%16.6%14.0%6345-14737
276Lanzamiento de dagaAtaque · Común39147823.0%19.1%6.0%-7.0349,16269,37326.1%12.9%7.2%15961-53412
277CaosHabilidad · Poco común41147823.7%16.1%1.6%-11.0107,28019,12618.9%13.7%11.5%4526-14600
278No hay dolorPoder · Poco común80147835.3%17.6%3.2%-2.9166,36036,72316.2%19.0%19.0%12948-23775
279Martillo del legadoAtaque · Rara61147729.7%13.1%0.7%-6.548,0508,52714.8%11.2%8.2%2530-5997
280EscisiónAtaque · Poco común49147525.9%18.0%1.9%-7.9104,30221,66223.0%13.7%9.3%5604-16058
281CalcificaciónPoder · Poco común53147527.1%17.8%1.9%-7.0100,76322,07721.4%15.0%11.9%5988-16089
282Corte resonanteAtaque · Rara48147425.6%21.6%1.8%-6.277,95021,24830.5%13.9%4.3%5430-15818
283ImparableAtaque · Poco común43147424.1%20.9%2.6%-7.4135,13030,19627.1%15.8%10.4%7265-22931
284Fuerza primitivaHabilidad · Rara48147225.7%14.7%1.2%-6.867,49513,51619.4%8.7%4.6%3477-10039
285MazazoAtaque · Poco común44147124.4%20.2%2.7%-6.7139,92931,03926.3%13.8%10.8%7586-23453
286AnalizarHabilidad · Poco común82146936.0%16.3%1.6%-4.3101,31218,97214.7%18.1%18.2%6826-12146
287Dedo acusadorAtaque · Común33146821.1%18.6%4.0%-9.2259,61546,91723.0%15.1%9.7%9887-37030
288Muro de sangreHabilidad · Común49146725.8%18.1%5.1%-6.2305,69159,41420.7%16.4%12.1%15352-44062
289Veneno mortalHabilidad · Común32146620.8%16.3%4.6%-8.0337,67153,23821.8%11.3%6.9%11073-42165
290Allanar el caminoAtaque · Común34146521.5%19.5%4.0%-8.3259,55046,81324.3%15.5%10.2%10066-36747
291InfiernoPoder · Poco común52146426.9%19.8%2.8%-5.2129,80332,40227.0%14.4%9.0%8717-23685
292Golpe meteóricoAtaque · Rara64146230.5%10.1%0.6%-7.753,6147,4959.8%10.3%11.0%2285-5210
293La CaceríaAtaque · Rara63146130.0%19.5%1.5%-3.866,99917,68627.0%12.3%3.5%5308-12378
294Botín de guerraHabilidad · Común43146124.0%13.1%3.1%-8.4259,96135,44415.6%10.9%8.4%8514-26930
295EspejismoHabilidad · Poco común61145729.6%13.3%1.7%-7.2129,20719,21711.9%15.3%14.2%5685-13532
296Segundo alientoHabilidad · Poco común70145732.1%17.8%2.5%-4.1139,34729,27619.2%16.9%14.8%9405-19871
297Pilar de la CreaciónPoder · Poco común79145635.0%15.9%2.2%-1.8127,01225,29215.9%16.0%15.6%8843-16449
298¡LARGO DE AQUÍ!Habilidad · Común52145626.9%18.9%3.9%-4.9227,38845,26423.7%14.7%10.7%12156-33108
299AtaduraPoder · Poco común69145431.9%7.1%2.2%-3.564,66126,06510.1%5.8%1.4%8305-17760
300SaltoHabilidad · Común40145423.2%15.3%4.3%-8.5307,04150,31018.2%13.5%9.3%11695-38615
301MasacreAtaque · Poco común27145319.3%17.1%2.3%-11.4140,15526,33923.8%11.1%6.7%5095-21244
302CrujidoAtaque · Poco común46145325.2%17.6%1.8%-8.4104,02120,39121.5%14.4%10.5%5129-15262
303IntocableHabilidad · Común57145228.3%18.6%5.6%-5.9336,81464,51219.8%18.4%15.1%18247-46265
304TronidoAtaque · Común34145221.5%15.9%5.1%-8.6353,55758,77020.6%12.0%7.2%12621-46149
305Frío repentinoAtaque · Común44145224.5%17.3%4.4%-4.8284,89851,38725.2%10.0%5.3%12610-38777
306Gema ocultaHabilidad · Rara100145041.3%0.5%2.1%-4.197,71224,0020.4%0.7%0.3%9915-14087
307UltratumbaHabilidad · Común47145025.2%16.3%3.3%-6.9234,22338,05419.2%13.9%10.6%9599-28455
308Puño misilAtaque · Poco común76144934.1%16.4%2.1%-1.0124,76624,01918.2%14.8%14.1%8199-15820
309SaqueoAtaque · Poco común62144929.8%16.3%2.2%-6.0139,82824,97818.2%15.2%12.0%7436-17542
310DestelloHabilidad · Poco común78144834.6%15.9%1.6%-4.7100,72118,04715.2%17.0%15.9%6247-11800
311SoliloquioHabilidad · Poco común42144423.9%13.1%1.3%-12.9100,68515,07913.3%13.0%12.4%3598-11481
312Golpe de preparaciónAtaque · Común31144320.6%15.8%4.6%-9.3358,92753,18119.2%12.3%9.7%10951-42230
313Estallido sepulcralAtaque · Común61144229.6%13.7%3.2%-6.2263,02837,66013.8%14.0%13.1%11162-26498
314CorrerAtaque · Poco común45144124.7%17.0%2.4%-6.6140,57727,60224.2%10.8%5.8%6812-20790
315DenegadoAtaque · Poco común62144129.9%16.9%2.1%-2.8122,11724,87923.3%11.5%7.7%7435-17444
316SincronizarHabilidad · Poco común60144129.2%16.3%1.7%-8.7106,00819,43115.7%17.2%16.6%5666-13765
317Grilletes oscurosHabilidad · Poco común92143939.0%4.1%1.3%-1.273,62415,5764.6%4.6%1.4%6070-9506
318PerforavelosAtaque · Poco común53143927.2%16.7%1.3%-7.478,14814,84620.5%13.6%10.1%4044-10802
319ResonanciaHabilidad · Poco común46143825.1%14.5%1.4%-11.6100,17516,74615.5%14.0%12.1%4196-12550
320IraAtaque · Común33143721.0%15.9%4.8%-7.6353,27455,84221.0%11.0%7.2%11736-44106
321HegemoníaAtaque · Poco común44143624.5%14.8%1.6%-9.2110,35918,92119.0%10.8%8.4%4631-14290
322Aullido de ultratumbaAtaque · Poco común45143024.7%16.1%2.1%-8.9135,22624,07118.9%14.2%10.3%5944-18127
323¡Hazme frente!Ataque · Poco común51142926.4%20.7%2.6%-5.7134,81530,72426.5%15.5%11.9%8123-22601
324Dedo provocadorHabilidad · Común39142923.1%15.1%3.9%-8.2280,41245,48819.0%11.7%8.0%10486-35002
325Onda relucienteHabilidad · Común50142726.2%15.8%3.9%-6.4271,26445,48018.9%13.1%10.1%11909-33571
326Verdaderas agallasHabilidad · Común53142727.2%15.1%5.5%-6.3392,15963,86117.2%13.6%11.1%17355-46506
327SolturaPoder · Poco común77142734.3%6.1%1.8%-2.562,20721,0707.9%5.6%1.7%7235-13835
328EmbestidaAtaque · Común59142428.9%11.0%3.3%-5.5350,54337,92010.8%11.0%11.7%10947-26973
329Golpe dobleAtaque · Común38142222.7%15.7%4.4%-7.6346,42951,45419.0%12.8%9.9%11663-39791
330Destello de aceroAtaque · Poco común83142236.3%5.2%1.8%-1.869,09320,9886.5%5.0%1.7%7610-13378
331CabezazoAtaque · Común51142126.5%14.9%4.8%-5.8350,71055,27617.8%12.8%9.1%14674-40602
332SacrificioHabilidad · Rara69142132.0%14.2%0.6%-5.639,4527,25815.5%12.8%10.1%2325-4933
333AutomatizaciónPoder · Poco común85142036.7%4.0%1.4%-4.171,81316,7344.6%4.3%1.7%6148-10586
334Metralla óseaAtaque · Poco común48142025.5%19.8%2.0%-6.4104,17723,40727.4%13.3%6.5%5977-17430
335Golpe solarAtaque · Común31142020.6%15.5%3.9%-9.2276,87045,42421.3%10.0%5.9%9354-36070
336Puñalada venenosaAtaque · Común23142018.1%12.8%3.9%-9.8351,83944,76418.2%7.9%4.0%8105-36659
337TerrorAtaque · Común41141823.5%14.8%3.6%-8.5263,85241,68818.9%11.0%7.4%9786-31902
338ZigzagAtaque · Común43141824.0%15.7%4.9%-6.5352,25857,23820.6%11.5%7.3%13752-43486
339Forjado por la guerraAtaque · Común24141718.3%11.7%2.9%-10.7277,82034,08116.8%6.9%3.2%6226-27855
340SupermasivoAtaque · Poco común70141732.1%13.8%1.3%-3.791,84114,82314.5%13.4%12.4%4762-10061
341ArañarAtaque · Poco común65141630.8%11.8%1.6%-5.4125,94518,39812.9%11.3%9.5%5663-12735
342DescubrimientoHabilidad · Poco común73141533.1%5.3%1.6%-2.871,29418,4577.1%4.7%1.4%6110-12347
343AplastarAtaque · Común29141419.9%15.0%3.9%-9.6277,29745,59221.7%8.7%4.1%9091-36501
344HiperrayoAtaque · Rara49141326.0%9.6%0.7%-7.453,1027,77911.7%8.0%2.4%2023-5756
345Tambores de guerraHabilidad · Poco común72141232.8%12.0%1.6%-4.9130,95218,44811.3%12.8%13.0%6056-12392
346Danza macabraPoder · Poco común74141233.3%12.1%1.6%-4.8123,88719,06010.9%13.5%13.3%6349-12711
347Mordisco de serpienteHabilidad · Común41141123.4%14.6%4.3%-5.7328,07850,43120.0%9.5%6.2%11808-38623
348Golpe de plagaAtaque · Común20140817.2%11.9%2.7%-11.7263,59531,84816.1%8.1%4.2%5489-26359
349Onda de hierroAtaque · Común33140721.1%11.6%3.5%-9.2354,67740,85514.6%8.9%6.0%8638-32217
350DevastarAtaque · Poco común39140623.0%14.0%1.6%-10.8109,36518,40217.4%11.1%8.1%4237-14165
351PericiaHabilidad · Poco común71140632.6%10.5%1.4%-5.0130,34916,20010.2%11.2%9.9%5275-10925
352RencorAtaque · Poco común57140528.5%14.8%2.0%-6.7135,95422,70016.7%13.6%11.1%6465-16235
353Salto mortalAtaque · Común32140420.7%14.7%4.8%-8.9353,01856,04120.7%9.5%4.7%11591-44450
354Drenaje vitalAtaque · Común25140318.7%13.4%3.3%-11.3263,09638,31118.7%8.3%4.4%7183-31128
355Lanza lunarAtaque · Común32140220.9%13.6%3.0%-10.5276,30834,99815.9%11.6%9.7%7306-27692
356Golpe impetuosoAtaque · Común30140120.2%12.5%3.2%-9.1287,41636,79717.2%8.4%4.9%7429-29368
357ChasquidoAtaque · Común41140123.5%13.9%3.4%-8.6262,27639,86917.1%11.6%7.1%9355-30514
358DespojarAtaque · Común22140017.8%12.1%2.8%-12.6263,50632,92816.2%8.4%4.5%5858-27070
359VelocistaPoder · Poco común51140026.4%10.2%2.1%-10.3171,13624,06811.4%9.1%8.7%6355-17713
360MelancolíaHabilidad · Poco común48140025.5%15.0%1.5%-8.5100,67516,94717.1%13.8%9.7%4329-12618
361RefracciónAtaque · Poco común42139823.8%15.0%2.0%-6.9127,63023,52921.9%9.2%5.3%5609-17920
362MalabaresPoder · Poco común51139426.5%9.3%1.8%-10.6172,75921,3709.3%9.7%8.4%5665-15705
363Agarrón abisalAtaque · Poco común62139429.9%12.2%1.3%-5.9105,06714,98213.2%11.3%10.6%4482-10500
364Golpe precisoAtaque · Común35139421.6%12.9%3.3%-9.8287,51537,96516.1%10.1%7.6%8197-29768
365Esquivar y rodarHabilidad · Común59139329.0%12.1%3.7%-4.7340,95443,32212.6%12.0%10.1%12559-30763
366SalpicaduraHabilidad · Poco común76139233.9%4.6%1.4%-1.263,72816,2316.7%3.5%1.1%5506-10725
367Pulso astralAtaque · Común34139121.4%17.6%4.9%-7.8275,93256,42625.5%10.5%4.1%12084-44342
368AvanceAtaque · Común32139020.8%16.8%5.3%-7.8353,28862,02123.9%10.2%4.6%12899-49122
369Papeleo infernalPoder · Poco común80138635.4%11.0%1.6%-4.6124,70318,45910.2%11.6%12.7%6526-11933
370AnticipaciónHabilidad · Común47138625.2%10.3%3.5%-9.4341,91140,16210.7%10.5%8.5%10132-30030
371Disparo precisoAtaque · Poco común52138526.8%13.8%1.9%-6.0140,95422,48418.8%9.7%5.6%6029-16455
372Marcha fúnebreAtaque · Poco común46138524.9%10.3%1.1%-9.9105,42212,88412.1%8.9%7.1%3206-9678
373Puñetazo dinásticoAtaque · Poco común31138420.6%13.9%1.5%-10.3109,97417,70520.2%8.1%3.8%3656-14049
374Barrido de hazAtaque · Común33137921.1%11.8%3.2%-8.7287,93537,43216.9%7.1%3.8%7891-29541
375TerraformaciónHabilidad · Poco común40137723.3%10.2%1.0%-11.9100,61412,09811.5%9.2%7.8%2822-9276
376AbalanzarseAtaque · Poco común37137422.2%12.2%1.8%-9.3141,12420,33616.9%8.2%4.8%4514-15822
377EstiloPoder · Poco común83137336.0%3.7%1.3%-2.672,81315,6754.2%4.0%1.6%5646-10029
378Viscosidad máximaAtaque · Común41137223.6%11.7%2.9%-6.4287,37233,66215.4%8.4%5.8%7929-25733
379Patada dinásticaAtaque · Poco común34136521.4%13.2%1.4%-9.5109,38816,76919.1%7.9%4.1%3593-13176
380ProlongarHabilidad · Poco común88136537.7%3.4%1.2%-3.374,35314,3103.5%4.0%1.5%5393-8917
381BombardeoAtaque · Común45136424.6%11.7%2.6%-7.0246,23330,70613.9%9.9%7.9%7556-23150
382HemoquinesisAtaque · Poco común38136222.5%13.4%1.8%-8.9135,86520,70018.7%8.5%5.6%4654-16046
383Hacha doradaAtaque · Rara96136240.3%0.2%0.6%-6.5115,1526,6110.2%0.3%0.1%2662-3949
384SíntesisAtaque · Poco común46135925.0%8.8%1.3%-10.3129,59214,6949.8%8.2%6.5%3667-11027
385Rayo lunarAtaque · Poco común57135628.4%8.7%0.7%-6.682,4578,71010.9%6.8%5.4%2472-6238
386Lluvia de dagasAtaque · Común27135419.4%12.8%4.3%-8.2353,98650,19219.8%5.9%2.3%9743-40449
387DardosAtaque · Poco común52135226.8%10.9%1.6%-6.5141,36818,58814.1%8.2%5.9%4976-13612
388Onda de choqueHabilidad · Poco común94135239.4%4.0%1.3%+1.773,76215,5345.3%3.7%1.0%6115-9419
389Entrada dramáticaAtaque · Poco común55134827.6%5.1%1.7%-4.870,42919,4717.6%3.9%1.0%5373-14098
390RebanarAtaque · Común30134720.1%8.4%2.8%-9.6355,69332,59710.7%6.6%4.3%6560-26037
391Noqueo galácticoAtaque · Poco común31134320.5%12.4%1.4%-10.5110,21516,54117.9%7.3%3.7%3384-13157
392SepultarAtaque · Poco común53134227.2%8.7%1.0%-8.8105,90711,1308.6%9.1%8.2%3032-8098
393Estrella guíaAtaque · Común50134026.3%11.0%2.9%-7.1277,89133,94613.1%9.2%7.1%8938-25008
394RomperAtaque · Poco común34133821.5%12.5%1.7%-8.7128,77719,66619.1%6.9%3.5%4237-15429
395Compilar controladorAtaque · Común68133631.5%9.9%2.7%-3.6287,85730,98910.6%9.5%8.4%9770-21219
396Un punto azul pálidoPoder · Poco común100133641.2%8.1%1.3%-2.1132,35915,1505.9%9.8%12.2%6244-8906
397Corte precisoAtaque · Poco común44133524.5%10.4%1.5%-6.8142,28617,28714.8%6.5%3.4%4240-13047
398AlborotoAtaque · Común37133322.2%9.1%2.1%-8.1285,82124,45311.3%7.1%5.7%5440-19013
399Trayectoria de colisiónAtaque · Común46133224.9%12.0%3.0%-4.2277,31834,29216.4%7.7%4.6%8554-25738
400Gran finalAtaque · Rara54133127.3%5.9%0.6%-7.767,9216,5267.4%4.4%2.8%1781-4745
401SegarAtaque · Común21133117.5%12.5%3.1%-11.1263,41236,53718.8%6.4%2.3%6392-30145
402Espada bumeránAtaque · Común45132924.7%9.6%3.0%-7.2350,10335,10711.3%8.1%6.8%8681-26426
403ProfanarAtaque · Común27132819.3%11.4%2.7%-9.5264,76631,61816.3%6.6%3.2%6115-25503
404Maestro de la estrategiaHabilidad · Rara100132854.4%0.4%1.2%+3.4107,57013,6580.3%0.5%0.4%7434-6224
405Sable de fotonesAtaque · Común44132724.3%9.9%2.6%-7.8280,60130,05813.0%7.0%4.7%7316-22742
406Puñetazo a traiciónAtaque · Común41132523.5%8.9%3.0%-7.1356,63835,39711.7%6.3%4.6%8324-27073
407Defender definitivoHabilidad · Poco común82132135.8%3.1%3.0%-3.075,71534,3124.0%3.1%0.9%12272-22040
408Memento moriAtaque · Poco común45130824.8%7.7%1.2%-9.7142,94913,5519.7%5.9%4.6%3361-10190
409A puñetazosAtaque · Poco común69130732.0%3.5%1.2%-2.475,41713,5655.1%2.8%0.7%4338-9227
410ProfetizarHabilidad · Poco común83130536.1%6.3%0.7%-5.4101,5398,0965.1%7.5%8.3%2925-5171
411OmnicorteAtaque · Poco común49130425.9%4.3%1.3%-5.674,43015,5086.7%2.7%0.7%4012-11496
412La ruleta del caosPoder · Rara100130243.4%0.3%0.9%-2.1111,87810,1820.3%0.3%0.2%4417-5765
413Golpe de cincelAtaque · Común40130123.1%7.7%1.5%-9.4197,83617,04610.2%5.4%3.3%3945-13101
414GuadañazoAtaque · Común33129921.0%10.6%2.7%-8.0263,95531,31915.5%5.2%3.2%6568-24751
415EidolónHabilidad · Rara64129630.5%4.8%0.3%-9.047,8443,6524.4%5.3%5.6%1114-2538
416EstratagemaPoder · Poco común83129436.3%2.2%0.7%-4.879,6018,2862.5%2.4%1.0%3004-5282
417Un paso por delanteHabilidad · Poco común92129338.9%2.4%0.7%-3.179,4608,4282.6%2.9%1.0%3282-5146
418PurezaHabilidad · Poco común95129139.7%2.0%0.7%-2.880,2067,9172.2%2.4%0.6%3142-4775
419Navaja multiusosHabilidad · Poco común60128629.4%2.1%0.7%-7.380,5767,7382.7%1.8%0.8%2274-5464
420Premio gordoAtaque · Rara100127943.1%0.3%0.8%+1.6104,4789,7000.3%0.3%0.2%4185-5515
421PreparativosPoder · Poco común51127226.4%2.5%0.8%-9.075,8719,1013.3%2.0%0.7%2406-6695
422EquilibrioHabilidad · Poco común91127138.6%2.9%1.0%-0.277,17911,4433.6%3.0%0.7%4419-7024
423InquietudHabilidad · Poco común71126132.5%1.5%0.6%-8.280,2216,7901.8%1.6%0.5%2205-4585
424ConfusiónHabilidad · Común54125727.4%5.6%2.1%-7.3392,34224,3105.7%5.3%5.5%6658-17652
425DepredadorAtaque · Común38124722.5%6.5%1.8%-7.3265,03720,6059.4%3.4%2.4%4646-15959
426Canto rodadoPoder · Rara79124035.1%0.2%0.7%-7.7113,6177,9170.2%0.3%0.2%2778-5139
427EnsartarAtaque · Poco común35123921.6%5.1%0.8%-10.0143,0459,7917.4%2.9%2.1%2112-7679
428Potestad celestialAtaque · Común28123819.7%6.7%1.9%-9.5280,72421,9119.5%3.6%2.4%4310-17601
429NostalgiaPoder · Rara100123542.0%0.2%0.4%-6.897,2704,7810.2%0.3%0.2%2006-2775
430AlquimiaHabilidad · Rara100123243.4%0.3%0.6%-1.294,2847,2130.3%0.4%0.2%3128-4085
431CatástrofeHabilidad · Poco común68123131.7%1.6%0.6%-5.580,3006,7182.0%1.5%0.6%2128-4590
432Técnica secretaHabilidad · Rara100122954.4%0.2%0.5%+0.8115,7766,2240.2%0.3%0.2%3387-2837
433La bombaHabilidad · Poco común30122720.1%2.0%0.7%-11.479,8727,6373.1%1.2%0.4%1536-6101
434ImpacienciaHabilidad · Poco común88122237.8%1.3%0.5%-3.781,6795,6691.4%1.5%0.4%2145-3524
435Explosión mentalAtaque · Poco común58121728.8%1.3%0.5%-8.880,1966,2391.5%1.2%0.7%1795-4444
436Golpe buscadorAtaque · Poco común64120030.4%1.7%0.6%-5.680,6846,6082.2%1.4%0.6%2008-4600
437AscuaAtaque · Común21119817.4%5.5%1.7%-10.3315,11019,6398.2%2.7%1.4%3426-16213
438EntropíaPoder · Rara96119440.1%0.2%0.4%-6.2115,6474,5690.2%0.2%0.2%1834-2735
439Armadura eternaPoder · Rara100118449.6%0.2%0.5%+2.4108,8695,6140.1%0.2%0.2%2785-2829
440AluviónAtaque · Poco común49118025.9%1.4%0.5%-7.081,3136,1202.0%1.0%0.3%1587-4533
441Golpe definitivoAtaque · Poco común72117932.9%1.7%3.4%-5.279,86940,0472.7%1.0%0.4%13163-26884
442GarabatearHabilidad · Rara100117358.0%0.2%0.4%+5.197,8144,5280.1%0.3%0.2%2626-1902
443Lanzamiento de destralAtaque · Poco común46117124.9%1.8%0.7%-6.080,2327,7293.1%0.8%0.3%1925-5804
444Arma secretaHabilidad · Rara100117048.2%0.2%0.4%-3.5116,6954,3470.1%0.2%0.2%2094-2253
445BolazoAtaque · Rara100115242.5%0.2%0.4%-2.6115,7794,8620.2%0.2%0.1%2066-2796
446CalamidadPoder · Rara100114243.9%0.1%0.3%-1.194,3882,9350.1%0.2%0.1%1288-1647
447SalvaAtaque · Rara100109741.3%0.4%0.3%-2.7114,5553,6400.6%0.4%0.1%1504-2136
448ApaleamientoHabilidad · Rara100109144.1%0.1%0.2%-5.2103,8462,7900.1%0.2%0.1%1230-1560
449Botón del pánicoHabilidad · Poco común88108937.9%1.0%0.4%-1.982,4364,1231.2%1.1%0.4%1561-2562
450UnciónHabilidad · Rara100107657.5%0.1%0.1%+0.195,5681,5940.0%0.1%0.1%917-677
451Jugada arriesgadaHabilidad · Rara93105339.4%0.0%0.2%-9.1118,6582,0190.0%0.1%0.0%796-1223
452Hacer añicosAtaque · Rara100102544.3%0.0%0.1%-6.7105,3351,0790.1%0.0%0.0%478-601
453Mano avariciosaAtaque · Rara6499930.4%0.1%0.3%-8.0117,9803,2240.2%0.1%0.0%980-2244

Las filas con menos de 20 muestras aparecen atenuadas; las de menos de 5 están ocultas hasta que las actives.