OverwolfO Spire Codex agora está no Overwolf. Saiba mais →

Métricas de relíquias

Cada relíquia avaliada de duas formas: Codex Score mede a taxa de vitória dos assentos que a tinham e Codex Elo mede as escolhas livres de relíquias (ancestrais, chefes, eventos). Lojas não contam como oferta. Cópias de cera da Caixa de brinquedos ficam separadas. Como os números são calculados

Coorte: Solo, Modo padrão · 1,175,955 runs · 1,176,457 assentos · 295 linhas exibidas ·

Base do Score: 35.7% (taxa média de vitória de cada relíquia nesta coorte). 19.3% de todos os assentos em Solo, Modo padrão venceram. Lift é a taxa de vitória da linha menos o que os mesmos jogadores deveriam vencer a partir do andar onde o obtiveram, em pontos percentuais.

Jogadores
Habilidade
Modo
Jogado por
#RelíquiaPontuaçãoElo ▾Vit.%Esc.%Posse%LiftOferecidoEscolhasA1A2A3+V-D
1Tumor de PaelAncient5215522.1%100.0%1.0%-14.3112,261––100.0%2712-9549
2Pérola DouradaAncient0212319.8%100.0%5.5%-4.9464,748100.0%–100.0%12818-51930
3Cutelo de CarnesAncient100209260.7%100.0%1.2%-1.8413,797100.0%–100.0%8375-5422
4Cataplasma de ErvasAncient3208521.7%60.0%6.2%-4.0572,696100.0%–33.3%15741-56955
5Livro de ContosAncient61208239.0%25.0%1.6%+0.4418,636––25.0%7274-11362
6Espada de JadeEvent100207870.8%100.0%1.9%+13.412522,045100.0%100.0%100.0%15603-6442
7Névoa PreservadaAncient100204758.8%66.7%1.1%-5.5312,956––66.7%7614-5342
8Camarão ElétricoAncient39204432.4%100.0%1.7%-4.0319,605––100.0%6346-13259
9SaiAncient100202472.7%100.0%1.6%+9.7218,446––100.0%13408-5038
10Caixa de BrinquedosAncient43202333.6%98.9%0.9%-4.49510,142100.0%100.0%66.7%3408-6734
11Tri-BumerangueAncient100202258.2%100.0%1.4%-4.7316,640–100.0%100.0%9690-6950
12SorveteRare79200944.4%66.7%3.1%+1.417735,90757.8%78.3%70.8%15928-19979
13Biscoito DeliciosoAncient25200928.2%55.0%4.3%-8.42050,443100.0%37.5%63.6%14240-36203
14Tesoura PrecisaAncient0200820.0%100.0%2.9%-5.8534,429100.0%–100.0%6887-27542
15Castelo de AreiaAncient30200429.7%100.0%1.4%-6.7216,772––100.0%4978-11794
16Folhagem DelicadaAncient100200061.4%100.0%0.8%-2.239,538100.0%–100.0%5854-3684
17Barraca MiniaturaShop80199844.8%63.6%3.4%+2.11139,61462.5%0.0%100.0%17729-21885
18Olho de PaelAncient18199625.9%83.3%0.8%-13.068,880––83.3%2302-6578
19PomandroAncient0199618.9%75.0%2.6%-6.0430,150––75.0%5694-24456
20Elmo ArruinadoRare74199442.8%55.2%0.5%+0.4295,43550.0%40.0%66.7%2328-3107
21Toque de OrobasAncient31199329.8%80.0%3.9%-6.6545,402100.0%–75.0%13539-31863
22Carimbo RealShop95198749.1%30.8%1.6%-1.11319,07240.0%0.0%28.6%9356-9716
23Elemento XShop100198550.9%38.5%0.7%+3.2138,75750.0%0.0%66.7%4453-4304
24Sino de InvocaçãoAncient42195933.3%80.0%0.9%-8.56511,05066.7%79.5%85.0%3677-7373
25O Queijo EscolhidoEvent24194227.9%66.7%6.5%-2.4976,387–100.0%62.5%21318-55069
26Martelo de GuerraAncient100192452.7%66.7%0.8%-11.539,543100.0%–50.0%5032-4511
27Insígnia Wongo de Apreciação ao ClienteEvent51190836.4%100.0%0.0%–111––100.0%4-7
28Cartão de ClienteShop72190242.3%38.5%3.2%-0.11337,25133.3%0.0%50.0%15755-21496
29Espada de PedraEvent0190220.3%100.0%7.7%-5.2190,627––100.0%18441-72186
30Estudos de HistóriaEvent100189882.7%100.0%1.1%+16.2112,907––100.0%10669-2238
31Coldre de FrascosAncient0189819.9%100.0%2.6%-4.7630,402100.0%100.0%100.0%6048-24354
32Cápsula PequenaAncient1188821.0%100.0%3.3%-3.411038,427100.0%–100.0%8071-30356
33Lentes de FresnelEvent0187918.7%20.0%4.6%-7.41053,6530.0%0.0%100.0%10038-43615
34Anel de SineteAncient100185562.0%100.0%1.5%-1.1217,362100.0%–100.0%10773-6589
35Frutos PendentesAncient100185359.2%50.0%1.0%-2.8811,858–33.3%100.0%7017-4841
36Umidificador de PedraAncient4185221.8%100.0%2.2%-2.2225,801100.0%–100.0%5622-20179
37Casaco de PeleAncient96185249.6%100.0%0.8%-13.419,880––100.0%4900-4980
38Madeira FlutuanteAncient17184825.8%66.7%1.0%-12.2311,234––66.7%2895-8339
39Machado de ArremessoAncient100184756.4%100.0%1.3%-6.8114,959––100.0%8436-6523
40Gema PrismáticaAncient63183939.6%50.0%0.7%+2.527,736––50.0%3066-4670
41Grou de PapelRare97179149.8%52.8%0.4%+5.8365,15536.4%66.7%59.1%2569-2586
42Tomo EmpoeiradoAncient58178738.2%57.1%1.5%-4.6718,081100.0%–50.0%6908-11173
43Waffle de LeeShop78177044.1%61.5%1.7%-1.61319,53040.0%50.0%83.3%8622-10908
44Moeda AntigaRare46177034.6%36.8%2.2%-1.713326,04425.0%49.0%58.3%9002-17042
45PáRare38175932.2%40.2%2.4%-4.412727,85136.4%43.9%55.6%8956-18895
46Isqueiro MísticoShop98175250.2%22.2%0.8%+2.299,5710.0%50.0%25.0%4804-4767
47Cilindro de OraçãoRare59173538.3%29.5%2.9%-3.619033,77635.3%34.5%14.0%12949-20827
48O CaixeiroRare56171937.6%42.7%2.7%-4.718531,77040.7%52.8%35.3%11941-19829
49Adaga de SocoShop77171543.7%11.1%1.4%-2.7916,7740.0%0.0%33.3%7337-9437
50Peso de FerroRare35171431.2%19.3%2.3%-4.914526,90517.5%16.3%37.5%8407-18498
51Estrela BrancaRare44170833.9%47.3%2.1%-2.613124,76050.0%42.9%50.0%8399-16361
52Disco RígidoCommon83170745.5%77.9%1.9%+2.310421,81271.1%83.9%82.1%9933-11879
53LampiãoCommon66169640.5%54.7%13.3%-2.3748156,82350.2%59.2%56.8%63482-93341
54Rã de PapelUncommon71169341.9%60.6%1.2%-0.610914,09867.4%56.2%54.8%5902-8196
55CandelabroUncommon72169042.3%51.3%6.8%0.042780,11142.1%51.7%64.6%33899-46212
56Regente MiniaturaRare83168545.5%73.7%0.3%+3.3193,33183.3%85.7%50.0%1517-1814
57Mão MumificadaRare86167946.5%54.2%3.1%+3.216836,31945.5%58.7%60.7%16890-19429
58Poeira GaláticaUncommon72167442.4%57.0%0.8%-0.9798,84059.4%42.9%65.4%3746-5094
59Cunho de AmarraçãoUncommon78167244.2%46.5%6.7%+2.039878,65845.0%44.9%50.0%34750-43908
60Cauda de LagartoRare96167149.5%39.7%3.0%+6.218435,55037.7%30.0%52.7%17603-17947
61Tortinha LunarRare94166948.9%70.4%0.4%+4.9274,20277.8%63.6%71.4%2056-2146
62Elmo IntimidadorRare80166744.8%24.6%2.7%+2.319132,31027.2%15.5%30.8%14478-17832
63MangaRare77166543.9%29.9%2.9%+1.016434,46120.9%31.8%39.6%15134-19327
64Ovo CongeladoRare46166134.5%40.0%2.4%-2.115528,32848.8%27.1%40.0%9771-18557
65LustreRare75165743.2%39.5%2.9%+0.317734,61931.7%41.4%46.4%14943-19676
66Manual de EsgrimaCommon72165442.3%40.1%1.4%-0.714717,05239.0%40.4%41.5%7214-9838
67FoleRare85164146.1%34.0%3.7%+3.018843,03831.3%33.9%37.1%19847-23191
68Bolsa de PreparativosCommon76164043.4%51.0%13.0%+0.5670152,82146.0%48.2%64.0%66362-86459
69Crânio de SerpentixaCommon71163942.1%49.7%1.6%-0.214718,84251.0%47.3%51.2%7932-10910
70Barra de TungstênioRare74163942.8%40.9%2.5%+0.315429,54639.7%48.6%37.0%12646-16900
71ÂncoraCommon71163142.1%41.8%12.8%-0.4758150,90741.5%40.7%43.8%63555-87352
72O Tapete do Mercador???Event100162961.9%97.7%0.1%+6.05701,127–97.4%98.0%698-429
73PeraUncommon68161941.0%38.1%6.5%-1.237876,45138.6%38.5%36.7%31321-45130
74Cabos Banhados a OuroUncommon65161940.1%68.3%0.7%-1.2608,21266.7%56.2%82.4%3297-4915
75Vara de PescaAncient0161516.9%85.7%2.9%-6.8734,087100.0%–50.0%5777-28310
76Máscara FuneráriaUncommon78161544.2%52.9%0.7%+0.6708,62752.4%59.3%45.5%3816-4811
77Chip EmocionalRare61161438.9%43.8%0.3%-2.8163,46044.4%20.0%100.0%1347-2113
78ShurikenRare69161041.3%44.3%2.9%-1.218534,68452.6%43.1%31.0%14328-20356
79Braçadeira ResistenteRare90160947.7%35.6%3.1%+4.717735,99134.2%32.8%41.9%17178-18813
80Timão do CapitãoRare79160844.5%29.3%2.9%+1.718133,76223.0%31.5%35.8%15027-18735
81Pluma EternaUncommon71160641.9%45.7%6.7%+0.239278,79848.4%55.2%30.7%33015-45783
82Dente SerrilhadoRare75160343.1%37.3%3.0%+0.319335,21149.4%22.9%39.1%15167-20044
83Resquício PulsanteRare63160139.5%26.2%2.4%-2.814928,33817.2%34.8%28.9%11183-17155
84Ovo FundidoRare42159933.3%31.4%2.4%-2.814028,40745.3%17.0%8.3%9452-18955
85Tintura de GuerraCommon65159840.3%36.0%12.3%-2.4742144,27331.7%36.5%42.0%58084-86189
86TingshaUncommon82158745.4%45.3%0.9%+2.38610,99745.7%39.3%52.2%4989-6008
87VajraCommon63158739.7%37.0%12.6%-2.2776148,59637.3%38.4%34.5%58926-89670
88PantógrafoUncommon70158741.6%42.0%6.8%-0.241079,84041.5%42.7%41.9%33229-46611
89Bandagens ResistentesRare100158352.8%44.2%0.4%+8.7435,06052.6%26.7%55.6%2670-2390
90Flor AlegreCommon71158242.0%43.8%12.7%-0.7703149,98543.8%38.6%51.8%62975-87010
91Vírus SimbióticoUncommon66158040.6%51.9%0.8%-1.9799,47151.6%46.4%60.0%3846-5625
92Língua DemoníacaRare66157840.4%36.1%0.4%-0.3364,62130.8%35.3%50.0%1869-2752
93Dardo HelicoidalRare75157643.3%40.0%0.3%+0.5353,99041.7%35.7%44.4%1726-2264
94MetrônomoRare68157241.0%45.2%0.3%-1.7314,08350.0%28.6%50.0%1673-2410
95GorjalCommon73156942.7%35.9%12.7%+0.7763149,96934.6%36.8%37.1%64065-85904
96Escamas de BronzeCommon69156541.2%30.0%12.0%-0.9734141,69332.5%27.8%28.4%58442-83251
97Ovo TóxicoRare62156339.4%48.6%2.5%+3.011129,75858.8%40.8%36.4%11729-18029
98Cupom de RefeiçãoCommon38156232.0%20.8%9.9%-4.5563116,17620.4%21.1%22.6%37190-78986
99Cinzas de CaronteRare69155541.3%31.8%0.4%+0.5444,33731.6%25.0%38.5%1793-2544
100Bracelete JuzuCommon34155430.9%30.9%9.9%-5.7615116,95932.6%29.7%20.7%36118-80841
101Bolinhas de GudeCommon60155438.6%26.8%10.9%-3.1734128,28323.9%24.7%33.5%49512-78771
102Canhão MiniaturaUncommon61155239.1%44.4%5.6%-2.535665,70939.6%50.9%44.9%25678-40031
103Cinturão de PoçõesCommon63155139.7%33.4%11.9%-2.9700140,42330.7%35.3%35.7%55700-84723
104Caramelos DuradourosUncommon28154729.2%43.6%4.8%-6.631256,68645.2%44.3%25.0%16539-40147
105Pedra de AmolarCommon60154638.5%28.0%12.0%-3.9781140,85025.1%28.9%31.3%54284-86566
106Almofada MajestosaCommon63154439.6%30.5%12.3%-2.2757144,29436.8%30.1%22.2%57076-87218
107Funil RetorcidoUncommon75154343.3%37.7%0.8%+2.0779,26344.0%27.8%38.2%4013-5250
108Pedra Curiosamente LisaCommon69153441.3%38.0%12.6%-1.3735147,81639.4%33.9%40.5%60986-86830
109Tesoura PrecáriaAncient5153322.1%71.4%4.7%-3.9755,200100.0%100.0%60.0%12225-42975
110KunaiRare72153342.1%36.9%2.9%-0.817934,59037.5%36.1%37.0%14576-20014
111Berinjela de AmetistaCommon34153230.8%22.6%9.2%-5.4583107,65924.9%19.8%20.6%33157-74502
112Marcador de PáginasRare59152838.4%7.1%0.2%-4.2142,6870.0%0.0%16.7%1032-1655
113Célula de EnergiaRare75152743.1%42.3%0.3%+1.1263,59725.0%62.5%40.0%1552-2045
114Talhadeira de PedrasUncommon60152638.8%31.4%6.3%-3.139274,36432.9%26.5%34.2%28824-45540
115Carne de PaelAncient26152628.5%58.3%3.1%-7.81236,825100.0%33.3%62.5%10509-26316
116Chapéu CocoUncommon31151429.9%31.6%5.1%-5.933259,44738.6%22.1%26.9%17768-41679
117Dados de NeowAncient0150917.1%85.7%4.5%-6.71453,410100.0%–33.3%9156-44254
118PênduloCommon69150641.3%24.3%11.7%-1.3724137,52120.0%27.7%26.9%56745-80776
119Braçadeira de ArmaduraUncommon64150539.9%30.9%6.4%-2.136275,36026.8%30.6%39.5%30036-45324
120Bing BongEvent35150431.2%100.0%1.4%-8.9916,779100.0%100.0%100.0%5243-11536
121Flauta de OssoCommon79150444.3%34.1%1.4%+0.813216,01645.0%33.3%26.0%7090-8926
122Caixa Enigmática DesconcertanteRare76150243.4%35.1%2.7%+0.919131,38430.0%40.7%38.3%13605-17779
123Lágrimas de PaelAncient23150127.4%100.0%2.5%-9.3429,385100.0%–100.0%8058-21327
124Chá de OssosEvent15149725.2%45.5%2.9%-8.91134,272100.0%33.3%50.0%8630-25642
125Anel Arco-ÍrisRare79149644.3%28.8%2.8%+1.317733,50024.7%32.7%31.9%14851-18649
126OssobucoRare71149042.0%27.8%2.9%-0.116933,59834.6%30.6%11.9%14121-19477
127Garra de PaelAncient38148732.0%100.0%1.5%-5.5517,983100.0%–100.0%5753-12230
128Amuleto de Pedra SombriaEvent0148619.6%100.0%0.8%-6.329,131––100.0%1787-7344
129NunchakuUncommon59148238.3%28.5%6.4%-3.640474,99323.3%29.9%34.2%28699-46294
130Peça de JogoRare78147844.0%25.5%2.8%+1.318833,13211.8%29.7%37.5%14591-18541
131Flor Alegre???Event100147752.1%56.9%2.8%-1.110,79532,57150.0%54.2%60.3%16968-15603
132Ficha de ApostasRare75147543.3%32.0%2.9%+0.118134,24120.6%39.3%38.6%14818-19423
133MajestanitaUncommon79147144.5%52.3%0.6%+2.9447,09341.7%50.0%87.5%3157-3936
134Dente ArcaicoAncient36147131.3%100.0%4.8%-5.1456,693100.0%–100.0%17773-38920
135Chocolate QuentíssimoAncient37147131.8%66.7%3.8%-4.91544,65875.0%–63.6%14186-30472
136Fogo-fátuo PerdidoEvent61147038.9%100.0%1.2%-0.9214,552––100.0%5663-8889
137Massa AlaranjadaRare84146945.9%33.3%0.3%+4.2212,97616.7%60.0%50.0%1365-1611
138Chapéu GrandeRare80146644.6%42.9%0.2%+1.8212,88242.9%50.0%37.5%1286-1596
139Filha do VentoEvent72146442.3%100.0%2.4%+1.7227,707100.0%–100.0%11708-15999
140MorangoCommon63146339.6%21.9%11.9%-2.8745140,15722.4%22.6%20.1%55571-84586
141PlanisférioUncommon37146231.6%24.8%5.3%-4.731162,23624.2%26.0%22.2%19685-42551
142SozuAncient27146128.8%66.7%0.3%-7.6153,14375.0%50.0%100.0%904-2239
143Chá da DescortesiaEvent24146128.0%100.0%2.0%-6.1223,514––100.0%6579-16935
144EstileteUncommon67145840.9%36.5%0.6%-1.6637,56950.0%25.0%35.3%3097-4472
145Leque DecorativoUncommon65145840.3%34.4%6.7%-1.439579,00230.3%34.2%39.7%31810-47192
146Cápsula GrandeAncient0145519.5%80.0%5.0%-4.1559,285100.0%–75.0%11566-47719
147Concha ExpansivaAncient0145420.4%83.3%3.0%-4.3635,089100.0%–75.0%7160-27929
148Venerável Conjunto de CháCommon63145139.7%22.9%11.9%-3.0767140,51717.9%25.1%29.2%55750-84767
149Máscara VermelhaCommon62145039.2%23.2%10.8%-2.6740127,09119.5%21.6%30.4%49867-77224
150AkabekoUncommon59144838.3%21.5%6.3%-3.141373,72422.0%20.7%21.7%28255-45469
151Chifre de GremlinUncommon57144837.8%27.0%6.3%-3.839374,58726.9%31.6%21.0%28166-46421
152Ostra NutritivaAncient0144218.1%60.0%1.9%-6.01021,98733.3%66.7%75.0%3970-18017
153Abridor de CartasUncommon60144138.6%24.4%6.3%-3.141473,90418.7%26.5%30.8%28547-45357
154Legião de PaelAncient55144037.3%80.0%1.6%+0.5519,046100.0%–75.0%7102-11944
155Pirâmide RúnicaAncient100144051.5%80.0%1.0%+8.21511,32275.0%66.7%100.0%5835-5487
156Frasco de SangueCommon59143938.5%22.0%11.9%-3.6764139,83923.7%25.5%15.5%53785-86054
157Pergaminho ArcanoAncient0143817.2%100.0%7.6%-7.7489,366100.0%100.0%100.0%15415-73951
158Núcleo PolinosoEvent91143747.9%100.0%1.5%+6.3217,721100.0%–100.0%8491-9230
159Gaiola VaziaAncient42143733.3%83.3%1.0%-9.21211,191100.0%80.0%50.0%3731-7460
160Cofre AlquímicoAncient52143536.3%100.0%0.8%-1.549,938100.0%–100.0%3604-6334
161Livro dos Cinco AnéisCommon40143532.6%15.7%9.0%-3.6562106,08919.3%12.0%5.3%34543-71546
162Brincos SussurrantesAncient100143551.8%100.0%1.0%-11.6512,246100.0%–100.0%6348-5898
163Vidro MarinhoAncient5143222.1%33.3%0.7%-14.538,253––33.3%1825-6428
164PurpurinaAncient100143261.0%100.0%1.3%-2.3215,869––100.0%9684-6185
165Caveira VermelhaCommon76143143.5%26.4%2.0%+1.317423,84434.7%16.3%24.0%10365-13479
166Sr. DescontenteEvent58143038.1%100.0%1.9%-1.8322,268100.0%100.0%100.0%8488-13780
167Broche de CapaRare87143046.9%19.0%2.9%+4.120533,64015.9%18.6%24.1%15775-17865
168PitayaShop55142937.1%58.3%1.3%-2.51215,26540.0%66.7%75.0%5661-9604
169PermageloUncommon69142441.4%33.9%7.4%-1.743386,73330.6%37.2%35.6%35889-50844
170Pião IncessanteRare62142239.3%24.8%2.8%-3.521033,18416.8%29.3%35.3%13050-20134
171Ponteira de CanetaUncommon63142139.4%26.4%6.3%-2.643674,58819.5%28.2%35.7%29422-45166
172Peyxe da SorteUncommon34142031.0%23.9%5.0%-4.832258,84026.1%23.4%11.1%18235-40605
173Âncora???Event100141750.9%47.4%2.4%-2.210,84827,87533.3%46.7%48.3%14176-13699
174Peso de PapelAncient0141719.0%66.7%5.4%-5.8363,507––66.7%12094-51413
175Batom CintilanteUncommon69141241.4%37.1%6.4%-0.539175,04635.4%41.7%33.7%31053-43993
176KusarigamaUncommon58140838.2%23.6%6.0%-3.340270,33027.3%21.4%20.2%26880-43450
177Máscara de BrilhantesAncient100140657.8%100.0%1.9%-5.5421,948100.0%–100.0%12695-9253
178Chá ÍgneoEvent22140427.4%66.7%1.2%-6.4614,42150.0%100.0%100.0%3948-10473
179Botas AladasAncient0140319.8%83.3%1.9%-4.9621,849100.0%100.0%66.7%4320-17529
180DiapasãoUncommon66140240.3%30.6%6.3%-1.643274,60427.0%33.3%32.5%30085-44519
181Vela de AbóboraAncient39140132.3%100.0%1.1%-4.5312,366100.0%–100.0%3999-8367
182Alma EsquecidaEvent100140160.3%100.0%2.2%-6.3225,468100.0%–100.0%15346-10122
183OricalcoUncommon60139838.6%22.2%6.2%-2.739673,11925.0%19.4%20.9%28198-44921
184Rocha VulcânicaAncient1139820.9%100.0%2.3%-3.9327,548100.0%–100.0%5751-21797
185Argila AutomoldanteUncommon84139645.8%22.9%0.9%+4.88310,23426.5%9.1%29.6%4688-5546
186AstrolábioAncient59139538.5%40.0%1.3%-3.62515,61250.0%41.7%20.0%6009-9603
187Filtro dos SonhosEvent0139320.6%100.0%1.0%-5.3111,556––100.0%2376-9180
188Manopla com EspinhosAncient100139353.9%33.3%0.8%-10.239,355––33.3%5044-4311
189Pergaminho NinjaShop78139244.0%100.0%0.3%+0.533,711–100.0%100.0%1634-2077
190Pérola RadianteAncient54139236.8%100.0%1.1%-1.6312,792––100.0%4708-8084
191Lâmpada InquietanteRare60139038.6%22.9%2.7%-3.919232,34819.1%25.9%26.5%12499-19849
192Chifre AbençoadoAncient100138855.6%100.0%1.1%-8.3212,752100.0%–100.0%7090-5662
193Estatueta de Fera AlvaRare44138633.9%19.3%2.3%-2.615027,55219.2%17.2%28.6%9342-18210
194Cofrinho AbocanhadorEvent0138518.3%50.0%0.5%-6.725,3310.0%–100.0%973-4358
195Tabuleta RobustaAncient0138412.9%100.0%6.0%-10.7270,715100.0%–100.0%9128-61587
196Cupom Misterioso do Wongo'sEvent58138338.2%100.0%0.6%-2.927,181––100.0%2741-4440
197Palo SagradoShop100138253.6%33.3%0.8%+2.098,90025.0%0.0%66.7%4773-4127
198Pérola AmaldiçoadaAncient0138018.7%66.7%5.5%-5.4364,8550.0%–100.0%12115-52740
199Porta-joiasAncient100137962.1%66.7%1.1%-1.1312,614100.0%–50.0%7831-4783
200Bússola DouradaAncient41137832.8%100.0%1.7%-5.0120,195––100.0%6629-13566
201Venerável Conjunto de Chá???Event100137652.2%44.1%2.3%-1.910,76426,596100.0%40.1%49.0%13893-12703
202Folha da RenovaçãoAncient4137521.9%66.7%5.1%-3.6359,580––66.7%13026-46554
203Caixinha de MúsicaAncient100137462.3%100.0%1.2%-0.8213,878––100.0%8643-5235
204Asa de PaelAncient18137326.2%100.0%2.6%-10.9130,889––100.0%8084-22805
205Estrela PretaAncient38137132.1%41.2%1.0%-9.71711,67850.0%40.0%33.3%3745-7933
206Escudo de ApararUncommon64137139.8%21.5%6.2%-1.839073,03915.1%21.0%30.1%29102-43937
207Talismã de NeowAncient0137020.1%100.0%1.5%-4.1317,805100.0%–100.0%3574-14231
208Grande AbraçoAncient50136535.6%50.0%1.0%-2.5211,985––50.0%4264-7721
209Lançador de ConfetesCommon62136539.4%18.2%10.5%-2.0730124,03421.5%20.9%10.3%48863-75171
210Enigma do CentênioCommon74136442.9%19.7%11.6%+0.4777136,84716.7%23.0%20.6%58743-78104
211Sopa NutritivaAncient29136129.2%30.0%2.8%-6.51033,20733.3%0.0%33.3%9704-23503
212Olho de VidroAncient5136022.0%75.0%1.3%-14.2415,130––75.0%3333-11797
213Cachecol BrilhanteAncient100136064.1%66.7%1.0%+0.3312,351100.0%–50.0%7914-4437
214Sangue de PaelAncient73135942.4%100.0%2.6%+5.2231,047100.0%–100.0%13175-17872
215Pedra FilosofalAncient86135746.5%50.0%0.2%-4.0162,54540.0%37.5%100.0%1184-1361
216Manequim de TreinamentoCommon60135738.5%15.4%11.5%-3.1721135,02816.9%13.6%14.8%52049-82979
217Avestriz FilhoteEvent8135622.9%100.0%2.2%-4.9125,784––100.0%5917-19867
218Broca ManualEvent0135618.6%100.0%0.7%-7.017,969––100.0%1482-6487
219Insígnia ImortalShop75135543.2%100.0%0.2%-1.412,219––100.0%959-1260
220Arte da GuerraRare62135339.2%12.9%2.8%-3.418632,37515.4%18.5%6.0%12705-19670
221Espelho de DollyShop100134950.8%42.9%1.7%+0.6719,5160.0%50.0%100.0%9920-9596
222Apito de TanxAncient100134852.6%50.0%0.5%-10.845,874––50.0%3087-2787
223PãoShop83134545.7%30.0%1.2%-2.62013,79316.7%33.3%37.5%6304-7489
224Capacitor RúnicoShop83134445.5%50.0%0.5%+0.225,7000.0%–100.0%2594-3106
225Bracelete BonitoAncient100134469.7%100.0%0.9%+5.3110,947––100.0%7625-3322
226Diadema de DiamantesAncient100134461.8%100.0%0.6%-0.617,423––100.0%4584-2839
227Maça de FerroAncient100134472.9%100.0%1.0%+8.8112,273––100.0%8941-3332
228Caixa de PergaminhosAncient0134316.0%50.0%4.6%-9.0254,229––50.0%8686-45543
229Peça de MarfimRare74134343.0%12.5%0.2%-0.7242,8129.1%0.0%28.6%1210-1602
230Rosa EnsanguentadaAncient95134249.4%50.0%0.8%-14.529,427––50.0%4653-4774
231Veneno RealEvent100134153.9%100.0%0.7%-13.117,899––100.0%4261-3638
232Tormento de NeowAncient0134019.3%33.3%2.4%-5.8328,197––33.3%5441-22756
233Lacaio VitruvianoShop84133946.0%50.0%0.2%+1.021,9170.0%–100.0%881-1036
234ViolinoAncient100133866.1%50.0%0.6%+3.346,733––50.0%4448-2285
235Selo DouradoAncient56133737.6%50.0%1.0%0.0211,278––50.0%4238-7040
236BalestraAncient100133370.6%50.0%1.0%+8.9211,553––50.0%8154-3399
237GarrasAncient87133346.8%50.0%0.6%-15.327,576––50.0%3546-4030
238Calendário de PedraRare62133039.3%13.3%2.8%-3.321133,07411.5%16.4%11.8%12988-20086
239Paradoxo de EscolhasAncient100132951.6%50.0%1.2%-11.6213,567––50.0%6997-6570
240Capa RenomadaAncient100132760.5%33.3%1.0%-3.9311,809––33.3%7148-4661
241Ampulheta de MercúrioUncommon69132641.3%24.9%6.3%-0.142574,02332.9%23.6%16.3%30565-43458
242A BotaEvent0132519.6%20.0%0.6%-5.757,2250.0%0.0%100.0%1417-5808
243Luvas QuentinhasAncient65132240.2%50.0%0.6%+3.027,080––50.0%2843-4237
244Martelo RetorcidoShop86132046.4%20.0%1.1%-1.41013,2720.0%0.0%50.0%6163-7109
245Dente de PaelAncient21131926.9%100.0%1.4%-10.5116,741––100.0%4504-12237
246Chifre de PaelAncient18131926.1%40.0%1.3%-10.5515,583––40.0%4065-11518
247Arca PerdidaAncient0131417.1%50.0%3.9%-7.7445,534––50.0%7777-37757
248Papel CerimonialUncommon57130837.9%20.9%5.0%-3.335459,06122.4%13.9%28.1%22382-36679
249Garra RessequidaAncient100130754.2%40.0%0.7%-9.557,84750.0%–33.3%4251-3596
250Guarda-sol do LordeAncient100129553.0%20.0%0.8%-9.259,102–0.0%25.0%4827-4275
251Crisol de PrataAncient0129320.7%16.7%5.9%-4.5669,952––16.7%14463-55489
252Amuleto de RéptilUncommon54129336.8%12.3%5.9%-4.939769,5878.2%10.8%20.6%25621-43966
253Relógio de BolsoRare89128947.4%11.7%2.8%+4.818832,61415.2%7.7%12.3%15463-17151
254Waffle de Lee???Event74128842.9%33.7%1.9%-9.110,73621,82933.3%32.2%35.6%9372-12457
255Cogumelo AromáticoEvent100128563.3%33.3%3.4%-3.51840,092–0.0%46.2%25383-14709
256Frasco de Sangue???Event84128445.8%32.6%2.0%-5.010,76523,43525.0%35.8%28.7%10743-12692
257Triângulo RessonanteShop100127356.4%28.6%0.7%+3.277,71325.0%0.0%50.0%4351-3362
258Caixa de PandoraAncient70127241.7%36.8%1.2%+0.11913,77844.4%28.6%33.3%5747-8031
259O ÁbacoShop100127152.7%27.3%0.6%+1.2117,45725.0%33.3%25.0%3929-3528
260Manga???Event90126847.8%32.0%1.9%-5.210,87521,89333.3%28.2%36.7%10468-11425
261Caixinha de CorrespondênciaUncommon63126739.5%13.3%5.6%-2.136965,74111.3%23.8%6.4%25994-39747
262EnxofreShop88125947.2%20.0%0.3%+3.552,9890.0%0.0%100.0%1410-1579
263Jarro GritanteShop74124242.8%25.0%0.6%-4.586,5040.0%0.0%50.0%2783-3721
264Lâmpada de LavaShop82123745.3%40.0%0.6%+0.4106,56442.9%0.0%50.0%2976-3588
265Olho de SerpentixaAncient100123454.5%10.0%0.2%+11.6202,8590.0%14.3%25.0%1558-1301
266Caixa de FerramentasShop93122648.7%18.2%1.1%+1.71112,8570.0%0.0%33.3%6260-6597
267Tapete EncardidoShop56121937.6%30.8%0.6%-5.5137,0490.0%0.0%80.0%2650-4399
268Gargantilha de VeludoAncient61121839.0%10.5%0.1%-10.7191,2370.0%0.0%28.6%483-754
269Semente FantasmaShop89121147.4%12.5%1.2%+1.8814,4070.0%0.0%25.0%6826-7581
270Amuleto de AsaShop79120444.3%14.3%0.7%+0.277,7710.0%0.0%33.3%3441-4330
271PlanetárioShop69120441.4%23.1%1.5%-2.61317,78220.0%25.0%25.0%7363-10419
272KifudaShop100119353.1%12.5%1.5%+4.9817,9270.0%0.0%33.3%9519-8408
273Cogumelo RobustoEvent100117954.7%15.2%1.2%-10.13314,16725.0%9.1%16.7%7745-6422
274Bacia de OndulaçõesUncommon59117638.3%9.8%5.5%-3.140064,3109.9%10.9%7.8%24622-39688
275Funda da CoragemShop75117443.2%11.1%0.7%-2.598,0370.0%0.0%50.0%3472-4565
276Fivela de CintoShop95114349.1%22.2%0.7%-1.498,5480.0%0.0%50.0%4197-4351
277CaldeirãoShop100112558.2%22.2%0.2%+1.692,4110.0%0.0%66.7%1403-1008
278Sapo PetrificadoUncommon58111038.2%7.5%6.0%-3.241670,77810.1%5.4%6.4%27044-43734
279EctoplasmaAncient46110034.4%2.9%0.2%-2.8341,7890.0%0.0%11.1%615-1174
280Manequim de Treinamento???Event83108845.7%16.4%1.0%-5.710,73412,24983.3%15.6%17.4%5603-6646
281Oricalco???Event90107947.7%16.0%1.0%-5.310,80211,68450.0%14.4%18.1%5570-6114
282TiaraNone10080961.8%16.7%0.0%+1.8366822.2%22.2%11.1%42-26
283Olho de Serpentixa???Event3767031.6%1.3%0.1%-19.211,2221,5000.0%1.4%1.2%474-1026
284Anel da SerpenteStarter0–20.1%–22.6%-4.50265,375–––53220-212155
285Anel do DragoneteStarter49–35.5%–0.7%-1.407,695–––2732-4963
286Cabelos SedososAncient0–20.3%0.0%4.8%-3.4156,173––0.0%11396-44777
287CaleidoscópioAncient0–15.6%50.0%3.0%-7.9235,010––50.0%5476-29534
288Destino DivinoStarter25–28.1%–0.6%-8.807,498–––2108-5390
289Direito DivinoStarter0–19.3%–17.6%-5.90207,609–––40157-167452
290Núcleo CarregadoStarter28–29.0%–0.9%-6.7010,300–––2988-7312
291Núcleo RachadoStarter0–19.3%–18.5%-5.40217,320–––42008-175312
292Sangue ArdenteStarter0–18.9%–23.5%-5.30276,464–––52306-224158
293Sangue EscuroStarter6–22.3%–0.8%-13.009,961–––2225-7736
294Talismã DesvinculadoStarter48–35.1%–0.9%-2.2010,181–––3570-6611
295Talismã VinculadoStarter0–18.7%–17.8%-6.40209,134–––39035-170099

Linhas com menos de 20 amostras ficam acinzentadas; com menos de 5 ficam ocultas até você ativá-las.