◆Relíquia Ancestral·shared·Relíquia
Vara de Pesca
A cada 3 combates normais, Aprimore uma carta aleatória no seu Baralho.
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Silent jogadores(8,003 escolhas · 24% compartilhar). Codex avalia F (baixo desempenho) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 2.8% de 1,177,196 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 95,007 community runs, Vara de Pesca wins 31.9% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 2.9% of runs. It performs best for A Sorrateira players, at 33.8%. It is most often run alongside Amedrontar, Estocada Venenosa and Dados de Neow. Players who already have it most often draft Estilhaçar, Tambores de Guerra and Olhar do Monarca next.
Vara de Pesca · Relíquia Ancestral · shared
Relações
Outras relíquias do mesmo grupo e raridade.
Relíquias relacionadas
Relíquias de shared
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Vara de Pesca.
Cartas
- Amedrontar2% de Vara de Pesca baralhos também usam Amedrontar5% de Amedrontar baralhos também usam Vara de Pesca
33% taxa de vitória juntos - Estocada Venenosa5% de Vara de Pesca baralhos também usam Estocada Venenosa3% de Estocada Venenosa baralhos também usam Vara de Pesca
25% taxa de vitória juntos - Golpe Inicial8% de Vara de Pesca baralhos também usam Golpe Inicial3% de Golpe Inicial baralhos também usam Vara de Pesca
33% taxa de vitória juntos - Lâminas Espectrais4% de Vara de Pesca baralhos também usam Lâminas Espectrais3% de Lâminas Espectrais baralhos também usam Vara de Pesca
39% taxa de vitória juntos - Gases Tóxicos6% de Vara de Pesca baralhos também usam Gases Tóxicos3% de Gases Tóxicos baralhos também usam Vara de Pesca
33% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Dados de Neow22% taxa de vitória juntos9% de Vara de Pesca baralhos também usam Dados de Neow5% de Dados de Neow baralhos também usam Vara de Pesca
- Sopa Nutritiva34% taxa de vitória juntos4% de Vara de Pesca baralhos também usam Sopa Nutritiva3% de Sopa Nutritiva baralhos também usam Vara de Pesca
- Selo Dourado40% taxa de vitória juntos1% de Vara de Pesca baralhos também usam Selo Dourado3% de Selo Dourado baralhos também usam Vara de Pesca
- Dente Arcaico34% taxa de vitória juntos6% de Vara de Pesca baralhos também usam Dente Arcaico3% de Dente Arcaico baralhos também usam Vara de Pesca
- Garras50% taxa de vitória juntos1% de Vara de Pesca baralhos também usam Garras3% de Garras baralhos também usam Vara de Pesca
Visto com frequência com
- Poção de Poder37% taxa de vitória juntos25% de Vara de Pesca runs também tinham Poção de Poder2% de Poção de Poder runs também tinham Vara de Pesca
- Poção Protetora36% taxa de vitória juntos25% de Vara de Pesca runs também tinham Poção Protetora2% de Poção Protetora runs também tinham Vara de Pesca
- Poção de Energia36% taxa de vitória juntos24% de Vara de Pesca runs também tinham Poção de Energia2% de Poção de Energia runs também tinham Vara de Pesca
- Poção de Ataque35% taxa de vitória juntos24% de Vara de Pesca runs também tinham Poção de Ataque2% de Poção de Ataque runs também tinham Vara de Pesca
- Poção de Técnica36% taxa de vitória juntos23% de Vara de Pesca runs também tinham Poção de Técnica2% de Poção de Técnica runs também tinham Vara de Pesca
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Vara de Pesca, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Estilhaçarescolhido 40% das vezes+37% vs. o habitual
31% taxa de vitória - Tambores de Guerraescolhido 15% das vezes+28% vs. o habitual
37% taxa de vitória - Olhar do Monarcaescolhido 24% das vezes+25% vs. o habitual
47% taxa de vitória - Envenenarescolhido 45% das vezes+23% vs. o habitual
39% taxa de vitória - Machado de Ouroescolhido 5% das vezes+22% vs. o habitual
70% taxa de vitória - Apararescolhido 27% das vezes+22% vs. o habitual
38% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
