◆Relíquia Incomum·shared·Relíquia
Candelabro
No início do seu 2º turno, receba 2 de energia.
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Ironclad jogadores(19,770 escolhas · 24% compartilhar). Codex avalia B (sólido) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 7% de 1,166,863 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 292,143 community runs, Candelabro wins 59.6% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 8.9% of runs. It performs best for A Sorrateira players, at 61.3%. It is most often run alongside Ciência Profana, Apoteose and Anel de Sinete. Players who already have it most often draft Armadura Eterna, Arma Secreta and Jogada Arriscada next.
Candelabro · Relíquia Incomum · shared
Relações
Outras relíquias do mesmo grupo e raridade.
Relíquias relacionadas
Relíquias de shared
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Candelabro.
Cartas
- Ciência Profana11% de Candelabro baralhos também usam Ciência Profana13% de Ciência Profana baralhos também usam Candelabro
74% taxa de vitória juntos - Apoteose3% de Candelabro baralhos também usam Apoteose14% de Apoteose baralhos também usam Candelabro
73% taxa de vitória juntos - Habilidade Secreta1% de Candelabro baralhos também usam Habilidade Secreta15% de Habilidade Secreta baralhos também usam Candelabro
77% taxa de vitória juntos - Mestre Estrategista2% de Candelabro baralhos também usam Mestre Estrategista14% de Mestre Estrategista baralhos também usam Candelabro
74% taxa de vitória juntos - Aparição2% de Candelabro baralhos também usam Aparição14% de Aparição baralhos também usam Candelabro
70% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Anel de Sinete74% taxa de vitória juntos4% de Candelabro baralhos também usam Anel de Sinete16% de Anel de Sinete baralhos também usam Candelabro
- Espada de Jade80% taxa de vitória juntos5% de Candelabro baralhos também usam Espada de Jade16% de Espada de Jade baralhos também usam Candelabro
- Guarda-sol do Lorde69% taxa de vitória juntos2% de Candelabro baralhos também usam Guarda-sol do Lorde17% de Guarda-sol do Lorde baralhos também usam Candelabro
- Cogumelo Aromático74% taxa de vitória juntos8% de Candelabro baralhos também usam Cogumelo Aromático14% de Cogumelo Aromático baralhos também usam Candelabro
- Martelo de Guerra71% taxa de vitória juntos2% de Candelabro baralhos também usam Martelo de Guerra16% de Martelo de Guerra baralhos também usam Candelabro
Visto com frequência com
- Poção de Poder61% taxa de vitória juntos35% de Candelabro runs também tinham Poção de Poder11% de Poção de Poder runs também tinham Candelabro
- Poção de Energia61% taxa de vitória juntos34% de Candelabro runs também tinham Poção de Energia11% de Poção de Energia runs também tinham Candelabro
- Poção Protetora61% taxa de vitória juntos34% de Candelabro runs também tinham Poção Protetora10% de Poção Protetora runs também tinham Candelabro
- Poção Incolor60% taxa de vitória juntos33% de Candelabro runs também tinham Poção Incolor11% de Poção Incolor runs também tinham Candelabro
- Poção de Técnica60% taxa de vitória juntos33% de Candelabro runs também tinham Poção de Técnica10% de Poção de Técnica runs também tinham Candelabro
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Candelabro, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Armadura Eternaescolhido 3% das vezes+106% vs. o habitual
80% taxa de vitória - Arma Secretaescolhido 3% das vezes+70% vs. o habitual
81% taxa de vitória - Jogada Arriscadaescolhido 2% das vezes+59% vs. o habitual
73% taxa de vitória - Derrubadaescolhido 10% das vezes+55% vs. o habitual
75% taxa de vitória - Mão da Avarezaescolhido 1% das vezes+52% vs. o habitual
60% taxa de vitória - Calamidadeescolhido 2% das vezes+46% vs. o habitual
67% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
