◆Silent·Gewöhnlich· Angriff·0 Energie
Schnitt
Schnitt · Gewöhnlich · Angriff
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Silent Spieler(32,325 Wahlen · 97% teilen). Codex bewertet es F (schwach) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 2.9% von 1,168,269 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 109,464 community runs, Schnitt wins 41.4% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3.3% of runs. It performs best for Der Eiserne players, at 47.9%. It is most often run alongside Abwehr, Messertanz and Ninja-Schriftrolle. Players who already have it most often draft Gedankenstrahl, Ausstrahlung and Geheimwaffe next.
Beziehungen
Was diese Karte erzeugt und was sonst mit ihr interagiert.
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Schnitt.
Karten
- Abwehr36% von Schnitt Decks spielen auch Abwehr20% von Abwehr Decks spielen auch Schnitt
38% Siegrate zusammen - Messertanz44% von Schnitt Decks spielen auch Messertanz17% von Messertanz Decks spielen auch Schnitt
39% Siegrate zusammen - Führender Schlag38% von Schnitt Decks spielen auch Führender Schlag17% von Führender Schlag Decks spielen auch Schnitt
38% Siegrate zusammen - Meucheln24% von Schnitt Decks spielen auch Meucheln20% von Meucheln Decks spielen auch Schnitt
39% Siegrate zusammen - Dolch und Mantel41% von Schnitt Decks spielen auch Dolch und Mantel16% von Dolch und Mantel Decks spielen auch Schnitt
40% Siegrate zusammen
Relikte
- Ninja-Schriftrolle55% Siegrate zusammen3% von Schnitt Decks spielen auch Ninja-Schriftrolle22% von Ninja-Schriftrolle Decks spielen auch Schnitt
- Snecko-Schädel54% Siegrate zusammen8% von Schnitt Decks spielen auch Snecko-Schädel14% von Snecko-Schädel Decks spielen auch Schnitt
- Tingsha54% Siegrate zusammen5% von Schnitt Decks spielen auch Tingsha15% von Tingsha Decks spielen auch Schnitt
- Papierkranig57% Siegrate zusammen2% von Schnitt Decks spielen auch Papierkranig16% von Papierkranig Decks spielen auch Schnitt
- Harte Bandagen62% Siegrate zusammen2% von Schnitt Decks spielen auch Harte Bandagen15% von Harte Bandagen Decks spielen auch Schnitt
Häufig zusammen mit
- Machttrank43% Siegrate zusammen29% von Schnitt Runs hatten auch Machttrank4% von Machttrank Runs hatten auch Schnitt
- Energietrank43% Siegrate zusammen29% von Schnitt Runs hatten auch Energietrank4% von Energietrank Runs hatten auch Schnitt
- Blocktrank43% Siegrate zusammen29% von Schnitt Runs hatten auch Blocktrank4% von Blocktrank Runs hatten auch Schnitt
- Farbloser Trank42% Siegrate zusammen28% von Schnitt Runs hatten auch Farbloser Trank4% von Farbloser Trank Runs hatten auch Schnitt
- Fertigkeitstrank43% Siegrate zusammen28% von Schnitt Runs hatten auch Fertigkeitstrank4% von Fertigkeitstrank Runs hatten auch Schnitt
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Schnitt, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Gedankenstrahlgewählt 7% der Fälle+106% vs. üblich
72% siegrate - Ausstrahlunggewählt 15% der Fälle+87% vs. üblich
53% siegrate - Geheimwaffegewählt 3% der Fälle+69% vs. üblich
77% siegrate - Dramatischer Auftrittgewählt 14% der Fälle+67% vs. üblich
45% siegrate - Molochgewählt 37% der Fälle+67% vs. üblich
60% siegrate - Strahlenzellegewählt 34% der Fälle+66% vs. üblich
24% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
