◆Laden-Relikt·silent·Relikt
Ninja-Schriftrolle
Erhalte zu Beginn jedes Kampfes 3 Messer auf deine Hand.
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Silent Spieler(3,924 Wahlen · 100% teilen). Codex bewertet es A (stark) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 0.3% von 1,170,782 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 16,447 community runs, Ninja-Schriftrolle wins 61.6% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 0.5% of runs. It is most often run alongside Genauigkeit, Messerfalle and Tingsha. Players who already have it most often draft Messerfalle, Phantomklingen and Vollstrecken next.
Ninja-Schriftrolle · Laden-Relikt · silent
Beziehungen
Weitere Relikte desselben Pools und derselben Seltenheit.
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Ninja-Schriftrolle.
Karten
- Genauigkeit52% von Ninja-Schriftrolle Decks spielen auch Genauigkeit4% von Genauigkeit Decks spielen auch Ninja-Schriftrolle
61% Siegrate zusammen - Messerfalle28% von Ninja-Schriftrolle Decks spielen auch Messerfalle4% von Messerfalle Decks spielen auch Ninja-Schriftrolle
71% Siegrate zusammen - Zahllose Klingen45% von Ninja-Schriftrolle Decks spielen auch Zahllose Klingen4% von Zahllose Klingen Decks spielen auch Ninja-Schriftrolle
62% Siegrate zusammen - Messertanz63% von Ninja-Schriftrolle Decks spielen auch Messertanz3% von Messertanz Decks spielen auch Ninja-Schriftrolle
58% Siegrate zusammen - Dolch und Mantel58% von Ninja-Schriftrolle Decks spielen auch Dolch und Mantel3% von Dolch und Mantel Decks spielen auch Ninja-Schriftrolle
58% Siegrate zusammen
Relikte
- Tingsha70% Siegrate zusammen9% von Ninja-Schriftrolle Decks spielen auch Tingsha3% von Tingsha Decks spielen auch Ninja-Schriftrolle
- Snecko-Schädel73% Siegrate zusammen11% von Ninja-Schriftrolle Decks spielen auch Snecko-Schädel3% von Snecko-Schädel Decks spielen auch Ninja-Schriftrolle
- Knotiger Trichter67% Siegrate zusammen6% von Ninja-Schriftrolle Decks spielen auch Knotiger Trichter3% von Knotiger Trichter Decks spielen auch Ninja-Schriftrolle
- Siegelring75% Siegrate zusammen6% von Ninja-Schriftrolle Decks spielen auch Siegelring1% von Siegelring Decks spielen auch Ninja-Schriftrolle
- Kunai76% Siegrate zusammen8% von Ninja-Schriftrolle Decks spielen auch Kunai1% von Kunai Decks spielen auch Ninja-Schriftrolle
Häufig zusammen mit
- Energietrank61% Siegrate zusammen36% von Ninja-Schriftrolle Runs hatten auch Energietrank1% von Energietrank Runs hatten auch Ninja-Schriftrolle
- Machttrank62% Siegrate zusammen35% von Ninja-Schriftrolle Runs hatten auch Machttrank1% von Machttrank Runs hatten auch Ninja-Schriftrolle
- Blocktrank63% Siegrate zusammen35% von Ninja-Schriftrolle Runs hatten auch Blocktrank1% von Blocktrank Runs hatten auch Ninja-Schriftrolle
- Farbloser Trank62% Siegrate zusammen34% von Ninja-Schriftrolle Runs hatten auch Farbloser Trank1% von Farbloser Trank Runs hatten auch Ninja-Schriftrolle
- Stärketrank61% Siegrate zusammen33% von Ninja-Schriftrolle Runs hatten auch Stärketrank1% von Stärketrank Runs hatten auch Ninja-Schriftrolle
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Ninja-Schriftrolle, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Messerfallegewählt 71% der Fälle+74% vs. üblich
53% siegrate - Phantomklingengewählt 42% der Fälle+67% vs. üblich
40% siegrate - Vollstreckengewählt 32% der Fälle+60% vs. üblich
44% siegrate - Dolchfächergewählt 69% der Fälle+57% vs. üblich
53% siegrate - Messertanzgewählt 53% der Fälle+54% vs. üblich
39% siegrate - Zahllose Klingengewählt 46% der Fälle+50% vs. üblich
50% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
