◆Silent·Ungewöhnlich· Angriff·0 Energie
Meucheln
Meucheln · Ungewöhnlich · Angriff
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Silent Spieler(43,002 Wahlen · 97% teilen). Codex bewertet es C (durchschnitt) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 3.8% von 1,162,109 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 125,640 community runs, Meucheln wins 44.5% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3.8% of runs. It performs best for Der Eiserne players, at 48.7%. It is most often run alongside Messertanz, Dolch und Mantel and Snecko-Schädel. Players who already have it most often draft Trainieren, Berauben and Teamarbeit next.
Beziehungen
Was diese Karte erzeugt und was sonst mit ihr interagiert.
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Meucheln.
Karten
- Messertanz43% von Meucheln Decks spielen auch Messertanz20% von Messertanz Decks spielen auch Meucheln
43% Siegrate zusammen - Dolch und Mantel40% von Meucheln Decks spielen auch Dolch und Mantel19% von Dolch und Mantel Decks spielen auch Meucheln
43% Siegrate zusammen - Attentat17% von Meucheln Decks spielen auch Attentat26% von Attentat Decks spielen auch Meucheln
50% Siegrate zusammen - Führender Schlag36% von Meucheln Decks spielen auch Führender Schlag19% von Führender Schlag Decks spielen auch Meucheln
42% Siegrate zusammen - Schnitt20% von Meucheln Decks spielen auch Schnitt24% von Schnitt Decks spielen auch Meucheln
39% Siegrate zusammen
Relikte
- Snecko-Schädel55% Siegrate zusammen9% von Meucheln Decks spielen auch Snecko-Schädel19% von Snecko-Schädel Decks spielen auch Meucheln
- Ninja-Schriftrolle56% Siegrate zusammen3% von Meucheln Decks spielen auch Ninja-Schriftrolle25% von Ninja-Schriftrolle Decks spielen auch Meucheln
- Tingsha56% Siegrate zusammen6% von Meucheln Decks spielen auch Tingsha19% von Tingsha Decks spielen auch Meucheln
- Knotiger Trichter55% Siegrate zusammen4% von Meucheln Decks spielen auch Knotiger Trichter19% von Knotiger Trichter Decks spielen auch Meucheln
- Harte Bandagen64% Siegrate zusammen3% von Meucheln Decks spielen auch Harte Bandagen20% von Harte Bandagen Decks spielen auch Meucheln
Häufig zusammen mit
- Machttrank48% Siegrate zusammen31% von Meucheln Runs hatten auch Machttrank4% von Machttrank Runs hatten auch Meucheln
- Energietrank47% Siegrate zusammen31% von Meucheln Runs hatten auch Energietrank4% von Energietrank Runs hatten auch Meucheln
- Blocktrank47% Siegrate zusammen30% von Meucheln Runs hatten auch Blocktrank4% von Blocktrank Runs hatten auch Meucheln
- Fertigkeitstrank46% Siegrate zusammen29% von Meucheln Runs hatten auch Fertigkeitstrank4% von Fertigkeitstrank Runs hatten auch Meucheln
- Angriffstrank45% Siegrate zusammen29% von Meucheln Runs hatten auch Angriffstrank5% von Angriffstrank Runs hatten auch Meucheln
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Meucheln, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Trainierengewählt 36% der Fälle+84% vs. üblich
68% siegrate - Beraubengewählt 23% der Fälle+73% vs. üblich
37% siegrate - Teamarbeitgewählt 11% der Fälle+71% vs. üblich
56% siegrate - Molochgewählt 35% der Fälle+58% vs. üblich
61% siegrate - Ausstrahlunggewählt 12% der Fälle+52% vs. üblich
59% siegrate - Grabesstrahlgewählt 23% der Fälle+47% vs. üblich
55% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
