◆Event·Evento· Ataque·1 Energia
Rasgar e Retalhar
Rasgar e Retalhar · Evento · Ataque
Desempenho da comunidade
Agregado ao vivo das partidas enviadas pela comunidade. Filtre por faixa para ver como se sai em níveis de jogo mais altos.
Taxa de vitória por personagem · Solo · Todos
Escolhido com mais frequência por Silent jogadores(596 escolhas · 23% compartilhar). Codex avalia F (baixo desempenho) geral.
Apenas partidas enviadas pela comunidade, atualizadas a cada 30 minutos. A taxa de escolha é 0.2% de 1,170,782 Solo · Todos partidas registradas. Como a pontuação é calculada?
Descrição
Across 9,091 community runs, Rasgar e Retalhar wins 33% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 0.3% of runs. It performs best for A Sorrateira players, at 36%. It is most often run alongside Acumular Luz, Estremecer and Cápsula Grande. Players who already have it most often draft Calamidade, Armadura Eterna and Mão da Avareza next.
Relações
O que esta carta cria e o que mais interage com ela.
Frequentemente escolhido com
Com que frequência cada um aparece nas mesmas partidas da comunidade que Rasgar e Retalhar.
Cartas
- Acumular Luz10% de Rasgar e Retalhar baralhos também usam Acumular Luz0% de Acumular Luz baralhos também usam Rasgar e Retalhar
35% taxa de vitória juntos - Estremecer9% de Rasgar e Retalhar baralhos também usam Estremecer0% de Estremecer baralhos também usam Rasgar e Retalhar
37% taxa de vitória juntos - Menosprezar11% de Rasgar e Retalhar baralhos também usam Menosprezar0% de Menosprezar baralhos também usam Rasgar e Retalhar
33% taxa de vitória juntos - Salto Evasivo9% de Rasgar e Retalhar baralhos também usam Salto Evasivo0% de Salto Evasivo baralhos também usam Rasgar e Retalhar
38% taxa de vitória juntos - Golpe de Empunhadura9% de Rasgar e Retalhar baralhos também usam Golpe de Empunhadura0% de Golpe de Empunhadura baralhos também usam Rasgar e Retalhar
34% taxa de vitória juntos
Relíquias
- Cápsula Grande31% taxa de vitória juntos12% de Rasgar e Retalhar baralhos também usam Cápsula Grande1% de Cápsula Grande baralhos também usam Rasgar e Retalhar
- Cataplasma de Ervas23% taxa de vitória juntos12% de Rasgar e Retalhar baralhos também usam Cataplasma de Ervas0% de Cataplasma de Ervas baralhos também usam Rasgar e Retalhar
- Frasco de Sangue45% taxa de vitória juntos16% de Rasgar e Retalhar baralhos também usam Frasco de Sangue0% de Frasco de Sangue baralhos também usam Rasgar e Retalhar
- Livro dos Cinco Anéis38% taxa de vitória juntos11% de Rasgar e Retalhar baralhos também usam Livro dos Cinco Anéis0% de Livro dos Cinco Anéis baralhos também usam Rasgar e Retalhar
- Máscara Vermelha48% taxa de vitória juntos13% de Rasgar e Retalhar baralhos também usam Máscara Vermelha0% de Máscara Vermelha baralhos também usam Rasgar e Retalhar
Visto com frequência com
- Poção de Poder39% taxa de vitória juntos26% de Rasgar e Retalhar runs também tinham Poção de Poder0% de Poção de Poder runs também tinham Rasgar e Retalhar
- Poção Vulnerável37% taxa de vitória juntos26% de Rasgar e Retalhar runs também tinham Poção Vulnerável0% de Poção Vulnerável runs também tinham Rasgar e Retalhar
- Poção de Energia39% taxa de vitória juntos25% de Rasgar e Retalhar runs também tinham Poção de Energia0% de Poção de Energia runs também tinham Rasgar e Retalhar
- Poção Protetora40% taxa de vitória juntos25% de Rasgar e Retalhar runs também tinham Poção Protetora0% de Poção Protetora runs também tinham Rasgar e Retalhar
- Poção Incolor36% taxa de vitória juntos25% de Rasgar e Retalhar runs também tinham Poção Incolor0% de Poção Incolor runs também tinham Rasgar e Retalhar
Escolhido em seguida
Cartas que os jogadores mais pegam das recompensas quando já têm Rasgar e Retalhar, em comparação com a frequência com que pegam cada carta em geral.
- Calamidadeescolhido 3% das vezes+140% vs. o habitual
40% taxa de vitória - Armadura Eternaescolhido 3% das vezes+79% vs. o habitual
80% taxa de vitória - Mão da Avarezaescolhido 1% das vezes+76% vs. o habitual
50% taxa de vitória - Nostalgiaescolhido 4% das vezes+69% vs. o habitual
83% taxa de vitória - Rocha Rolanteescolhido 4% das vezes+53% vs. o habitual
50% taxa de vitória - Pilar da Criaçãoescolhido 25% das vezes+49% vs. o habitual
48% taxa de vitória
Outros idiomas
Carregando…
Histórico de versões
Carregando…
