◆Silent·Infrecuente· Ataque·1 Energía
Dardos
Dardos · Infrecuente · Ataque
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Silent jugadores(18,883 elecciones · 98% compartir). Codex lo califica C (promedio) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 1.6% de 1,183,882 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 55,562 community runs, Dardos wins 45.9% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 1.7% of runs. It performs best for El Defectuoso players, at 49.4%. It is most often run alongside Mortal hacia atrás, Grito perforante and Cráneo de gecofidio. Players who already have it most often draft Estragos, Desgarrar and Rayo mental next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Dardos.
Cartas
- Mortal hacia atrás45% de Dardos mazos también usan Mortal hacia atrás9% de Mortal hacia atrás mazos también usan Dardos
47% tasa de victoria juntos - Grito perforante44% de Dardos mazos también usan Grito perforante8% de Grito perforante mazos también usan Dardos
48% tasa de victoria juntos - Preparación50% de Dardos mazos también usan Preparación8% de Preparación mazos también usan Dardos
46% tasa de victoria juntos - Acrobacias34% de Dardos mazos también usan Acrobacias9% de Acrobacias mazos también usan Dardos
50% tasa de victoria juntos - Precisión14% de Dardos mazos también usan Precisión12% de Precisión mazos también usan Dardos
42% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Cráneo de gecofidio57% tasa de victoria juntos9% de Dardos mazos también usan Cráneo de gecofidio8% de Cráneo de gecofidio mazos también usan Dardos
- Tingsha61% tasa de victoria juntos6% de Dardos mazos también usan Tingsha9% de Tingsha mazos también usan Dardos
- Vendajes resistentes65% tasa de victoria juntos3% de Dardos mazos también usan Vendajes resistentes10% de Vendajes resistentes mazos también usan Dardos
- Embudo torcido57% tasa de victoria juntos4% de Dardos mazos también usan Embudo torcido8% de Embudo torcido mazos también usan Dardos
- Grulla de papel64% tasa de victoria juntos3% de Dardos mazos también usan Grulla de papel8% de Grulla de papel mazos también usan Dardos
Se ve a menudo con
- Poción poderosa50% tasa de victoria juntos31% de Dardos partidas también tenían Poción poderosa2% de Poción poderosa partidas también tenían Dardos
- Poción energética49% tasa de victoria juntos29% de Dardos partidas también tenían Poción energética2% de Poción energética partidas también tenían Dardos
- Poción defensiva47% tasa de victoria juntos29% de Dardos partidas también tenían Poción defensiva2% de Poción defensiva partidas también tenían Dardos
- Poción hábil49% tasa de victoria juntos29% de Dardos partidas también tenían Poción hábil2% de Poción hábil partidas también tenían Dardos
- Poción incolora49% tasa de victoria juntos29% de Dardos partidas también tenían Poción incolora2% de Poción incolora partidas también tenían Dardos
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Dardos, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Estragoselegido 19% de las veces+218% vs. lo habitual
56% tasa de victorias - Desgarrarelegido 1% de las veces+118% vs. lo habitual
38% tasa de victorias - Rayo mentalelegido 6% de las veces+92% vs. lo habitual
62% tasa de victorias - Ataque en equipoelegido 10% de las veces+61% vs. lo habitual
69% tasa de victorias - Hacha vibranteelegido 4% de las veces+43% vs. lo habitual
44% tasa de victorias - Pandillaelegido 16% de las veces+41% vs. lo habitual
77% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
