◆Silent·Infrecuente· Habilidad·1 Energía
Acrobacias
Acrobacias · Infrecuente · Habilidad
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Silent jugadores(69,325 elecciones · 98% compartir). Codex lo califica B (sólido) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 6% de 1,183,882 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 216,979 community runs, Acrobacias wins 52.1% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 6.5% of runs. It performs best for El Monarca players, at 59.6%. It is most often run alongside Preparación, Intocable and Cráneo de gecofidio. Players who already have it most often draft Automatización, Técnica secreta and Abrazo oscuro next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Acrobacias.
Cartas
- Preparación57% de Acrobacias mazos también usan Preparación35% de Preparación mazos también usan Acrobacias
54% tasa de victoria juntos - Intocable37% de Acrobacias mazos también usan Intocable42% de Intocable mazos también usan Acrobacias
51% tasa de victoria juntos - Estratega27% de Acrobacias mazos también usan Estratega45% de Estratega mazos también usan Acrobacias
57% tasa de victoria juntos - Mortal hacia atrás44% de Acrobacias mazos también usan Mortal hacia atrás33% de Mortal hacia atrás mazos también usan Acrobacias
54% tasa de victoria juntos - Ataque con rebote30% de Acrobacias mazos también usan Ataque con rebote39% de Ataque con rebote mazos también usan Acrobacias
48% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Cráneo de gecofidio64% tasa de victoria juntos9% de Acrobacias mazos también usan Cráneo de gecofidio33% de Cráneo de gecofidio mazos también usan Acrobacias
- Tingsha67% tasa de victoria juntos6% de Acrobacias mazos también usan Tingsha37% de Tingsha mazos también usan Acrobacias
- Vendajes resistentes74% tasa de victoria juntos3% de Acrobacias mazos también usan Vendajes resistentes39% de Vendajes resistentes mazos también usan Acrobacias
- Embudo torcido65% tasa de victoria juntos4% de Acrobacias mazos también usan Embudo torcido34% de Embudo torcido mazos también usan Acrobacias
- Grulla de papel68% tasa de victoria juntos3% de Acrobacias mazos también usan Grulla de papel37% de Grulla de papel mazos también usan Acrobacias
Se ve a menudo con
- Poción poderosa57% tasa de victoria juntos32% de Acrobacias partidas también tenían Poción poderosa8% de Poción poderosa partidas también tenían Acrobacias
- Poción energética56% tasa de victoria juntos30% de Acrobacias partidas también tenían Poción energética8% de Poción energética partidas también tenían Acrobacias
- Poción hábil56% tasa de victoria juntos29% de Acrobacias partidas también tenían Poción hábil8% de Poción hábil partidas también tenían Acrobacias
- Poción defensiva56% tasa de victoria juntos29% de Acrobacias partidas también tenían Poción defensiva7% de Poción defensiva partidas también tenían Acrobacias
- Poción rauda57% tasa de victoria juntos29% de Acrobacias partidas también tenían Poción rauda8% de Poción rauda partidas también tenían Acrobacias
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Acrobacias, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Automatizaciónelegido 18% de las veces+84% vs. lo habitual
69% tasa de victorias - Técnica secretaelegido 5% de las veces+80% vs. lo habitual
77% tasa de victorias - Abrazo oscuroelegido 37% de las veces+78% vs. lo habitual
73% tasa de victorias - Estallido fúnebreelegido 28% de las veces+77% vs. lo habitual
68% tasa de victorias - Velocistaelegido 22% de las veces+76% vs. lo habitual
49% tasa de victorias - Garboelegido 14% de las veces+74% vs. lo habitual
64% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
