◆Reliquia rara·silent·Reliquia
Grulla de papel
Los enemigos con debilitamiento te infligen un 40 % menos de daño en vez de un 25 %.
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Silent jugadores(5,265 elecciones · 100% compartir). Codex lo califica S (máximo nivel) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 0.4% de 1,177,196 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 20,050 community runs, Grulla de papel wins 66.6% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 0.6% of runs. It is most often run alongside Grito perforante, Preparación and Cráneo de gecofidio. Players who already have it most often draft Ataque sorpresa, Susto and Bárrele la pierna next.
Grulla de papel · Reliquia rara · silent
Relaciones
Otras reliquias del mismo grupo y rareza.
Reliquias relacionadas
Reliquias de silent
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Grulla de papel.
Cartas
- Grito perforante50% de Grulla de papel mazos también usan Grito perforante3% de Grito perforante mazos también usan Grulla de papel
66% tasa de victoria juntos - Preparación56% de Grulla de papel mazos también usan Preparación3% de Preparación mazos también usan Grulla de papel
65% tasa de victoria juntos - Persecución16% de Grulla de papel mazos también usan Persecución4% de Persecución mazos también usan Grulla de papel
72% tasa de victoria juntos - Tiro certero35% de Grulla de papel mazos también usan Tiro certero3% de Tiro certero mazos también usan Grulla de papel
68% tasa de victoria juntos - Adrenalina25% de Grulla de papel mazos también usan Adrenalina3% de Adrenalina mazos también usan Grulla de papel
73% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Cráneo de gecofidio73% tasa de victoria juntos13% de Grulla de papel mazos también usan Cráneo de gecofidio4% de Cráneo de gecofidio mazos también usan Grulla de papel
- Embudo torcido74% tasa de victoria juntos7% de Grulla de papel mazos también usan Embudo torcido4% de Embudo torcido mazos también usan Grulla de papel
- Tingsha75% tasa de victoria juntos8% de Grulla de papel mazos también usan Tingsha4% de Tingsha mazos también usan Grulla de papel
- Vendajes resistentes80% tasa de victoria juntos4% de Grulla de papel mazos también usan Vendajes resistentes4% de Vendajes resistentes mazos también usan Grulla de papel
- Anillo de sello76% tasa de victoria juntos5% de Grulla de papel mazos también usan Anillo de sello1% de Anillo de sello mazos también usan Grulla de papel
Se ve a menudo con
- Poción poderosa68% tasa de victoria juntos37% de Grulla de papel partidas también tenían Poción poderosa1% de Poción poderosa partidas también tenían Grulla de papel
- Poción defensiva67% tasa de victoria juntos34% de Grulla de papel partidas también tenían Poción defensiva1% de Poción defensiva partidas también tenían Grulla de papel
- Poción energética68% tasa de victoria juntos34% de Grulla de papel partidas también tenían Poción energética1% de Poción energética partidas también tenían Grulla de papel
- Poción hábil67% tasa de victoria juntos33% de Grulla de papel partidas también tenían Poción hábil1% de Poción hábil partidas también tenían Grulla de papel
- Poción incolora66% tasa de victoria juntos33% de Grulla de papel partidas también tenían Poción incolora1% de Poción incolora partidas también tenían Grulla de papel
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Grulla de papel, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Ataque sorpresaelegido 14% de las veces+54% vs. lo habitual
43% tasa de victorias - Sustoelegido 26% de las veces+28% vs. lo habitual
49% tasa de victorias - Bárrele la piernaelegido 33% de las veces+21% vs. lo habitual
56% tasa de victorias - Epidemiaelegido 21% de las veces+18% vs. lo habitual
51% tasa de victorias - Botella de reboteelegido 25% de las veces+18% vs. lo habitual
44% tasa de victorias - Persecuciónelegido 39% de las veces+16% vs. lo habitual
62% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
