◆Silent·Rara· Habilidad·0 Energía
Adrenalina
Adrenalina · Rara · Habilidad
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Silent jugadores(39,873 elecciones · 93% compartir). Codex lo califica S (máximo nivel) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 3.6% de 1,177,196 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 142,422 community runs, Adrenalina wins 60.5% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 4.3% of runs. It performs best for El Monarca players, at 62.2%. It is most often run alongside Preparación, Mortal hacia atrás and Cráneo de gecofidio. Players who already have it most often draft Unción, Garbo and Alquimia next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Adrenalina.
Cartas
- Preparación53% de Adrenalina mazos también usan Preparación20% de Preparación mazos también usan Adrenalina
61% tasa de victoria juntos - Mortal hacia atrás45% de Adrenalina mazos también usan Mortal hacia atrás20% de Mortal hacia atrás mazos también usan Adrenalina
61% tasa de victoria juntos - Grito perforante44% de Adrenalina mazos también usan Grito perforante20% de Grito perforante mazos también usan Adrenalina
61% tasa de victoria juntos - Acrobacias36% de Adrenalina mazos también usan Acrobacias22% de Acrobacias mazos también usan Adrenalina
65% tasa de victoria juntos - Juego de pies33% de Adrenalina mazos también usan Juego de pies21% de Juego de pies mazos también usan Adrenalina
61% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Cráneo de gecofidio69% tasa de victoria juntos12% de Adrenalina mazos también usan Cráneo de gecofidio25% de Cráneo de gecofidio mazos también usan Adrenalina
- Tingsha71% tasa de victoria juntos7% de Adrenalina mazos también usan Tingsha26% de Tingsha mazos también usan Adrenalina
- Embudo torcido70% tasa de victoria juntos6% de Adrenalina mazos también usan Embudo torcido25% de Embudo torcido mazos también usan Adrenalina
- Vendajes resistentes76% tasa de victoria juntos3% de Adrenalina mazos también usan Vendajes resistentes26% de Vendajes resistentes mazos también usan Adrenalina
- Grulla de papel73% tasa de victoria juntos3% de Adrenalina mazos también usan Grulla de papel25% de Grulla de papel mazos también usan Adrenalina
Se ve a menudo con
- Poción poderosa62% tasa de victoria juntos35% de Adrenalina partidas también tenían Poción poderosa5% de Poción poderosa partidas también tenían Adrenalina
- Poción energética62% tasa de victoria juntos34% de Adrenalina partidas también tenían Poción energética5% de Poción energética partidas también tenían Adrenalina
- Poción defensiva61% tasa de victoria juntos33% de Adrenalina partidas también tenían Poción defensiva5% de Poción defensiva partidas también tenían Adrenalina
- Poción hábil61% tasa de victoria juntos33% de Adrenalina partidas también tenían Poción hábil5% de Poción hábil partidas también tenían Adrenalina
- Poción incolora61% tasa de victoria juntos32% de Adrenalina partidas también tenían Poción incolora5% de Poción incolora partidas también tenían Adrenalina
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Adrenalina, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Unciónelegido 2% de las veces+156% vs. lo habitual
91% tasa de victorias - Garboelegido 16% de las veces+102% vs. lo habitual
70% tasa de victorias - Alquimiaelegido 5% de las veces+89% vs. lo habitual
76% tasa de victorias - Técnica secretaelegido 5% de las veces+79% vs. lo habitual
90% tasa de victorias - Automatizaciónelegido 17% de las veces+70% vs. lo habitual
76% tasa de victorias - Arma secretaelegido 3% de las veces+62% vs. lo habitual
85% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
