◆Silent·Común· Habilidad·1 Energía
Mortal hacia atrás
Mortal hacia atrás · Común · Habilidad
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Silent jugadores(94,847 elecciones · 97% compartir). Codex lo califica B (sólido) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 8.4% de 1,162,109 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 297,087 community runs, Mortal hacia atrás wins 48.6% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 9.1% of runs. It performs best for El Monarca players, at 57.3%. It is most often run alongside Preparación, Grito perforante and Cráneo de gecofidio. Players who already have it most often draft Hiperrayo, Punto azul pálido and Marcha fúnebre next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Mortal hacia atrás.
Cartas
- Preparación52% de Mortal hacia atrás mazos también usan Preparación43% de Preparación mazos también usan Mortal hacia atrás
49% tasa de victoria juntos - Grito perforante43% de Mortal hacia atrás mazos también usan Grito perforante42% de Grito perforante mazos también usan Mortal hacia atrás
51% tasa de victoria juntos - Juego de pies34% de Mortal hacia atrás mazos también usan Juego de pies46% de Juego de pies mazos también usan Mortal hacia atrás
52% tasa de victoria juntos - Acrobacias33% de Mortal hacia atrás mazos también usan Acrobacias44% de Acrobacias mazos también usan Mortal hacia atrás
54% tasa de victoria juntos - Intocable29% de Mortal hacia atrás mazos también usan Intocable43% de Intocable mazos también usan Mortal hacia atrás
48% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Cráneo de gecofidio60% tasa de victoria juntos10% de Mortal hacia atrás mazos también usan Cráneo de gecofidio47% de Cráneo de gecofidio mazos también usan Mortal hacia atrás
- Tingsha63% tasa de victoria juntos6% de Mortal hacia atrás mazos también usan Tingsha46% de Tingsha mazos también usan Mortal hacia atrás
- Embudo torcido61% tasa de victoria juntos5% de Mortal hacia atrás mazos también usan Embudo torcido47% de Embudo torcido mazos también usan Mortal hacia atrás
- Grulla de papel66% tasa de victoria juntos3% de Mortal hacia atrás mazos también usan Grulla de papel47% de Grulla de papel mazos también usan Mortal hacia atrás
- Vendajes resistentes68% tasa de victoria juntos3% de Mortal hacia atrás mazos también usan Vendajes resistentes46% de Vendajes resistentes mazos también usan Mortal hacia atrás
Se ve a menudo con
- Poción poderosa53% tasa de victoria juntos31% de Mortal hacia atrás partidas también tenían Poción poderosa10% de Poción poderosa partidas también tenían Mortal hacia atrás
- Poción energética53% tasa de victoria juntos30% de Mortal hacia atrás partidas también tenían Poción energética10% de Poción energética partidas también tenían Mortal hacia atrás
- Poción defensiva52% tasa de victoria juntos29% de Mortal hacia atrás partidas también tenían Poción defensiva10% de Poción defensiva partidas también tenían Mortal hacia atrás
- Poción hábil52% tasa de victoria juntos29% de Mortal hacia atrás partidas también tenían Poción hábil10% de Poción hábil partidas también tenían Mortal hacia atrás
- Poción incolora52% tasa de victoria juntos28% de Mortal hacia atrás partidas también tenían Poción incolora10% de Poción incolora partidas también tenían Mortal hacia atrás
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Mortal hacia atrás, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Hiperrayoelegido 18% de las veces+104% vs. lo habitual
53% tasa de victorias - Punto azul pálidoelegido 17% de las veces+90% vs. lo habitual
71% tasa de victorias - Marcha fúnebreelegido 22% de las veces+89% vs. lo habitual
56% tasa de victorias - Profetizaciónelegido 14% de las veces+80% vs. lo habitual
65% tasa de victorias - Superagujero negroelegido 25% de las veces+77% vs. lo habitual
66% tasa de victorias - Voluminosidadelegido 33% de las veces+69% vs. lo habitual
69% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
